Giornata 1
|
6 aprile, venerdì
|
Trelleborg – Angelholms
|
|
1:1
|
|
8 aprile, domenica
|
Ljungskile – Oesters
|
|
0:1
|
|
Degerfors – Jonkopings
|
|
1:3
|
|
Landskrona – Brommapojkarna
|
|
1:2
|
|
9 aprile, lunedì
|
Falkenbergs – Umea
|
|
1:1
|
|
Hammarby – Halmstad
|
|
1:0
|
|
Varnamo – Varberg
|
|
0:1
|
|
Assyriska – Brage
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
13 aprile, venerdì
|
Oesters – Trelleborg
|
|
2:1
|
|
14 aprile, sabato
|
Varberg – Assyriska
|
|
1:2
|
|
Halmstad – Degerfors
|
|
2:0
|
|
15 aprile, domenica
|
Brommapojkarna – Falkenbergs
|
|
1:0
|
|
Angelholms – Varnamo
|
|
1:0
|
|
16 aprile, lunedì
|
Jonkopings – Ljungskile
|
|
4:1
|
|
Brage – Landskrona
|
|
2:1
|
|
Umea – Hammarby
|
|
1:2
|
|
|
|
|
Giornata 5
|
3 maggio, giovedì
|
Landskrona – Assyriska
|
|
3:2
|
|
5 maggio, sabato
|
Degerfors – Brage
|
|
3:2
|
|
6 maggio, domenica
|
Falkenbergs – Varnamo
|
|
3:2
|
|
Ljungskile – Brommapojkarna
|
|
3:1
|
|
Hammarby – Varberg
|
|
1:1
|
|
7 maggio, lunedì
|
Oesters – Halmstad
|
|
2:1
|
|
Trelleborg – Umea
|
|
4:2
|
|
Jonkopings – Angelholms
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
10 maggio, giovedì
|
Angelholms – Landskrona
|
|
2:1
|
|
11 maggio, venerdì
|
Brommapojkarna – Trelleborg
|
|
2:0
|
|
12 maggio, sabato
|
Brage – Ljungskile
|
|
1:1
|
|
Varberg – Degerfors
|
|
1:0
|
|
Halmstad – Jonkopings
|
|
3:2
|
|
13 maggio, domenica
|
Assyriska – Falkenbergs
|
|
0:0
|
|
Umea – Oesters
|
|
0:4
|
|
Varnamo – Hammarby
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 7
|
16 maggio, mercoledì
|
Falkenbergs – Landskrona
|
|
1:2
|
|
Degerfors – Varnamo
|
|
6:1
|
|
Jonkopings – Umea
|
|
3:3
|
|
Trelleborg – Brage
|
|
1:1
|
|
Ljungskile – Varberg
|
|
2:2
|
|
17 maggio, giovedì
|
Oesters – Brommapojkarna
|
|
4:1
|
|
Halmstad – Angelholms
|
|
0:0
|
|
18 maggio, venerdì
|
Hammarby – Assyriska
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 8
|
19 maggio, sabato
|
Varberg – Trelleborg
|
|
2:2
|
|
Varnamo – Ljungskile
|
|
2:2
|
|
20 maggio, domenica
|
Brommapojkarna – Jonkopings
|
|
3:2
|
|
Umea – Halmstad
|
|
0:4
|
|
21 maggio, lunedì
|
Brage – Oesters
|
|
0:1
|
|
Angelholms – Falkenbergs
|
|
1:3
|
|
Assyriska – Degerfors
|
|
0:0
|
|
Landskrona – Hammarby
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
2 giugno, sabato
|
Varberg – Jonkopings
|
|
4:1
|
|
Brommapojkarna – Umea
|
|
2:1
|
|
Angelholms – Hammarby
|
|
1:1
|
|
3 giugno, domenica
|
Falkenbergs – Degerfors
|
|
4:1
|
|
4 giugno, lunedì
|
Landskrona – Ljungskile
|
|
2:1
|
|
Varnamo – Oesters
|
|
1:2
|
|
17 luglio, martedì
|
Brage – Halmstad
|
|
2:1
|
|
1 agosto, mercoledì
|
Assyriska – Trelleborg
|
|
2:5
|
|
|
Giornata 11
|
7 giugno, giovedì
|
Trelleborg – Landskrona
|
|
0:1
|
|
9 giugno, sabato
|
Halmstad – Varberg
|
|
3:1
|
|
Umea – Brage
|
|
1:2
|
|
Jonkopings – Varnamo
|
|
1:0
|
|
Degerfors – Hammarby
|
|
1:3
|
|
10 giugno, domenica
|
Ljungskile – Falkenbergs
|
|
2:1
|
|
Brommapojkarna – Angelholms
|
|
