Тур 1
|
11 августа, суббота
|
Институто – Деп. Мерло
|
|
0:0
|
|
Дефенса и Юст. – Нуэва Чикаго
|
|
4:2
|
|
12 августа, воскресенье
|
Химнасия ЛП – Бока Унидос
|
|
2:0
|
|
Альдосиви – Уракан
|
|
3:1
|
|
Альмиранте Браун – Индепендьенте Р
|
|
0:0
|
|
Крукеро дель Норте – Атлетико Тукуман
|
|
1:0
|
|
Дуглас Хаиг – Патронато
|
|
2:1
|
|
Росарио Сентраль – Сармиенто
|
|
0:1
|
|
14 августа, вторник
|
Ферро Карриль – Олимпо
|
|
0:0
|
|
24 октября, среда
|
Химнасия де Хух. – Банфилд
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 2
|
18 августа, суббота
|
Альмиранте Браун – Институто
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте Р – Дуглас Хаиг
|
|
1:0
|
|
Сармиенто – Деп. Мерло
|
|
0:0
|
|
19 августа, воскресенье
|
Бока Унидос – Росарио Сентраль
|
|
1:2
|
|
Атлетико Тукуман – Ферро Карриль
|
|
3:0
|
|
Олимпо – Дефенса и Юст.
|
|
0:1
|
|
Уракан – Химнасия ЛП
|
|
2:4
|
|
20 августа, понедельник
|
Банфилд – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
Нуэва Чикаго – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
Патронато – Крукеро дель Норте
|
|
3:5
|
|
|
Тур 3
|
25 августа, суббота
|
Росарио Сентраль – Уракан
|
|
0:0
|
|
Дефенса и Юст. – Атлетико Тукуман
|
|
2:5
|
|
Альдосиви – Нуэва Чикаго
|
|
2:1
|
|
26 августа, воскресенье
|
Ферро Карриль – Патронато
|
|
0:1
|
|
Дуглас Хаиг – Альмиранте Браун
|
|
1:1
|
|
Крукеро дель Норте – Индепендьенте Р
|
|
0:2
|
|
Деп. Мерло – Бока Унидос
|
|
1:0
|
|
Институто – Сармиенто
|
|
1:3
|
|
Химнасия ЛП – Банфилд
|
|
1:0
|
|
28 августа, вторник
|
Химнасия де Хух. – Олимпо
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 4
|
1 сентября, суббота
|
Индепендьенте Р – Ферро Карриль
|
|
1:1
|
|
Банфилд – Росарио Сентраль
|
|
2:1
|
|
Уракан – Деп. Мерло
|
|
1:0
|
|
Альмиранте Браун – Крукеро дель Норте
|
|
0:0
|
|
2 сентября, воскресенье
|
Атлетико Тукуман – Химнасия де Хух.
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Институто
|
|
2:1
|
|
Патронато – Дефенса и Юст.
|
|
4:0
|
|
Бока Унидос – Сармиенто
|
|
0:0
|
|
Олимпо – Альдосиви
|
|
4:0
|
|
Нуэва Чикаго – Химнасия ЛП
|
|
1:1
|
|
|
Тур 5
|
8 сентября, суббота
|
Сармиенто – Уракан
|
|
2:1
|
|
Дефенса и Юст. – Индепендьенте Р
|
|
2:3
|
|
Альдосиви – Атлетико Тукуман
|
|
1:1
|
|
9 сентября, воскресенье
|
Росарио Сентраль – Нуэва Чикаго
|
|
2:0
|
|
Деп. Мерло – Банфилд
|
|
0:2
|
|
Крукеро дель Норте – Дуглас Хаиг
|
|
2:1
|
|
Химнасия де Хух. – Патронато
|
|
2:1
|
|
10 сентября, понедельник
|
Химнасия ЛП – Олимпо
|
|
1:1
|
|
11 сентября, вторник
|
Ферро Карриль – Альмиранте Браун
|
|
0:0
|
|
Институто – Бока Унидос
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 6
|
