Journée 1
|
4 avril, lundi
|
Nijni Novgorod – Volgar Gazprom
|
|
2:1
|
|
Khimki – Chinnik
|
|
2:0
|
|
Torpedo Vl – Alaniya
|
|
0:3
|
|
Mordovya Saransk – SKA-Khabarovsk
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Luch-Energia
|
|
2:0
|
|
Orenbourg – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
Dinamo Briansk – Fakel
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Baltika
|
|
0:0
|
|
Sibir – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
Ural – Zhemchuzhina Sochi
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 2
|
7 avril, jeudi
|
Mordovya Saransk – Luch-Energia
|
|
1:1
|
|
Dinamo Briansk – Khimki
|
|
4:2
|
|
Ural – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Sibir – Baltika
|
|
3:0
|
|
Torpedo Vl – Volgar Gazprom
|
|
2:0
|
|
Nijni Novgorod – Alaniya
|
|
0:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – SKA-Khabarovsk
|
|
0:0
|
|
Yenisey – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Fakel – Chinnik
|
|
1:2
|
|
Orenbourg – Zhemchuzhina Sochi
|
|
0:2
|
|
|
Journée 3
|
15 avril, vendredi
|
Baltika – Chinnik
|
|
0:1
|
|
Volgar Gazprom – Sibir
|
|
1:0
|
|
Torpedo M – Dinamo Briansk
|
|
1:0
|
|
Luch-Energia – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Alaniya – Yenisey
|
|
4:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Nijni Novgorod
|
|
0:2
|
|
Mordovya Saransk – Torpedo Vl
|
|
4:0
|
|
Fakel – Orenbourg
|
|
1:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Zhemchuzhina Sochi
|
|
3:1
|
|
Khimki – Ural
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 4
|
18 avril, lundi
|
SKA-Khabarovsk – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Mordovya Saransk – Nijni Novgorod
|
|
3:1
|
|
Volgar Gazprom – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Torpedo M – Chinnik
|
|
1:0
|
|
Fakel – Ural
|
|
0:0
|
|
Khimki – Orenbourg
|
|
2:1
|
|
Luch-Energia – Zhemchuzhina Sochi
|
|
0:1
|
|
Baltika – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Sibir
|
|
1:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Torpedo Vl
|
|
3:0
|
|
|
Journée 5
|
25 avril, lundi
|
Zhemchuzhina Sochi – Khimki
|
|
1:0
|
|
Orenbourg – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Dinamo Briansk – Volgar Gazprom
|
|
0:0
|
|
Chinnik – Alaniya
|
|
2:2
|
|
Torpedo Vl – SKA-Khabarovsk
|
|
3:1
|
|
Tchernomorets Nv – Fakel
|
|
1:0
|
|
Nijni Novgorod – Luch-Energia
|
|
4:1
|
|
Yenisey – Mordovya Saransk
|
|
2:0
|
|
Ural – Baltika
|
|
3:0
|
|
Sibir – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 6
|
28 avril, jeudi
|
Torpedo Vl – Luch-Energia
|
|
1:1
|
|
Nijni Novgorod – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Fakel
|
|
0:0
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
Ural – Torpedo M
|
|
2:1
|
|
Chinnik – Volgar Gazprom
|
|
3:0
|
|
Dinamo Briansk – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Khimki
|
|
1:1
|
|
Orenbourg – Baltika
|
|
1:1
|
|
Sibir – Mordovya Saransk
|
|
2:1
|
|
|
Journée 7
|
3 mai, mardi
|
Nijni Novgorod – Sibir
|
|
2:1
|
|
Torpedo Vl – Yenisey
|
|
0:2
|
|
4 mai, mercredi
|
SKA-Khabarovsk – Khimki
|
|
1:0
|
|
Volgar Gazprom – Orenbourg
|
|
1:3
|
|
Mordovya Saransk – Chinnik
|
|
0:0
|
|
Baltika – Zhemchuzhina Sochi
|
|
0:0
|
|
Luch-Energia – Fakel
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dinamo Briansk
|
|
1:0
|
|
Alaniya – Ural
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 8
|
6 mai, vendredi
|
Torpedo Vl – Sibir
|
|
3:2
|
|
Nijni Novgorod – Yenisey
|
|
0:1
|
|
7 mai, samedi
|
SKA-Khabarovsk – Fakel
|
|
1:0
|
|