4:0
|
|
12 giugno, martedì
|
Oesters – Assyriska
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 12
|
16 giugno, sabato
|
Varnamo – Halmstad
|
|
2:5
|
|
Brage – Brommapojkarna
|
|
1:2
|
|
Varberg – Umea
|
|
2:1
|
|
Hammarby – Ljungskile
|
|
0:1
|
|
Falkenbergs – Trelleborg
|
|
2:0
|
|
17 giugno, domenica
|
Angelholms – Degerfors
|
|
2:0
|
|
Landskrona – Oesters
|
|
1:2
|
|
Assyriska – Jonkopings
|
|
4:1
|
|
|
Giornata 13
|
20 giugno, mercoledì
|
Brommapojkarna – Varberg
|
|
5:1
|
|
Brage – Angelholms
|
|
1:1
|
|
Trelleborg – Hammarby
|
|
2:1
|
|
Umea – Varnamo
|
|
1:1
|
|
Jonkopings – Landskrona
|
|
2:0
|
|
Oesters – Falkenbergs
|
|
4:1
|
|
Ljungskile – Degerfors
|
|
3:3
|
|
21 giugno, giovedì
|
Halmstad – Assyriska
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
24 giugno, domenica
|
Varberg – Brage
|
|
2:2
|
|
Varnamo – Brommapojkarna
|
|
0:1
|
|
Assyriska – Umea
|
|
1:1
|
|
Hammarby – Oesters
|
|
0:2
|
|
25 giugno, lunedì
|
Degerfors – Trelleborg
|
|
2:1
|
|
Angelholms – Ljungskile
|
|
3:1
|
|
Falkenbergs – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
Landskrona – Halmstad
|
|
3:3
|
|
|
Giornata 15
|
29 giugno, venerdì
|
Assyriska – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
30 giugno, sabato
|
Angelholms – Varberg
|
|
3:2
|
|
Varnamo – Brage
|
|
3:0
|
|
Oesters – Degerfors
|
|
2:0
|
|
1 luglio, domenica
|
Trelleborg – Ljungskile
|
|
1:0
|
|
2 luglio, lunedì
|
Umea – Landskrona
|
|
3:1
|
|
Halmstad – Falkenbergs
|
|
1:1
|
|
Jonkopings – Hammarby
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
21 luglio, sabato
|
Varberg – Angelholms
|
|
1:3
|
|
Landskrona – Umea
|
|
2:1
|
|
Degerfors – Oesters
|
|
2:2
|
|
Ljungskile – Trelleborg
|
|
1:0
|
|
22 luglio, domenica
|
Falkenbergs – Halmstad
|
|
3:1
|
|
Brommapojkarna – Assyriska
|
|
4:2
|
|
23 luglio, lunedì
|
Brage – Varnamo
|
|
1:1
|
|
Hammarby – Jonkopings
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 17
|
28 luglio, sabato
|
Varberg – Varnamo
|
|
1:1
|
|
Brage – Assyriska
|
|
2:1
|
|
Brommapojkarna – Landskrona
|
|
2:0
|
|
Jonkopings – Degerfors
|
|
2:2
|
|
Oesters – Ljungskile
|
|
0:0
|
|
29 luglio, domenica
|
Umea – Falkenbergs
|
|
2:1
|
|
Angelholms – Trelleborg
|
|
1:4
|
|
Halmstad – Hammarby
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
4 agosto, sabato
|
Degerfors – Halmstad
|
|
2:2
|
|
Landskrona – Brage
|
|
1:0
|
|
Falkenbergs – Brommapojkarna
|
|
3:1
|
|
Hammarby – Umea
|
|
1:0
|
|
Ljungskile – Jonkopings
|
|
1:0
|
|
Varnamo – Angelholms
|
|
4:0
|
|
5 agosto, domenica
|
Assyriska – Varberg
|
|
0:0
|
|
6 agosto, lunedì
|
Trelleborg – Oesters
|
|
2:3
|
|
|
|
Giornata 20
|
21 agosto, martedì
|
Hammarby – Landskrona
|
|
0:0
|
|
22 agosto, mercoledì
|
Trelleborg – Varberg
|
|
2:2
|
|
Jonkopings – Brommapojkarna
|
|
3:2
|
|
Halmstad – Umea
|
|
3:0
|
|
Falkenbergs – Angelholms
|
|
2:2
|
|
Ljungskile – Varnamo
|
|
3:2
|
|
Degerfors – Assyriska
|
|
4:2
|
|
23 agosto, giovedì
|
Oesters – Brage