15 сентября, суббота
|
Нуэва Чикаго – Деп. Мерло
|
|
5:1
|
|
Олимпо – Росарио Сентраль
|
|
2:0
|
|
Альмиранте Браун – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте Р – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
16 сентября, воскресенье
|
Дуглас Хаиг – Ферро Карриль
|
|
0:1
|
|
Крукеро дель Норте – Институто
|
|
1:1
|
|
Атлетико Тукуман – Химнасия ЛП
|
|
1:1
|
|
Банфилд – Сармиенто
|
|
2:0
|
|
17 сентября, понедельник
|
Патронато – Альдосиви
|
|
0:3
|
|
Уракан – Бока Унидос
|
|
0:2
|
|
|
Тур 7
|
22 сентября, суббота
|
Ферро Карриль – Крукеро дель Норте
|
|
0:2
|
|
Сармиенто – Нуэва Чикаго
|
|
1:0
|
|
Деп. Мерло – Олимпо
|
|
1:0
|
|
Альдосиви – Индепендьенте Р
|
|
0:2
|
|
Химнасия ЛП – Патронато
|
|
3:1
|
|
23 сентября, воскресенье
|
Химнасия де Хух. – Альмиранте Браун
|
|
1:0
|
|
Дефенса и Юст. – Дуглас Хаиг
|
|
2:0
|
|
Росарио Сентраль – Атлетико Тукуман
|
|
3:1
|
|
25 сентября, вторник
|
Бока Унидос – Банфилд
|
|
2:0
|
|
Институто – Уракан
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
29 сентября, суббота
|
Крукеро дель Норте – Дефенса и Юст.
|
|
0:0
|
|
Патронато – Росарио Сентраль
|
|
2:1
|
|
Альмиранте Браун – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
Нуэва Чикаго – Бока Унидос
|
|
0:0
|
|
Банфилд – Уракан
|
|
1:2
|
|
Индепендьенте Р – Химнасия ЛП
|
|
1:1
|
|
30 сентября, воскресенье
|
Ферро Карриль – Институто
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Химнасия де Хух.
|
|
3:1
|
|
Атлетико Тукуман – Деп. Мерло
|
|
2:1
|
|
Олимпо – Сармиенто
|
|
1:0
|
|
|
Тур 9
|
6 октября, суббота
|
Институто – Банфилд
|
|
1:2
|
|
Дефенса и Юст. – Ферро Карриль
|
|
0:2
|
|
Сармиенто – Атлетико Тукуман
|
|
4:0
|
|
7 октября, воскресенье
|
Деп. Мерло – Патронато
|
|
1:2
|
|
Бока Унидос – Олимпо
|
|
0:1
|
|
Альдосиви – Дуглас Хаиг
|
|
2:3
|
|
Химнасия де Хух. – Крукеро дель Норте
|
|
3:1
|
|
8 октября, понедельник
|
Уракан – Нуэва Чикаго
|
|
1:1
|
|
Химнасия ЛП – Альмиранте Браун
|
|
0:3
|
|
9 октября, вторник
|
Росарио Сентраль – Индепендьенте Р
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 10
|
13 октября, суббота
|
Ферро Карриль – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
Альмиранте Браун – Росарио Сентраль
|
|
0:0
|
|
Дефенса и Юст. – Институто
|
|
0:3
|
|
14 октября, воскресенье
|
Нуэва Чикаго – Банфилд
|
|
1:2
|
|
Олимпо – Уракан
|
|
3:2
|
|
Индепендьенте Р – Деп. Мерло
|
|
0:1
|
|
15 октября, понедельник
|
Дуглас Хаиг – Химнасия ЛП
|
|
0:1
|
|
Крукеро дель Норте – Альдосиви
|
|
2:1
|
|
Патронато – Сармиенто
|
|
1:1
|
|
Атлетико Тукуман – Бока Унидос
|
|
2:3
|
|
|
Тур 11
|
20 октября, суббота
|
Химнасия де Хух. – Дефенса и Юст.