Alaniya – Orenbourg
|
|
0:0
|
|
Luch-Energia – Khimki
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Chinnik
|
|
1:2
|
|
Mordovya Saransk – Dinamo Briansk
|
|
3:2
|
|
Torpedo M – Zhemchuzhina Sochi
|
|
2:1
|
|
Volgar Gazprom – Ural
|
|
0:3
|
|
Baltika – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
|
Journée 9
|
14 mai, samedi
|
Khimki – Baltika
|
|
1:1
|
|
Fakel – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
15 mai, dimanche
|
Orenbourg – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Ural – Mordovya Saransk
|
|
0:0
|
|
Sibir – Luch-Energia
|
|
2:2
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Tchernomorets Nv – Volgar Gazprom
|
|
3:0
|
|
Yenisey – SKA-Khabarovsk
|
|
3:0
|
|
16 mai, lundi
|
Chinnik – Torpedo Vl
|
|
2:0
|
|
Dinamo Briansk – Nijni Novgorod
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 10
|
17 mai, mardi
|
Fakel – Baltika
|
|
2:3
|
|
Khimki – Torpedo M
|
|
2:2
|
|
18 mai, mercredi
|
Orenbourg – Mordovya Saransk
|
|
1:1
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Volgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Sibir – SKA-Khabarovsk
|
|
2:2
|
|
Tchernomorets Nv – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Luch-Energia
|
|
2:1
|
|
Ural – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:3
|
|
19 mai, jeudi
|
Dinamo Briansk – Torpedo Vl
|
|
0:2
|
|
Nijni Novgorod – Chinnik
|
|
3:2
|
|
|
Journée 11
|
24 mai, mardi
|
KamAZ Nab Chelny – Tchernomorets Nv
|
|
3:1
|
|
Luch-Energia – Torpedo M
|
|
0:2
|
|
SKA-Khabarovsk – Baltika
|
|
1:1
|
|
Volgar Gazprom – Fakel
|
|
2:0
|
|
Mordovya Saransk – Zhemchuzhina Sochi
|
|
2:1
|
|
25 mai, mercredi
|
Nijni Novgorod – Orenbourg
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Chinnik
|
|
2:1
|
|
Torpedo Vl – Ural
|
|
1:0
|
|
Sibir – Dinamo Briansk
|
|
4:1
|
|
30 mai, lundi
|
Alaniya – Khimki
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 12
|
27 mai, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
Volgar Gazprom – Khimki
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Zhemchuzhina Sochi
|
|
1:0
|
|
Luch-Energia – Baltika
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Fakel
|
|
1:0
|
|
Mordovya Saransk – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
28 mai, samedi
|
Yenisey – Dinamo Briansk
|
|
0:1
|
|
Sibir – Chinnik
|
|
1:0
|
|
Torpedo Vl – Orenbourg
|
|
0:0
|
|
Nijni Novgorod – Ural
|
|
1:5
|
|
|
Journée 13
|
4 juin, samedi
|
Orenbourg – Sibir
|
|
2:1
|
|
Khimki – Mordovya Saransk
|
|
0:6
|
|
Tchernomorets Nv – Nijni Novgorod
|
|
0:1
|
|
Baltika – Alaniya
|
|
0:2
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Torpedo Vl
|
|
2:1
|
|
Fakel – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Torpedo M – Volgar Gazprom
|
|
0:0
|
|
Ural – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Dinamo Briansk – Luch-Energia
|
|
1:1
|
|
Chinnik – SKA-Khabarovsk
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 14
|
7 juin, mardi
|
Dinamo Briansk – SKA-Khabarovsk
|
|
0:2
|
|
Khimki – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:3
|
|
Orenbourg – Yenisey
|
|
3:4
|
|
Fakel – Mordovya Saransk
|
|
0:0
|
|
Baltika – Volgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Torpedo Vl
|
|
0:0
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Nijni Novgorod
|
|
1:0
|
|
Torpedo M – Alaniya
|
|
0:0
|
|
Chinnik – Luch-Energia
|
|
0:0
|
|
Ural – Sibir
|
|
3:2
|
|
|
Journée 15
|
14 juin, mardi
|
Mordovya Saransk – Baltika
|
|
3:1
|
|
Dinamo Briansk – Orenbourg
|
|
1:1
|
|
Nijni Novgorod – Fakel
|
|
