Giornata 1
|
11 febbraio, venerdì
|
Deportivo Moron – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
Nicolas Almagro – Atletico Mitre
|
|
2:1
|
|
Deportivo Madryn – Agropecuario
|
|
1:0
|
|
Flandria – Defensores Belgrano
|
|
1:1
|
|
Villa Dalmine – Guillermo Brown
|
|
1:2
|
|
Temperley – San Martin T
|
|
1:2
|
|
Alvarado – Sacachispas
|
|
2:1
|
|
12 febbraio, sabato
|
Gimnasia Mendoza – San Martin SJ
|
|
0:1
|
|
Deportivo Maipu – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Almirante Brown – Chacarita
|
|
4:2
|
|
All Boys – Atlanta
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Brown de Adrogue
|
|
3:3
|
|
13 febbraio, domenica
|
Nueva Chicago – Ferrocarril Oeste
|
|
0:1
|
|
San Telmo – Chaco For Ever
|
|
1:1
|
|
Deportivo Riestra – Santamarina
|
|
2:0
|
|
Rio Cuarto – Instituto
|
|
1:1
|
|
Guemes – Estudiantes de Caseros
|
|
1:1
|
|
14 febbraio, lunedì
|
Belgrano – Atletico Rafaela
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
17 febbraio, giovedì
|
Agropecuario – Rio Cuarto
|
|
0:1
|
|
Instituto – Alvarado
|
|
0:0
|
|
18 febbraio, venerdì
|
San Martin T – Deportivo Moron
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – All Boys
|
|
0:1
|
|
Sacachispas – Nicolas Almagro
|
|
0:1
|
|
Chacarita – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
Tristan Suarez – Deportivo Madryn
|
|
1:1
|
|
Atlanta – Guemes
|
|
3:1
|
|
Defensores Belgrano – Temperley
|
|
0:2
|
|
19 febbraio, sabato
|
Atletico Rafaela – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Independiente R – Quilmes
|
|
1:0
|
|
Guillermo Brown – Almirante Brown
|
|
3:1
|
|
Estudiantes de Caseros – Deportivo Riestra
|
|
0:0
|
|
Brown de Adrogue – Flandria
|
|
3:0
|
|
Atletico Mitre – Nueva Chicago
|
|
0:0
|
|
Chaco For Ever – Gimnasia Mendoza
|
|
1:0
|
|
20 febbraio, domenica
|
Ferrocarril Oeste – Deportivo Maipu
|
|
0:1
|
|
Santamarina – Belgrano
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 3
|
24 febbraio, giovedì
|
Deportivo Moron – Defensores Belgrano
|
|
1:1
|
|
25 febbraio, venerdì
|
Rio Cuarto – Tristan Suarez
|
|
1:1
|
|
All Boys – Chaco For Ever
|
|
2:2
|
|
Deportivo Madryn – San Martin T
|
|
1:2
|
|
Gimnasia de Jujuy – Guillermo Brown
|
|
3:1
|
|
Nueva Chicago – Sacachispas
|
|
1:1
|
|
26 febbraio, sabato
|
Guemes – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
Gimnasia Mendoza – San Telmo
|
|
3:0
|
|
Villa Dalmine – Santamarina
|
|
0:3
|
|
Flandria – Chacarita
|
|
1:2
|
|
Deportivo Maipu – Atletico Mitre
|
|
1:0
|
|
27 febbraio, domenica
|
Belgrano – Estudiantes de Caseros
|
|
2:1
|
|
Temperley – Brown de Adrogue
|
|
0:1
|
|
Deportivo Riestra – Atlanta
|
|
1:0
|
|
Nicolas Almagro – Instituto
|
|
0:1
|
|
28 febbraio, lunedì
|
Almirante Brown – Atletico Rafaela
|
|
1:0
|
|
Alvarado – Agropecuario
|
|
0:1
|
|
Quilmes – Ferrocarril Oeste
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
3 marzo, giovedì
|
Brown de Adrogue – Deportivo Moron
|
|
1:0
|
|
4 marzo, venerdì
|
Tristan Suarez – Alvarado
|
|
3:3
|
|
San Martin T – Rio Cuarto
|
|
2:0
|
|
Atlanta – Belgrano
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Deportivo Madryn
|
|
1:2
|
|
Agropecuario – Nicolas Almagro
|
|
2:2
|
|
Instituto – Nueva Chicago
|
|
2:1
|
|
5 marzo, sabato
|
Chaco For Ever – Guemes
|
|
0:0
|
|
Atletico Rafaela – Gimnasia de Jujuy
|
|
3:0
|
|
San Martin SJ – Deportivo Riestra
|
|
0:1
|
|
Sacachispas – Deportivo Maipu
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Flandria
|
|
1:0
|
|
Chacarita – Temperley
|
|
2:2
|
|
Estudiantes de Caseros – Villa Dalmine
|
|
2:2
|
|
6 marzo, domenica
|
Atletico Mitre – Quilmes
|
|
1:3
|
|
San Telmo – All Boys
|
|
1:1
|
|
Santamarina – Almirante Brown
|
|
2:2
|
|
7 marzo, lunedì
|
Ferrocarril Oeste – Independiente R
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 5
|
10 marzo, giovedì
|
Villa Dalmine – Atlanta
|
|
0:0
|
|
Nicolas Almagro – Tristan Suarez
|
|
1:0
|
|
11 marzo, venerdì
|
Temperley – Guillermo Brown
|
|
0:1
|
|
Quilmes – Sacachispas
|
|
1:1
|
|
Flandria – Atletico Rafaela
|
|
2:1
|
|
Deportivo Madryn – Brown de Adrogue
|
|
1:1
|
|
Deportivo Riestra – Chaco For Ever
|
|
1:1
|
|
Rio Cuarto – Defensores Belgrano
|
|
0:2
|
|
Belgrano – San Martin SJ
|
|
2:0
|
|
12 marzo, sabato
|
Deportivo Moron – Chacarita
|
|
0:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Santamarina
|
|
1:0
|
|
Deportivo Maipu – Instituto
