Тур 1
|
3 августа, суббота
|
Индепендьенте – Браун
|
|
1:2
|
|
Ферро Карриль – Бока Унидос
|
|
2:2
|
|
Тальерес Кордоба – Сармиенто
|
|
2:2
|
|
4 августа, воскресенье
|
Дуглас Хаиг – Институто
|
|
1:0
|
|
Спортиво Белграно – Индепендьенте Р
|
|
1:0
|
|
Дефенса и Юст. – Патронато
|
|
1:0
|
|
Унион Санта Фе – Вилья Сан Карлос
|
|
1:0
|
|
Химнасия де Хух. – Атлетико Тукуман
|
|
0:1
|
|
Сан Мартин СХ – Альдосиви
|
|
3:0
|
|
5 августа, понедельник
|
Альмиранте Браун – Банфилд
|
|
1:1
|
|
6 августа, вторник
|
Крукеро дель Норте – Уракан
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 2
|
10 августа, суббота
|
Сармиенто – Унион Санта Фе
|
|
1:0
|
|
12 августа, понедельник
|
Браун – Дефенса и Юст.
|
|
1:3
|
|
13 августа, вторник
|
Вилья Сан Карлос – Альмиранте Браун
|
|
1:2
|
|
14 августа, среда
|
Патронато – Институто
|
|
0:0
|
|
Индепендьенте Р – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
Альдосиви – Ферро Карриль
|
|
0:1
|
|
Атлетико Тукуман – Сан Мартин СХ
|
|
1:0
|
|
Банфилд – Крукеро дель Норте
|
|
2:0
|
|
Уракан – Спортиво Белграно
|
|
1:0
|
|
15 августа, четверг
|
Бока Унидос – Индепендьенте
|
|
0:0
|
|
Тальерес Кордоба – Дуглас Хаиг
|
|
1:1
|
|
|
Тур 3
|
17 августа, суббота
|
Унион Санта Фе – Тальерес Кордоба
|
|
1:1
|
|
Химнасия де Хух. – Уракан
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте – Альдосиви
|
|
2:2
|
|
18 августа, воскресенье
|
Ферро Карриль – Атлетико Тукуман
|
|
2:0
|
|
Дуглас Хаиг – Патронато
|
|
0:2
|
|
Спортиво Белграно – Банфилд
|
|
3:1
|
|
Крукеро дель Норте – Вилья Сан Карлос
|
|
1:1
|
|
Альмиранте Браун – Сармиенто
|
|
2:4
|
|
Дефенса и Юст. – Бока Унидос
|
|
2:0
|
|
19 августа, понедельник
|
Сан Мартин СХ – Индепендьенте Р
|
|
4:3
|
|
20 августа, вторник
|
Институто – Браун
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 4
|
24 августа, суббота
|
Вилья Сан Карлос – Спортиво Белграно
|
|
0:2
|
|
Сармиенто – Крукеро дель Норте
|
|
0:0
|
|
Альдосиви – Дефенса и Юст.
|
|
1:2
|
|
Банфилд – Химнасия де Хух.
|
|
2:0
|
|
25 августа, воскресенье
|
Уракан – Сан Мартин СХ
|
|
2:0
|
|
Атлетико Тукуман – Индепендьенте
|
|
2:1
|
|
Браун – Патронато
|
|
1:0
|
|
Унион Санта Фе – Дуглас Хаиг
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте Р – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
26 августа, понедельник
|
Бока Унидос – Институто
|
|
1:1
|
|
27 августа, вторник
|
Тальерес Кордоба – Альмиранте Браун
|
|
0:1
|
|
|
Тур 5
|
31 августа, суббота
|
Институто – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
Дефенса и Юст. – Атлетико Тукуман
|
|
1:0
|
|
Альмиранте Браун – Унион Санта Фе
|
|
0:1
|
|
Ферро Карриль – Уракан
|
|
1:2
|
|
1 сентября, воскресенье
|
Дуглас Хаиг – Браун
|
|
1: 0
|
|
Спортиво Белграно – Сармиенто
|
|
0:2
|
|
Крукеро дель Норте – Тальерес Кордоба
|
|
1:0
|
|
Патронато – Бока Унидос
|
|
1:0
|
|
Химнасия де Хух. – Вилья Сан Карлос
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Банфилд
|
|
0:3
|
|
2 сентября, понедельник
|
Индепендьенте – Индепендьенте Р
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 6
|
7 сентября, суббота
|
Альмиранте Браун – Дуглас Хаиг
|
|
0:0
|
|
Сармиенто – Химнасия де Хух.