3:1
|
|
Sibir – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Alaniya
|
|
1:1
|
|
Chinnik – Ural
|
|
1:2
|
|
Torpedo Vl – Khimki
|
|
3:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Torpedo M
|
|
3:2
|
|
Luch-Energia – Volgar Gazprom
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Zhemchuzhina Sochi
|
|
4:2
|
|
|
|
Journée 16
|
17 juin, vendredi
|
Nijni Novgorod – Khimki
|
|
2:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Volgar Gazprom
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
Mordovya Saransk – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Baltika
|
|
0:0
|
|
Torpedo Vl – Fakel
|
|
1:0
|
|
Chinnik – Orenbourg
|
|
2:1
|
|
Luch-Energia – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Dinamo Briansk – Ural
|
|
0:0
|
|
Sibir – Zhemchuzhina Sochi
|
|
2:1
|
|
|
Journée 17
|
24 juin, vendredi
|
Orenbourg – Luch-Energia
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Mordovya Saransk
|
|
4:0
|
|
Volgar Gazprom – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:2
|
|
Ural – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
Khimki – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Fakel – Sibir
|
|
0:3
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Chinnik
|
|
2:3
|
|
Tchernomorets Nv – Dinamo Briansk
|
|
2:1
|
|
Baltika – Torpedo Vl
|
|
1:3
|
|
Torpedo M – Nijni Novgorod
|
|
0:1
|
|
|
|
|
|
Journée 20
|
9 août, mardi
|
Tchernomorets Nv – Orenbourg
|
|
2:0
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Ural
|
|
0:3
|
|
Fakel – Dinamo Briansk
|
|
0:1
|
|
Alaniya – Torpedo Vl
|
|
1:0
|
|
Baltika – Yenisey
|
|
2:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Mordovya Saransk
|
|
4:4
|
|
Volgar Gazprom – Nijni Novgorod
|
|
0:3
|
|
Luch-Energia – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Chinnik – Khimki
|
|
4:1
|
|
Torpedo M – Sibir
|
|
1:1
|
|
|
Journée 21
|
12 août, vendredi
|
Chinnik – Fakel
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Ural
|
|
1:0
|
|
Khimki – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Orenbourg
|
|
0:3
|
|
Volgar Gazprom – Torpedo Vl
|
|
3:1
|
|
Luch-Energia – Mordovya Saransk
|
|
0:0
|
|
SKA-Khabarovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
Baltika – Sibir
|
|
0:1
|
|
Alaniya – Nijni Novgorod
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 22
|
19 août, vendredi
|
Yenisey – Alaniya
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – Luch-Energia
|
|
0:2
|
|
Torpedo Vl – Mordovya Saransk
|
|
1:2
|
|
Nijni Novgorod – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:2
|
|
Sibir – Volgar Gazprom
|
|
5:1
|
|
Chinnik – Baltika
|
|
0:3
|
|
Dinamo Briansk – Torpedo M
|
|
0:3
|
|
Orenbourg – Fakel
|
|
2:1
|
|
Zhemchuzhina Sochi – SKA-Khabarovsk
|
|
0:3
|
|
Ural – Khimki
|
|
5:2
|
|
|
Journée 23
|
22 août, lundi
|
Tchernomorets Nv – SKA-Khabarovsk
|
|
2:1
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Luch-Energia
|
|
0:3
|
|
Chinnik – Torpedo M
|
|
0:4
|
|
Sibir – Alaniya
|
|
3:0
|
|
Ural – Fakel
|
|
1:1
|
|
Orenbourg – Khimki
|
|
1:2
|
|
Nijni Novgorod – Mordovya Saransk
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Volgar Gazprom
|
|
0:0
|
|
Dinamo Briansk – Baltika
|
|
2:0
|
|
Torpedo Vl – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 24
|
29 août, lundi
|
Fakel – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Sibir
|
|
1:1
|
|
Baltika – Ural
|
|
2:2
|
|
Khimki – Zhemchuzhina Sochi
|
|
3:0
|
|
Torpedo M – Orenbourg
|
|
1:1
|
|
Volgar Gazprom – Dinamo Briansk
|
|
1:5
|
|
Mordovya Saransk – Yenisey
