Giornata 1
|
25 agosto, giovedì
|
Eastern – Wofoo Tai Po
|
|
1:0
|
|
26 agosto, venerdì
|
Biu Chun Rangers – TSW Pegasus
|
|
1:1
|
|
Yuen Long – Hong Kong FC
|
|
6:2
|
|
27 agosto, sabato
|
South China – Hong Kong Sapling
|
|
1:0
|
|
Kitchee – Southern District
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
8 settembre, giovedì
|
Hong Kong FC – Wofoo Tai Po
|
|
1:2
|
|
10 settembre, sabato
|
Kitchee – Yuen Long
|
|
2:0
|
|
Hong Kong Sapling – TSW Pegasus
|
|
2:4
|
|
8 febbraio, mercoledì
|
Eastern – Guangzhou R&F U19
|
|
6:1
|
|
3 aprile, lunedì
|
Southern District – Biu Chun Rangers
|
|
3:3
|
|
|
Giornata 3
|
22 settembre, giovedì
|
Hong Kong FC – Kitchee
|
|
0:2
|
|
23 settembre, venerdì
|
TSW Pegasus – Yuen Long
|
|
2:2
|
|
Hong Kong Sapling – Guangzhou R&F U19
|
|
2:0
|
|
24 settembre, sabato
|
Wofoo Tai Po – South China
|
|
1:2
|
|
Eastern – Biu Chun Rangers
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
29 settembre, giovedì
|
TSW Pegasus – Guangzhou R&F U19
|
|
1:2
|
|
30 settembre, venerdì
|
Wofoo Tai Po – Southern District
|
|
0:0
|
|
Biu Chun Rangers – Kitchee
|
|
0:1
|
|
1 ottobre, sabato
|
Hong Kong Sapling – Hong Kong FC
|
|
2:3
|
|
South China – Eastern
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 5
|
13 ottobre, giovedì
|
Hong Kong FC – TSW Pegasus
|
|
0:1
|
|
14 ottobre, venerdì
|
Kitchee – South China
|
|
1:1
|
|
Southern District – Eastern
|
|
1:1
|
|
15 ottobre, sabato
|
Guangzhou R&F U19 – Yuen Long
|
|
1:4
|
|
Hong Kong Sapling – Biu Chun Rangers
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
21 ottobre, venerdì
|
Southern District – Hong Kong FC
|
|
7:0
|
|
TSW Pegasus – Kitchee
|
|
1:3
|
|
22 ottobre, sabato
|
Yuen Long – Eastern
|
|
1:2
|
|
Guangzhou R&F U19 – Wofoo Tai Po
|
|
0:2
|
|
23 ottobre, domenica
|
South China – Biu Chun Rangers
|
|
2:4
|
|
|
Giornata 7
|
31 ottobre, lunedì
|
Guangzhou R&F U19 – South China
|
|
0:2
|
|
1 novembre, martedì
|
Eastern – Hong Kong Sapling
|
|
6:2
|
|
3 novembre, giovedì
|
Hong Kong FC – Biu Chun Rangers
|
|
0:1
|
|
4 novembre, venerdì
|
Southern District – Yuen Long
|
|
1:1
|
|
14 novembre, lunedì
|
TSW Pegasus – Wofoo Tai Po
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
17 novembre, giovedì
|
Hong Kong FC – Eastern
|
|
0:4
|
|
18 novembre, venerdì
|
Biu Chun Rangers – Wofoo Tai Po
|
|
0:1
|
|
Yuen Long – Hong Kong Sapling
|
|
2:0
|
|
19 novembre, sabato
|
South China – Southern District
|
|
2:1
|
|
Guangzhou R&F U19 – Kitchee
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 9
|
24 novembre, giovedì
|
Eastern – TSW Pegasus
|
|
2:1
|
|
25 novembre, venerdì
|
Southern District – Guangzhou R&F U19
|
|
3:2
|
|
26 novembre, sabato
|
Kitchee – Hong Kong Sapling
|
|
0:0
|
|
Wofoo Tai Po – Yuen Long
|
|
0:3
|
|
7 marzo, martedì
|
South China – Hong Kong FC
|
|
4:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
1 dicembre, giovedì
|
Biu Chun Rangers – Guangzhou R&F U19
|
|
1:0
|
|
2 dicembre, venerdì
|
Kitchee – Eastern
|
|
0:0
|
|
Wofoo Tai Po – Hong Kong Sapling
|
|
1:0
|
|
3 dicembre, sabato
|
TSW Pegasus – Southern District
|
|
0:0
|
|
South China – Yuen Long
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 11
|
7 dicembre, mercoledì
|
Guangzhou R&F U19 – Hong Kong FC
|
|
1:0
|
|
9 dicembre, venerdì
|
Hong Kong Sapling – Southern District
|
|
0:2
|
|
TSW Pegasus – South China
|
|
2:1
|
|
10 dicembre, sabato
