Spieltag 1
|
15 Juli, Montag
|
Metallurg Lipetsk – Vityaz Podolsk
|
|
2:0
|
|
Lokomotiv Liski – Avangard Kursk
|
|
1:1
|
|
Metallurg-Oskol – Zenit Penza
|
|
2:2
|
|
Orel – Tambow
|
|
1:0
|
|
Metallurg Vyksa – Zvezda Ryazan
|
|
0:2
|
|
Spartak M 2 – Dinamo Briansk
|
|
3:2
|
|
Podolye – Fakel
|
|
1:1
|
|
Sokol Saratow – Kaluga
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
Spieltag 4
|
3 August, Samstag
|
Metallurg Vyksa – Podolye
|
|
0:1
|
|
Zvezda Ryazan – Lokomotiv Liski
|
|
0:0
|
|
Vityaz Podolsk – Dinamo Briansk
|
|
3:1
|
|
Kaluga – Tambow
|
|
0:0
|
|
Fakel – Metallurg Lipetsk
|
|
2:1
|
|
Sokol Saratow – Metallurg-Oskol
|
|
1:1
|
|
Zenit Penza – Orel
|
|
2:0
|
|
Avangard Kursk – Spartak M 2
|
|
2:3
|
|
|
Spieltag 5
|
8 August, Donnerstag
|
Spartak M 2 – Zenit Penza
|
|
0:0
|
|
Orel – Fakel
|
|
1:3
|
|
Metallurg-Oskol – Metallurg Vyksa
|
|
2:2
|
|
Podolye – Kaluga
|
|
2:2
|
|
Tambow – Vityaz Podolsk
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Liski – Sokol Saratow
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Zvezda Ryazan
|
|
2:0
|
|
Dinamo Briansk – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 6
|
16 August, Freitag
|
Metallurg Vyksa – Lokomotiv Liski
|
|
3:2
|
|
Zvezda Ryazan – Orel
|
|
1:0
|
|
Podolye – Metallurg-Oskol
|
|
3:0
|
|
Kaluga – Vityaz Podolsk
|
|
1:1
|
|
Fakel – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratow – Metallurg Lipetsk
|
|
2:2
|
|
Zenit Penza – Dinamo Briansk
|
|
0:1
|
|
Avangard Kursk – Tambow
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 7
|
21 August, Mittwoch
|
Spartak M 2 – Zvezda Ryazan
|
|
0:0
|
|
Orel – Sokol Saratow
|
|
2:2
|
|
Vityaz Podolsk – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
Metallurg-Oskol – Kaluga
|
|
1:4
|
|
Tambow – Zenit Penza
|
|
2:3
|
|
Lokomotiv Liski – Podolye
|
|
2:3
|
|
Metallurg Lipetsk – Metallurg Vyksa
|
|
1:1
|
|
Dinamo Briansk – Fakel
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 8
|
27 August, Dienstag
|
Metallurg Vyksa – Orel
|
|
0:1
|
|
Zvezda Ryazan – Dinamo Briansk
|
|
0:1
|
|
Metallurg-Oskol – Lokomotiv Liski
|
|
2:2
|
|
Podolye – Metallurg Lipetsk
|
|
3:1
|
|
Kaluga – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
Zenit Penza – Vityaz Podolsk
|
|
1:2
|
|
Sokol Saratow – Spartak M 2
|
|
3:0
|
|
Fakel – Tambow
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 9
|
3 September, Dienstag
|
Orel – Podolye
|
|
5:1
|
|
Vityaz Podolsk – Fakel
|
|
0:1
|
|
Tambow – Zvezda Ryazan
|
|
1:2
|
|
Lokomotiv Liski – Kaluga
|
|
2:2
|
|
Avangard Kursk – Zenit Penza
|
|
3:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Metallurg-Oskol
|
|
2:0
|
|
Dinamo Briansk – Sokol Saratow
|
|
2:2
|
|
7 November, Donnerstag
|
Spartak M 2 – Metallurg Vyksa
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
31 August, Samstag
|
Podolye – Spartak M 2
|
|
1:3
|
|
8 September, Sonntag
|
Metallurg Vyksa – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
Zvezda Ryazan – Vityaz Podolsk
|
|
0:3
|
|
Metallurg-Oskol – Orel
|
|
2:0
|
|
Kaluga – Zenit Penza
|
|
1:0
|
|
Fakel – Avangard Kursk
|
|
3:0
|
|
Sokol Saratow – Tambow
|
|
5:0
|
|
Lokomotiv Liski – Metallurg Lipetsk
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 11
|
13 September, Freitag
|
Spartak M 2 – Metallurg-Oskol
|
|
2:0
|
|
Orel – Lokomotiv Liski
|
|
0:1
|
|
Vityaz Podolsk – Sokol Saratow
|
|
4:2
|
|
Tambow – Metallurg Vyksa
|
|
3:1
|
|
Zenit Penza – Fakel
|
|
0:3
|
|
Avangard Kursk – Zvezda Ryazan
|
|
1:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Kaluga
|
|
1:2
|
|
Dinamo Briansk – Podolye
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 12
|
18 September, Mittwoch
|
Metallurg Vyksa – Vityaz Podolsk
|
|
0:1
|
|
Zvezda Ryazan – Zenit Penza
|
|
0:0
|
|
Metallurg-Oskol – Dinamo Briansk
|
|
2:1
|
|
Podolye – Tambow
|
|
3:2
|
|
Kaluga – Fakel
|
|
0:2
|
|
Lokomotiv Liski – Spartak M 2
|
|
2:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Orel
|
|
2:1
|
|
Sokol Saratow – Avangard Kursk
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 13
|
23 September, Montag
|
Spartak M 2 – Metallurg Lipetsk
|
|
4:1
|
|
Orel – Kaluga
|
|
0:2
|
|
Vityaz Podolsk – Podolye
|
|
4:3
|
|
Tambow – Metallurg-Oskol
|
|
1:2
|
|
Fakel – Zvezda Ryazan
|
|
1:0
|
|
Zenit Penza – Sokol Saratow
|
|
0:0
|
|
Avangard Kursk – Metallurg Vyksa
|
|
1:1
|
|
Dinamo Briansk – Lokomotiv Liski
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
28 September, Samstag
|
Metallurg Vyksa – Zenit Penza
|
|
1:1
|
|
Orel – Spartak M 2
|
|
0:2
|
|
Metallurg-Oskol – Vityaz Podolsk
|
|
2:4
|
|
Podolye – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
Kaluga – Zvezda Ryazan
|
|
2:4
|
|
Lokomotiv Liski – Tambow
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Dinamo Briansk
|
|
0:1
|
|
Sokol Saratow – Fakel
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 15
|
4 Oktober, Freitag
|
Zvezda Ryazan – Sokol Saratow
|
|
0:1
|
|
Vityaz Podolsk – Lokomotiv Liski
|
|
2:1
|
|
Kaluga – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
Tambow – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
Fakel – Metallurg Vyksa
|
|
1:1
|
|
Zenit Penza – Podolye
|
|
3:0
|
|
Avangard Kursk – Metallurg-Oskol
|
|
0:1
|
|
Dinamo Briansk – Orel
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
9 Oktober, Mittwoch
|
Metallurg Vyksa – Sokol Saratow
|
|
0:3
|
|
Orel – Vityaz Podolsk
|
|
1:0
|
|
Metallurg-Oskol – Fakel
|
|
2:2
|
|
Podolye – Zvezda Ryazan
|
|
1:0
|
|
Lokomotiv Liski – Zenit Penza
|
|
0:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Avangard Kursk
|
|
2:0
|
|
Dinamo Briansk – Kaluga
|
|
1:0
|
|
8 April, Dienstag
|
Spartak M 2 – Tambow
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 17
|
15 Oktober, Dienstag
|
Zvezda Ryazan – Metallurg-Oskol
|
|
0:0
|
|
Vityaz Podolsk – Spartak M 2
|
|
3:2
|
|
Kaluga – Metallurg Vyksa
|
|
3:0
|
|
Tambow – Dinamo Briansk
|
|
1:1
|
|
Fakel – Lokomotiv Liski
|
|
5:1
|
|
Sokol Saratow – Podolye
|
|
2:0
|
|
Zenit Penza – Metallurg Lipetsk
|
|
0:1
|
|
Avangard Kursk – Orel
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 18
|
21 Oktober, Montag
|
Spartak M 2 – Avangard Kursk
|
|
5:1
|
|
Orel – Zenit Penza
|
|
1:1
|
|
Metallurg-Oskol – Sokol Saratow
|
|
0:3
|
|
Podolye – Metallurg Vyksa
|
|
2:0
|
|
Tambow – Kaluga
|
|
2:2
|
|
Lokomotiv Liski – Zvezda Ryazan
|
|
2:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Fakel
|
|
1:0
|
|
Dinamo Briansk – Vityaz Podolsk
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 19
|
27 Oktober, Sonntag
|
Sokol Saratow – Lokomotiv Liski
|
|
3:1
|
|
27 Oktober, Sonntag
|
Zenit Penza – Spartak M 2
|
|
1:1
|
|
Metallurg Vyksa – Metallurg-Oskol
|
|
3:1
|
|
Zvezda Ryazan – Metallurg Lipetsk
|
|
1:3
|
|
Vityaz Podolsk – Tambow
|
|
2:1
|
|
Kaluga – Podolye
|
|
3:3
|
|
Avangard Kursk – Dinamo Briansk
|
|
2:3
|
|
Fakel – Orel
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 20
|
2 November, Samstag
|
Lokomotiv Liski – Metallurg Vyksa
|
|
0:0
|
|
Spartak M 2 – Fakel
|
|
1:2
|
|
