|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 10
|
21 Setembro, Segunda-Feira
|
Mainz II – Aue
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Estugarda II
|
|
2:1
|
|
Hallescher FC – Erfurt
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Wehen
|
|
3:1
|
|
Werder II – Wurzburger Kickers
|
|
0:0
|
|
22 Setembro, Terça-Feira
|
Stuttgarter Kickers – Dynamo Dresden
|
|
0:1
|
|
Fortuna Koln – Sonnenhof
|
|
2:2
|
|
Osnabrueck – Munster
|
|
2:2
|
|
Cottbus – Kiel
|
|
1:2
|
|
Hansa Rostock – Magdeburgo
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 11
|
24 Setembro, Quinta-Feira
|
Mainz II – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
Wurzburger Kickers – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
25 Setembro, Sexta-Feira
|
Sonnenhof – Osnabrueck
|
|
3:3
|
|
Wehen – Hansa Rostock
|
|
0:0
|
|
Erfurt – Werder II
|
|
2:1
|
|
Aue – Kiel
|
|
0:0
|
|
Magdeburgo – Cottbus
|
|
2:2
|
|
Munster – Stuttgarter Kickers
|
|
4:2
|
|
26 Setembro, Sábado
|
Dynamo Dresden – Ahlener
|
|
4:0
|
|
Estugarda II – Fortuna Koln
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 15
|
29 Outubro, Quinta-Feira
|
Estugarda II – Hansa Rostock
|
|
3:1
|
|
Aue – Wehen
|
|
1:1
|
|
30 Outubro, Sexta-Feira
|
Erfurt – Stuttgarter Kickers
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Fortuna Koln
|
|
1:1
|
|
Mainz II – Osnabrueck
|
|
0:0
|
|
Wurzburger Kickers – Ahlener
|
|
2:2
|
|
Sonnenhof – Cottbus
|
|
1:1
|
|
Munster – Kiel
|
|
2:0
|
|
Dynamo Dresden – Magdeburgo
|
|
3:2
|
|
31 Outubro, Sábado
|
Werder II – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 16
|
5 Novembro, Quinta-Feira
|
Osnabrueck – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
Wehen – Dynamo Dresden
|
|
2:2
|
|
6 Novembro, Sexta-Feira
|
Fortuna Koln – Werder II
|
|
2:1
|
|
Hansa Rostock – Wurzburger Kickers
|
|
0:0
|
|
Kiel – Sonnenhof
|
|
3:1
|
|
Ahlener – Erfurt
|
|
2:2
|
|
Stuttgarter Kickers – Mainz II
|
|
1:4
|
|
Magdeburgo – Munster
|
|
3:0
|
|
Cottbus – Estugarda II
|
|
2:2
|
|
Chemnitz – Aue
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 18
|
27 Novembro, Sexta-Feira
|
Hansa Rostock – Mainz II
|
|
1:0
|
|
Wehen – Sonnenhof
|
|
2:2
|
|
Kiel – Wurzburger Kickers
|
|
1:2
|
|
Ahlener – Hallescher FC
|
|
0:0
|
|
Stuttgarter Kickers – Werder II
|
|
0:2
|
|
Magdeburgo – Estugarda II
|
|
2:2
|
|
Cottbus – Erfurt
|
|
2:1
|
|
Dynamo Dresden – Munster
|
|
0:0
|
|
Osnabrueck – Chemnitz
|
|
2:0
|
|
28 Novembro, Sábado
|
Aue – Fortuna Koln
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 31
|
18 Março, Sexta-Feira
|
Aue – Hallescher FC
|
|
4:0
|
|
18 Março, Sexta-Feira
|
Magdeburgo – Kiel
|
|
0:1
|
|
Dynamo Dresden – Hansa Rostock
|
|
2:2
|
|
Estugarda II – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Sonnenhof – Stuttgarter Kickers
|
|
0:1
|
|
Mainz II – Werder II
|
|
2:2
|
|
Wurzburger Kickers – Fortuna Koln
|
|
4:1
|
|
Erfurt – Chemnitz
|
|
0:2
|
|
Wehen – Cottbus
|
|
0:0
|
|
Munster – Ahlener
|
|
0:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 38
|
7 Maio, Sábado
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
2:1
|
|
13 Maio, Sexta-Feira
|
Cottbus – Mainz II
|
|
2:3
|
|
Wehen – Estugarda II
|
|
3:1
|
|
Kiel – Erfurt
|
|
0:3
|
|
Ahlener – Werder II
|
|
1:2
|
|
Stuttgarter Kickers – Chemnitz
|
|
0:1
|
|
Dynamo Dresden – Sonnenhof
|
|
0:1
|
|
Magdeburgo – Wurzburger Kickers
|
|
0:1
|
|
Osnabrueck – Fortuna Koln
|
|
1:3
|
|
Hansa Rostock – Hallescher FC
|
|
3:1
|
|
|