|
|
1:1
|
|
Alvarado – San Martin T
|
|
3:1
|
|
All Boys – Gimnasia Mendoza
|
|
1:1
|
|
Guemes – San Telmo
|
|
0:1
|
|
Almirante Brown – Estudiantes de Caseros
|
|
1:0
|
|
13 marzo, domenica
|
Independiente R – Atletico Mitre
|
|
1:0
|
|
Nueva Chicago – Agropecuario
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
16 marzo, mercoledì
|
Sacachispas – Independiente R
|
|
3:1
|
|
Atlanta – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
17 marzo, giovedì
|
Atletico Rafaela – Temperley
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – Villa Dalmine
|
|
4:0
|
|
San Telmo – Deportivo Riestra
|
|
0:0
|
|
Brown de Adrogue – Rio Cuarto
|
|
1:1
|
|
18 marzo, venerdì
|
Atletico Mitre – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
Chaco For Ever – Belgrano
|
|
3:1
|
|
San Martin T – Nicolas Almagro
|
|
2:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Guemes
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Deportivo Moron
|
|
0:0
|
|
Chacarita – Deportivo Madryn
|
|
0:2
|
|
Estudiantes de Caseros – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:0
|
|
Defensores Belgrano – Alvarado
|
|
2:1
|
|
Instituto – Quilmes
|
|
0:0
|
|
Tristan Suarez – Nueva Chicago
|
|
3:4
|
|
Agropecuario – Deportivo Maipu
|
|
2:0
|
|
19 marzo, sabato
|
Santamarina – Flandria
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 7
|
21 marzo, lunedì
|
Independiente R – Instituto
|
|
1:2
|
|
Flandria – Estudiantes de Caseros
|
|
1:2
|
|
22 marzo, martedì
|
Nueva Chicago – San Martin T
|
|
0:0
|
|
Deportivo Madryn – Guillermo Brown
|
|
0:1
|
|
Deportivo Riestra – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
Alvarado – Brown de Adrogue
|
|
1:2
|
|
Villa Dalmine – Chaco For Ever
|
|
0:0
|
|
Nicolas Almagro – Defensores Belgrano
|
|
0:1
|
|
Rio Cuarto – Chacarita
|
|
2:0
|
|
Almirante Brown – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
23 marzo, mercoledì
|
Gimnasia de Jujuy – Atlanta
|
|
1:1
|
|
Guemes – All Boys
|
|
0:2
|
|
Belgrano – San Telmo
|
|
3:1
|
|
Quilmes – Agropecuario
|
|
1:1
|
|
Deportivo Moron – Atletico Rafaela
|
|
2:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Sacachispas
|
|
1:1
|
|
Temperley – Santamarina
|
|
3:1
|
|
16 maggio, lunedì
|
Deportivo Maipu – Tristan Suarez
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
26 marzo, sabato
|
Chaco For Ever – Almirante Brown
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Gimnasia de Jujuy
|
|
3:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Belgrano
|
|
0:1
|
|
San Telmo – Villa Dalmine
|
|
0:4
|
|
Guillermo Brown – Rio Cuarto
|
|
0:1
|
|
All Boys – Deportivo Riestra
|
|
1:1
|
|
Chacarita – Alvarado
|
|
5:0
|
|
Sacachispas – Atletico Mitre
|
|
1:1
|
|
27 marzo, domenica
|
Defensores Belgrano – Nueva Chicago
|
|
1:1
|
|
Estudiantes de Caseros – Temperley
|
|
0:0
|
|
Atlanta – Flandria
|
|
3:1
|
|
Tristan Suarez – Quilmes
|
|
2:2
|
|
Brown de Adrogue – Nicolas Almagro
|
|
3:0
|
|
28 marzo, lunedì
|
San Martin T – Deportivo Maipu
|
|
1:0
|
|
Santamarina – Deportivo Moron
|
|
1:2
|
|
Atletico Rafaela – Deportivo Madryn
|
|
1:1
|
|
Agropecuario – Independiente R
|
|
2:1
|
|
Instituto – Ferrocarril Oeste
|
|
3:2
|
|
|
Giornata 9
|
1 aprile, venerdì
|
Nicolas Almagro – Chacarita
|
|
1:3
|
|
Villa Dalmine – Gimnasia Mendoza
|
|
1:5
|
|
Flandria – San Martin SJ
|
|
4:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Chaco For Ever
|
|
1:1
|
|
Belgrano – All Boys
|
|
2:1
|
|
Rio Cuarto – Atletico Rafaela
|
|
0:0
|
|
2 aprile, sabato
|
Almirante Brown – San Telmo
|
|
1:1
|
|
Deportivo Madryn – Santamarina
|
|
1:1
|
|
Deportivo Maipu – Defensores Belgrano
|
|
3:1
|
|
Ferrocarril Oeste – Agropecuario
|
|
2:2
|
|
Deportivo Moron – Estudiantes de Caseros
|
|
0:1
|
|
Alvarado – Guillermo Brown
|
|
1:0
|
|
Nueva Chicago – Brown de Adrogue
|
|
0:0
|
|
3 aprile, domenica
|
Deportivo Riestra – Guemes
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Tristan Suarez
|
|
2:1
|
|
Temperley – Atlanta
|
|
0:2
|
|
4 aprile, lunedì
|
Atletico Mitre – Instituto
|
|
1:1
|
|
Quilmes – San Martin T
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 10
|
8 aprile, venerdì
|
Estudiantes de Caseros – Deportivo Madryn
|
|
0:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Almirante Brown
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – Temperley
|
|
4:1
|
|
Atlanta – Deportivo Moron
|
|
