Тур 1
|
12 февраля, суббота
|
Депортиво Морон – Тристан Суарес
|
|
0:0
|
|
Альмагро – Атлетико Митре
|
|
2:1
|
|
Депортиво Мадрин – Агропекуарио
|
|
1:0
|
|
Фландриа – Дефенсорес Бельграно
|
|
1:1
|
|
Вилья Далмэйн – Гильермо Браун
|
|
1:2
|
|
Темперлей – Сан-Мартин Т
|
|
1:2
|
|
Альварадо – Сакачиспас
|
|
2:1
|
|
13 февраля, воскресенье
|
Гимназия Мендоза – Сан Мартин СХ
|
|
0:1
|
|
Депортиво Майпу – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Альмиранте Браун – Чакарита
|
|
4:2
|
|
Олл Бойз – Атланта
|
|
1:0
|
|
Химнасия де Хухуй – Браун де Адроге
|
|
3:3
|
|
14 февраля, понедельник
|
Нуэва Чикаго – Феррокарриль Оэсте
|
|
0:1
|
|
Сан Телмо – Чако Фор Эвер
|
|
1:1
|
|
Депортиво Риестра – Сантамарина
|
|
2:0
|
|
Рио-Куарто – Институто
|
|
1:1
|
|
Гемес – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:1
|
|
15 февраля, вторник
|
Бельграно – Атлетико Рафаэла
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 2
|
18 февраля, пятница
|
Агропекуарио – Рио-Куарто
|
|
0:1
|
|
Институто – Альварадо
|
|
0:0
|
|
19 февраля, суббота
|
Сан-Мартин Т – Депортиво Морон
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Олл Бойз
|
|
0:1
|
|
Сакачиспас – Альмагро
|
|
0:1
|
|
Чакарита – Химнасия де Хухуй
|
|
0:0
|
|
Тристан Суарес – Депортиво Мадрин
|
|
1:1
|
|
Атланта – Гемес
|
|
3:1
|
|
Дефенсорес Бельграно – Темперлей
|
|
0:2
|
|
20 февраля, воскресенье
|
Атлетико Рафаэла – Вилья Далмэйн
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте Р – Кильмес
|
|
1:0
|
|
Гильермо Браун – Альмиранте Браун
|
|
3:1
|
|
Эстудиантес де Касерос – Депортиво Риестра
|
|
0:0
|
|
Браун де Адроге – Фландриа
|
|
3:0
|
|
Атлетико Митре – Нуэва Чикаго
|
|
0:0
|
|
Чако Фор Эвер – Гимназия Мендоза
|
|
1:0
|
|
21 февраля, понедельник
|
Феррокарриль Оэсте – Депортиво Майпу
|
|
0:1
|
|
Сантамарина – Бельграно
|
|
0:1
|
|
|
Тур 3
|
25 февраля, пятница
|
Депортиво Морон – Дефенсорес Бельграно
|
|
1:1
|
|
26 февраля, суббота
|
Рио-Куарто – Тристан Суарес
|
|
1:1
|
|
Олл Бойз – Чако Фор Эвер
|
|
2:2
|
|
Депортиво Мадрин – Сан-Мартин Т
|
|
1:2
|
|
Химнасия де Хухуй – Гильермо Браун
|
|
3:1
|
|
Нуэва Чикаго – Сакачиспас
|
|
1:1
|
|
27 февраля, воскресенье
|
Гемес – Сан Мартин СХ
|
|
1:1
|
|
Гимназия Мендоза – Сан Телмо
|
|
3:0
|
|
Вилья Далмэйн – Сантамарина
|
|
0:3
|
|
Фландриа – Чакарита
|
|
1:2
|
|
Депортиво Майпу – Атлетико Митре
|
|
1:0
|
|
28 февраля, понедельник
|
Бельграно – Эстудиантес де Касерос
|
|
2:1
|
|
Темперлей – Браун де Адроге
|
|
0:1
|
|
Депортиво Риестра – Атланта
|
|
1:0
|
|
Альмагро – Институто
|
|
0:1
|
|
1 марта, вторник
|
Альмиранте Браун – Атлетико Рафаэла
|
|
1:0
|
|
Альварадо – Агропекуарио
|
|
0:1
|
|
Кильмес – Феррокарриль Оэсте
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 4
|
4 марта, пятница
|
Браун де Адроге – Депортиво Морон
|
|
1:0
|
|
5 марта, суббота
|
Тристан Суарес – Альварадо
|
|
3:3
|
|
Сан-Мартин Т – Рио-Куарто
|
|
2:0
|
|
Атланта – Бельграно
|
|
1:1
|
|
Дефенсорес Бельграно – Депортиво Мадрин
|
|
1:2
|
|
Агропекуарио – Альмагро
|
|
2:2
|
|
Институто – Нуэва Чикаго
|
|
2:1
|
|
6 марта, воскресенье
|
Чако Фор Эвер – Гемес
|
|
0:0
|
|
Атлетико Рафаэла – Химнасия де Хухуй
|
|
3:0
|
|
Сан Мартин СХ – Депортиво Риестра
|
|
0:1
|
|
Сакачиспас – Депортиво Майпу
|
|
1:1
|
|
Гильермо Браун – Фландриа
|
|
1:0
|
|
Чакарита – Темперлей
|
|
2:2
|
|
Эстудиантес де Касерос – Вилья Далмэйн
|
|
2:2
|
|
7 марта, понедельник
|
Атлетико Митре – Кильмес
|
|
1:3
|
|
Сан Телмо – Олл Бойз
|
|
1:1
|
|
Сантамарина – Альмиранте Браун
|
|
2:2
|
|
8 марта, вторник
|
Феррокарриль Оэсте – Индепендьенте Р
|
|
0:0
|
|
|
Тур 5
|
11 марта, пятница
|
Вилья Далмэйн – Атланта
|
|
0:0
|
|
Альмагро – Тристан Суарес
|
|
1:0
|
|
12 марта, суббота
|
Темперлей – Гильермо Браун
|
|
0:1
|
|
Кильмес – Сакачиспас
|
|
1:1
|
|
Фландриа – Атлетико Рафаэла
|
|
2:1
|
|
Депортиво Мадрин – Браун де Адроге
|
|
1:1
|
|
Депортиво Риестра – Чако Фор Эвер
|
|
1:1
|
|
Рио-Куарто – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:2
|
|
Бельграно – Сан Мартин СХ
|
|
2:0
|
|
13 марта, воскресенье
|
Депортиво Морон – Чакарита
|
|
0:1
|
|
Химнасия де Хухуй – Сантамарина
|