|
|
0:1
|
|
8 сентября, воскресенье
|
Тальерес Кордоба – Спортиво Белграно
|
|
1:0
|
|
Вилья Сан Карлос – Сан Мартин СХ
|
|
1:1
|
|
Бока Унидос – Браун
|
|
2:0
|
|
Унион Санта Фе – Крукеро дель Норте
|
|
1:0
|
|
Атлетико Тукуман – Институто
|
|
2:2
|
|
9 сентября, понедельник
|
Банфилд – Ферро Карриль
|
|
3:0
|
|
Индепендьенте Р – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
10 сентября, вторник
|
Уракан – Индепендьенте
|
|
0:1
|
|
Альдосиви – Патронато
|
|
0:0
|
|
|
Тур 7
|
13 сентября, пятница
|
Браун – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
14 сентября, суббота
|
Сан Мартин СХ – Сармиенто
|
|
2:0
|
|
Химнасия де Хух. – Тальерес Кордоба
|
|
1:2
|
|
Дефенса и Юст. – Уракан
|
|
1:0
|
|
Спортиво Белграно – Унион Санта Фе
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Бока Унидос
|
|
0:0
|
|
Ферро Карриль – Вилья Сан Карлос
|
|
0:0
|
|
Индепендьенте – Банфилд
|
|
1:1
|
|
15 сентября, воскресенье
|
Институто – Индепендьенте Р
|
|
2:2
|
|
Патронато – Атлетико Тукуман
|
|
0:1
|
|
Крукеро дель Норте – Альмиранте Браун
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 8
|
17 сентября, вторник
|
Банфилд – Дефенса и Юст.
|
|
3:0
|
|
Унион Санта Фе – Химнасия де Хух.
|
|
1:3
|
|
18 сентября, среда
|
Альмиранте Браун – Спортиво Белграно
|
|
0:1
|
|
19 сентября, четверг
|
Сармиенто – Ферро Карриль
|
|
4:1
|
|
Крукеро дель Норте – Дуглас Хаиг
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте Р – Патронато
|
|
1:1
|
|
Альдосиви – Бока Унидос
|
|
2:2
|
|
Атлетико Тукуман – Браун
|
|
0:0
|
|
Уракан – Институто
|
|
1:3
|
|
Вилья Сан Карлос – Индепендьенте
|
|
0:1
|
|
20 сентября, пятница
|
Тальерес Кордоба – Сан Мартин СХ
|
|
1:0
|
|
|
Тур 9
|
21 сентября, суббота
|
Химнасия де Хух. – Альмиранте Браун
|
|
3:0
|
|
Дефенса и Юст. – Вилья Сан Карлос
|
|
2:1
|
|
22 сентября, воскресенье
|
Институто – Банфилд
|
|
1:2
|
|
Бока Унидос – Атлетико Тукуман
|
|
1:1
|
|
Патронато – Уракан
|
|
2:0
|
|
Спортиво Белграно – Крукеро дель Норте
|
|
0:0
|
|
23 сентября, понедельник
|
Ферро Карриль – Тальерес Кордоба
|
|
1:1
|
|
Браун – Индепендьенте Р
|
|
0:1
|
|
24 сентября, вторник
|
Сан Мартин СХ – Унион Санта Фе
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте – Сармиенто
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 10
|
28 сентября, суббота
|
Крукеро дель Норте – Химнасия де Хух.
|
|
2:0
|
|
Альмиранте Браун – Сан Мартин СХ
|
|
0:0
|
|
Унион Санта Фе – Ферро Карриль
|
|
3:2
|
|
Атлетико Тукуман – Альдосиви
|
|
2:0
|
|
Банфилд – Патронато
|
|
2:0
|
|
29 сентября, воскресенье
|
Спортиво Белграно – Дуглас Хаиг
|
|
2:0
|
|
Вилья Сан Карлос – Институто
|
|
1:3
|
|
Тальерес Кордоба – Индепендьенте
|
|
2:2
|
|
30 сентября, понедельник
|
Индепендьенте Р – Бока Унидос
|
|
0:0
|
|
1 октября, вторник
|
Сармиенто – Дефенса и Юст.