1:1
|
|
All Boys – Villa Dalmine
|
|
2:2
|
|
Agropecuario – Atletico Mitre
|
|
2:0
|
|
Atletico Rafaela – Alvarado
|
|
4:0
|
|
9 aprile, sabato
|
Chaco For Ever – Flandria
|
|
2:2
|
|
Chacarita – Nueva Chicago
|
|
3:1
|
|
San Telmo – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
Guillermo Brown – Nicolas Almagro
|
|
0:1
|
|
Tristan Suarez – Ferrocarril Oeste
|
|
0:0
|
|
Instituto – Sacachispas
|
|
1:0
|
|
Brown de Adrogue – Deportivo Maipu
|
|
1:2
|
|
10 aprile, domenica
|
Defensores Belgrano – Quilmes
|
|
1:0
|
|
11 aprile, lunedì
|
San Martin T – Independiente R
|
|
2:0
|
|
Santamarina – Rio Cuarto
|
|
1:1
|
|
Guemes – Belgrano
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 11
|
15 aprile, venerdì
|
Ferrocarril Oeste – San Martin T
|
|
1:4
|
|
Villa Dalmine – Guemes
|
|
0:0
|
|
Flandria – San Telmo
|
|
3:3
|
|
Deportivo Moron – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
Deportivo Madryn – Atlanta
|
|
4:1
|
|
Temperley – Chaco For Ever
|
|
0:0
|
|
16 aprile, sabato
|
Almirante Brown – All Boys
|
|
2:2
|
|
Nicolas Almagro – Atletico Rafaela
|
|
3:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Gimnasia Mendoza
|
|
0:3
|
|
Deportivo Maipu – Chacarita
|
|
1:1
|
|
Belgrano – Deportivo Riestra
|
|
2:1
|
|
Alvarado – Santamarina
|
|
3:0
|
|
17 aprile, domenica
|
Atletico Mitre – Tristan Suarez
|
|
2:1
|
|
Rio Cuarto – Estudiantes de Caseros
|
|
2:1
|
|
Sacachispas – Agropecuario
|
|
0:0
|
|
18 aprile, lunedì
|
Independiente R – Defensores Belgrano
|
|
3:1
|
|
Quilmes – Brown de Adrogue
|
|
1:1
|
|
Nueva Chicago – Guillermo Brown
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 12
|
22 aprile, venerdì
|
San Telmo – Temperley
|
|
3:1
|
|
Brown de Adrogue – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Atlanta – Rio Cuarto
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Deportivo Madryn
|
|
3:2
|
|
Chacarita – Quilmes
|
|
2:2
|
|
San Martin T – Atletico Mitre
|
|
0:4
|
|
23 aprile, sabato
|
Tristan Suarez – Sacachispas
|
|
2:1
|
|
Santamarina – Nicolas Almagro
|
|
0:0
|
|
Guillermo Brown – Deportivo Maipu
|
|
0:1
|
|
Atletico Rafaela – Nueva Chicago
|
|
1:1
|
|
All Boys – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Chaco For Ever – Deportivo Moron
|
|
1:0
|
|
Estudiantes de Caseros – Alvarado
|
|
2:0
|
|
24 aprile, domenica
|
Deportivo Riestra – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Agropecuario – Instituto
|
|
2:0
|
|
Guemes – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
25 aprile, lunedì
|
Defensores Belgrano – Ferrocarril Oeste
|
|
2:2
|
|
Gimnasia Mendoza – Flandria
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 13
|
29 aprile, venerdì
|
Nicolas Almagro – Estudiantes de Caseros
|
|
1:1
|
|
Flandria – All Boys
|
|
0:1
|
|
Independiente R – Chacarita
|
|
2:3
|
|
Villa Dalmine – Belgrano
|
|
0:1
|
|
Rio Cuarto – San Martin SJ
|
|
3:1
|
|
Deportivo Moron – San Telmo
|
|
3:1
|
|
Deportivo Madryn – Chaco For Ever
|
|
3:2
|
|
30 aprile, sabato
|
Gimnasia de Jujuy – Guemes
|
|
0:2
|
|
Alvarado – Atlanta
|
|
3:1
|
|
Almirante Brown – Deportivo Riestra
|
|
1:1
|
|
1 maggio, domenica
|
Sacachispas – San Martin T
|
|
0:2
|
|
Quilmes – Guillermo Brown
|
|
1:0
|
|
Deportivo Maipu – Atletico Rafaela
|
|
0:0
|
|
Atletico Mitre – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
2 maggio, lunedì
|
Nueva Chicago – Santamarina
|
|
4:0
|
|
Temperley – Gimnasia Mendoza
|
|
1:1
|
|
3 maggio, martedì
|
Ferrocarril Oeste – Brown de Adrogue
|
|
0:1
|
|
31 maggio, martedì
|
Instituto – Tristan Suarez
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
5 maggio, giovedì
|
San Telmo – Deportivo Madryn
|
|
2:1
|
|
6 maggio, venerdì
|
Atlanta – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Deportivo Riestra – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:4
|
|
Defensores Belgrano – Sacachispas
|
|
1:1
|
|
Estudiantes de Caseros – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – Alvarado
|
|
0:0
|
|
7 maggio, sabato
|
Guillermo Brown – Independiente R
|
|
3:2
|
|
Gimnasia Mendoza – Deportivo Moron
|
|
1:0
|
|
Chaco For Ever – Rio Cuarto
|
|
3:0
|
|
Chacarita – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
Tristan Suarez – Agropecuario
|
|
0:1
|
|
Brown de Adrogue – Atletico Mitre
|
|
0:3
|
|
Atletico Rafaela – Quilmes
|
|
1:2
|
|
Belgrano – Almirante Brown
|
|
1:0
|
|
8 maggio, domenica
|