|
1:0
|
|
Депортиво Майпу – Институто
|
|
1:1
|
|
Альварадо – Сан-Мартин Т
|
|
3:1
|
|
Олл Бойз – Гимназия Мендоза
|
|
1:1
|
|
Гемес – Сан Телмо
|
|
0:1
|
|
Альмиранте Браун – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:0
|
|
14 марта, понедельник
|
Индепендьенте Р – Атлетико Митре
|
|
1:0
|
|
Нуэва Чикаго – Агропекуарио
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 6
|
17 марта, четверг
|
Сакачиспас – Индепендьенте Р
|
|
3:1
|
|
Атланта – Альмиранте Браун
|
|
1:1
|
|
18 марта, пятница
|
Атлетико Рафаэла – Темперлей
|
|
1:0
|
|
Сан Мартин СХ – Вилья Далмэйн
|
|
4:0
|
|
Сан Телмо – Депортиво Риестра
|
|
0:0
|
|
Браун де Адроге – Рио-Куарто
|
|
1:1
|
|
19 марта, суббота
|
Атлетико Митре – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:1
|
|
Чако Фор Эвер – Бельграно
|
|
3:1
|
|
Сан-Мартин Т – Альмагро
|
|
2:0
|
|
Гимназия Мендоза – Гемес
|
|
1:1
|
|
Гильермо Браун – Депортиво Морон
|
|
0:0
|
|
Чакарита – Депортиво Мадрин
|
|
0:2
|
|
Эстудиантес де Касерос – Химнасия де Хухуй
|
|
1:0
|
|
Дефенсорес Бельграно – Альварадо
|
|
2:1
|
|
Институто – Кильмес
|
|
0:0
|
|
Тристан Суарес – Нуэва Чикаго
|
|
3:4
|
|
Агропекуарио – Депортиво Майпу
|
|
2:0
|
|
20 марта, воскресенье
|
Сантамарина – Фландриа
|
|
1:1
|
|
|
Тур 7
|
22 марта, вторник
|
Индепендьенте Р – Институто
|
|
1:2
|
|
Фландриа – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:2
|
|
23 марта, среда
|
Нуэва Чикаго – Сан-Мартин Т
|
|
0:0
|
|
Депортиво Мадрин – Гильермо Браун
|
|
0:1
|
|
Депортиво Риестра – Гимназия Мендоза
|
|
0:0
|
|
Альварадо – Браун де Адроге
|
|
1:2
|
|
Вилья Далмэйн – Чако Фор Эвер
|
|
0:0
|
|
Альмагро – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:1
|
|
Рио-Куарто – Чакарита
|
|
2:0
|
|
Альмиранте Браун – Сан Мартин СХ
|
|
1:0
|
|
24 марта, четверг
|
Химнасия де Хухуй – Атланта
|
|
1:1
|
|
Гемес – Олл Бойз
|
|
0:2
|
|
Бельграно – Сан Телмо
|
|
3:1
|
|
Кильмес – Агропекуарио
|
|
1:1
|
|
Депортиво Морон – Атлетико Рафаэла
|
|
2:0
|
|
Феррокарриль Оэсте – Сакачиспас
|
|
1:1
|
|
Темперлей – Сантамарина
|
|
3:1
|
|
17 мая, вторник
|
Депортиво Майпу – Тристан Суарес
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 8
|
27 марта, воскресенье
|
Чако Фор Эвер – Альмиранте Браун
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Химнасия де Хухуй
|
|
3:0
|
|
Гимназия Мендоза – Бельграно
|
|
0:1
|
|
Сан Телмо – Вилья Далмэйн
|
|
0:4
|
|
Гильермо Браун – Рио-Куарто
|
|
0:1
|
|
Олл Бойз – Депортиво Риестра
|
|
1:1
|
|
Чакарита – Альварадо
|
|
5:0
|
|
Сакачиспас – Атлетико Митре
|
|
1:1
|
|
28 марта, понедельник
|
Дефенсорес Бельграно – Нуэва Чикаго
|
|
1:1
|
|
Эстудиантес де Касерос – Темперлей
|
|
0:0
|
|
Атланта – Фландриа
|
|
3:1
|
|
Тристан Суарес – Кильмес
|
|
2:2
|
|
Браун де Адроге – Альмагро
|
|
3:0
|
|
29 марта, вторник
|
Сан-Мартин Т – Депортиво Майпу
|
|
1:0
|
|
Сантамарина – Депортиво Морон
|
|
1:2
|
|
Атлетико Рафаэла – Депортиво Мадрин
|
|
1:1
|
|
Агропекуарио – Индепендьенте Р
|
|
2:1
|
|
Институто – Феррокарриль Оэсте
|
|
3:2
|
|
|
Тур 9
|
2 апреля, суббота
|
Альмагро – Чакарита
|
|
1:3
|
|
Вилья Далмэйн – Гимназия Мендоза
|
|
1:5
|
|
Фландриа – Сан Мартин СХ
|
|
4:0
|
|
Химнасия де Хухуй – Чако Фор Эвер
|
|
1:1
|
|
Бельграно – Олл Бойз
|
|
2:1
|
|
Рио-Куарто – Атлетико Рафаэла
|
|
0:0
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Альмиранте Браун – Сан Телмо
|
|
1:1
|
|
Депортиво Мадрин – Сантамарина
|
|
1:1
|
|
Депортиво Майпу – Дефенсорес Бельграно
|
|
3:1
|
|
Феррокарриль Оэсте – Агропекуарио
|
|
2:2
|
|
Депортиво Морон – Эстудиантес де Касерос
|
|
0:1
|
|
Альварадо – Гильермо Браун
|
|
1:0
|
|
Нуэва Чикаго – Браун де Адроге
|
|
0:0
|
|
4 апреля, понедельник
|
Депортиво Риестра – Гемес
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте Р – Тристан Суарес
|
|
2:1
|
|
Темперлей – Атланта
|
|
0:2
|
|
5 апреля, вторник
|
Атлетико Митре – Институто
|
|
1:1
|
|
Кильмес – Сан-Мартин Т
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 10
|
9 апреля, суббота
|
Эстудиантес де Касерос – Депортиво Мадрин
|
|
0:0
|
|
Гимназия Мендоза – Альмиранте Браун
|
|
1:0
|
|
Сан Мартин СХ – Темперлей
|
|
4:1
|
|