|
|
2:4
|
|
Уракан – Браун
|
|
0:1
|
|
|
Тур 11
|
5 октября, суббота
|
Браун – Банфилд
|
|
0:1
|
|
Альдосиви – Индепендьенте Р
|
|
0:1
|
|
Ферро Карриль – Альмиранте Браун
|
|
0:1
|
|
6 октября, воскресенье
|
Дуглас Хаиг – Атлетико Тукуман
|
|
0:0
|
|
Патронато – Вилья Сан Карлос
|
|
2:2
|
|
Бока Унидос – Уракан
|
|
0:0
|
|
Химнасия де Хух. – Спортиво Белграно
|
|
2:1
|
|
7 октября, понедельник
|
Сан Мартин СХ – Крукеро дель Норте
|
|
1:1
|
|
8 октября, вторник
|
Институто – Сармиенто
|
|
2:1
|
|
Дефенса и Юст. – Тальерес Кордоба
|
|
1:3
|
|
24 октября, четверг
|
Индепендьенте – Унион Санта Фе
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 12
|
12 октября, суббота
|
Альмиранте Браун – Индепендьенте
|
|
1:0
|
|
Уракан – Альдосиви
|
|
4:1
|
|
13 октября, воскресенье
|
Сармиенто – Патронато
|
|
0:2
|
|
Спортиво Белграно – Сан Мартин СХ
|
|
0:0
|
|
Крукеро дель Норте – Ферро Карриль
|
|
2:0
|
|
Химнасия де Хух. – Дуглас Хаиг
|
|
0:0
|
|
Банфилд – Бока Унидос
|
|
3:0
|
|
14 октября, понедельник
|
Унион Санта Фе – Дефенса и Юст.
|
|
3:1
|
|
Индепендьенте Р – Атлетико Тукуман
|
|
2:0
|
|
Тальерес Кордоба – Институто
|
|
1:2
|
|
15 октября, вторник
|
Вилья Сан Карлос – Браун
|
|
1:2
|
|
|
Тур 13
|
20 октября, воскресенье
|
Бока Унидос – Вилья Сан Карлос
|
|
3:0
|
|
Альдосиви – Банфилд
|
|
0:3
|
|
Институто – Унион Санта Фе
|
|
1:3
|
|
Атлетико Тукуман – Уракан
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте – Крукеро дель Норте
|
|
2:1
|
|
21 октября, понедельник
|
Сан Мартин СХ – Химнасия де Хух.
|
|
2:1
|
|
Патронато – Тальерес Кордоба
|
|
1:0
|
|
Браун – Сармиенто
|
|
1:0
|
|
22 октября, вторник
|
Дефенса и Юст. – Альмиранте Браун
|
|
1:0
|
|
Дуглас Хаиг – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Ферро Карриль – Спортиво Белграно
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
29 октября, вторник
|
Вилья Сан Карлос – Альдосиви
|
|
0:1
|
|
Крукеро дель Норте – Дефенса и Юст.
|
|
2:2
|
|
Альмиранте Браун – Институто
|
|
1:1
|
|
Унион Санта Фе – Патронато
|
|
1:1
|
|
30 октября, среда
|
Уракан – Индепендьенте Р
|
|
2:2
|
|
Сан Мартин СХ – Дуглас Хаиг
|
|
2:1
|
|
Химнасия де Хух. – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
Спортиво Белграно – Индепендьенте
|
|
0:1
|
|
Сармиенто – Бока Унидос
|
|
0:1
|
|
Тальерес Кордоба – Браун
|
|
1:4
|
|
31 октября, четверг
|
Банфилд – Атлетико Тукуман
|
|
0:0
|
|
|
Тур 15
|
2 ноября, суббота
|
Браун – Унион Санта Фе
|
|
3:3
|
|
3 ноября, воскресенье
|
Институто – Крукеро дель Норте
|
|
4:1
|
|
Альдосиви – Сармиенто
|
|
0:0
|
|
4 ноября, понедельник
|
Атлетико Тукуман – Вилья Сан Карлос
|
|
2:2
|
|
Дефенса и Юст. – Спортиво Белграно
|
|
4:0
|
|
Бока Унидос – Тальерес Кордоба
|
|
1:1
|
|
Патронато – Альмиранте Браун
|
|
0:0
|
|
Дуглас Хаиг – Уракан
|
|
1:0
|
|
5 ноября, вторник
|
Ферро Карриль – Сан Мартин СХ
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте Р – Банфилд
|
|
3:0
|
|
Индепендьенте – Химнасия де Хух.