Guemes – Flandria
|
|
0:0
|
|
9 maggio, lunedì
|
Santamarina – Deportivo Maipu
|
|
0:0
|
|
San Martin T – Instituto
|
|
0:0
|
|
All Boys – Temperley
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 15
|
12 maggio, giovedì
|
Atletico Mitre – Chacarita
|
|
0:3
|
|
13 maggio, venerdì
|
Sacachispas – Brown de Adrogue
|
|
1:2
|
|
Quilmes – Santamarina
|
|
2:0
|
|
Deportivo Madryn – Gimnasia Mendoza
|
|
2:0
|
|
Deportivo Maipu – Estudiantes de Caseros
|
|
0:1
|
|
Agropecuario – San Martin T
|
|
1:1
|
|
Nicolas Almagro – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
14 maggio, sabato
|
Temperley – Guemes
|
|
1:0
|
|
Instituto – Defensores Belgrano
|
|
2:1
|
|
Independiente R – Atletico Rafaela
|
|
1:0
|
|
Flandria – Deportivo Riestra
|
|
0:0
|
|
Alvarado – Chaco For Ever
|
|
0:3
|
|
Rio Cuarto – San Telmo
|
|
2:1
|
|
15 maggio, domenica
|
Gimnasia de Jujuy – Belgrano
|
|
1:0
|
|
Nueva Chicago – Atlanta
|
|
1:0
|
|
16 maggio, lunedì
|
Deportivo Moron – All Boys
|
|
0:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Guillermo Brown
|
|
1:0
|
|
Almirante Brown – Villa Dalmine
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 16
|
20 maggio, venerdì
|
Villa Dalmine – Gimnasia de Jujuy
|
|
3:0
|
|
Santamarina – Independiente R
|
|
0:3
|
|
Defensores Belgrano – Agropecuario
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Nueva Chicago
|
|
3:1
|
|
Belgrano – Flandria
|
|
2:0
|
|
Brown de Adrogue – Instituto
|
|
2:1
|
|
All Boys – Deportivo Madryn
|
|
1:1
|
|
Atlanta – Deportivo Maipu
|
|
0:0
|
|
21 maggio, sabato
|
Estudiantes de Caseros – Quilmes
|
|
2:1
|
|
San Telmo – Alvarado
|
|
0:1
|
|
Guillermo Brown – Atletico Mitre
|
|
2:1
|
|
Gimnasia Mendoza – Rio Cuarto
|
|
2:0
|
|
Atletico Rafaela – Ferrocarril Oeste
|
|
0:1
|
|
Chacarita – Sacachispas
|
|
0:1
|
|
22 maggio, domenica
|
Deportivo Riestra – Temperley
|
|
1:2
|
|
San Martin T – Tristan Suarez
|
|
1:0
|
|
Guemes – Deportivo Moron
|
|
0:0
|
|
23 maggio, lunedì
|
Chaco For Ever – Nicolas Almagro
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 17
|
26 maggio, giovedì
|
Independiente R – Estudiantes de Caseros
|
|
2:0
|
|
27 maggio, venerdì
|
Flandria – Villa Dalmine
|
|
3:1
|
|
Tristan Suarez – Defensores Belgrano
|
|
0:2
|
|
Nueva Chicago – Chaco For Ever
|
|
1:0
|
|
Sacachispas – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
Instituto – Chacarita
|
|
2:0
|
|
Agropecuario – Brown de Adrogue
|
|
1:1
|
|
28 maggio, sabato
|
Alvarado – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Almirante Brown
|
|
3:0
|
|
Quilmes – Atlanta
|
|
1:3
|
|
Rio Cuarto – All Boys
|
|
1:1
|
|
Atletico Mitre – Atletico Rafaela
|
|
2:2
|
|
Deportivo Madryn – Guemes
|
|
0:1
|
|
Deportivo Maipu – San Martin SJ
|
|
2:2
|
|
Temperley – Belgrano
|
|
1:1
|
|
29 maggio, domenica
|
Nicolas Almagro – San Telmo
|
|
2:1
|
|
Ferrocarril Oeste – Santamarina
|
|
1:0
|
|
30 maggio, lunedì
|
Deportivo Moron – Deportivo Riestra
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 18
|
3 giugno, venerdì
|
Chacarita – Agropecuario
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Quilmes
|
|
2:1
|
|
Chaco For Ever – Deportivo Maipu
|
|
2:2
|
|
Atlanta – Independiente R
|
|
0:2
|
|
4 giugno, sabato
|
Atletico Rafaela – Sacachispas
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Instituto
|
|
2:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Brown de Adrogue – Tristan Suarez
|
|
1:0
|
|
All Boys – Alvarado
|
|
3:1
|
|
Estudiantes de Caseros – Ferrocarril Oeste
|
|
1:2
|
|
San Telmo – Nueva Chicago
|
|
1:1
|
|
5 giugno, domenica
|
Villa Dalmine – Temperley
|
|
0:0
|
|
Guemes – Rio Cuarto
|
|
2:0
|
|
Deportivo Riestra – Deportivo Madryn
|
|
0:0
|
|
Belgrano – Deportivo Moron
|
|
1:0
|
|
Santamarina – Atletico Mitre
|
|
1:1
|
|
6 giugno, lunedì
|
Almirante Brown – Flandria
|
|
0:1
|
|
Defensores Belgrano – San Martin T
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 19
|
10 giugno, venerdì
|
Quilmes – Chaco For Ever
|
|
2:0
|
|
Nueva Chicago – Gimnasia Mendoza
|
|
1:1
|
|
Tristan Suarez – Chacarita
|
|
3:2
|
|
Instituto – Atletico Rafaela
|
|
0:0
|
|
Flandria – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
11 giugno, sabato
|
Sacachispas – Santamarina
|
|
2:1
|
|
Rio Cuarto – Deportivo Riestra
|
|
2:0
|
|
Deportivo Moron – Villa Dalmine
|
|
1:0
|
|
Deportivo Maipu – San Telmo
|
|
2:0
|
|
Nicolas Almagro – All Boys