Атланта – Депортиво Морон
|
|
1:1
|
|
Олл Бойз – Вилья Далмэйн
|
|
2:2
|
|
Агропекуарио – Атлетико Митре
|
|
2:0
|
|
Атлетико Рафаэла – Альварадо
|
|
4:0
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Чако Фор Эвер – Фландриа
|
|
2:2
|
|
Чакарита – Нуэва Чикаго
|
|
3:1
|
|
Сан Телмо – Химнасия де Хухуй
|
|
0:0
|
|
Гильермо Браун – Альмагро
|
|
0:1
|
|
Тристан Суарес – Феррокарриль Оэсте
|
|
0:0
|
|
Институто – Сакачиспас
|
|
1:0
|
|
Браун де Адроге – Депортиво Майпу
|
|
1:2
|
|
11 апреля, понедельник
|
Дефенсорес Бельграно – Кильмес
|
|
1:0
|
|
12 апреля, вторник
|
Сан-Мартин Т – Индепендьенте Р
|
|
2:0
|
|
Сантамарина – Рио-Куарто
|
|
1:1
|
|
Гемес – Бельграно
|
|
0:1
|
|
|
Тур 11
|
16 апреля, суббота
|
Феррокарриль Оэсте – Сан-Мартин Т
|
|
1:4
|
|
Вилья Далмэйн – Гемес
|
|
0:0
|
|
Фландриа – Сан Телмо
|
|
3:3
|
|
Депортиво Морон – Сан Мартин СХ
|
|
0:0
|
|
Депортиво Мадрин – Атланта
|
|
4:1
|
|
Темперлей – Чако Фор Эвер
|
|
0:0
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Альмиранте Браун – Олл Бойз
|
|
2:2
|
|
Альмагро – Атлетико Рафаэла
|
|
3:1
|
|
Химнасия де Хухуй – Гимназия Мендоза
|
|
0:3
|
|
Депортиво Майпу – Чакарита
|
|
1:1
|
|
Бельграно – Депортиво Риестра
|
|
2:1
|
|
Альварадо – Сантамарина
|
|
3:0
|
|
18 апреля, понедельник
|
Атлетико Митре – Тристан Суарес
|
|
2:1
|
|
Рио-Куарто – Эстудиантес де Касерос
|
|
2:1
|
|
Сакачиспас – Агропекуарио
|
|
0:0
|
|
19 апреля, вторник
|
Индепендьенте Р – Дефенсорес Бельграно
|
|
3:1
|
|
Кильмес – Браун де Адроге
|
|
1:1
|
|
Нуэва Чикаго – Гильермо Браун
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 12
|
23 апреля, суббота
|
Сан Телмо – Темперлей
|
|
3:1
|
|
Браун де Адроге – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Атланта – Рио-Куарто
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Депортиво Мадрин
|
|
3:2
|
|
Чакарита – Кильмес
|
|
2:2
|
|
Сан-Мартин Т – Атлетико Митре
|
|
0:4
|
|
24 апреля, воскресенье
|
Тристан Суарес – Сакачиспас
|
|
2:1
|
|
Сантамарина – Альмагро
|
|
0:0
|
|
Гильермо Браун – Депортиво Майпу
|
|
0:1
|
|
Атлетико Рафаэла – Нуэва Чикаго
|
|
1:1
|
|
Олл Бойз – Химнасия де Хухуй
|
|
2:0
|
|
Чако Фор Эвер – Депортиво Морон
|
|
1:0
|
|
Эстудиантес де Касерос – Альварадо
|
|
2:0
|
|
25 апреля, понедельник
|
Депортиво Риестра – Вилья Далмэйн
|
|
1:1
|
|
Агропекуарио – Институто
|
|
2:0
|
|
Гемес – Альмиранте Браун
|
|
2:1
|
|
26 апреля, вторник
|
Дефенсорес Бельграно – Феррокарриль Оэсте
|
|
2:2
|
|
Гимназия Мендоза – Фландриа
|
|
2:1
|
|
|
Тур 13
|
30 апреля, суббота
|
Альмагро – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:1
|
|
Фландриа – Олл Бойз
|
|
0:1
|
|
Индепендьенте Р – Чакарита
|
|
2:3
|
|
Вилья Далмэйн – Бельграно
|
|
0:1
|
|
Рио-Куарто – Сан Мартин СХ
|
|
3:1
|
|
Депортиво Морон – Сан Телмо
|
|
3:1
|
|
Депортиво Мадрин – Чако Фор Эвер
|
|
3:2
|
|
1 мая, воскресенье
|
Химнасия де Хухуй – Гемес
|
|
0:2
|
|
Альварадо – Атланта
|
|
3:1
|
|
Альмиранте Браун – Депортиво Риестра
|
|
1:1
|
|
2 мая, понедельник
|
Сакачиспас – Сан-Мартин Т
|
|
0:2
|
|
Кильмес – Гильермо Браун
|
|
1:0
|
|
Депортиво Майпу – Атлетико Рафаэла
|
|
0:0
|
|
Атлетико Митре – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:0
|
|
3 мая, вторник
|
Нуэва Чикаго – Сантамарина
|
|
4:0
|
|
Темперлей – Гимназия Мендоза
|
|
1:1
|
|
4 мая, среда
|
Феррокарриль Оэсте – Браун де Адроге
|
|
0:1
|
|
1 июня, среда
|
Институто – Тристан Суарес
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 14
|
6 мая, пятница
|
Сан Телмо – Депортиво Мадрин
|
|
2:1
|
|
7 мая, суббота
|
Атланта – Альмагро
|
|
1:1
|
|
Депортиво Риестра – Химнасия де Хухуй
|
|
0:4
|
|
Дефенсорес Бельграно – Сакачиспас
|
|
1:1
|
|
Эстудиантес де Касерос – Нуэва Чикаго
|
|
1:0
|
|
Сан Мартин СХ – Альварадо
|
|
0:0
|
|
8 мая, воскресенье
|
Гильермо Браун – Индепендьенте Р
|
|
3:2
|
|
Гимназия Мендоза – Депортиво Морон
|
|
1:0
|
|
Чако Фор Эвер – Рио-Куарто
|
|
3:0
|
|
Чакарита – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:1
|
|
Тристан Суарес – Агропекуарио
|
|
0:1
|
|
Браун де Адроге – Атлетико Митре
|
|
0:3
|
|
Атлетико Рафаэла – Кильмес
|
|
1:2
|
|
Бельграно – Альмиранте Браун
|
|
1:0
|
|