|
|
1:0
|
|
Институто – Нуэва Чикаго
|
|
2:3
|
|
Сармиенто – Индепендьенте Р
|
|
0:0
|
|
Банфилд – Олимпо
|
|
0:3
|
|
21 октября, воскресенье
|
Деп. Мерло – Альмиранте Браун
|
|
2:6
|
|
Бока Унидос – Патронато
|
|
0:1
|
|
Росарио Сентраль – Дуглас Хаиг
|
|
1:3
|
|
Альдосиви – Ферро Карриль
|
|
1:4
|
|
23 октября, вторник
|
Уракан – Атлетико Тукуман
|
|
1:1
|
|
Химнасия ЛП – Крукеро дель Норте
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 12
|
27 октября, суббота
|
Патронато – Уракан
|
|
3:0
|
|
Индепендьенте Р – Бока Унидос
|
|
3:0
|
|
Альмиранте Браун – Сармиенто
|
|
2:2
|
|
Дефенса и Юст. – Альдосиви
|
|
0:2
|
|
Ферро Карриль – Химнасия ЛП
|
|
0:1
|
|
28 октября, воскресенье
|
Олимпо – Нуэва Чикаго
|
|
2:1
|
|
Химнасия де Хух. – Институто
|
|
2:3
|
|
Дуглас Хаиг – Деп. Мерло
|
|
1:2
|
|
29 октября, понедельник
|
Атлетико Тукуман – Банфилд
|
|
1:1
|
|
22 ноября, четверг
|
Крукеро дель Норте – Росарио Сентраль
|
|
0:1
|
|
|
Тур 13
|
3 ноября, суббота
|
Сармиенто – Дуглас Хаиг
|
|
0:0
|
|
Деп. Мерло – Крукеро дель Норте
|
|
1:0
|
|
Банфилд – Патронато
|
|
0:0
|
|
Уракан – Индепендьенте Р
|
|
0:1
|
|
Химнасия ЛП – Дефенса и Юст.
|
|
1:3
|
|
4 ноября, воскресенье
|
Бока Унидос – Альмиранте Браун
|
|
0:0
|
|
Росарио Сентраль – Ферро Карриль
|
|
1:1
|
|
Альдосиви – Химнасия де Хух.
|
|
1:1
|
|
Институто – Олимпо
|
|
0:1
|
|
Нуэва Чикаго – Атлетико Тукуман
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 14
|
10 ноября, суббота
|
Альдосиви – Институто
|
|
1:0
|
|
Дефенса и Юст. – Росарио Сентраль
|
|
0:1
|
|
Альмиранте Браун – Уракан
|
|
0:4
|
|
Ферро Карриль – Деп. Мерло
|
|
0:0
|
|
11 ноября, воскресенье
|
Дуглас Хаиг – Бока Унидос
|
|
2:3
|
|
Крукеро дель Норте – Сармиенто
|
|
1:0
|
|
Химнасия де Хух. – Химнасия ЛП
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте Р – Банфилд
|
|
0:2
|
|
12 ноября, понедельник
|
Атлетико Тукуман – Олимпо
|
|
2:0
|
|
Патронато – Нуэва Чикаго
|
|
0:2
|
|
|
Тур 15
|
16 ноября, пятница
|
Деп. Мерло – Дефенса и Юст.
|
|
2:1
|
|
17 ноября, суббота
|
Сармиенто – Ферро Карриль
|
|
1:0
|
|
Росарио Сентраль – Химнасия де Хух.
|
|
2:0
|
|
Химнасия ЛП – Альдосиви
|
|
0:0
|
|
Олимпо – Патронато
|
|
1:1
|
|
Уракан – Дуглас Хаиг
|
|
2:1
|
|
Банфилд – Альмиранте Браун
|
|
3:1
|
|
Нуэва Чикаго – Индепендьенте Р
|
|
2:0
|
|
18 ноября, воскресенье
|
Институто – Атлетико Тукуман
|
|
0:0
|
|
Бока Унидос – Крукеро дель Норте
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Тур 17
|
1 декабря, суббота
|
Сармиенто – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
Бока Унидос – Дефенса и Юст.