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 16
|
9 ноября, суббота
|
Тальерес Кордоба – Альдосиви
|
|
2:0
|
|
Ферро Карриль – Дуглас Хаиг
|
|
0:0
|
|
Вилья Сан Карлос – Индепендьенте Р
|
|
0:1
|
|
Сармиенто – Атлетико Тукуман
|
|
0:0
|
|
Спортиво Белграно – Институто
|
|
0:0
|
|
Крукеро дель Норте – Патронато
|
|
1:0
|
|
Альмиранте Браун – Браун
|
|
0:2
|
|
Унион Санта Фе – Бока Унидос
|
|
4:4
|
|
Химнасия де Хух. – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
Сан Мартин СХ – Индепендьенте
|
|
0:0
|
|
Банфилд – Уракан
|
|
0:2
|
|
|
Тур 17
|
13 ноября, среда
|
Патронато – Спортиво Белграно
|
|
0:2
|
|
Индепендьенте Р – Сармиенто
|
|
3:1
|
|
Бока Унидос – Альмиранте Браун
|
|
0:0
|
|
Дефенса и Юст. – Сан Мартин СХ
|
|
3:0
|
|
Альдосиви – Унион Санта Фе
|
|
1:0
|
|
Институто – Химнасия де Хух.
|
|
2:1
|
|
Браун – Крукеро дель Норте
|
|
1:2
|
|
Атлетико Тукуман – Тальерес Кордоба
|
|
1:0
|
|
Уракан – Вилья Сан Карлос
|
|
1:0
|
|
Дуглас Хаиг – Банфилд
|
|
0:0
|
|
14 ноября, четверг
|
Индепендьенте – Ферро Карриль
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 18
|
16 ноября, суббота
|
Крукеро дель Норте – Бока Унидос
|
|
6:0
|
|
17 ноября, воскресенье
|
Химнасия де Хух. – Патронато
|
|
0:0
|
|
Альмиранте Браун – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
Тальерес Кордоба – Индепендьенте Р
|
|
3:1
|
|
18 ноября, понедельник
|
Спортиво Белграно – Браун
|
|
3:0
|
|
Ферро Карриль – Дефенса и Юст.
|
|
1:0
|
|
19 ноября, вторник
|
Вилья Сан Карлос – Банфилд
|
|
0:3
|
|
Сан Мартин СХ – Институто
|
|
2:1
|
|
Индепендьенте – Дуглас Хаиг
|
|
2:0
|
|
20 ноября, среда
|
Унион Санта Фе – Атлетико Тукуман
|
|
1:1
|
|
Сармиенто – Уракан
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
22 ноября, пятница
|
Альдосиви – Крукеро дель Норте
|
|
0:1
|
|
23 ноября, суббота
|
Бока Унидос – Спортиво Белграно
|
|
1:2
|
|
Дефенса и Юст. – Индепендьенте
|
|
0:0
|
|
Институто – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
Браун – Химнасия де Хух.
|
|
2:0
|
|
24 ноября, воскресенье
|
Дуглас Хаиг – Вилья Сан Карлос
|
|
1:1
|
|
25 ноября, понедельник
|
Индепендьенте Р – Унион Санта Фе
|
|
2:0
|
|
Патронато – Сан Мартин СХ
|
|
1:0
|
|
Банфилд – Сармиенто
|
|
3:0
|
|
26 ноября, вторник
|
Уракан – Тальерес Кордоба
|
|
2:0
|
|
Атлетико Тукуман – Альмиранте Браун
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 20
|
30 ноября, суббота
|
Тальерес Кордоба – Банфилд
|
|
2:2
|
|
Ферро Карриль – Патронато
|
|
0:0
|
|
Химнасия де Хух. – Бока Унидос
|
|
1:0
|
|
1 декабря, воскресенье
|
Крукеро дель Норте – Атлетико Тукуман
|
|
1:1
|
|
2 декабря, понедельник
|
Сан Мартин СХ – Браун
|
|
3:1
|
|
Спортиво Белграно – Альдосиви
|
|
0:0
|
|
Сармиенто – Вилья Сан Карлос
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте – Институто
|
|
2:0
|
|
3 декабря, вторник
|
Альмиранте Браун – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Дефенса и Юст. – Дуглас Хаиг
|
|
4:0
|
|
Унион Санта Фе – Уракан
|
|
0:0
|
|
|
Тур 21
|
6 декабря, пятница
|
Альдосиви – Химнасия де Хух.