9 мая, понедельник
|
Гемес – Фландриа
|
|
0:0
|
|
10 мая, вторник
|
Сантамарина – Депортиво Майпу
|
|
0:0
|
|
Сан-Мартин Т – Институто
|
|
0:0
|
|
Олл Бойз – Темперлей
|
|
2:0
|
|
|
Тур 15
|
13 мая, пятница
|
Атлетико Митре – Чакарита
|
|
0:3
|
|
14 мая, суббота
|
Сакачиспас – Браун де Адроге
|
|
1:2
|
|
Кильмес – Сантамарина
|
|
2:0
|
|
Депортиво Мадрин – Гимназия Мендоза
|
|
2:0
|
|
Депортиво Майпу – Эстудиантес де Касерос
|
|
0:1
|
|
Агропекуарио – Сан-Мартин Т
|
|
1:1
|
|
Альмагро – Сан Мартин СХ
|
|
1:0
|
|
15 мая, воскресенье
|
Темперлей – Гемес
|
|
1:0
|
|
Институто – Дефенсорес Бельграно
|
|
2:1
|
|
Индепендьенте Р – Атлетико Рафаэла
|
|
1:0
|
|
Фландриа – Депортиво Риестра
|
|
0:0
|
|
Альварадо – Чако Фор Эвер
|
|
0:3
|
|
Рио-Куарто – Сан Телмо
|
|
2:1
|
|
16 мая, понедельник
|
Химнасия де Хухуй – Бельграно
|
|
1:0
|
|
Нуэва Чикаго – Атланта
|
|
1:0
|
|
17 мая, вторник
|
Депортиво Морон – Олл Бойз
|
|
0:0
|
|
Феррокарриль Оэсте – Гильермо Браун
|
|
1:0
|
|
Альмиранте Браун – Вилья Далмэйн
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 16
|
21 мая, суббота
|
Вилья Далмэйн – Химнасия де Хухуй
|
|
3:0
|
|
Сантамарина – Индепендьенте Р
|
|
0:3
|
|
Дефенсорес Бельграно – Агропекуарио
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Нуэва Чикаго
|
|
3:1
|
|
Бельграно – Фландриа
|
|
2:0
|
|
Браун де Адроге – Институто
|
|
2:1
|
|
Олл Бойз – Депортиво Мадрин
|
|
1:1
|
|
Атланта – Депортиво Майпу
|
|
0:0
|
|
22 мая, воскресенье
|
Эстудиантес де Касерос – Кильмес
|
|
2:1
|
|
Сан Телмо – Альварадо
|
|
0:1
|
|
Гильермо Браун – Атлетико Митре
|
|
2:1
|
|
Гимназия Мендоза – Рио-Куарто
|
|
2:0
|
|
Атлетико Рафаэла – Феррокарриль Оэсте
|
|
0:1
|
|
Чакарита – Сакачиспас
|
|
0:1
|
|
23 мая, понедельник
|
Депортиво Риестра – Темперлей
|
|
1:2
|
|
Сан-Мартин Т – Тристан Суарес
|
|
1:0
|
|
Гемес – Депортиво Морон
|
|
0:0
|
|
24 мая, вторник
|
Чако Фор Эвер – Альмагро
|
|
0:1
|
|
|
Тур 17
|
27 мая, пятница
|
Индепендьенте Р – Эстудиантес де Касерос
|
|
2:0
|
|
28 мая, суббота
|
Фландриа – Вилья Далмэйн
|
|
3:1
|
|
Тристан Суарес – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:2
|
|
Нуэва Чикаго – Чако Фор Эвер
|
|
1:0
|
|
Сакачиспас – Гильермо Браун
|
|
0:0
|
|
Институто – Чакарита
|
|
2:0
|
|
Агропекуарио – Браун де Адроге
|
|
1:1
|
|
29 мая, воскресенье
|
Альварадо – Гимназия Мендоза
|
|
0:0
|
|
Химнасия де Хухуй – Альмиранте Браун
|
|
3:0
|
|
Кильмес – Атланта
|
|
1:3
|
|
Рио-Куарто – Олл Бойз
|
|
1:1
|
|
Атлетико Митре – Атлетико Рафаэла
|
|
2:2
|
|
Депортиво Мадрин – Гемес
|
|
0:1
|
|
Депортиво Майпу – Сан Мартин СХ
|
|
2:2
|
|
Темперлей – Бельграно
|
|
1:1
|
|
30 мая, понедельник
|
Альмагро – Сан Телмо
|
|
2:1
|
|
Феррокарриль Оэсте – Сантамарина
|
|
1:0
|
|
31 мая, вторник
|
Депортиво Морон – Депортиво Риестра
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 18
|
4 июня, суббота
|
Чакарита – Агропекуарио
|
|
1:1
|
|
Сан Мартин СХ – Кильмес
|
|
2:1
|
|
Чако Фор Эвер – Депортиво Майпу
|
|
2:2
|
|
Атланта – Индепендьенте Р
|
|
0:2
|
|
5 июня, воскресенье
|
Атлетико Рафаэла – Сакачиспас
|
|
1:1
|
|
Гильермо Браун – Институто
|
|
2:0
|
|
Гимназия Мендоза – Альмагро
|
|
1:0
|
|
Браун де Адроге – Тристан Суарес
|
|
1:0
|
|
Олл Бойз – Альварадо
|
|
3:1
|
|
Эстудиантес де Касерос – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:2
|
|
Сан Телмо – Нуэва Чикаго
|
|
1:1
|
|
6 июня, понедельник
|
Вилья Далмэйн – Темперлей
|
|
0:0
|
|
Гемес – Рио-Куарто
|
|
2:0
|
|
Депортиво Риестра – Депортиво Мадрин
|
|
0:0
|
|
Бельграно – Депортиво Морон
|
|
1:0
|
|
Сантамарина – Атлетико Митре
|
|
1:1
|
|
7 июня, вторник
|
Альмиранте Браун – Фландриа
|
|
0:1
|
|
Дефенсорес Бельграно – Сан-Мартин Т
|
|
0:0
|
|
|
Тур 19
|
11 июня, суббота
|
Кильмес – Чако Фор Эвер
|
|
2:0
|
|
Нуэва Чикаго – Гимназия Мендоза
|
|
1:1
|
|
Тристан Суарес – Чакарита
|
|
3:2
|
|
Институто – Атлетико Рафаэла
|
|
0:0
|
|
Фландриа – Химнасия де Хухуй
|
|
0:0
|
|
12 июня, воскресенье
|
Сакачиспас – Сантамарина
|
|
2:1
|
|
Рио-Куарто – Депортиво Риестра
|
|
2:0
|
|
Депортиво Морон – Вилья Далмэйн
|
|
1:0
|
|
Депортиво Майпу – Сан Телмо
|
|
2:0
|
|
Альмагро – Олл Бойз
|
|