|
|
1:2
|
|
Институто – Патронато
|
|
1:0
|
|
Нуэва Чикаго – Дуглас Хаиг
|
|
4:4
|
|
Уракан – Ферро Карриль
|
|
1:0
|
|
Атлетико Тукуман – Индепендьенте Р
|
|
0:0
|
|
3 декабря, понедельник
|
Деп. Мерло – Альдосиви
|
|
1:2
|
|
Олимпо – Альмиранте Браун
|
|
0:0
|
|
4 декабря, вторник
|
Банфилд – Крукеро дель Норте
|
|
2:0
|
|
5 декабря, среда
|
Росарио Сентраль – Химнасия ЛП
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 18
|
8 декабря, суббота
|
Индепендьенте Р – Патронато
|
|
0:1
|
|
Альмиранте Браун – Атлетико Тукуман
|
|
0:1
|
|
Дефенса и Юст. – Уракан
|
|
2:1
|
|
Химнасия де Хух. – Бока Унидос
|
|
1:0
|
|
9 декабря, воскресенье
|
Крукеро дель Норте – Нуэва Чикаго
|
|
1:0
|
|
Ферро Карриль – Банфилд
|
|
3:0
|
|
10 декабря, понедельник
|
Химнасия ЛП – Деп. Мерло
|
|
2:0
|
|
Альдосиви – Сармиенто
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Олимпо
|
|
0:2
|
|
11 декабря, вторник
|
Росарио Сентраль – Институто
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
2 февраля, суббота
|
Нуэва Чикаго – Ферро Карриль
|
|
2:3
|
|
Атлетико Тукуман – Дуглас Хаиг
|
|
3:2
|
|
Деп. Мерло – Росарио Сентраль
|
|
1:2
|
|
3 февраля, воскресенье
|
Сармиенто – Химнасия ЛП
|
|
1:0
|
|
Бока Унидос – Альдосиви
|
|
3:1
|
|
Банфилд – Дефенса и Юст.
|
|
2:2
|
|
Уракан – Химнасия де Хух.
|
|
1:0
|
|
4 февраля, понедельник
|
Олимпо – Крукеро дель Норте
|
|
0:0
|
|
Патронато – Альмиранте Браун
|
|
0:0
|
|
5 февраля, вторник
|
Институто – Индепендьенте Р
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 20
|
9 февраля, суббота
|
Сармиенто – Росарио Сентраль
|
|
0:1
|
|
Нуэва Чикаго – Дефенса и Юст.
|
|
1:2
|
|
10 февраля, воскресенье
|
Уракан – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
Банфилд – Химнасия де Хух.
|
|
2:0
|
|
Олимпо – Ферро Карриль
|
|
2:0
|
|
Атлетико Тукуман – Крукеро дель Норте
|
|
2:0
|
|
11 февраля, понедельник
|
Патронато – Дуглас Хаиг
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте Р – Альмиранте Браун
|
|
3:0
|
|
Деп. Мерло – Институто
|
|
1:1
|
|
Бока Унидос – Химнасия ЛП
|
|
0:1
|
|
|
Тур 21
|
16 февраля, суббота
|
Деп. Мерло – Сармиенто
|
|
2:3
|
|
Росарио Сентраль – Бока Унидос
|
|
1:0
|
|
Альдосиви – Банфилд
|
|
1:1
|
|
Химнасия де Хух. – Нуэва Чикаго
|
|
1:0
|
|
17 февраля, воскресенье
|
Ферро Карриль – Атлетико Тукуман
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Индепендьенте Р
|
|
3:0
|
|
Крукеро дель Норте – Патронато
|
|
0:1
|
|
Дефенса и Юст. – Олимпо
|
|
1:0
|
|
Институто – Альмиранте Браун
|
|
2:3
|
|
19 февраля, вторник
|
Химнасия ЛП – Уракан
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 22
|
22 февраля, пятница
|
Альмиранте Браун – Дуглас Хаиг
|
|
1:3
|
|
23 февраля, суббота
|
Нуэва Чикаго – Альдосиви
|
|
0:0
|
|
Сармиенто – Институто
|
|
2:3
|
|
24 февраля, воскресенье
|
Бока Унидос – Деп. Мерло
|
|
2:0
|
|
25 февраля, понедельник
|
Патронато – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
Атлетико Тукуман – Дефенса и Юст.
|
|
1:2
|
|
Уракан – Росарио Сентраль
|
|
0:1
|
|
26 февраля, вторник
|
Банфилд – Химнасия ЛП
|
|
0:1
|
|
Олимпо – Химнасия де Хух.