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 21
|
26 agosto, domenica
|
Assyriska – Ljungskile
|
|
2:0
|
|
Falkenbergs – Hammarby
|
|
1:3
|
|
27 agosto, lunedì
|
Angelholms – Umea
|
|
1:0
|
|
Brage – Jonkopings
|
|
1:0
|
|
Varberg – Oesters
|
|
2:4
|
|
Landskrona – Degerfors
|
|
0:0
|
|
Varnamo – Trelleborg
|
|
3:0
|
|
Brommapojkarna – Halmstad
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 22
|
31 agosto, venerdì
|
Halmstad – Brage
|
|
4:0
|
|
2 settembre, domenica
|
Ljungskile – Landskrona
|
|
2:0
|
|
Trelleborg – Assyriska
|
|
3:2
|
|
3 settembre, lunedì
|
Jonkopings – Varberg
|
|
1:1
|
|
Umea – Brommapojkarna
|
|
1:3
|
|
Hammarby – Angelholms
|
|
2:1
|
|
Degerfors – Falkenbergs
|
|
2:3
|
|
Oesters – Varnamo
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 24
|
21 settembre, venerdì
|
Oesters – Jonkopings
|
|
2:1
|
|
22 settembre, sabato
|
Ljungskile – Umea
|
|
2:0
|
|
Degerfors – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
23 settembre, domenica
|
Falkenbergs – Varberg
|
|
1:1
|
|
Assyriska – Angelholms
|
|
1:4
|
|
Landskrona – Varnamo
|
|
0:1
|
|
Hammarby – Brage
|
|
3:1
|
|
24 settembre, lunedì
|
Trelleborg – Halmstad
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 25
|
26 settembre, mercoledì
|
Angelholms – Jonkopings
|
|
2:2
|
|
Assyriska – Landskrona
|
|
2:1
|
|
Varnamo – Falkenbergs
|
|
3:4
|
|
Brage – Degerfors
|
|
1:1
|
|
Brommapojkarna – Ljungskile
|
|
0:1
|
|
27 settembre, giovedì
|
Umea – Trelleborg
|
|
5:1
|
|
Varberg – Hammarby
|
|
2:2
|
|
Halmstad – Oesters
|
|
3:2
|
|
|
|
Giornata 26
|
30 settembre, domenica
|
Ljungskile – Brage
|
|
1:1
|
|
Falkenbergs – Assyriska
|
|
1:1
|
|
1 ottobre, lunedì
|
Oesters – Umea
|
|
5:1
|
|
Hammarby – Varnamo
|
|
1:0
|
|
Landskrona – Angelholms
|
|
1:0
|
|
Degerfors – Varberg
|
|
3:1
|
|
Jonkopings – Halmstad
|
|
1:1
|
|
2 ottobre, martedì
|
Trelleborg – Brommapojkarna
|
|
0:4
|
|
|
Giornata 27
|
7 ottobre, domenica
|
Assyriska – Oesters
|
|
1:0
|
|
Falkenbergs – Ljungskile
|
|
1:1
|
|
Angelholms – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
8 ottobre, lunedì
|
Varberg – Halmstad
|
|
2:2
|
|
Landskrona – Trelleborg
|
|
0:3
|
|
Hammarby – Degerfors
|
|
4:2
|
|
Varnamo – Jonkopings
|
|
1:5
|
|
Brage – Umea
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 28
|
19 ottobre, venerdì
|
Brommapojkarna – Brage
|
|
4:1
|
|
Oesters – Landskrona
|
|
0:1
|
|
21 ottobre, domenica
|
Degerfors – Angelholms
|
|
1:1
|
|
Ljungskile – Hammarby
|
|
0:1
|
|
Umea – Varberg
|
|
1:2
|
|
Halmstad – Varnamo
|
|
2:3
|
|
22 ottobre, lunedì
|
Jonkopings – Assyriska
|
|
2:0
|
|
Trelleborg – Falkenbergs
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 30
|
3 novembre, sabato
|
Ljungskile – Angelholms
|
|
1:1
|
|
Oesters – Hammarby
|
|
0:0
|
|
Brommapojkarna – Varnamo
|
|
2:4
|
|
Umea – Assyriska
|
|
1:3
|
|
Halmstad – Landskrona
|
|
1:1
|
|
Jonkopings – Falkenbergs
|
|
2:1
|
|
Trelleborg – Degerfors
|
|
0:2
|
|
Brage – Varberg
|
|
4:4
|
|
|