0:0
|
|
Альварадо – Гемес
|
|
2:1
|
|
Атлетико Митре – Эстудиантес де Касерос
|
|
2:0
|
|
Темперлей – Альмиранте Браун
|
|
1:1
|
|
Депортиво Мадрин – Бельграно
|
|
1:1
|
|
13 июня, понедельник
|
Агропекуарио – Гильермо Браун
|
|
1:1
|
|
14 июня, вторник
|
Индепендьенте Р – Сан Мартин СХ
|
|
0:0
|
|
Сан-Мартин Т – Браун де Адроге
|
|
2:1
|
|
15 июня, среда
|
Феррокарриль Оэсте – Атланта
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 20
|
18 июня, суббота
|
Чако Фор Эвер – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Гимназия Мендоза – Депортиво Майпу
|
|
1:1
|
|
Эстудиантес де Касерос – Сакачиспас
|
|
1:1
|
|
Сантамарина – Институто
|
|
0:4
|
|
Атлетико Рафаэла – Агропекуарио
|
|
2:2
|
|
Вилья Далмэйн – Депортиво Мадрин
|
|
3:3
|
|
Альмиранте Браун – Депортиво Морон
|
|
1:1
|
|
Олл Бойз – Нуэва Чикаго
|
|
3:0
|
|
Депортиво Риестра – Альварадо
|
|
3:0
|
|
19 июня, воскресенье
|
Сан Телмо – Кильмес
|
|
3:2
|
|
Гильермо Браун – Тристан Суарес
|
|
1:0
|
|
Химнасия де Хухуй – Темперлей
|
|
3:0
|
|
Чакарита – Сан-Мартин Т
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:0
|
|
Бельграно – Рио-Куарто
|
|
0:0
|
|
20 июня, понедельник
|
Гемес – Альмагро
|
|
1:2
|
|
Браун де Адроге – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:0
|
|
Атланта – Атлетико Митре
|
|
0:1
|
|
|
Тур 21
|
25 июня, суббота
|
Депортиво Морон – Химнасия де Хухуй
|
|
1:1
|
|
Темперлей – Фландриа
|
|
2:0
|
|
Альварадо – Бельграно
|
|
0:1
|
|
Институто – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:0
|
|
Кильмес – Гимназия Мендоза
|
|
0:0
|
|
26 июня, воскресенье
|
Индепендьенте Р – Сан Телмо
|
|
4:0
|
|
Рио-Куарто – Вилья Далмэйн
|
|
4:1
|
|
Депортиво Мадрин – Альмиранте Браун
|
|
2:0
|
|
Депортиво Майпу – Олл Бойз
|
|
1:1
|
|
Атлетико Митре – Сан Мартин СХ
|
|
0:1
|
|
Тристан Суарес – Атлетико Рафаэла
|
|
4:0
|
|
Альмагро – Депортиво Риестра
|
|
0:1
|
|
Агропекуарио – Сантамарина
|
|
1:2
|
|
27 июня, понедельник
|
Сан-Мартин Т – Гильермо Браун
|
|
1:0
|
|
Феррокарриль Оэсте – Чако Фор Эвер
|
|
0:0
|
|
Сакачиспас – Атланта
|
|
0:0
|
|
28 июня, вторник
|
Нуэва Чикаго – Гемес
|
|
0:2
|
|
Дефенсорес Бельграно – Чакарита
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 22
|
2 июля, суббота
|
Депортиво Риестра – Нуэва Чикаго
|
|
3:0
|
|
Эстудиантес де Касерос – Агропекуарио
|
|
2:0
|
|
Бельграно – Альмагро
|
|
2:1
|
|
Альмиранте Браун – Рио-Куарто
|
|
2:2
|
|
3 июля, воскресенье
|
Атлетико Рафаэла – Сан-Мартин Т
|
|
1:1
|
|
Сантамарина – Тристан Суарес
|
|
0:0
|
|
Сан Телмо – Феррокарриль Оэсте
|
|
2:0
|
|
Гильермо Браун – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:3
|
|
Гимназия Мендоза – Индепендьенте Р
|
|
2:0
|
|
Фландриа – Депортиво Морон
|
|
0:0
|
|
Олл Бойз – Кильмес
|
|
3:1
|
|
Гемес – Депортиво Майпу
|
|
2:1
|
|
Атланта – Институто
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Сакачиспас
|
|
5:0
|
|
Чакарита – Браун де Адроге
|
|
2:1
|
|
Чако Фор Эвер – Атлетико Митре
|
|
1:0
|
|
4 июля, понедельник
|
Химнасия де Хухуй – Депортиво Мадрин
|
|
0:0
|
|
Вилья Далмэйн – Альварадо
|
|
1:1
|
|
|
Тур 23
|
8 июля, пятница
|
Нуэва Чикаго – Бельграно
|
|
0:1
|
|
9 июля, суббота
|
Депортиво Майпу – Депортиво Риестра
|
|
2:2
|
|
Тристан Суарес – Эстудиантес де Касерос
|
|
2:0
|
|
Браун де Адроге – Гильермо Браун
|
|
2:0
|
|
Альмагро – Вилья Далмэйн
|
|
1:0
|
|
Агропекуарио – Атланта
|
|
1:0
|
|
Феррокарриль Оэсте – Гимназия Мендоза
|
|
0:0
|
|
10 июля, воскресенье
|
Сакачиспас – Чако Фор Эвер
|
|
0:1
|
|
Кильмес – Гемес
|
|
0:2
|
|
Институто – Сан Мартин СХ
|
|
2:1
|
|
Рио-Куарто – Химнасия де Хухуй
|
|
3:1
|
|
Депортиво Мадрин – Фландриа
|
|
3:2
|
|
Депортиво Морон – Темперлей
|
|
1:1
|
|
Атлетико Митре – Сан Телмо
|
|
2:1
|
|
Индепендьенте Р – Олл Бойз
|
|
1:1
|
|
11 июля, понедельник
|
Дефенсорес Бельграно – Атлетико Рафаэла
|
|
1:1
|
|
12 июля, вторник
|
Сан-Мартин Т – Сантамарина
|
|
4:0
|
|
Альварадо – Альмиранте Браун
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 24
|
15 июля, пятница
|
Депортиво Риестра – Кильмес
|
|
1:1
|
|
Вилья Далмэйн – Нуэва Чикаго
|
|
4:3
|
|
16 июля, суббота
|
Гимназия Мендоза – Атлетико Митре