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте Р – Крукеро дель Норте
|
|
2:1
|
|
|
Тур 23
|
1 марта, пятница
|
Деп. Мерло – Уракан
|
|
1:2
|
|
2 марта, суббота
|
Химнасия ЛП – Нуэва Чикаго
|
|
4:0
|
|
Институто – Дуглас Хаиг
|
|
0:1
|
|
Альдосиви – Олимпо
|
|
0:3
|
|
Сармиенто – Бока Унидос
|
|
2:0
|
|
3 марта, воскресенье
|
Крукеро дель Норте – Альмиранте Браун
|
|
0:2
|
|
Росарио Сентраль – Банфилд
|
|
2:0
|
|
Химнасия де Хух. – Атлетико Тукуман
|
|
0:0
|
|
5 марта, вторник
|
Дефенса и Юст. – Патронато
|
|
0:0
|
|
Ферро Карриль – Индепендьенте Р
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 24
|
8 марта, пятница
|
Альмиранте Браун – Ферро Карриль
|
|
1:0
|
|
9 марта, суббота
|
Банфилд – Деп. Мерло
|
|
3:1
|
|
10 марта, воскресенье
|
Дуглас Хаиг – Крукеро дель Норте
|
|
1:0
|
|
Бока Унидос – Институто
|
|
1:1
|
|
Олимпо – Химнасия ЛП
|
|
0:3
|
|
11 марта, понедельник
|
Патронато – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
Индепендьенте Р – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
Атлетико Тукуман – Альдосиви
|
|
0:0
|
|
Нуэва Чикаго – Росарио Сентраль
|
|
1:2
|
|
12 марта, вторник
|
Уракан – Сармиенто
|
|
1:0
|
|
|
Тур 25
|
15 марта, пятница
|
Химнасия ЛП – Атлетико Тукуман
|
|
0:0
|
|
16 марта, суббота
|
Бока Унидос – Уракан
|
|
0:1
|
|
17 марта, воскресенье
|
Деп. Мерло – Нуэва Чикаго
|
|
0:1
|
|
Альдосиви – Патронато
|
|
0:0
|
|
Институто – Крукеро дель Норте
|
|
1:1
|
|
Химнасия де Хух. – Индепендьенте Р
|
|
2:1
|
|
18 марта, понедельник
|
Росарио Сентраль – Олимпо
|
|
2:2
|
|
19 марта, вторник
|
Дефенса и Юст. – Альмиранте Браун
|
|
1:1
|
|
Ферро Карриль – Дуглас Хаиг
|
|
0:0
|
|
28 марта, четверг
|
Сармиенто – Банфилд
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 26
|
23 марта, суббота
|
Индепендьенте Р – Альдосиви
|
|
2:0
|
|
Нуэва Чикаго – Сармиенто
|
|
0:1
|
|
24 марта, воскресенье
|
Уракан – Институто
|
|
2:2
|
|
Дуглас Хаиг – Дефенса и Юст.
|
|
0:0
|
|
Крукеро дель Норте – Ферро Карриль
|
|
1:1
|
|
Патронато – Химнасия ЛП
|
|
2:3
|
|
Альмиранте Браун – Химнасия де Хух.
|
|
0:1
|
|
Олимпо – Деп. Мерло
|
|
0:0
|
|
Банфилд – Бока Унидос
|
|
0:0
|
|
25 марта, понедельник
|
Атлетико Тукуман – Росарио Сентраль
|
|
3:4
|
|
|
Тур 27
|
29 марта, пятница
|
Дефенса и Юст. – Крукеро дель Норте
|
|
0:0
|
|
Химнасия ЛП – Индепендьенте Р
|
|
3:0
|
|
30 марта, суббота
|
Институто – Ферро Карриль
|
|
0:1
|
|
Альдосиви – Альмиранте Браун
|
|
4:2
|
|
Росарио Сентраль – Патронато
|
|
2:0
|
|
Деп. Мерло – Атлетико Тукуман
|
|
0:1
|
|
31 марта, воскресенье
|
Химнасия де Хух. – Дуглас Хаиг
|
|
0:2
|
|
1 апреля, понедельник
|
Бока Унидос – Нуэва Чикаго
|
|
2:0
|
|
2 апреля, вторник
|
Сармиенто – Олимпо
|
|
0:3
|
|
3 апреля, среда
|
Уракан – Банфилд
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 28
|
5 апреля, пятница
|
Альмиранте Браун – Химнасия ЛП
|
|
0:0
|
|
6 апреля, суббота
|
Ферро Карриль – Дефенса и Юст.