|
|
2:3
|
|
SKA-Khabarovsk – Torpedo Vl
|
|
2:0
|
|
Luch-Energia – Nijni Novgorod
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Chinnik
|
|
0:1
|
|
|
Journée 25
|
1 septembre, jeudi
|
Alaniya – Dinamo Briansk
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Yenisey
|
|
2:0
|
|
Mordovya Saransk – Sibir
|
|
1:0
|
|
Luch-Energia – Torpedo Vl
|
|
0:1
|
|
Volgar Gazprom – Chinnik
|
|
1:1
|
|
Baltika – Orenbourg
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Ural
|
|
0:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Nijni Novgorod
|
|
1:1
|
|
Fakel – Zhemchuzhina Sochi
|
|
3:0
|
|
Khimki – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 26
|
6 septembre, mardi
|
Yenisey – Sibir
|
|
1:1
|
|
Chinnik – Dinamo Briansk
|
|
5:0
|
|
Torpedo Vl – Nijni Novgorod
|
|
0:2
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Tchernomorets Nv
|
|
- : -
|
|
Khimki – Fakel
|
|
2:0
|
|
Baltika – Torpedo M
|
|
0:3
|
|
Alaniya – Volgar Gazprom
|
|
2:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Luch-Energia
|
|
0:5
|
|
Mordovya Saransk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Ural – Orenbourg
|
|
1:1
|
|
|
Journée 27
|
12 septembre, lundi
|
Fakel – Luch-Energia
|
|
1:3
|
|
Khimki – SKA-Khabarovsk
|
|
2:1
|
|
Tchernomorets Nv – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Baltika
|
|
- : -
|
|
Orenbourg – Volgar Gazprom
|
|
1:3
|
|
Dinamo Briansk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Chinnik – Mordovya Saransk
|
|
0:1
|
|
Sibir – Nijni Novgorod
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Torpedo Vl
|
|
1:2
|
|
Ural – Alaniya
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 28
|
15 septembre, jeudi
|
Tchernomorets Nv – Baltika
|
|
1:2
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Torpedo M
|
|
0:3
|
|
Fakel – SKA-Khabarovsk
|
|
2:2
|
|
Khimki – Luch-Energia
|
|
1:0
|
|
Ural – Volgar Gazprom
|
|
0:0
|
|
Orenbourg – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Dinamo Briansk – Mordovya Saransk
|
|
4:1
|
|
Chinnik – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:2
|
|
Sibir – Torpedo Vl
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Nijni Novgorod
|
|
2:0
|
|
|
Journée 29
|
22 septembre, jeudi
|
Luch-Energia – Sibir
|
|
1:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Yenisey
|
|
4:3
|
|
Nijni Novgorod – Dinamo Briansk
|
|
0:1
|
|
Torpedo Vl – Chinnik
|
|
1:2
|
|
Mordovya Saransk – Ural
|
|
4:2
|
|
Baltika – Khimki
|
|
4:1
|
|
Torpedo M – Fakel
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Zhemchuzhina Sochi
|
|
3:0
|
|
Volgar Gazprom – Tchernomorets Nv
|
|
2:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Orenbourg
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 30
|
25 septembre, dimanche
|
Luch-Energia – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Chinnik – Nijni Novgorod
|
|
4:1
|
|
Torpedo Vl – Dinamo Briansk
|
|
1:3
|
|
SKA-Khabarovsk – Sibir
|
|
1:2
|
|
Mordovya Saransk – Orenbourg
|
|
3:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Ural
|
|
0:1
|
|
Torpedo M – Khimki
|
|
3:1
|
|
Baltika – Fakel
|
|
0:0
|
|
Volgar Gazprom – Zhemchuzhina Sochi
|
|
3:0
|
|
Alaniya – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
|
Journée 31
|
3 octobre, lundi
|
Torpedo M – Luch-Energia
|
|
1:0
|
|
Baltika – SKA-Khabarovsk
|
|
0:1
|
|
Khimki – Alaniya
|
|
0:2
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Mordovya Saransk
|
|
0:3
|
|
Chinnik – Yenisey
|
|
2:0
|
|
Orenbourg – Nijni Novgorod
|
|
0:2
|
|
Ural – Torpedo Vl