|
|
3:0
|
|
Темперлей – Депортиво Мадрин
|
|
1:1
|
|
Сан Мартин СХ – Агропекуарио
|
|
3:0
|
|
Эстудиантес де Касерос – Сан-Мартин Т
|
|
0:0
|
|
Атланта – Тристан Суарес
|
|
1:0
|
|
Олл Бойз – Феррокарриль Оэсте
|
|
3:1
|
|
Фландриа – Рио-Куарто
|
|
0:1
|
|
17 июля, воскресенье
|
Гильермо Браун – Чакарита
|
|
0:0
|
|
Сан Телмо – Сакачиспас
|
|
0:0
|
|
Химнасия де Хухуй – Альварадо
|
|
3:2
|
|
Альмиранте Браун – Альмагро
|
|
0:0
|
|
Чако Фор Эвер – Институто
|
|
1:2
|
|
Бельграно – Депортиво Майпу
|
|
1:0
|
|
Атлетико Рафаэла – Браун де Адроге
|
|
1:0
|
|
18 июля, понедельник
|
Гемес – Индепендьенте Р
|
|
0:0
|
|
19 июля, вторник
|
Сантамарина – Дефенсорес Бельграно
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
Депортиво Мадрин – Депортиво Морон
|
|
0:1
|
|
22 июля, пятница
|
Сакачиспас – Гимназия Мендоза
|
|
0:0
|
|
Рио-Куарто – Темперлей
|
|
0:0
|
|
Депортиво Майпу – Вилья Далмэйн
|
|
4:0
|
|
Атлетико Митре – Олл Бойз
|
|
1:0
|
|
23 июля, суббота
|
Тристан Суарес – Сан Мартин СХ
|
|
3:0
|
|
Сан-Мартин Т – Атланта
|
|
0:0
|
|
Агропекуарио – Чако Фор Эвер
|
|
0:0
|
|
Нуэва Чикаго – Альмиранте Браун
|
|
2:2
|
|
Институто – Сан Телмо
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте Р – Депортиво Риестра
|
|
2:0
|
|
Феррокарриль Оэсте – Гемес
|
|
1:0
|
|
Альмагро – Химнасия де Хухуй
|
|
2:0
|
|
Альварадо – Фландриа
|
|
2:2
|
|
Браун де Адроге – Сантамарина
|
|
0:1
|
|
Дефенсорес Бельграно – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:0
|
|
Чакарита – Атлетико Рафаэла
|
|
3:1
|
|
25 августа, четверг
|
Кильмес – Бельграно
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 26
|
27 июля, среда
|
Эстудиантес де Касерос – Браун де Адроге
|
|
1:0
|
|
Гимназия Мендоза – Институто
|
|
2:0
|
|
Фландриа – Альмагро
|
|
0:3
|
|
Сан Телмо – Агропекуарио
|
|
0:0
|
|
Темперлей – Альварадо
|
|
0:0
|
|
Вилья Далмэйн – Кильмес
|
|
2:0
|
|
Химнасия де Хухуй – Нуэва Чикаго
|
|
2:0
|
|
28 июля, четверг
|
Сантамарина – Чакарита
|
|
2:1
|
|
Атлетико Рафаэла – Гильермо Браун
|
|
4:1
|
|
Гемес – Атлетико Митре
|
|
1:1
|
|
Атланта – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:2
|
|
Чако Фор Эвер – Тристан Суарес
|
|
1:0
|
|
Сан Мартин СХ – Сан-Мартин Т
|
|
0:2
|
|
Бельграно – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Олл Бойз – Сакачиспас
|
|
2:1
|
|
Альмиранте Браун – Депортиво Майпу
|
|
2:1
|
|
29 июля, пятница
|
Депортиво Морон – Рио-Куарто
|
|
2:2
|
|
31 августа, среда
|
Депортиво Риестра – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:0
|
|
|
Тур 27
|
31 июля, воскресенье
|
Чакарита – Эстудиантес де Касерос
|
|
0:1
|
|
Индепендьенте Р – Вилья Далмэйн
|
|
0:0
|
|
Кильмес – Альмиранте Браун
|
|
2:0
|
|
Сакачиспас – Гемес
|
|
0:2
|
|
Агропекуарио – Гимназия Мендоза
|
|
0:1
|
|
Депортиво Майпу – Химнасия де Хухуй
|
|
3:0
|
|
1 августа, понедельник
|
Нуэва Чикаго – Фландриа
|
|
0:1
|
|
Гильермо Браун – Сантамарина
|
|
1:0
|
|
Атлетико Митре – Депортиво Риестра
|
|
1:1
|
|
Тристан Суарес – Сан Телмо
|
|
0:2
|
|
Браун де Адроге – Атланта
|
|
1:0
|
|
Альмагро – Темперлей
|
|
1:1
|
|
2 августа, вторник
|
Альварадо – Депортиво Морон
|
|
0:1
|
|
Рио-Куарто – Депортиво Мадрин
|
|
1:1
|
|
Феррокарриль Оэсте – Бельграно
|
|
2:0
|
|
Институто – Олл Бойз
|
|
2:0
|
|
Сан-Мартин Т – Чако Фор Эвер
|
|
0:0
|
|
3 августа, среда
|
Дефенсорес Бельграно – Сан Мартин СХ
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 28
|
6 августа, суббота
|
Депортиво Мадрин – Альварадо
|
|
1:1
|
|
Депортиво Морон – Альмагро
|
|
3:0
|
|
Депортиво Риестра – Сакачиспас
|
|
2:0
|
|
Темперлей – Нуэва Чикаго
|
|
2:2
|
|
Гимназия Мендоза – Тристан Суарес
|
|
0:0
|
|
Эстудиантес де Касерос – Гильермо Браун
|
|
3:2
|
|
Сан Телмо – Сан-Мартин Т
|
|
1:0
|
|
Вилья Далмэйн – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:0
|
|
7 августа, воскресенье
|
Чако Фор Эвер – Дефенсорес Бельграно
|
|
1:0
|
|
Сантамарина – Атлетико Рафаэла
|
|
3:1
|
|
Олл Бойз – Агропекуарио
|
|
0:0
|
|
Фландриа – Депортиво Майпу
|
|
1:1
|
|
8 августа, понедельник
|
Химнасия де Хухуй – Кильмес
|
|
3:1
|
|
Гемес – Институто
|
|
1:1
|
|
Сан Мартин СХ – Браун де Адроге
|
|
3:2
|