|
|
1:0
|
|
7 декабря, суббота
|
Браун – Ферро Карриль
|
|
2:3
|
|
Бока Унидос – Сан Мартин СХ
|
|
1:1
|
|
Вилья Сан Карлос – Тальерес Кордоба
|
|
3:2
|
|
Банфилд – Унион Санта Фе
|
|
4:2
|
|
8 декабря, воскресенье
|
Уракан – Альмиранте Браун
|
|
1:1
|
|
Патронато – Индепендьенте
|
|
0:1
|
|
9 декабря, понедельник
|
Атлетико Тукуман – Спортиво Белграно
|
|
3:2
|
|
Институто – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте Р – Крукеро дель Норте
|
|
0:0
|
|
11 февраля, вторник
|
Дуглас Хаиг – Сармиенто
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
8 февраля, суббота
|
Сармиенто – Тальерес Кордоба
|
|
3:0
|
|
Индепендьенте Р – Спортиво Белграно
|
|
2:1
|
|
Институто – Дуглас Хаиг
|
|
2:0
|
|
Атлетико Тукуман – Химнасия де Хух.
|
|
2:1
|
|
Уракан – Крукеро дель Норте
|
|
2:1
|
|
9 февраля, воскресенье
|
Банфилд – Альмиранте Браун
|
|
2:1
|
|
Браун – Индепендьенте
|
|
1:2
|
|
Альдосиви – Сан Мартин СХ
|
|
4:1
|
|
Бока Унидос – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
10 февраля, понедельник
|
Вилья Сан Карлос – Унион Санта Фе
|
|
0:3
|
|
11 февраля, вторник
|
Патронато – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
|
Тур 23
|
15 февраля, суббота
|
Индепендьенте – Бока Унидос
|
|
1:1
|
|
Химнасия де Хух. – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Ферро Карриль – Альдосиви
|
|
2:1
|
|
16 февраля, воскресенье
|
Дефенса и Юст. – Браун
|
|
2:1
|
|
Институто – Патронато
|
|
2:1
|
|
17 февраля, понедельник
|
Сан Мартин СХ – Атлетико Тукуман
|
|
1:0
|
|
Унион Санта Фе – Сармиенто
|
|
0:1
|
|
Альмиранте Браун – Вилья Сан Карлос
|
|
2:1
|
|
Дуглас Хаиг – Тальерес Кордоба
|
|
1:0
|
|
18 февраля, вторник
|
Спортиво Белграно – Уракан
|
|
0:1
|
|
Крукеро дель Норте – Банфилд
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 24
|
21 февраля, пятница
|
Браун – Институто
|
|
2:0
|
|
Вилья Сан Карлос – Крукеро дель Норте
|
|
1:1
|
|
22 февраля, суббота
|
Тальерес Кордоба – Унион Санта Фе
|
|
1:1
|
|
Сармиенто – Альмиранте Браун
|
|
2:1
|
|
Патронато – Дуглас Хаиг
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте Р – Сан Мартин СХ
|
|
3:4
|
|
Бока Унидос – Дефенса и Юст.
|
|
2:1
|
|
Альдосиви – Индепендьенте
|
|
0:0
|
|
Атлетико Тукуман – Ферро Карриль
|
|
2:2
|
|
Уракан – Химнасия де Хух.
|
|
0:1
|
|
24 февраля, понедельник
|
Банфилд – Спортиво Белграно
|
|
0:2
|
|
|
Тур 25
|
25 февраля, вторник
|
Дуглас Хаиг – Унион Санта Фе
|
|
2:0
|
|
Альмиранте Браун – Тальерес Кордоба
|
|
1:1
|
|
26 февраля, среда
|
Химнасия де Хух. – Банфилд
|
|
1:0
|
|
Ферро Карриль – Индепендьенте Р
|
|
3:0
|
|
27 февраля, четверг
|
Спортиво Белграно – Вилья Сан Карлос
|
|
1:1
|
|
Крукеро дель Норте – Сармиенто
|
|
0:1
|
|
Патронато – Браун
|
|
1:1
|
|
Дефенса и Юст. – Альдосиви
|
|
3:0
|
|
Институто – Бока Унидос
|
|
1:1
|
|
Сан Мартин СХ – Уракан
|
|
3:0
|
|
Индепендьенте – Атлетико Тукуман
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 26
|
2 марта, воскресенье
|
Унион Санта Фе – Альмиранте Браун
|
|
2:1
|
|
Бока Унидос – Патронато
|
|
2:1
|
|
3 марта, понедельник
|
Вилья Сан Карлос – Химнасия де Хух.