|
|
3:2
|
|
Dinamo Briansk – Sibir
|
|
1:1
|
|
Tchernomorets Nv – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Fakel – Volgar Gazprom
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 32
|
6 octobre, jeudi
|
Baltika – Luch-Energia
|
|
2:0
|
|
Torpedo M – SKA-Khabarovsk
|
|
2:1
|
|
Khimki – Volgar Gazprom
|
|
1:1
|
|
Fakel – Alaniya
|
|
1:1
|
|
Zhemchuzhina Sochi – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:3
|
|
Tchernomorets Nv – Mordovya Saransk
|
|
0:1
|
|
Dinamo Briansk – Yenisey
|
|
2:1
|
|
Orenbourg – Torpedo Vl
|
|
1:1
|
|
Ural – Nijni Novgorod
|
|
2:0
|
|
Chinnik – Sibir
|
|
3:3
|
|
|
Journée 33
|
14 octobre, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Chinnik
|
|
0:0
|
|
Luch-Energia – Dinamo Briansk
|
|
0:2
|
|
Yenisey – Ural
|
|
1:1
|
|
Nijni Novgorod – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Torpedo Vl – Zhemchuzhina Sochi
|
|
3:0
|
|
Alaniya – Baltika
|
|
2:0
|
|
Volgar Gazprom – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
Mordovya Saransk – Khimki
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Fakel
|
|
3:1
|
|
Sibir – Orenbourg
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 34
|
17 octobre, lundi
|
Sibir – Ural
|
|
0:0
|
|
Yenisey – Orenbourg
|
|
0:2
|
|
Luch-Energia – Chinnik
|
|
2:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Dinamo Briansk
|
|
0:2
|
|
Torpedo Vl – Tchernomorets Nv
|
|
0:2
|
|
Nijni Novgorod – Zhemchuzhina Sochi
|
|
3:0
|
|
Volgar Gazprom – Baltika
|
|
2:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Khimki
|
|
1:1
|
|
Mordovya Saransk – Fakel
|
|
3:2
|
|
Alaniya – Torpedo M
|
|
1:3
|
|
|
Journée 35
|
24 octobre, lundi
|
Baltika – Mordovya Saransk
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Alaniya – SKA-Khabarovsk
|
|
3:1
|
|
Volgar Gazprom – Luch-Energia
|
|
0:0
|
|
Fakel – Nijni Novgorod
|
|
0:0
|
|
Khimki – Torpedo Vl
|
|
3:1
|
|
Orenbourg – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Yenisey
|
|
0:3
|
|
Tchernomorets Nv – Sibir
|
|
1:1
|
|
Ural – Chinnik
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 36
|
27 octobre, jeudi
|
Fakel – Torpedo Vl
|
|
2:1
|
|
Tchernomorets Nv – Yenisey
|
|
1:1
|
|
Khimki – Nijni Novgorod
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Luch-Energia
|
|
1:0
|
|
Volgar Gazprom – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
Baltika – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Orenbourg – Chinnik
|
|
1:2
|
|
Zhemchuzhina Sochi – Sibir
|
|
0:3
|
|
Torpedo M – Mordovya Saransk
|
|
1:1
|
|
Ural – Dinamo Briansk
|
|
0:0
|
|
|
Journée 37
|
4 novembre, vendredi
|
Sibir – Fakel
|
|
1:2
|
|
Luch-Energia – Orenbourg
|
|
2:1
|
|
SKA-Khabarovsk – Ural
|
|
1:1
|
|
Dinamo Briansk – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Chinnik – Zhemchuzhina Sochi
|
|
0:3
|
|
Yenisey – Khimki
|
|
0:2
|
|
Nijni Novgorod – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
Torpedo Vl – Baltika
|
|
1:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Mordovya Saransk – Alaniya
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 38
|
7 novembre, lundi
|
KamAZ Nab Chelny – Alaniya
|
|
2:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Orenbourg
|
|
2:1
|
|
Chinnik – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Dinamo Briansk – Zhemchuzhina Sochi
|
|
0:3
|
|
Sibir – Khimki
|
|
2:1
|
|
Torpedo Vl – Torpedo M
|
|
3:1
|
|
Nijni Novgorod – Baltika
|
|
1:0
|
|
Mordovya Saransk – Volgar Gazprom
|
|
3:4
|
|
Yenisey – Fakel
|
|
1:1
|
|
Luch-Energia – Ural
|
|
1:1
|
|
|