|
Бельграно – Атлетико Митре
|
|
1:3
|
|
9 августа, вторник
|
Атланта – Чакарита
|
|
1:1
|
|
10 августа, среда
|
Альмиранте Браун – Индепендьенте Р
|
|
2:0
|
|
|
Тур 29
|
12 августа, пятница
|
Атлетико Рафаэла – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:2
|
|
13 августа, суббота
|
Сакачиспас – Бельграно
|
|
1:1
|
|
Депортиво Майпу – Темперлей
|
|
2:1
|
|
Кильмес – Фландриа
|
|
1:0
|
|
Институто – Депортиво Риестра
|
|
1:1
|
|
14 августа, воскресенье
|
Альварадо – Рио-Куарто
|
|
0:1
|
|
Атлетико Митре – Вилья Далмэйн
|
|
3:2
|
|
Чакарита – Сан Мартин СХ
|
|
1:1
|
|
Дефенсорес Бельграно – Сан Телмо
|
|
0:0
|
|
Альмагро – Депортиво Мадрин
|
|
1:1
|
|
Сан-Мартин Т – Гимназия Мендоза
|
|
0:0
|
|
Гильермо Браун – Атланта
|
|
1:0
|
|
Тристан Суарес – Олл Бойз
|
|
0:1
|
|
Браун де Адроге – Чако Фор Эвер
|
|
1:2
|
|
15 августа, понедельник
|
Нуэва Чикаго – Депортиво Морон
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте Р – Химнасия де Хухуй
|
|
3:1
|
|
16 августа, вторник
|
Феррокарриль Оэсте – Альмиранте Браун
|
|
1:0
|
|
17 августа, среда
|
Агропекуарио – Гемес
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 30
|
19 августа, пятница
|
Эстудиантес де Касерос – Сантамарина
|
|
1:0
|
|
20 августа, суббота
|
Темперлей – Кильмес
|
|
2:3
|
|
Гимназия Мендоза – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:1
|
|
Бельграно – Институто
|
|
1:0
|
|
Фландриа – Индепендьенте Р
|
|
0:1
|
|
Сан Мартин СХ – Гильермо Браун
|
|
4:1
|
|
Депортиво Риестра – Агропекуарио
|
|
1:0
|
|
Вилья Далмэйн – Сакачиспас
|
|
0:0
|
|
21 августа, воскресенье
|
Химнасия де Хухуй – Феррокарриль Оэсте
|
|
0:1
|
|
Сан Телмо – Браун де Адроге
|
|
1:1
|
|
Чако Фор Эвер – Чакарита
|
|
2:0
|
|
Рио-Куарто – Альмагро
|
|
1:0
|
|
Депортиво Мадрин – Нуэва Чикаго
|
|
1:0
|
|
Олл Бойз – Сан-Мартин Т
|
|
2:2
|
|
Альмиранте Браун – Атлетико Митре
|
|
2:0
|
|
Депортиво Морон – Депортиво Майпу
|
|
1:0
|
|
23 августа, вторник
|
Атланта – Атлетико Рафаэла
|
|
0:0
|
|
Гемес – Тристан Суарес
|
|
0:0
|
|
|
Тур 31
|
27 августа, суббота
|
Феррокарриль Оэсте – Фландриа
|
|
1:2
|
|
Депортиво Майпу – Депортиво Мадрин
|
|
2:2
|
|
Институто – Вилья Далмэйн
|
|
0:0
|
|
Чакарита – Сан Телмо
|
|
4:1
|
|
Атлетико Митре – Химнасия де Хухуй
|
|
2:0
|
|
Тристан Суарес – Депортиво Риестра
|
|
1:1
|
|
Браун де Адроге – Гимназия Мендоза
|
|
1:2
|
|
Сан-Мартин Т – Гемес
|
|
4:0
|
|
Агропекуарио – Бельграно
|
|
0:1
|
|
28 августа, воскресенье
|
Сантамарина – Атланта
|
|
1:2
|
|
Индепендьенте Р – Темперлей
|
|
1:1
|
|
Гильермо Браун – Чако Фор Эвер
|
|
1:0
|
|
Альмагро – Альварадо
|
|
1:0
|
|
29 августа, понедельник
|
Сакачиспас – Альмиранте Браун
|
|
0:1
|
|
Атлетико Рафаэла – Сан Мартин СХ
|
|
3:0
|
|
30 августа, вторник
|
Дефенсорес Бельграно – Олл Бойз
|
|
1:1
|
|
Кильмес – Депортиво Морон
|
|
2:1
|
|
Нуэва Чикаго – Рио-Куарто
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 32
|
3 сентября, суббота
|
Депортиво Мадрин – Кильмес
|
|
1:1
|
|
Сан Мартин СХ – Сантамарина
|
|
4:0
|
|
Гимназия Мендоза – Чакарита
|
|
2:1
|
|
4 сентября, воскресенье
|
Химнасия де Хухуй – Сакачиспас
|
|
1:1
|
|
Фландриа – Атлетико Митре
|
|
0:0
|
|
Рио-Куарто – Депортиво Майпу
|
|
0:1
|
|
Сан Телмо – Гильермо Браун
|
|
4:1
|
|
Вилья Далмэйн – Агропекуарио
|
|
1:0
|
|
Гемес – Дефенсорес Бельграно
|
|
0:0
|
|
Чако Фор Эвер – Атлетико Рафаэла
|
|
1:0
|
|
Депортиво Морон – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Атланта – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:0
|
|
Альварадо – Нуэва Чикаго
|
|
0:0
|
|
Альмиранте Браун – Институто
|
|
0:1
|
|
5 сентября, понедельник
|
Депортиво Риестра – Сан-Мартин Т
|
|
0:0
|
|
Бельграно – Тристан Суарес
|
|
4:1
|
|
6 сентября, вторник
|
Олл Бойз – Браун де Адроге
|
|
1:0
|
|
Темперлей – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:0
|
|
|
Тур 33
|
10 сентября, суббота
|
Дефенсорес Бельграно – Депортиво Риестра
|
|
1:0
|
|
Чакарита – Олл Бойз
|
|
2:0
|
|
Эстудиантес де Касерос – Сан Мартин СХ
|
|
1:0
|
|
Тристан Суарес – Вилья Далмэйн
|
|
1:1
|
|
Агропекуарио – Альмиранте Браун
|
|
1:1
|
|
11 сентября, воскресенье
|
Браун де Адроге – Гемес