|
|
0:2
|
|
7 апреля, воскресенье
|
Дуглас Хаиг – Альдосиви
|
|
1:0
|
|
Крукеро дель Норте – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
Атлетико Тукуман – Сармиенто
|
|
0:1
|
|
Олимпо – Бока Унидос
|
|
0:1
|
|
Нуэва Чикаго – Уракан
|
|
0:3
|
|
8 апреля, понедельник
|
Патронато – Деп. Мерло
|
|
1:2
|
|
Индепендьенте Р – Росарио Сентраль
|
|
1:3
|
|
11 апреля, четверг
|
Банфилд – Институто
|
|
0:0
|
|
|
Тур 29
|
12 апреля, пятница
|
Уракан – Олимпо
|
|
1:2
|
|
13 апреля, суббота
|
Химнасия ЛП – Дуглас Хаиг
|
|
3:1
|
|
14 апреля, воскресенье
|
Сармиенто – Патронато
|
|
4:3
|
|
Деп. Мерло – Индепендьенте Р
|
|
1:0
|
|
Бока Унидос – Атлетико Тукуман
|
|
0:0
|
|
Росарио Сентраль – Альмиранте Браун
|
|
0:1
|
|
Химнасия де Хух. – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
15 апреля, понедельник
|
Институто – Дефенса и Юст.
|
|
1:0
|
|
16 апреля, вторник
|
Банфилд – Нуэва Чикаго
|
|
3:1
|
|
Альдосиви – Крукеро дель Норте
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 30
|
20 апреля, суббота
|
Ферро Карриль – Альдосиви
|
|
0:1
|
|
Дуглас Хаиг – Росарио Сентраль
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте Р – Сармиенто
|
|
1:0
|
|
Альмиранте Браун – Деп. Мерло
|
|
2:0
|
|
Нуэва Чикаго – Институто
|
|
0:0
|
|
21 апреля, воскресенье
|
Крукеро дель Норте – Химнасия ЛП
|
|
1:1
|
|
Дефенса и Юст. – Химнасия де Хух.
|
|
1:0
|
|
22 апреля, понедельник
|
Патронато – Бока Унидос
|
|
1:0
|
|
23 апреля, вторник
|
Олимпо – Банфилд
|
|
0:0
|
|
23 мая, четверг
|
Атлетико Тукуман – Уракан
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
26 апреля, пятница
|
Альдосиви – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
27 апреля, суббота
|
Уракан – Патронато
|
|
0:0
|
|
Росарио Сентраль – Крукеро дель Норте
|
|
2:1
|
|
28 апреля, воскресенье
|
Нуэва Чикаго – Олимпо
|
|
0:0
|
|
Институто – Химнасия де Хух.
|
|
0:1
|
|
Бока Унидос – Индепендьенте Р
|
|
1:0
|
|
Деп. Мерло – Дуглас Хаиг
|
|
1:1
|
|
Банфилд – Атлетико Тукуман
|
|
0:0
|
|
29 апреля, понедельник
|
Сармиенто – Альмиранте Браун
|
|
1:2
|
|
Химнасия ЛП – Ферро Карриль
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 32
|
4 мая, суббота
|
Патронато – Банфилд
|
|
2:0
|
|
Ферро Карриль – Росарио Сентраль
|
|
0:0
|
|
5 мая, воскресенье
|
Химнасия де Хух. – Альдосиви
|
|
0:0
|
|
Атлетико Тукуман – Нуэва Чикаго
|
|
2:1
|
|
Крукеро дель Норте – Деп. Мерло
|
|
2:0
|
|
Дуглас Хаиг – Сармиенто
|
|
1:1
|
|
6 мая, понедельник
|
Индепендьенте Р – Уракан
|
|
0:1
|
|
Дефенса и Юст. – Химнасия ЛП
|
|
1:0
|
|
Олимпо – Институто
|
|
1:1
|
|
8 мая, среда
|
Альмиранте Браун – Бока Унидос
|
|
0:1
|
|
|
Тур 33
|
10 мая, пятница
|
Деп. Мерло – Ферро Карриль
|
|
2:1
|
|
11 мая, суббота
|
Сармиенто – Крукеро дель Норте
|
|
1:0
|
|
Химнасия ЛП – Химнасия де Хух.