|
|
2:1
|
|
Альдосиви – Институто
|
|
1:0
|
|
Браун – Дуглас Хаиг
|
|
2:2
|
|
Уракан – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
4 марта, вторник
|
Тальерес Кордоба – Крукеро дель Норте
|
|
2:2
|
|
Сармиенто – Спортиво Белграно
|
|
4:0
|
|
Атлетико Тукуман – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
Банфилд – Сан Мартин СХ
|
|
2:1
|
|
Индепендьенте Р – Индепендьенте
|
|
2:1
|
|
|
Тур 27
|
8 марта, суббота
|
Браун – Бока Унидос
|
|
1:1
|
|
9 марта, воскресенье
|
Ферро Карриль – Банфилд
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Альмиранте Браун
|
|
3:0
|
|
Дефенса и Юст. – Индепендьенте Р
|
|
2:2
|
|
Институто – Атлетико Тукуман
|
|
2:2
|
|
Химнасия де Хух. – Сармиенто
|
|
0:0
|
|
Сан Мартин СХ – Вилья Сан Карлос
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте – Уракан
|
|
0:1
|
|
10 марта, понедельник
|
Спортиво Белграно – Тальерес Кордоба
|
|
0:0
|
|
Крукеро дель Норте – Унион Санта Фе
|
|
0:0
|
|
Патронато – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 28
|
14 марта, пятница
|
Уракан – Дефенса и Юст.
|
|
1:1
|
|
15 марта, суббота
|
Вилья Сан Карлос – Ферро Карриль
|
|
1:0
|
|
Сармиенто – Сан Мартин СХ
|
|
2:2
|
|
Индепендьенте Р – Институто
|
|
1:2
|
|
Бока Унидос – Дуглас Хаиг
|
|
1:1
|
|
Альдосиви – Браун
|
|
0:0
|
|
Атлетико Тукуман – Патронато
|
|
1:2
|
|
16 марта, воскресенье
|
Унион Санта Фе – Спортиво Белграно
|
|
2:2
|
|
Банфилд – Индепендьенте
|
|
3:3
|
|
17 марта, понедельник
|
Тальерес Кордоба – Химнасия де Хух.
|
|
0:1
|
|
9 апреля, среда
|
Альмиранте Браун – Крукеро дель Норте
|
|
0:1
|
|
|
Тур 29
|
18 марта, вторник
|
Браун – Атлетико Тукуман
|
|
1:0
|
|
19 марта, среда
|
Бока Унидос – Альдосиви
|
|
1:3
|
|
20 марта, четверг
|
Ферро Карриль – Сармиенто
|
|
3:0
|
|
Дуглас Хаиг – Крукеро дель Норте
|
|
1:0
|
|
Спортиво Белграно – Альмиранте Браун
|
|
3:1
|
|
Патронато – Индепендьенте Р
|
|
1:0
|
|
Дефенса и Юст. – Банфилд
|
|
5:3
|
|
Институто – Уракан
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте – Вилья Сан Карлос
|
|
0:0
|
|
21 марта, пятница
|
Сан Мартин СХ – Тальерес Кордоба
|
|
0:0
|
|
Химнасия де Хух. – Унион Санта Фе
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 30
|
23 марта, воскресенье
|
Крукеро дель Норте – Спортиво Белграно
|
|
2:1
|
|
Атлетико Тукуман – Бока Унидос
|
|
0:1
|
|
Уракан – Патронато
|
|
3:0
|
|
24 марта, понедельник
|
Банфилд – Институто
|
|
0: 0
|
|
Альдосиви – Дуглас Хаиг
|
|
4:0
|
|
Альмиранте Браун – Химнасия де Хух.
|
|
1:3
|
|
Индепендьенте Р – Браун
|
|
0:0
|
|
Вилья Сан Карлос – Дефенса и Юст.
|
|
1:2
|
|
Тальерес Кордоба – Ферро Карриль
|
|
3:1
|
|
25 марта, вторник
|
Сармиенто – Индепендьенте
|
|
2:0
|
|
Унион Санта Фе – Сан Мартин СХ
|
|
3:1
|
|
|
Тур 31
|
29 марта, суббота
|
Индепендьенте – Тальерес Кордоба
|
|
3:0
|
|
Браун – Уракан
|
|
0:0
|
|
Институто – Вилья Сан Карлос
|
|
3:2
|
|
30 марта, воскресенье
|
Бока Унидос – Индепендьенте Р
|
|
3:0
|
|
Альдосиви – Атлетико Тукуман
|
|
1:1
|
|
Химнасия де Хух. – Крукеро дель Норте
|
|
3:1
|
|
Сан Мартин СХ – Альмиранте Браун
|
|
1:1
|
|
1 апреля, вторник
|
Дефенса и Юст. – Сармиенто
|
|
2:0
|
|
Патронато – Банфилд
|
|
0:2
|
|
Дуглас Хаиг – Спортиво Белграно
|
|
1:0
|
|
Ферро Карриль – Унион Санта Фе
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 32
|
5 апреля, суббота
|
Тальерес Кордоба – Дефенса и Юст.
