|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Journée 14
|
1 novembre, lundi
|
Leganes – Cartagena
|
|
1:1
|
|
Ponferradina – Huesca
|
|
1:1
|
|
Sporting de Gijon – Almeria
|
|
0:1
|
|
2 novembre, mardi
|
Las Palmas – Fuenlabrada
|
|
2:1
|
|
Eibar – Real Oviedo
|
|
1:0
|
|
Mirandés – Lugo
|
|
3:2
|
|
Amorebieta – Valladolid
|
|
4:1
|
|
3 novembre, mercredi
|
Ibiza – Tenerife
|
|
0:0
|
|
Burgos – Saragosse
|
|
0:1
|
|
Gérone – Alcorcon
|
|
3:1
|
|
Malaga – Real Sociedad II
|
|
2:1
|
|
|
Journée 15
|
4 novembre, jeudi
|
Huesca – Leganes
|
|
0:2
|
|
5 novembre, vendredi
|
Real Oviedo – Las Palmas
|
|
1:1
|
|
Fuenlabrada – Eibar
|
|
0:0
|
|
Lugo – Ponferradina
|
|
1:2
|
|
Valladolid – Mirandés
|
|
3:1
|
|
6 novembre, samedi
|
Saragosse – Sporting de Gijon
|
|
2:0
|
|
Almeria – Burgos
|
|
2:0
|
|
Alcorcon – Amorebieta
|
|
2:2
|
|
Cartagena – Malaga
|
|
3:1
|
|
Real Sociedad II – Ibiza
|
|
0:1
|
|
7 novembre, dimanche
|
Tenerife – Gérone
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 16
|
11 novembre, jeudi
|
Sporting de Gijon – Real Sociedad II
|
|
0:1
|
|
12 novembre, vendredi
|
Valladolid – Fuenlabrada
|
|
3:0
|
|
Las Palmas – Saragosse
|
|
2:3
|
|
Eibar – Alcorcon
|
|
2:1
|
|
Mirandés – Huesca
|
|
0:1
|
|
13 novembre, samedi
|
Amorebieta – Lugo
|
|
1:3
|
|
Leganes – Real Oviedo
|
|
0:0
|
|
Ibiza – Almeria
|
|
0:1
|
|
Burgos – Ponferradina
|
|
1:0
|
|
Gérone – Cartagena
|
|
2:0
|
|
14 novembre, dimanche
|
Malaga – Tenerife
|
|
1:0
|
|
|
Journée 17
|
18 novembre, jeudi
|
Fuenlabrada – Mirandés
|
|
1:1
|
|
19 novembre, vendredi
|
Almeria – Valladolid
|
|
3:1
|
|
Malaga – Las Palmas
|
|
2:1
|
|
Real Oviedo – Amorebieta
|
|
2:0
|
|
20 novembre, samedi
|
Lugo – Eibar
|
|
2:2
|
|
Cartagena – Burgos
|
|
1:0
|
|
Huesca – Ibiza
|
|
0:0
|
|
Ponferradina – Sporting de Gijon
|
|
4:1
|
|
Tenerife – Alcorcon
|
|
1:0
|
|
21 novembre, dimanche
|
Saragosse – Leganes
|
|
0:2
|
|
Real Sociedad II – Gérone
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 18
|
25 novembre, jeudi
|
Mirandés – Real Oviedo
|
|
1:1
|
|
Alcorcon – Lugo
|
|
1:1
|
|
26 novembre, vendredi
|
Sporting de Gijon – Fuenlabrada
|
|
1:1
|
|
Valladolid – Cartagena
|
|
2:0
|
|
Almeria – Huesca
|
|
0:0
|
|
Burgos – Malaga
|
|
3:0
|
|
27 novembre, samedi
|
Amorebieta – Saragosse
|
|
1:1
|
|
Leganes – Las Palmas
|
|
4:1
|
|
Ibiza – Ponferradina
|
|
0:1
|
|
Tenerife – Real Sociedad II
|
|
2:0
|
|
28 novembre, dimanche
|
Eibar – Gérone
|
|
4:2
|
|
|
Journée 19
|
2 décembre, jeudi
|
Huesca – Valladolid
|
|
3:2
|
|
3 décembre, vendredi
|
Fuenlabrada – Almeria
|
|
1:1
|
|
4 décembre, samedi
|
Real Oviedo – Alcorcon
|
|
3:1
|
|
Real Sociedad II – Burgos
|
|
0:1
|
|
Lugo – Ibiza
|
|
0:0
|
|
Ponferradina – Mirandés
|
|
2:1
|
|
Las Palmas – Sporting de Gijon
|
|
1:0
|
|
Malaga – Amorebieta
|
|
1:2
|
|
5 décembre, dimanche
|
Saragosse – Eibar
|
|
1:0
|
|
Gérone – Leganes
|
|
3:0
|
|
Cartagena – Tenerife
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 20