|
|
1:0
|
|
12 мая, воскресенье
|
Нуэва Чикаго – Патронато
|
|
2:0
|
|
Институто – Альдосиви
|
|
2:0
|
|
Бока Унидос – Дуглас Хаиг
|
|
3:1
|
|
13 мая, понедельник
|
Олимпо – Атлетико Тукуман
|
|
2:1
|
|
Росарио Сентраль – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
14 мая, вторник
|
Уракан – Альмиранте Браун
|
|
2:1
|
|
Банфилд – Индепендьенте Р
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 34
|
18 мая, суббота
|
Дуглас Хаиг – Уракан
|
|
1:0
|
|
Крукеро дель Норте – Бока Унидос
|
|
3:0
|
|
Патронато – Олимпо
|
|
1:0
|
|
Атлетико Тукуман – Институто
|
|
2:0
|
|
19 мая, воскресенье
|
Альдосиви – Химнасия ЛП
|
|
0:1
|
|
Дефенса и Юст. – Деп. Мерло
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте Р – Нуэва Чикаго
|
|
2:0
|
|
20 мая, понедельник
|
Ферро Карриль – Сармиенто
|
|
1:1
|
|
Альмиранте Браун – Банфилд
|
|
3:1
|
|
Химнасия де Хух. – Росарио Сентраль
|
|
0:3
|
|
|
Тур 35
|
25 мая, суббота
|
Деп. Мерло – Химнасия де Хух.
|
|
2:1
|
|
26 мая, воскресенье
|
Бока Унидос – Ферро Карриль
|
|
3:1
|
|
Атлетико Тукуман – Патронато
|
|
0:1
|
|
Нуэва Чикаго – Альмиранте Браун
|
|
1:0
|
|
Банфилд – Дуглас Хаиг
|
|
2:0
|
|
Уракан – Крукеро дель Норте
|
|
3:1
|
|
28 мая, вторник
|
Олимпо – Индепендьенте Р
|
|
2:0
|
|
Институто – Химнасия ЛП
|
|
0:2
|
|
Сармиенто – Дефенса и Юст.
|
|
2:2
|
|
29 мая, среда
|
Росарио Сентраль – Альдосиви
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 36
|
1 июня, суббота
|
Альдосиви – Деп. Мерло
|
|
4:1
|
|
Ферро Карриль – Уракан
|
|
1:1
|
|
2 июня, воскресенье
|
Химнасия ЛП – Росарио Сентраль
|
|
1:0
|
|
Химнасия де Хух. – Сармиенто
|
|
0:0
|
|
Патронато – Институто
|
|
3:2
|
|
Дуглас Хаиг – Нуэва Чикаго
|
|
0:0
|
|
3 июня, понедельник
|
Крукеро дель Норте – Банфилд
|
|
1:0
|
|
Альмиранте Браун – Олимпо
|
|
1:3
|
|
4 июня, вторник
|
Дефенса и Юст. – Бока Унидос
|
|
2:1
|
|
5 июня, среда
|
Индепендьенте Р – Атлетико Тукуман
|
|
1:0
|
|
|
Тур 37
|
8 июня, суббота
|
Сармиенто – Альдосиви
|
|
1:0
|
|
Деп. Мерло – Химнасия ЛП
|
|
1:1
|
|
Нуэва Чикаго – Крукеро дель Норте
|
|
0:0
|
|
Уракан – Дефенса и Юст.
|
|
0:1
|
|
9 июня, воскресенье
|
Олимпо – Дуглас Хаиг
|
|
0:0
|
|
Атлетико Тукуман – Альмиранте Браун
|
|
4:3
|
|
Институто – Росарио Сентраль
|
|
1:0
|
|
Бока Унидос – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
11 июня, вторник
|
Патронато – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Банфилд – Ферро Карриль
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 38
|
15 июня, суббота
|
Химнасия де Хух. – Уракан
|
|
0:2
|
|
Альдосиви – Бока Унидос
|
|
2:0
|
|
Дефенса и Юст. – Банфилд
|
|
2:4
|
|
Ферро Карриль – Нуэва Чикаго
|
|
3:0
|
|
16 июня, воскресенье
|
Крукеро дель Норте – Олимпо
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте Р – Институто
|
|
1:1
|
|
Росарио Сентраль – Деп. Мерло
|
|
1:0
|
|
Химнасия ЛП – Сармиенто
|
|
3:0
|
|
17 июня, понедельник
|
Альмиранте Браун – Патронато
|
|
1:2
|
|
Дуглас Хаиг – Атлетико Тукуман
|
|
1:0
|
|
|