|
|
0:0
|
|
Альмиранте Браун – Ферро Карриль
|
|
1:1
|
|
Унион Санта Фе – Индепендьенте
|
|
0:0
|
|
Атлетико Тукуман – Дуглас Хаиг
|
|
3:0
|
|
Уракан – Бока Унидос
|
|
2:0
|
|
6 апреля, воскресенье
|
Вилья Сан Карлос – Патронато
|
|
1:0
|
|
Сармиенто – Институто
|
|
1:3
|
|
Крукеро дель Норте – Сан Мартин СХ
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте Р – Альдосиви
|
|
2:2
|
|
Банфилд – Браун
|
|
2:1
|
|
7 апреля, понедельник
|
Спортиво Белграно – Химнасия де Хух.
|
|
0:0
|
|
|
Тур 33
|
12 апреля, суббота
|
Дефенса и Юст. – Унион Санта Фе
|
|
0:0
|
|
Институто – Тальерес Кордоба
|
|
1:1
|
|
Браун – Вилья Сан Карлос
|
|
2:1
|
|
Сан Мартин СХ – Спортиво Белграно
|
|
1:0
|
|
13 апреля, воскресенье
|
Альдосиви – Уракан
|
|
1:1
|
|
Бока Унидос – Банфилд
|
|
2:1
|
|
Патронато – Сармиенто
|
|
1:1
|
|
14 апреля, понедельник
|
Атлетико Тукуман – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Химнасия де Хух.
|
|
2:0
|
|
15 апреля, вторник
|
Ферро Карриль – Крукеро дель Норте
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте – Альмиранте Браун
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 34
|
18 апреля, пятница
|
Унион Санта Фе – Институто
|
|
2:0
|
|
Вилья Сан Карлос – Бока Унидос
|
|
0:2
|
|
19 апреля, суббота
|
Уракан – Атлетико Тукуман
|
|
2:0
|
|
Банфилд – Альдосиви
|
|
3:0
|
|
Альмиранте Браун – Дефенса и Юст.
|
|
0:0
|
|
Индепендьенте Р – Дуглас Хаиг
|
|
1:1
|
|
20 апреля, воскресенье
|
Химнасия де Хух. – Сан Мартин СХ
|
|
1:1
|
|
21 апреля, понедельник
|
Спортиво Белграно – Ферро Карриль
|
|
1:0
|
|
Сармиенто – Браун
|
|
1:0
|
|
Тальерес Кордоба – Патронато
|
|
3:1
|
|
22 апреля, вторник
|
Крукеро дель Норте – Индепендьенте
|
|
3:1
|
|
|
Тур 35
|
26 апреля, суббота
|
Дуглас Хаиг – Сан Мартин СХ
|
|
2:2
|
|
Дефенса и Юст. – Крукеро дель Норте
|
|
3:1
|
|
Альдосиви – Вилья Сан Карлос
|
|
3:0
|
|
Браун – Тальерес Кордоба
|
|
2:2
|
|
27 апреля, воскресенье
|
Бока Унидос – Сармиенто
|
|
1:0
|
|
Индепендьенте Р – Уракан
|
|
1:2
|
|
Патронато – Унион Санта Фе
|
|
0:1
|
|
28 апреля, понедельник
|
Атлетико Тукуман – Банфилд
|
|
0:0
|
|
Институто – Альмиранте Браун
|
|
2:1
|
|
29 апреля, вторник
|
Ферро Карриль – Химнасия де Хух.
|
|
0:2
|
|
Индепендьенте – Спортиво Белграно
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 36
|
3 мая, суббота
|
Крукеро дель Норте – Институто
|
|
1:0
|
|
Сармиенто – Альдосиви
|
|
0:1
|
|
Вилья Сан Карлос – Атлетико Тукуман
|
|
0:2
|
|
4 мая, воскресенье
|
Тальерес Кордоба – Бока Унидос
|
|
2:1
|
|
Альмиранте Браун – Патронато
|
|
0:0
|
|
Унион Санта Фе – Браун
|
|
0:2
|
|
Химнасия де Хух. – Индепендьенте
|
|
1:0
|
|
Банфилд – Индепендьенте Р
|
|
4:0
|
|
5 мая, понедельник
|
Сан Мартин СХ – Ферро Карриль
|
|
2:0
|
|
Спортиво Белграно – Дефенса и Юст.
