|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
kolo 12
|
15 Jun, Utorak
|
Atlanta – Quilmes
|
|
0:0
|
|
Atletico Mitre – Tigre
|
|
4:2
|
|
16 Jun, Sreda
|
Estudiantes de Caseros – Alvarado
|
|
1:3
|
|
Chacarita – Agropecuario
|
|
2:2
|
|
Nueva Chicago – Deportivo Maipu
|
|
1:2
|
|
Almirante Brown – Temperley
|
|
3:2
|
|
Belgrano – Gimnasia Mendoza
|
|
0:1
|
|
San Martin T – Rio Cuarto
|
|
2:1
|
|
|
kolo 13
|
21 Jun, Ponedeljak
|
Quilmes – Chacarita
|
|
3:1
|
|
22 Jun, Utorak
|
Tigre – Atlanta
|
|
1:1
|
|
Gimnasia Mendoza – Deportivo Riestra
|
|
1:1
|
|
Rio Cuarto – Belgrano
|
|
0:1
|
|
Temperley – San Martin T
|
|
0:1
|
|
Deportivo Maipu – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
23 Jun, Sreda
|
Agropecuario – Nueva Chicago
|
|
3:0
|
|
Alvarado – Atletico Mitre
|
|
3:1
|
|
|
|
|
kolo 15
|
18 Jun, Petak
|
Rio Cuarto – Gimnasia Mendoza
|
|
- : -
|
|
Temperley – Deportivo Riestra
|
|
- : -
|
|
Deportivo Maipu – Belgrano
|
|
- : -
|
|
Agropecuario – San Martin T
|
|
- : -
|
|
Quilmes – Almirante Brown
|
|
- : -
|
|
Tigre – Nueva Chicago
|
|
- : -
|
|
Alvarado – Chacarita
|
|
- : -
|
|
Estudiantes de Caseros – Atlanta
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 16
|
25 Jun, Petak
|
Atlanta – Atletico Mitre
|
|
- : -
|
|
Chacarita – Estudiantes de Caseros
|
|
- : -
|
|
Nueva Chicago – Alvarado
|
|
- : -
|
|
Almirante Brown – Tigre
|
|
- : -
|
|
San Martin T – Quilmes
|
|
- : -
|
|
Belgrano – Agropecuario
|
|
- : -
|
|
Deportivo Riestra – Deportivo Maipu
|
|
- : -
|
|
Gimnasia Mendoza – Temperley
|
|
- : -
|
|
|
kolo 17
|
2 Jul, Petak
|
Temperley – Rio Cuarto
|
|
- : -
|
|
Deportivo Maipu – Gimnasia Mendoza
|
|
- : -
|
|
Agropecuario – Deportivo Riestra
|
|
- : -
|
|
Quilmes – Belgrano
|
|
- : -
|
|
Tigre – San Martin T
|
|
- : -
|
|
Alvarado – Almirante Brown
|
|
- : -
|
|
Estudiantes de Caseros – Nueva Chicago
|
|
- : -
|
|
Atletico Mitre – Chacarita
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 18
|
23 Jul, Petak
|
Estudiantes de Caseros – Almirante Brown
|
|
1:2
|
|
Alvarado – San Martin T
|
|
2:0
|
|
24 Jul, Subota
|
Atletico Mitre – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
Tigre – Belgrano
|
|
0:0
|
|
Quilmes – Deportivo Riestra
|
|
2:1
|
|
Agropecuario – Gimnasia Mendoza
|
|
2:0
|
|
26 Jul, Ponedeljak
|
Deportivo Maipu – Rio Cuarto
|
|
1:0
|
|
Atlanta – Chacarita
|
|
0:3
|
|
|
kolo 19
|
30 Jul, Petak
|
Temperley – Deportivo Maipu
|
|
0:2
|
|
Belgrano – Alvarado
|
|
3:0
|
|
Deportivo Riestra – Tigre
|
|
1:3
|
|
31 Jul, Subota
|
Rio Cuarto – Agropecuario
|
|
1:1
|
|
Almirante Brown – Atletico Mitre
|
|
0:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Quilmes
|
|
0:3
|
|
San Martin T – Estudiantes de Caseros
|
|
0:0
|
|
1 Avgust, Nedelja
|
Nueva Chicago – Atlanta
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 20
|
6 Avgust, Petak
|
Quilmes – Rio Cuarto
|
|
0:0
|
|
Alvarado – Deportivo Riestra
|
|
2:1
|
|
Agropecuario – Temperley
|
|
1:0
|
|
Chacarita – Nueva Chicago
|
|
2:3
|
|
Atlanta – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
Atletico Mitre – San Martin T
|
|
0:0
|
|
Estudiantes de Caseros – Belgrano
|
|
0:0
|
|
10 Avgust, Utorak
|
Tigre – Gimnasia Mendoza
|
|
2:0
|
|
|
kolo 21
|
13 Avgust, Petak
|
Almirante Brown – Chacarita
|
|
2:1
|
|
Belgrano – Atletico Mitre
|
|
2:1
|
|
Temperley – Quilmes
|
|
2:2
|
|
Deportivo Riestra – Estudiantes de Caseros
|
|
1:0
|
|
Deportivo Maipu – Agropecuario
|
|
2:0
|
|
Rio Cuarto – Tigre
|
|
- : -
|
|
Gimnasia Mendoza – Alvarado
|
|
2:0
|
|
San Martin T – Atlanta
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 22
|
20 Avgust, Petak
|
Atlanta – Belgrano
|
|
- : -
|
|