|
9 décembre, jeudi
|
Sporting de Gijon – Huesca
|
|
1:1
|
|
10 décembre, vendredi
|
Ibiza – Gérone
|
|
1:1
|
|
Burgos – Fuenlabrada
|
|
2:0
|
|
Eibar – Malaga
|
|
2:2
|
|
Tenerife – Lugo
|
|
1:1
|
|
Almeria – Saragosse
|
|
3:0
|
|
11 décembre, samedi
|
Amorebieta – Las Palmas
|
|
1:1
|
|
Leganes – Ponferradina
|
|
1:1
|
|
Alcorcon – Cartagena
|
|
1:1
|
|
Valladolid – Real Oviedo
|
|
2:1
|
|
12 décembre, dimanche
|
Mirandés – Real Sociedad II
|
|
2:0
|
|
|
Journée 21
|
16 décembre, jeudi
|
Gérone – Burgos
|
|
3:1
|
|
17 décembre, vendredi
|
Ibiza – Sporting de Gijon
|
|
0:2
|
|
Las Palmas – Eibar
|
|
0:1
|
|
Malaga – Leganes
|
|
0:2
|
|
18 décembre, samedi
|
Real Sociedad II – Valladolid
|
|
0:2
|
|
Fuenlabrada – Real Oviedo
|
|
0:0
|
|
Cartagena – Mirandés
|
|
3:0
|
|
Huesca – Alcorcon
|
|
0:0
|
|
Ponferradina – Amorebieta
|
|
1:1
|
|
Saragosse – Tenerife
|
|
0:2
|
|
18 janvier, mardi
|
Lugo – Almeria
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 22
|
30 décembre, jeudi
|
Real Oviedo – Ponferradina
|
|
2:0
|
|
Burgos – Amorebieta
|
|
2:2
|
|
Eibar – Real Sociedad II
|
|
3:2
|
|
1 janvier, samedi
|
Fuenlabrada – Ibiza
|
|
1:2
|
|
Mirandés – Saragosse
|
|
2:0
|
|
Huesca – Gérone
|
|
0:1
|
|
Tenerife – Las Palmas
|
|
0:1
|
|
Almeria – Cartagena
|
|
0:1
|
|
Valladolid – Leganes
|
|
1:0
|
|
Sporting de Gijon – Lugo
|
|
1:1
|
|
2 janvier, dimanche
|
Alcorcon – Malaga
|
|
0:1
|
|
|
Journée 23
|
6 janvier, jeudi
|
Amorebieta – Tenerife
|
|
1:1
|
|
7 janvier, vendredi
|
Leganes – Real Sociedad II
|
|
1:1
|
|
Ibiza – Alcorcon
|
|
6:2
|
|
Cartagena – Huesca
|
|
0:3
|
|
Valladolid – Burgos
|
|
1:0
|
|
8 janvier, samedi
|
Las Palmas – Almeria
|
|
1:1
|
|
Ponferradina – Saragosse
|
|
0:0
|
|
Gérone – Fuenlabrada
|
|
2:1
|
|
Lugo – Mirandés
|
|
2:1
|
|
Malaga – Sporting de Gijon
|
|
2:2
|
|
9 janvier, dimanche
|
Real Oviedo – Eibar
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 24
|
20 janvier, jeudi
|
Tenerife – Real Oviedo
|
|
4:0
|
|
21 janvier, vendredi
|
Saragosse – Valladolid
|
|
0:0
|
|
Malaga – Ibiza
|
|
0:5
|
|
22 janvier, samedi
|
Fuenlabrada – Las Palmas
|
|
3:2
|
|
Burgos – Leganes
|
|
4:0
|
|
Alcorcon – Mirandés
|
|
0:0
|
|
Huesca – Ponferradina
|
|
1:2
|
|
Gérone – Lugo
|
|
1:1
|
|
Sporting de Gijon – Amorebieta
|
|
2:1
|
|
23 janvier, dimanche
|
Almeria – Eibar
|
|
0:2
|
|
Real Sociedad II – Cartagena
|
|
1:2
|
|
|
Journée 25
|
27 janvier, jeudi
|
Valladolid – Sporting de Gijon
|
|
1:0
|
|
28 janvier, vendredi
|
Real Oviedo – Almeria
|
|
2:0
|
|
Amorebieta – Gérone
|
|
1:0
|
|
Lugo – Burgos
|
|
1:0
|
|
Eibar – Huesca
|
|
2:1
|
|
29 janvier, samedi
|
Las Palmas – Real Sociedad II
|
|
0:0
|
|
Ponferradina – Tenerife
|
|
1:2
|
|
Cartagena – Fuenlabrada
|
|
3:0
|
|
Leganes – Alcorcon
|
|
1:0
|
|
Mirandés – Malaga
|
|
3:0
|
|
30 janvier, dimanche
|
Ibiza – Saragosse
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 26
|
3 février, jeudi
|