Orel – Zvezda Ryazan
|
|
0:0
|
|
Vityaz Podolsk – Kaluga
|
|
1:0
|
|
Metallurg-Oskol – Podolye
|
|
1:2
|
|
Tambow – Avangard Kursk
|
|
3:4
|
|
Dinamo Briansk – Zenit Penza
|
|
0:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Sokol Saratow
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 21
|
14 April, Montag
|
Metallurg Vyksa – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
Zvezda Ryazan – Spartak M 2
|
|
1:1
|
|
Podolye – Lokomotiv Liski
|
|
1:0
|
|
Kaluga – Metallurg-Oskol
|
|
3:0
|
|
Fakel – Dinamo Briansk
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratow – Orel
|
|
3:1
|
|
Zenit Penza – Tambow
|
|
1:1
|
|
Avangard Kursk – Vityaz Podolsk
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 22
|
20 April, Sonntag
|
Spartak M 2 – Sokol Saratow
|
|
0:3
|
|
Orel – Metallurg Vyksa
|
|
0:1
|
|
Vityaz Podolsk – Zenit Penza
|
|
1:2
|
|
Tambow – Fakel
|
|
0:2
|
|
Lokomotiv Liski – Metallurg-Oskol
|
|
3:0
|
|
Avangard Kursk – Kaluga
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Podolye
|
|
1:2
|
|
Dinamo Briansk – Zvezda Ryazan
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 23
|
25 April, Freitag
|
Metallurg Vyksa – Spartak M 2
|
|
3:2
|
|
Zvezda Ryazan – Tambow
|
|
1:0
|
|
Metallurg-Oskol – Metallurg Lipetsk
|
|
0:3
|
|
Podolye – Orel
|
|
0:1
|
|
Kaluga – Lokomotiv Liski
|
|
2:1
|
|
Fakel – Vityaz Podolsk
|
|
1:1
|
|
Sokol Saratow – Dinamo Briansk
|
|
4:0
|
|
Zenit Penza – Avangard Kursk
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 24
|
1 Mai, Donnerstag
|
Spartak M 2 – Podolye
|
|
6:2
|
|
Orel – Metallurg-Oskol
|
|
3:0
|
|
Vityaz Podolsk – Zvezda Ryazan
|
|
2:0
|
|
Tambow – Sokol Saratow
|
|
1:2
|
|
Zenit Penza – Kaluga
|
|
0:0
|
|
Avangard Kursk – Fakel
|
|
2:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Lokomotiv Liski
|
|
2:0
|
|
Dinamo Briansk – Metallurg Vyksa
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 25
|
7 Mai, Mittwoch
|
Metallurg Vyksa – Tambow
|
|
0:0
|
|
Zvezda Ryazan – Avangard Kursk
|
|
1:0
|
|
Metallurg-Oskol – Spartak M 2
|
|
0:3
|
|
Podolye – Dinamo Briansk
|
|
0:1
|
|
Kaluga – Metallurg Lipetsk
|
|
2:2
|
|
Fakel – Zenit Penza
|
|
2:0
|
|
Sokol Saratow – Vityaz Podolsk
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Liski – Orel
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 26
|
12 Mai, Montag
|
Spartak M 2 – Lokomotiv Liski
|
|
3:0
|
|
Orel – Metallurg Lipetsk
|
|
3:1
|
|
Vityaz Podolsk – Metallurg Vyksa
|
|
2:0
|
|
Tambow – Podolye
|
|
3:1
|
|
Fakel – Kaluga
|
|
2:0
|
|
Zenit Penza – Zvezda Ryazan
|
|
0:0
|
|
Avangard Kursk – Sokol Saratow
|
|
2:3
|
|
Dinamo Briansk – Metallurg-Oskol
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 27
|
18 Mai, Sonntag
|
Metallurg Vyksa – Avangard Kursk
|
|
1:2
|
|
Zvezda Ryazan – Fakel
|
|
0:0
|
|
Metallurg-Oskol – Tambow
|
|
0:3
|
|
Podolye – Vityaz Podolsk
|
|
1:2
|
|
Kaluga – Orel
|
|
2:1
|
|
Sokol Saratow – Zenit Penza
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Liski – Dinamo Briansk
|
|
3:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Spartak M 2
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Spieltag 29
|
29 Mai, Donnerstag
|
Spartak M 2 – Kaluga
|
|
3:2
|
|
Metallurg Vyksa – Fakel
|
|
2:0
|
|
Orel – Dinamo Briansk
|
|
1:2
|
|
Metallurg-Oskol – Avangard Kursk
|
|
0:3
|
|
Podolye – Zenit Penza
|
|
2:1
|
|
Sokol Saratow – Zvezda Ryazan
|
|
3:0
|
|
Lokomotiv Liski – Vityaz Podolsk
|
|
2:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Tambow
|
|
0:2
|
|
|
|
|