|
Biu Chun Rangers – Yuen Long
|
|
1:2
|
|
Wofoo Tai Po – Kitchee
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
6 gennaio, venerdì
|
Eastern – Hong Kong FC
|
|
4:0
|
|
Southern District – South China
|
|
1:0
|
|
7 gennaio, sabato
|
Kitchee – Guangzhou R&F U19
|
|
5:0
|
|
Wofoo Tai Po – Biu Chun Rangers
|
|
3:0
|
|
Hong Kong Sapling – Yuen Long
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 13
|
19 gennaio, giovedì
|
Hong Kong FC – Yuen Long
|
|
0:0
|
|
20 gennaio, venerdì
|
TSW Pegasus – Biu Chun Rangers
|
|
2:3
|
|
Wofoo Tai Po – Eastern
|
|
1:1
|
|
Southern District – Kitchee
|
|
1:0
|
|
21 gennaio, sabato
|
Hong Kong Sapling – South China
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 14
|
2 febbraio, giovedì
|
Hong Kong FC – Southern District
|
|
0:6
|
|
3 febbraio, venerdì
|
Biu Chun Rangers – South China
|
|
0:1
|
|
4 febbraio, sabato
|
Eastern – Yuen Long
|
|
2:0
|
|
Wofoo Tai Po – Guangzhou R&F U19
|
|
2:1
|
|
16 aprile, domenica
|
Kitchee – TSW Pegasus
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 15
|
16 febbraio, giovedì
|
Hong Kong FC – Guangzhou R&F U19
|
|
3:4
|
|
17 febbraio, venerdì
|
Kitchee – Wofoo Tai Po
|
|
1:0
|
|
Southern District – Hong Kong Sapling
|
|
4:0
|
|
18 febbraio, sabato
|
Yuen Long – Biu Chun Rangers
|
|
2:0
|
|
South China – TSW Pegasus
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 16
|
23 febbraio, giovedì
|
South China – Guangzhou R&F U19
|
|
1:0
|
|
24 febbraio, venerdì
|
Hong Kong Sapling – Eastern
|
|
1:2
|
|
Biu Chun Rangers – Hong Kong FC
|
|
1:0
|
|
25 febbraio, sabato
|
Yuen Long – Southern District
|
|
0:0
|
|
Wofoo Tai Po – TSW Pegasus
|
|
5:1
|
|
|
Giornata 17
|
2 marzo, giovedì
|
TSW Pegasus – Hong Kong Sapling
|
|
2:1
|
|
3 marzo, venerdì
|
Yuen Long – Kitchee
|
|
0:3
|
|
4 marzo, sabato
|
Wofoo Tai Po – Hong Kong FC
|
|
1:2
|
|
Guangzhou R&F U19 – Eastern
|
|
0:4
|
|
Biu Chun Rangers – Southern District
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 18
|
16 marzo, giovedì
|
Hong Kong FC – Hong Kong Sapling
|
|
1:4
|
|
17 marzo, venerdì
|
Southern District – Wofoo Tai Po
|
|
2:0
|
|
Eastern – South China
|
|
4:3
|
|
18 marzo, sabato
|
Kitchee – Biu Chun Rangers
|
|
5:1
|
|
Guangzhou R&F U19 – TSW Pegasus
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 19
|
31 marzo, venerdì
|
TSW Pegasus – Eastern
|
|
3:5
|
|
Hong Kong FC – South China
|
|
1:6
|
|
Guangzhou R&F U19 – Southern District
|
|
0:5
|
|
1 aprile, sabato
|
Yuen Long – Wofoo Tai Po
|
|
0:2
|
|
Hong Kong Sapling – Kitchee
|
|
1:5
|
|
|
|
Giornata 20
|
6 aprile, giovedì
|
Kitchee – Hong Kong FC
|
|
10:0
|
|
7 aprile, venerdì
|
Guangzhou R&F U19 – Hong Kong Sapling
|
|
0:0
|
|
Biu Chun Rangers – Eastern
|
|
3:3
|
|
South China – Wofoo Tai Po
|
|
1:4
|
|
8 aprile, sabato
|
Yuen Long – TSW Pegasus
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 21
|
20 aprile, giovedì
|
Eastern – Southern District
|
|
2:1
|
|
21 aprile, venerdì
|
Yuen Long – Guangzhou R&F U19
|
|
4:0
|
|
TSW Pegasus – Hong Kong FC
|
|
5:0
|
|
South China – Kitchee
|
|
0:3
|
|
22 aprile, sabato
|
Biu Chun Rangers – Hong Kong Sapling
|
|
5:2
|
|
|
|
Giornata 22
|
5 maggio, venerdì
|
Hong Kong Sapling – Wofoo Tai Po
|
|
3:3
|
|
Eastern – Kitchee
|
|
1:4
|
|
Southern District – TSW Pegasus
|
|
4:3
|
|
Yuen Long – South China
|
|
0:0
|
|
Guangzhou R&F U19 – Biu Chun Rangers
|
|
0:3
|
|
|