Giornata 1
|
5 aprile, venerdì
|
Ostersunds – Assyriska
|
|
1:1
|
|
Degerfors – Landskrona
|
|
1:0
|
|
Varberg – GAIS
|
|
3:1
|
|
6 aprile, sabato
|
Ljungskile – Hammarby
|
|
0:0
|
|
Angelholms – Brage
|
|
0:2
|
|
Sundsvall – Jonkopings
|
|
0:3
|
|
8 aprile, lunedì
|
Varnamo – Oerebro
|
|
2:0
|
|
9 aprile, martedì
|
Orgryte – Falkenbergs
|
|
0:2
|
|
|
|
|
Giornata 3
|
18 aprile, giovedì
|
Degerfors – Jonkopings
|
|
2:1
|
|
19 aprile, venerdì
|
Angelholms – GAIS
|
|
1:1
|
|
19 aprile, venerdì
|
Ostersunds – Landskrona
|
|
2:2
|
|
Varberg – Sundsvall
|
|
0:4
|
|
20 aprile, sabato
|
Ljungskile – Assyriska
|
|
0:1
|
|
Varnamo – Falkenbergs
|
|
0:1
|
|
Hammarby – Oerebro
|
|
2:1
|
|
22 aprile, lunedì
|
Orgryte – Brage
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 12
|
14 giugno, venerdì
|
Oerebro – Orgryte
|
|
2:0
|
|
14 giugno, venerdì
|
Varberg – Falkenbergs
|
|
0:4
|
|
Degerfors – Hammarby
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – Ljungskile
|
|
2:1
|
|
16 giugno, domenica
|
GAIS – Landskrona
|
|
3:0
|
|
16 giugno, domenica
|
Angelholms – Varnamo
|
|
1:2
|
|
Sundsvall – Assyriska
|
|
1:4
|
|
Jonkopings – Brage
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
24 giugno, lunedì
|
Landskrona – Jonkopings
|
|
2:0
|
|
25 giugno, martedì
|
Oerebro – Ljungskile
|
|
1:0
|
|
27 giugno, giovedì
|
Varberg – Brage
|
|
4:1
|
|
28 giugno, venerdì
|
Angelholms – Falkenbergs
|
|
0:4
|
|
Degerfors – Assyriska
|
|
2:1
|
|
Sundsvall – Landskrona
|
|
3:2
|
|
Jonkopings – GAIS
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – Hammarby
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 20
|
23 agosto, venerdì
|
Degerfors – Sundsvall
|
|
1:2
|
|
Angelholms – Jonkopings
|
|
2:2
|
|
Ljungskile – Brage
|
|
4:1
|
|
Ostersunds – GAIS
|
|
2:0
|
|
24 agosto, sabato
|
Varberg – Oerebro
|
|
1:2
|
|
Varnamo – Assyriska
|
|
2:2
|
|
25 agosto, domenica
|
Orgryte – Landskrona
|
|
0:0
|
|
Hammarby – Falkenbergs
|
|
0:3
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 26
|
27 settembre, venerdì
|
Orgryte – Angelholms
|
|
1:1
|
|
28 settembre, sabato
|
Hammarby – Sundsvall
|
|
1:1
|
|
Assyriska – GAIS
|
|
1:0
|
|
Falkenbergs – Jonkopings
|
|
3:0
|
|
Ljungskile – Degerfors
|
|
1:1
|
|
Varnamo – Varberg
|
|
3:3
|
|
29 settembre, domenica
|
Brage – Landskrona
|
|
2:1
|
|
Ostersunds – Oerebro
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Giornata 29
|
25 ottobre, venerdì
|
Ostersunds – Varnamo
|
|
1:2
|
|
Sundsvall – Brage
|
|
4:0
|
|
Varberg – Assyriska
|
|
4:1
|
|
Degerfors – Falkenbergs
|
|
2:2
|
|
Angelholms – Hammarby
|
|
3:2
|
|
26 ottobre, sabato
|
Oerebro – GAIS
|
|
6:1
|
|
27 ottobre, domenica
|
Jonkopings – Landskrona
|
|
3:1
|
|
28 ottobre, lunedì
|
Orgryte – Ljungskile
|
|
1:0
|
|
|
|
|