|
|
0:0
|
|
Alvarado – Guemes
|
|
2:1
|
|
Atletico Mitre – Estudiantes de Caseros
|
|
2:0
|
|
Temperley – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
Deportivo Madryn – Belgrano
|
|
1:1
|
|
12 giugno, domenica
|
Agropecuario – Guillermo Brown
|
|
1:1
|
|
13 giugno, lunedì
|
Independiente R – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
San Martin T – Brown de Adrogue
|
|
2:1
|
|
14 giugno, martedì
|
Ferrocarril Oeste – Atlanta
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 20
|
17 giugno, venerdì
|
Chaco For Ever – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Gimnasia Mendoza – Deportivo Maipu
|
|
1:1
|
|
Estudiantes de Caseros – Sacachispas
|
|
1:1
|
|
Santamarina – Instituto
|
|
0:4
|
|
Atletico Rafaela – Agropecuario
|
|
2:2
|
|
Villa Dalmine – Deportivo Madryn
|
|
3:3
|
|
Almirante Brown – Deportivo Moron
|
|
1:1
|
|
All Boys – Nueva Chicago
|
|
3:0
|
|
Deportivo Riestra – Alvarado
|
|
3:0
|
|
18 giugno, sabato
|
San Telmo – Quilmes
|
|
3:2
|
|
Guillermo Brown – Tristan Suarez
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Temperley
|
|
3:0
|
|
Chacarita – San Martin T
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Ferrocarril Oeste
|
|
1:0
|
|
Belgrano – Rio Cuarto
|
|
0:0
|
|
19 giugno, domenica
|
Guemes – Nicolas Almagro
|
|
1:2
|
|
Brown de Adrogue – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
Atlanta – Atletico Mitre
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 21
|
24 giugno, venerdì
|
Deportivo Moron – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Temperley – Flandria
|
|
2:0
|
|
Alvarado – Belgrano
|
|
0:1
|
|
Instituto – Estudiantes de Caseros
|
|
1:0
|
|
Quilmes – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
25 giugno, sabato
|
Independiente R – San Telmo
|
|
4:0
|
|
Rio Cuarto – Villa Dalmine
|
|
4:1
|
|
Deportivo Madryn – Almirante Brown
|
|
2:0
|
|
Deportivo Maipu – All Boys
|
|
1:1
|
|
Atletico Mitre – San Martin SJ
|
|
0:1
|
|
Tristan Suarez – Atletico Rafaela
|
|
4:0
|
|
Nicolas Almagro – Deportivo Riestra
|
|
0:1
|
|
Agropecuario – Santamarina
|
|
1:2
|
|
26 giugno, domenica
|
San Martin T – Guillermo Brown
|
|
1:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Chaco For Ever
|
|
0:0
|
|
Sacachispas – Atlanta
|
|
0:0
|
|
27 giugno, lunedì
|
Nueva Chicago – Guemes
|
|
0:2
|
|
Defensores Belgrano – Chacarita
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
1 luglio, venerdì
|
Deportivo Riestra – Nueva Chicago
|
|
3:0
|
|
Estudiantes de Caseros – Agropecuario
|
|
2:0
|
|
Belgrano – Nicolas Almagro
|
|
2:1
|
|
Almirante Brown – Rio Cuarto
|
|
2:2
|
|
2 luglio, sabato
|
Atletico Rafaela – San Martin T
|
|
1:1
|
|
Santamarina – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
San Telmo – Ferrocarril Oeste
|
|
2:0
|
|
Guillermo Brown – Defensores Belgrano
|
|
0:3
|
|
Gimnasia Mendoza – Independiente R
|
|
2:0
|
|
Flandria – Deportivo Moron
|
|
0:0
|
|
All Boys – Quilmes
|
|
3:1
|
|
Guemes – Deportivo Maipu
|
|
2:1
|
|
Atlanta – Instituto
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Sacachispas
|
|
5:0
|
|
Chacarita – Brown de Adrogue
|
|
2:1
|
|
Chaco For Ever – Atletico Mitre
|
|
1:0
|
|
3 luglio, domenica
|
Gimnasia de Jujuy – Deportivo Madryn
|
|
0:0
|
|
Villa Dalmine – Alvarado
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 23
|
7 luglio, giovedì
|
Nueva Chicago – Belgrano
|
|
0:1
|
|
8 luglio, venerdì
|
Deportivo Maipu – Deportivo Riestra
|
|
2:2
|
|
Tristan Suarez – Estudiantes de Caseros
|
|
2:0
|
|
Brown de Adrogue – Guillermo Brown
|
|
2:0
|
|
Nicolas Almagro – Villa Dalmine
|
|
1:0
|
|
Agropecuario – Atlanta
|
|
1:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
9 luglio, sabato
|
Sacachispas – Chaco For Ever
|
|
0:1
|
|
Quilmes – Guemes
|
|
0:2
|
|
Instituto – San Martin SJ
|
|
2:1
|
|
Rio Cuarto – Gimnasia de Jujuy
|
|
3:1
|
|
Deportivo Madryn – Flandria
|
|
3:2
|
|
Deportivo Moron – Temperley
|
|
1:1
|
|
Atletico Mitre – San Telmo
|
|
2:1
|
|
Independiente R – All Boys
|
|
1:1
|
|
10 luglio, domenica
|
Defensores Belgrano – Atletico Rafaela
|
|
1:1
|
|
11 luglio, lunedì
|
San Martin T – Santamarina
|
|
4:0
|
|
Alvarado – Almirante Brown
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 24
|
14 luglio, giovedì
|
Deportivo Riestra – Quilmes
|
|
1:1
|
|
Villa Dalmine – Nueva Chicago
|
|
4:3
|
|
15 luglio, venerdì
|
Gimnasia Mendoza – Atletico Mitre