|
|
0:1
|
|
Сантамарина – Чако Фор Эвер
|
|
2:2
|
|
Институто – Химнасия де Хухуй
|
|
4:0
|
|
Гильермо Браун – Гимназия Мендоза
|
|
0:1
|
|
12 сентября, понедельник
|
Сакачиспас – Фландриа
|
|
1:1
|
|
Атлетико Митре – Темперлей
|
|
1:2
|
|
Депортиво Майпу – Альварадо
|
|
0:1
|
|
Атлетико Рафаэла – Сан Телмо
|
|
2:1
|
|
13 сентября, вторник
|
Феррокарриль Оэсте – Депортиво Морон
|
|
1:2
|
|
Сан-Мартин Т – Бельграно
|
|
1:0
|
|
Кильмес – Рио-Куарто
|
|
1:1
|
|
Нуэва Чикаго – Альмагро
|
|
2:3
|
|
Индепендьенте Р – Депортиво Мадрин
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 34
|
17 сентября, суббота
|
Темперлей – Сакачиспас
|
|
1:0
|
|
Химнасия де Хухуй – Агропекуарио
|
|
1:0
|
|
Альварадо – Кильмес
|
|
3:0
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Депортиво Мадрин – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:3
|
|
Рио-Куарто – Индепендьенте Р
|
|
4:1
|
|
Фландриа – Институто
|
|
0:4
|
|
Гимназия Мендоза – Атлетико Рафаэла
|
|
1:1
|
|
Вилья Далмэйн – Сан-Мартин Т
|
|
2:0
|
|
Депортиво Морон – Атлетико Митре
|
|
1:0
|
|
Гемес – Чакарита
|
|
0:1
|
|
Олл Бойз – Гильермо Браун
|
|
1:0
|
|
Сан Мартин СХ – Атланта
|
|
0:1
|
|
Сан Телмо – Сантамарина
|
|
1:1
|
|
Альмиранте Браун – Тристан Суарес
|
|
2:2
|
|
19 сентября, понедельник
|
Депортиво Риестра – Браун де Адроге
|
|
1:0
|
|
Альмагро – Депортиво Майпу
|
|
1:0
|
|
Чако Фор Эвер – Эстудиантес де Касерос
|
|
0:0
|
|
20 сентября, вторник
|
Бельграно – Дефенсорес Бельграно
|
|
3:0
|
|
|
Тур 35
|
24 сентября, суббота
|
Кильмес – Альмагро
|
|
1:1
|
|
Чакарита – Депортиво Риестра
|
|
1:1
|
|
Эстудиантес де Касерос – Сан Телмо
|
|
2:0
|
|
Сан-Мартин Т – Альмиранте Браун
|
|
2:0
|
|
Агропекуарио – Фландриа
|
|
0:0
|
|
25 сентября, воскресенье
|
Браун де Адроге – Бельграно
|
|
2:3
|
|
Индепендьенте Р – Альварадо
|
|
1:0
|
|
Тристан Суарес – Химнасия де Хухуй
|
|
2:2
|
|
Депортиво Майпу – Нуэва Чикаго
|
|
1:0
|
|
Гильермо Браун – Гемес
|
|
1:1
|
|
Атлетико Митре – Депортиво Мадрин
|
|
1:0
|
|
26 сентября, понедельник
|
Дефенсорес Бельграно – Вилья Далмэйн
|
|
0:0
|
|
Институто – Темперлей
|
|
1:0
|
|
Атлетико Рафаэла – Олл Бойз
|
|
4:1
|
|
Сакачиспас – Депортиво Морон
|
|
0:2
|
|
27 сентября, вторник
|
Сантамарина – Гимназия Мендоза
|
|
0:2
|
|
Феррокарриль Оэсте – Рио-Куарто
|
|
0:0
|
|
28 сентября, среда
|
Атланта – Чако Фор Эвер
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 36
|
1 октября, суббота
|
Вилья Далмэйн – Браун де Адроге
|
|
0:1
|
|
Химнасия де Хухуй – Сан-Мартин Т
|
|
1:1
|
|
Депортиво Мадрин – Сакачиспас
|
|
2:0
|
|
Альварадо – Феррокарриль Оэсте
|
|
1:1
|
|
Альмагро – Индепендьенте Р
|
|
1:0
|
|
2 октября, воскресенье
|
Сан Телмо – Атланта
|
|
1:0
|
|
Рио-Куарто – Атлетико Митре
|
|
0:0
|
|
Альмиранте Браун – Дефенсорес Бельграно
|
|
2:3
|
|
Гимназия Мендоза – Эстудиантес де Касерос
|
|
1:0
|
|
Гемес – Атлетико Рафаэла
|
|
1:1
|
|
Темперлей – Агропекуарио
|
|
2:0
|
|
3 октября, понедельник
|
Депортиво Риестра – Гильермо Браун
|
|
1:1
|
|
Чако Фор Эвер – Сан Мартин СХ
|
|
2:1
|
|
Нуэва Чикаго – Кильмес
|
|
2:1
|
|
4 октября, вторник
|
Олл Бойз – Сантамарина
|
|
1:0
|
|
Бельграно – Чакарита
|
|
3:0
|
|
Фландриа – Тристан Суарес
|
|
0:1
|
|
Депортиво Морон – Институто
|
|
1:0
|
|
|
Тур 37
|
7 октября, пятница
|
Атлетико Митре – Альварадо
|
|
0:0
|
|
8 октября, суббота
|
Кильмес – Депортиво Майпу
|
|
1:0
|
|
Гильермо Браун – Бельграно
|
|
0:0
|
|
Чакарита – Вилья Далмэйн
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Сан Телмо
|
|
2:1
|
|
Эстудиантес де Касерос – Олл Бойз
|
|
2:0
|
|
Атлетико Рафаэла – Депортиво Риестра
|
|
0:2
|
|
Агропекуарио – Депортиво Морон
|
|
0:0
|
|
9 октября, воскресенье
|
Браун де Адроге – Альмиранте Браун
|
|
0:1
|
|
Дефенсорес Бельграно – Химнасия де Хухуй
|
|
1:2
|
|
10 октября, понедельник
|
Тристан Суарес – Темперлей
|
|
2:1
|
|
Сан-Мартин Т – Фландриа
|
|
3:0
|
|
Сакачиспас – Рио-Куарто
|
|
0:1
|
|
Институто – Депортиво Мадрин
|
|
3:1
|
|
Индепендьенте Р – Нуэва Чикаго
|
|
1:0
|
|
Атланта – Гимназия Мендоза
|
|
4:1
|
|
Сантамарина – Гемес
|
|
4:2
|
|
12 октября, среда
|
Феррокарриль Оэсте – Альмагро
|
|
2:0
|
|
|