|
|
4:2
|
|
22 мая, четверг
|
Уракан – Дуглас Хаиг
|
|
2:1
|
|
|
Тур 37
|
9 мая, пятница
|
Индепендьенте Р – Вилья Сан Карлос
|
|
2:0
|
|
Браун – Альмиранте Браун
|
|
0:2
|
|
10 мая, суббота
|
Дуглас Хаиг – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
Бока Унидос – Унион Санта Фе
|
|
3:0
|
|
Дефенса и Юст. – Химнасия де Хух.
|
|
3:1
|
|
Альдосиви – Тальерес Кордоба
|
|
1:0
|
|
Институто – Спортиво Белграно
|
|
1:0
|
|
Атлетико Тукуман – Сармиенто
|
|
1:0
|
|
Уракан – Банфилд
|
|
2:0
|
|
Индепендьенте – Сан Мартин СХ
|
|
2:0
|
|
11 мая, воскресенье
|
Патронато – Крукеро дель Норте
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 38
|
14 мая, среда
|
Альмиранте Браун – Бока Унидос
|
|
1:0
|
|
Вилья Сан Карлос – Уракан
|
|
0:0
|
|
15 мая, четверг
|
Тальерес Кордоба – Атлетико Тукуман
|
|
1:2
|
|
Ферро Карриль – Индепендьенте
|
|
1:1
|
|
Сармиенто – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Спортиво Белграно – Патронато
|
|
1:0
|
|
Крукеро дель Норте – Браун
|
|
1:3
|
|
Унион Санта Фе – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
Химнасия де Хух. – Институто
|
|
1:1
|
|
Сан Мартин СХ – Дефенса и Юст.
|
|
0:1
|
|
16 мая, пятница
|
Банфилд – Дуглас Хаиг
|
|
1:1
|
|
|
Тур 39
|
18 мая, воскресенье
|
Уракан – Сармиенто
|
|
3:1
|
|
Атлетико Тукуман – Унион Санта Фе
|
|
1:1
|
|
19 мая, понедельник
|
Патронато – Химнасия де Хух.
|
|
1:1
|
|
Индепендьенте Р – Тальерес Кордоба
|
|
3:2
|
|
Браун – Спортиво Белграно
|
|
0:0
|
|
20 мая, вторник
|
Институто – Сан Мартин СХ
|
|
3:0
|
|
Альдосиви – Альмиранте Браун
|
|
3:0
|
|
Дефенса и Юст. – Ферро Карриль
|
|
0:1
|
|
Бока Унидос – Крукеро дель Норте
|
|
1:0
|
|
Дуглас Хаиг – Индепендьенте
|
|
1:2
|
|
21 мая, среда
|
Банфилд – Вилья Сан Карлос
|
|
4:2
|
|
|
|
Тур 40
|
24 мая, суббота
|
Индепендьенте – Дефенса и Юст.
|
|
2:1
|
|
Альмиранте Браун – Атлетико Тукуман
|
|
2:0
|
|
Ферро Карриль – Институто
|
|
1:0
|
|
25 мая, воскресенье
|
Крукеро дель Норте – Альдосиви
|
|
1:1
|
|
Унион Санта Фе – Индепендьенте Р
|
|
1:1
|
|
Химнасия де Хух. – Браун
|
|
2:0
|
|
Сан Мартин СХ – Патронато
|
|
0:2
|
|
Сармиенто – Банфилд
|
|
0:0
|
|
26 мая, понедельник
|
Спортиво Белграно – Бока Унидос
|
|
1:0
|
|
Вилья Сан Карлос – Дуглас Хаиг
|
|
0:2
|
|
Тальерес Кордоба – Уракан
|
|
0:0
|
|
|
Тур 41
|
31 мая, суббота
|
Вилья Сан Карлос – Сармиенто
|
|
1:1
|
|
Дуглас Хаиг – Дефенса и Юст.
|
|
4:1
|
|
Индепендьенте Р – Альмиранте Браун
|
|
1:0
|
|
Бока Унидос – Химнасия де Хух.
|
|
1:1
|
|
Альдосиви – Спортиво Белграно
|
|
0:0
|
|
Браун – Сан Мартин СХ
|
|
1:2
|
|
Банфилд – Тальерес Кордоба
|
|
2:1
|
|
1 июня, воскресенье
|
Патронато – Ферро Карриль
|
|
0:0
|
|
Институто – Индепендьенте
|
|
1:2
|
|
Уракан – Унион Санта Фе
|
|
1:0
|
|
2 июня, понедельник
|
Атлетико Тукуман – Крукеро дель Норте
|
|
1:0
|
|
|
|
|