|
|
3:0
|
|
Temperley – Deportivo Madryn
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Agropecuario
|
|
3:0
|
|
Estudiantes de Caseros – San Martin T
|
|
0:0
|
|
Atlanta – Tristan Suarez
|
|
1:0
|
|
All Boys – Ferrocarril Oeste
|
|
3:1
|
|
Flandria – Rio Cuarto
|
|
0:1
|
|
16 luglio, sabato
|
Guillermo Brown – Chacarita
|
|
0:0
|
|
San Telmo – Sacachispas
|
|
0:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Alvarado
|
|
3:2
|
|
Almirante Brown – Nicolas Almagro
|
|
0:0
|
|
Chaco For Ever – Instituto
|
|
1:2
|
|
Belgrano – Deportivo Maipu
|
|
1:0
|
|
Atletico Rafaela – Brown de Adrogue
|
|
1:0
|
|
17 luglio, domenica
|
Guemes – Independiente R
|
|
0:0
|
|
18 luglio, lunedì
|
Santamarina – Defensores Belgrano
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 25
|
Deportivo Madryn – Deportivo Moron
|
|
0:1
|
|
21 luglio, giovedì
|
Sacachispas – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
Rio Cuarto – Temperley
|
|
0:0
|
|
Deportivo Maipu – Villa Dalmine
|
|
4:0
|
|
Atletico Mitre – All Boys
|
|
1:0
|
|
22 luglio, venerdì
|
Tristan Suarez – San Martin SJ
|
|
3:0
|
|
San Martin T – Atlanta
|
|
0:0
|
|
Agropecuario – Chaco For Ever
|
|
0:0
|
|
Nueva Chicago – Almirante Brown
|
|
2:2
|
|
Instituto – San Telmo
|
|
2:0
|
|
Independiente R – Deportivo Riestra
|
|
2:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Guemes
|
|
1:0
|
|
Nicolas Almagro – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Alvarado – Flandria
|
|
2:2
|
|
Brown de Adrogue – Santamarina
|
|
0:1
|
|
Defensores Belgrano – Estudiantes de Caseros
|
|
1:0
|
|
Chacarita – Atletico Rafaela
|
|
3:1
|
|
24 agosto, mercoledì
|
Quilmes – Belgrano
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 26
|
26 luglio, martedì
|
Estudiantes de Caseros – Brown de Adrogue
|
|
1:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Instituto
|
|
2:0
|
|
Flandria – Nicolas Almagro
|
|
0:3
|
|
San Telmo – Agropecuario
|
|
0:0
|
|
Temperley – Alvarado
|
|
0:0
|
|
Villa Dalmine – Quilmes
|
|
2:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Nueva Chicago
|
|
2:0
|
|
27 luglio, mercoledì
|
Santamarina – Chacarita
|
|
2:1
|
|
Atletico Rafaela – Guillermo Brown
|
|
4:1
|
|
Guemes – Atletico Mitre
|
|
1:1
|
|
Atlanta – Defensores Belgrano
|
|
0:2
|
|
Chaco For Ever – Tristan Suarez
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – San Martin T
|
|
0:2
|
|
Belgrano – Independiente R
|
|
1:1
|
|
All Boys – Sacachispas
|
|
2:1
|
|
Almirante Brown – Deportivo Maipu
|
|
2:1
|
|
28 luglio, giovedì
|
Deportivo Moron – Rio Cuarto
|
|
2:2
|
|
30 agosto, martedì
|
Deportivo Riestra – Ferrocarril Oeste
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 27
|
30 luglio, sabato
|
Chacarita – Estudiantes de Caseros
|
|
0:1
|
|
Independiente R – Villa Dalmine
|
|
0:0
|
|
Quilmes – Almirante Brown
|
|
2:0
|
|
Sacachispas – Guemes
|
|
0:2
|
|
Agropecuario – Gimnasia Mendoza
|
|
0:1
|
|
Deportivo Maipu – Gimnasia de Jujuy
|
|
3:0
|
|
31 luglio, domenica
|
Nueva Chicago – Flandria
|
|
0:1
|
|
Guillermo Brown – Santamarina
|
|
1:0
|
|
Atletico Mitre – Deportivo Riestra
|
|
1:1
|
|
Tristan Suarez – San Telmo
|
|
0:2
|
|
Brown de Adrogue – Atlanta
|
|
1:0
|
|
Nicolas Almagro – Temperley
|
|
1:1
|
|
1 agosto, lunedì
|
Alvarado – Deportivo Moron
|
|
0:1
|
|
Rio Cuarto – Deportivo Madryn
|
|
1:1
|
|
Ferrocarril Oeste – Belgrano
|
|
2:0
|
|
Instituto – All Boys
|
|
2:0
|
|
San Martin T – Chaco For Ever
|
|
0:0
|
|
2 agosto, martedì
|
Defensores Belgrano – San Martin SJ
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 28
|
5 agosto, venerdì
|
Deportivo Madryn – Alvarado
|
|
1:1
|
|
Deportivo Moron – Nicolas Almagro
|
|
3:0
|
|
Deportivo Riestra – Sacachispas
|
|
2:0
|
|
Temperley – Nueva Chicago
|
|
2:2
|
|
Gimnasia Mendoza – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
Estudiantes de Caseros – Guillermo Brown
|
|
3:2
|
|
San Telmo – San Martin T
|
|
1:0
|
|
Villa Dalmine – Ferrocarril Oeste
|
|
1:0
|
|
6 agosto, sabato
|
Chaco For Ever – Defensores Belgrano
|
|
1:0
|
|
Santamarina – Atletico Rafaela
|
|
3:1
|
|
All Boys – Agropecuario
|
|
0:0
|
|
Flandria – Deportivo Maipu
|
|
1:1
|
|
7 agosto, domenica
|
Gimnasia de Jujuy – Quilmes
|
|
3:1
|
|
Guemes – Instituto
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Brown de Adrogue
|
|
3:2
|
|
Belgrano – Atletico Mitre
|
|
1:3
|
|
8 agosto, lunedì