Estudiantes de Caseros – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
Quilmes – Deportivo Maipu
|
|
1:0
|
|
Tigre – Temperley
|
|
1:1
|
|
Chacarita – San Martin T
|
|
1:3
|
|
Nueva Chicago – Almirante Brown
|
|
- : -
|
|
Alvarado – Rio Cuarto
|
|
0:0
|
|
Atletico Mitre – Deportivo Riestra
|
|
0:2
|
|
|
kolo 23
|
27 Avgust, Petak
|
Agropecuario – Quilmes
|
|
3:1
|
|
Gimnasia Mendoza – Atletico Mitre
|
|
0:0
|
|
Rio Cuarto – Estudiantes de Caseros
|
|
- : -
|
|
Deportivo Maipu – Tigre
|
|
0:4
|
|
Deportivo Riestra – Atlanta
|
|
- : -
|
|
Temperley – Alvarado
|
|
0:0
|
|
Belgrano – Chacarita
|
|
3:0
|
|
San Martin T – Nueva Chicago
|
|
3:1
|
|
|
|
kolo 24
|
3 Septembar, Petak
|
Tigre – Agropecuario
|
|
2:0
|
|
Atletico Mitre – Rio Cuarto
|
|
1:1
|
|
Estudiantes de Caseros – Temperley
|
|
0:0
|
|
Alvarado – Deportivo Maipu
|
|
1:0
|
|
Nueva Chicago – Belgrano
|
|
0:2
|
|
Chacarita – Deportivo Riestra
|
|
0:0
|
|
Atlanta – Gimnasia Mendoza
|
|
1:1
|
|
Almirante Brown – San Martin T
|
|
0:0
|
|
|
kolo 25
|
10 Septembar, Petak
|
Deportivo Maipu – Estudiantes de Caseros
|
|
0:0
|
|
Belgrano – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
Gimnasia Mendoza – Chacarita
|
|
1:1
|
|
Rio Cuarto – Atlanta
|
|
1:2
|
|
Agropecuario – Alvarado
|
|
1:0
|
|
Deportivo Riestra – Nueva Chicago
|
|
2:0
|
|
Temperley – Atletico Mitre
|
|
2:0
|
|
14 Septembar, Utorak
|
Quilmes – Tigre
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 26
|
17 Septembar, Petak
|
Nueva Chicago – Gimnasia Mendoza
|
|
1:2
|
|
17 Septembar, Petak
|
San Martin T – Belgrano
|
|
- : -
|
|
Chacarita – Rio Cuarto
|
|
0:0
|
|
Atletico Mitre – Deportivo Maipu
|
|
3:1
|
|
Estudiantes de Caseros – Agropecuario
|
|
1:1
|
|
Alvarado – Quilmes
|
|
0:1
|
|
Almirante Brown – Deportivo Riestra
|
|
1:0
|
|
Atlanta – Temperley
|
|
1:1
|
|
|
kolo 27
|
24 Septembar, Petak
|
Temperley – Chacarita
|
|
0:0
|
|
Quilmes – Estudiantes de Caseros
|
|
2:1
|
|
Gimnasia Mendoza – Almirante Brown
|
|
3:3
|
|
Rio Cuarto – Nueva Chicago
|
|
1:1
|
|
Deportivo Maipu – Atlanta
|
|
3:2
|
|
Deportivo Riestra – San Martin T
|
|
0:0
|
|
Tigre – Alvarado
|
|
1:0
|
|
Agropecuario – Atletico Mitre
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
kolo 30
|
15 Oktobar, Petak
|
Almirante Brown – Deportivo Maipu
|
|
- : -
|
|
Atletico Mitre – Alvarado
|
|
- : -
|
|
Atlanta – Tigre
|
|
- : -
|
|
San Martin T – Temperley
|
|
- : -
|
|
Nueva Chicago – Agropecuario
|
|
- : -
|
|
Deportivo Riestra – Gimnasia Mendoza
|
|
- : -
|
|
Chacarita – Quilmes
|
|
- : -
|
|
Belgrano – Rio Cuarto
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 32
|
29 Oktobar, Petak
|
Atlanta – Estudiantes de Caseros
|
|
- : -
|
|
Chacarita – Alvarado
|
|
- : -
|
|
Belgrano – Deportivo Maipu
|
|
- : -
|
|
Deportivo Riestra – Temperley
|
|
- : -
|
|
Gimnasia Mendoza – Rio Cuarto
|
|
- : -
|
|
Nueva Chicago – Tigre
|
|
- : -
|
|
San Martin T – Agropecuario
|
|
- : -
|
|
Almirante Brown – Quilmes
|
|
- : -
|
|
|
kolo 33
|
5 Novembar, Petak
|
Temperley – Gimnasia Mendoza
|
|
- : -
|
|
Tigre – Almirante Brown
|
|
- : -
|
|
Deportivo Maipu – Deportivo Riestra
|
|
- : -
|
|
Quilmes – San Martin T
|
|
- : -
|
|
Agropecuario – Belgrano
|
|
- : -
|
|
Estudiantes de Caseros – Chacarita
|
|
- : -
|
|
Atletico Mitre – Atlanta
|
|
- : -
|
|
Alvarado – Nueva Chicago
|
|
- : -
|
|
|
|
kolo 34
|
12 Novembar, Petak
|
Gimnasia Mendoza – Deportivo Maipu
|
|
- : -
|
|
Nueva Chicago – Estudiantes de Caseros
|
|
- : -
|
|
San Martin T – Tigre
|
|
- : -
|
|
Rio Cuarto – Temperley
|
|
- : -
|
|
Deportivo Riestra – Agropecuario
|
|
- : -
|
|
Chacarita – Atletico Mitre
|
|
- : -
|
|
Belgrano – Quilmes
|
|
- : -
|
|
Almirante Brown – Alvarado
|
|
- : -
|
|
|