|
kolo 2
|
5 Avgust, Petak
|
Sonnenhof – Regensburg
|
|
3:4
|
|
Sportfreunde Lotte – Wehen
|
|
0:0
|
|
Fortuna Koln – Verder II
|
|
2:0
|
|
Hansa Rostock – Minster
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Kil
|
|
1:0
|
|
Frankfurt – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Paderborn – Majnc
|
|
3:1
|
|
Osnabrik – Duisburg
|
|
1:1
|
|
Hallescher FC – Kemnic
|
|
1:1
|
|
1 Septembar, Četvrtak
|
Cvikau – Magdeburg
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
|
|
kolo 8
|
19 Septembar, Ponedeljak
|
Cvikau – Regensburg
|
|
4:0
|
|
Ahlener – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Osnabrik – Erfurt
|
|
3:0
|
|
Duisburg – Kil
|
|
0:0
|
|
20 Septembar, Utorak
|
Frankfurt – Minster
|
|
4:1
|
|
Fortuna Koln – Hansa Rostock
|
|
0:2
|
|
Sportfreunde Lotte – Sonnenhof
|
|
2:1
|
|
Majnc – Wehen
|
|
1:2
|
|
Magdeburg – Verder II
|
|
2:0
|
|
Paderborn – Kemnic
|
|
4:2
|
|
|
kolo 9
|
23 Septembar, Petak
|
Kil – Majnc
|
|
3:0
|
|
Minster – Verder II
|
|
4:0
|
|
Hallescher FC – Sportfreunde Lotte
|
|
2:0
|
|
Sonnenhof – Fortuna Koln
|
|
0:0
|
|
Kemnic – Osnabrik
|
|
3:0
|
|
Regensburg – Paderborn
|
|
3:0
|
|
Frankfurt – Ahlener
|
|
2:1
|
|
24 Septembar, Subota
|
Erfurt – Duisburg
|
|
0:1
|
|
Wehen – Magdeburg
|
|
0:3
|
|
Hansa Rostock – Cvikau
|
|
5:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
kolo 15
|
18 Novembar, Petak
|
Sonnenhof – Magdeburg
|
|
1:2
|
|
Sportfreunde Lotte – Paderborn
|
|
6:0
|
|
Fortuna Koln – Cvikau
|
|
2:1
|
|
Hansa Rostock – Verder II
|
|
1:1
|
|
Kemnic – Kil
|
|
2:2
|
|
Hallescher FC – Majnc
|
|
2:0
|
|
Minster – Erfurt
|
|
4:0
|
|
Ahlener – Osnabrik
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Wehen
|
|
3:1
|
|
Frankfurt – Duisburg
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
kolo 18
|
9 Decembar, Petak
|
Majnc – Sportfreunde Lotte
|
|
0:2
|
|
Kemnic – Regensburg
|
|
0:3
|
|
Wehen – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Minster – Paderborn
|
|
0:1
|
|
Kil – Sonnenhof
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Hansa Rostock
|
|
1:2
|
|
Verder II – Frankfurt
|
|
0:0
|
|
Magdeburg – Ahlener
|
|
3:0
|
|
Duisburg – Fortuna Koln
|
|
2:0
|
|
Osnabrik – Cvikau
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
kolo 22
|
10 Februar, Petak
|
Sonnenhof – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
Cvikau – Verder II
|
|
2:1
|
|
Fortuna Koln – Wehen
|
|
0:0
|
|
Ahlener – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Frankfurt – Kemnic
|
|
0:3
|
|
Paderborn – Magdeburg
|
|
1:1
|
|
Osnabrik – Majnc
|
|
1:2
|
|
Duisburg – Minster
|
|
3:2
|
|
Hallescher FC – Regensburg
|
|
1:1
|
|
28 Mart, Utorak
|
Sportfreunde Lotte – Kil
|
|
0:0
|
|
|
kolo 23
|
17 Februar, Petak
|
Regensburg – Frankfurt
|
|
2:1
|
|
Verder II – Paderborn
|
|
1:0
|
|
Minster – Sonnenhof
|
|
3:0
|
|
Wehen – Cvikau
|
|
3:0
|
|
Kemnic – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Hansa Rostock – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
Majnc – Duisburg
|
|
0:2
|
|
Erfurt – Sportfreunde Lotte
|
|
0:3
|
|
Kil – Fortuna Koln
|
|
5:1
|
|
Magdeburg – Osnabrik
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
kolo 27
|
14 Mart, Utorak
|
Hansa Rostock – Fortuna Koln
|
|
1:1
|
|
Kemnic – Paderborn
|
|
2:1
|
|
Wehen – Majnc
|
|
0:2
|
|
Hallescher FC – Ahlener
|
|
1:4
|
|
Minster – Frankfurt
|
|
2:1
|
|
Kil – Duisburg
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Osnabrik
|
|
1:0
|
|
Verder II – Magdeburg
|
|
0:1
|
|
Regensburg – Cvikau
|
|
1:2
|
|
21 Mart, Utorak
|
Sonnenhof – Sportfreunde Lotte
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
kolo 31
|
3 April, Ponedeljak
|
Ahlener – Fortuna Koln
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Verder II
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Majnc
|
|
2:1
|
|
Frankfurt – Cvikau
|
|
0:1
|
|
Kemnic – Magdeburg
|
|
1:1
|
|
4 April, Utorak
|
Sonnenhof – Osnabrik
|
|
1:0
|
|
Hansa Rostock – Duisburg
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Paderborn
|
|
1:1
|
|
Minster – Sportfreunde Lotte
|
|
1:0
|
|
Kil – Wehen
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|