|
Atlanta – Chacarita
|
|
1:1
|
|
9 agosto, martedì
|
Almirante Brown – Independiente R
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 29
|
11 agosto, giovedì
|
Atletico Rafaela – Estudiantes de Caseros
|
|
1:2
|
|
12 agosto, venerdì
|
Sacachispas – Belgrano
|
|
1:1
|
|
Deportivo Maipu – Temperley
|
|
2:1
|
|
Quilmes – Flandria
|
|
1:0
|
|
Instituto – Deportivo Riestra
|
|
1:1
|
|
13 agosto, sabato
|
Alvarado – Rio Cuarto
|
|
0:1
|
|
Atletico Mitre – Villa Dalmine
|
|
3:2
|
|
Chacarita – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – San Telmo
|
|
0:0
|
|
Nicolas Almagro – Deportivo Madryn
|
|
1:1
|
|
San Martin T – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
Guillermo Brown – Atlanta
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – All Boys
|
|
0:1
|
|
Brown de Adrogue – Chaco For Ever
|
|
1:2
|
|
14 agosto, domenica
|
Nueva Chicago – Deportivo Moron
|
|
1:1
|
|
Independiente R – Gimnasia de Jujuy
|
|
3:1
|
|
15 agosto, lunedì
|
Ferrocarril Oeste – Almirante Brown
|
|
1:0
|
|
16 agosto, martedì
|
Agropecuario – Guemes
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 30
|
18 agosto, giovedì
|
Estudiantes de Caseros – Santamarina
|
|
1:0
|
|
19 agosto, venerdì
|
Temperley – Quilmes
|
|
2:3
|
|
Gimnasia Mendoza – Defensores Belgrano
|
|
0:1
|
|
Belgrano – Instituto
|
|
1:0
|
|
Flandria – Independiente R
|
|
0:1
|
|
San Martin SJ – Guillermo Brown
|
|
4:1
|
|
Deportivo Riestra – Agropecuario
|
|
1:0
|
|
Villa Dalmine – Sacachispas
|
|
0:0
|
|
20 agosto, sabato
|
Gimnasia de Jujuy – Ferrocarril Oeste
|
|
0:1
|
|
San Telmo – Brown de Adrogue
|
|
1:1
|
|
Chaco For Ever – Chacarita
|
|
2:0
|
|
Rio Cuarto – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Deportivo Madryn – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
All Boys – San Martin T
|
|
2:2
|
|
Almirante Brown – Atletico Mitre
|
|
2:0
|
|
Deportivo Moron – Deportivo Maipu
|
|
1:0
|
|
22 agosto, lunedì
|
Atlanta – Atletico Rafaela
|
|
0:0
|
|
Guemes – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 31
|
26 agosto, venerdì
|
Ferrocarril Oeste – Flandria
|
|
1:2
|
|
Deportivo Maipu – Deportivo Madryn
|
|
2:2
|
|
Instituto – Villa Dalmine
|
|
0:0
|
|
Chacarita – San Telmo
|
|
4:1
|
|
Atletico Mitre – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Tristan Suarez – Deportivo Riestra
|
|
1:1
|
|
Brown de Adrogue – Gimnasia Mendoza
|
|
1:2
|
|
San Martin T – Guemes
|
|
4:0
|
|
Agropecuario – Belgrano
|
|
0:1
|
|
27 agosto, sabato
|
Santamarina – Atlanta
|
|
1:2
|
|
Independiente R – Temperley
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Chaco For Ever
|
|
1:0
|
|
Nicolas Almagro – Alvarado
|
|
1:0
|
|
28 agosto, domenica
|
Sacachispas – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
Atletico Rafaela – San Martin SJ
|
|
3:0
|
|
29 agosto, lunedì
|
Defensores Belgrano – All Boys
|
|
1:1
|
|
Quilmes – Deportivo Moron
|
|
2:1
|
|
Nueva Chicago – Rio Cuarto
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 32
|
2 settembre, venerdì
|
Deportivo Madryn – Quilmes
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Santamarina
|
|
4:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Chacarita
|
|
2:1
|
|
3 settembre, sabato
|
Gimnasia de Jujuy – Sacachispas
|
|
1:1
|
|
Flandria – Atletico Mitre
|
|
0:0
|
|
Rio Cuarto – Deportivo Maipu
|
|
0:1
|
|
San Telmo – Guillermo Brown
|
|
4:1
|
|
Villa Dalmine – Agropecuario
|
|
1:0
|
|
Guemes – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
Chaco For Ever – Atletico Rafaela
|
|
1:0
|
|
Deportivo Moron – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Atlanta – Estudiantes de Caseros
|
|
1:0
|
|
Alvarado – Nueva Chicago
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – Instituto
|
|
0:1
|
|
4 settembre, domenica
|
Deportivo Riestra – San Martin T
|
|
0:0
|
|
Belgrano – Tristan Suarez
|
|
4:1
|
|
5 settembre, lunedì
|
All Boys – Brown de Adrogue
|
|
1:0
|
|
Temperley – Ferrocarril Oeste
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 33
|
9 settembre, venerdì
|
Defensores Belgrano – Deportivo Riestra
|
|
1:0
|
|
Chacarita – All Boys
|
|
2:0
|
|
Estudiantes de Caseros – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Agropecuario – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
10 settembre, sabato
|
Brown de Adrogue – Guemes
|
|
0:1
|
|
Santamarina – Chaco For Ever
|
|
2:2
|
|
Instituto – Gimnasia de Jujuy
|
|
4:0
|
|
Guillermo Brown – Gimnasia Mendoza
|
|
0:1
|
|
11 settembre, domenica
|
Sacachispas – Flandria
|
|
1:1
|
|
Atletico Mitre – Temperley
|
|
1:2
|
|
Deportivo Maipu – Alvarado
|
|
0:1
|
|
Atletico Rafaela – San Telmo
|
|
2:1
|
|
12 settembre, lunedì
|
Ferrocarril Oeste – Deportivo Moron
|
|
1:2
|
|
San Martin T – Belgrano
|
|
1:0
|
|
Quilmes – Rio Cuarto
|
|
1:1
|
|
Nueva Chicago – Nicolas Almagro
|
|
2:3
|
|
Independiente R – Deportivo Madryn
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 34
|
16 settembre, venerdì
|
Temperley – Sacachispas
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Agropecuario
|
|
1:0
|
|
Alvarado – Quilmes
|
|
3:0
|
|
17 settembre, sabato
|
Deportivo Madryn – Ferrocarril Oeste
|
|
1:3
|
|
Rio Cuarto – Independiente R
|
|
4:1
|
|
Flandria – Instituto
|
|
0:4
|
|
Gimnasia Mendoza – Atletico Rafaela
|
|
1:1
|
|
Villa Dalmine – San Martin T
|
|
2:0
|
|
Deportivo Moron – Atletico Mitre
|
|
1:0
|
|
Guemes – Chacarita
|
|
0:1
|
|
All Boys – Guillermo Brown
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – Atlanta
|
|
0:1
|
|
San Telmo – Santamarina
|
|
1:1
|
|
Almirante Brown – Tristan Suarez
|
|
2:2
|
|
18 settembre, domenica
|
Deportivo Riestra – Brown de Adrogue
|
|
1:0
|
|
Nicolas Almagro – Deportivo Maipu
|
|
1:0
|
|
Chaco For Ever – Estudiantes de Caseros
|
|
0:0
|
|
19 settembre, lunedì
|
Belgrano – Defensores Belgrano
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 35
|
23 settembre, venerdì
|
Quilmes – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Chacarita – Deportivo Riestra
|
|
1:1
|
|
Estudiantes de Caseros – San Telmo
|
|
2:0
|
|
San Martin T – Almirante Brown
|
|
2:0
|
|
Agropecuario – Flandria
|
|
0:0
|
|
24 settembre, sabato
|
Brown de Adrogue – Belgrano
|
|
2:3
|
|
Independiente R – Alvarado
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:2
|
|
Deportivo Maipu – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
Guillermo Brown – Guemes
|
|
1:1
|
|
Atletico Mitre – Deportivo Madryn
|
|
1:0
|
|
25 settembre, domenica
|
Defensores Belgrano – Villa Dalmine
|
|
0:0
|
|
Instituto – Temperley
|
|
1:0
|
|
Atletico Rafaela – All Boys
|
|
4:1
|
|
Sacachispas – Deportivo Moron
|
|
0:2
|
|
26 settembre, lunedì
|
Santamarina – Gimnasia Mendoza
|
|
0:2
|
|
Ferrocarril Oeste – Rio Cuarto
|
|
0:0
|
|
27 settembre, martedì
|
Atlanta – Chaco For Ever
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 36
|
30 settembre, venerdì
|
Villa Dalmine – Brown de Adrogue
|
|
0:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – San Martin T
|
|
1:1
|
|
Deportivo Madryn – Sacachispas
|
|
2:0
|
|
Alvarado – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
Nicolas Almagro – Independiente R
|
|
1:0
|
|
1 ottobre, sabato
|
San Telmo – Atlanta
|
|
1:0
|
|
Rio Cuarto – Atletico Mitre
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – Defensores Belgrano
|
|
2:3
|
|
Gimnasia Mendoza – Estudiantes de Caseros
|
|
1:0
|
|
Guemes – Atletico Rafaela
|
|
1:1
|
|
Temperley – Agropecuario
|
|
2:0
|
|
2 ottobre, domenica
|
Deportivo Riestra – Guillermo Brown
|
|
1:1
|
|
Chaco For Ever – San Martin SJ
|
|
2:1
|
|
Nueva Chicago – Quilmes
|
|
2:1
|
|
3 ottobre, lunedì
|
All Boys – Santamarina
|
|
1:0
|
|
Belgrano – Chacarita
|
|
3:0
|
|
Flandria – Tristan Suarez
|
|
0:1
|
|
Deportivo Moron – Instituto
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 37
|
6 ottobre, giovedì
|
Atletico Mitre – Alvarado
|
|
0:0
|
|
7 ottobre, venerdì
|
Quilmes – Deportivo Maipu
|
|
1:0
|
|
Guillermo Brown – Belgrano
|
|
0:0
|
|
Chacarita – Villa Dalmine
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – San Telmo
|
|
2:1
|
|
Estudiantes de Caseros – All Boys
|
|
2:0
|
|
Atletico Rafaela – Deportivo Riestra
|
|
0:2
|
|
Agropecuario – Deportivo Moron
|
|
0:0
|
|
8 ottobre, sabato
|
Brown de Adrogue – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
Defensores Belgrano – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:2
|
|
9 ottobre, domenica
|
Tristan Suarez – Temperley
|
|
2:1
|
|
San Martin T – Flandria
|
|
3:0
|
|
Sacachispas – Rio Cuarto
|
|
0:1
|
|
Instituto – Deportivo Madryn
|
|
3:1
|
|
Independiente R – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
Atlanta – Gimnasia Mendoza
|
|
4:1
|
|
Santamarina – Guemes
|
|
4:2
|
|
11 ottobre, martedì
|
Ferrocarril Oeste – Nicolas Almagro
|
|
2:0
|
|
|