Almeria – Ibiza
|
|
2:0
|
|
Burgos – Alcorcon
|
|
3:1
|
|
4 février, vendredi
|
Saragosse – Malaga
|
|
1:1
|
|
Sporting de Gijon – Eibar
|
|
0:1
|
|
Gérone – Ponferradina
|
|
3:0
|
|
Real Sociedad II – Lugo
|
|
1:1
|
|
5 février, samedi
|
Amorebieta – Real Oviedo
|
|
1:1
|
|
Fuenlabrada – Valladolid
|
|
0:0
|
|
Cartagena – Las Palmas
|
|
0:2
|
|
Huesca – Mirandés
|
|
4:0
|
|
Tenerife – Leganes
|
|
0:0
|
|
|
Journée 27
|
10 février, jeudi
|
Leganes – Saragosse
|
|
2:1
|
|
11 février, vendredi
|
Mirandés – Sporting de Gijon
|
|
0:3
|
|
Ibiza – Cartagena
|
|
2:1
|
|
Malaga – Almeria
|
|
0:1
|
|
Valladolid – Gérone
|
|
2:2
|
|
12 février, samedi
|
Las Palmas – Burgos
|
|
0:2
|
|
Eibar – Fuenlabrada
|
|
0:0
|
|
Alcorcon – Tenerife
|
|
0:2
|
|
Lugo – Amorebieta
|
|
1:1
|
|
Real Oviedo – Huesca
|
|
3:3
|
|
13 février, dimanche
|
Ponferradina – Real Sociedad II
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 28
|
17 février, jeudi
|
Cartagena – Valladolid
|
|
2:3
|
|
18 février, vendredi
|
Saragosse – Las Palmas
|
|
2:1
|
|
Tenerife – Ibiza
|
|
2:0
|
|
Gérone – Eibar
|
|
0:1
|
|
Real Sociedad II – Malaga
|
|
2:0
|
|
19 février, samedi
|
Fuenlabrada – Alcorcon
|
|
2:2
|
|
Burgos – Real Oviedo
|
|
0:1
|
|
Huesca – Lugo
|
|
1:0
|
|
Almeria – Mirandés
|
|
2:1
|
|
Sporting de Gijon – Ponferradina
|
|
2:3
|
|
20 février, dimanche
|
Amorebieta – Leganes
|
|
1:3
|
|
|
Journée 29
|
24 février, jeudi
|
Almeria – Fuenlabrada
|
|
3:1
|
|
25 février, vendredi
|
Real Oviedo – Real Sociedad II
|
|
0:1
|
|
Mirandés – Tenerife
|
|
2:1
|
|
Ibiza – Huesca
|
|
2:1
|
|
Las Palmas – Lugo
|
|
2:2
|
|
26 février, samedi
|
Leganes – Gérone
|
|
1:1
|
|
Alcorcon – Ponferradina
|
|
2:2
|
|
Eibar – Burgos
|
|
2:0
|
|
Valladolid – Amorebieta
|
|
5:1
|
|
Sporting de Gijon – Saragosse
|
|
1:2
|
|
27 février, dimanche
|
Malaga – Cartagena
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 30
|
3 mars, jeudi
|
Saragosse – Almeria
|
|
2:0
|
|
4 mars, vendredi
|
Fuenlabrada – Burgos
|
|
1:2
|
|
Huesca – Las Palmas
|
|
0:0
|
|
Tenerife – Valladolid
|
|
1:4
|
|
5 mars, samedi
|
Amorebieta – Malaga
|
|
1:2
|
|
Leganes – Mirandés
|
|
2:0
|
|
Lugo – Alcorcon
|
|
1:0
|
|
Cartagena – Eibar
|
|
4:1
|
|
Gérone – Real Oviedo
|
|
2:1
|
|
Ponferradina – Ibiza
|
|
1:1
|
|
6 mars, dimanche
|
Real Sociedad II – Sporting de Gijon
|
|
2:1
|
|
|
Journée 31
|
10 mars, jeudi
|
Saragosse – Fuenlabrada
|
|
2:1
|
|
11 mars, vendredi
|
Almeria – Lugo
|
|
3:3
|
|
Malaga – Ponferradina
|
|
0:0
|
|
Las Palmas – Gérone
|
|
1:3
|
|
Ibiza – Leganes
|
|
1:1
|
|
Mirandés – Cartagena
|
|
2:1
|
|
12 mars, samedi
|
Real Oviedo – Valladolid
|
|
3:0
|
|
Burgos – Real Sociedad II
|
|
0:0
|
|
Alcorcon – Huesca
|
|
1:0
|
|
Eibar – Amorebieta
|
|
1:0
|
|
Sporting de Gijon – Tenerife
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 32
|
17 mars, jeudi
|
Huesca – Burgos
|
|
1:0
|
|
18 mars, vendredi
|
Real Sociedad II – Mirandés
|
|
1:3
|
|
Fuenlabrada – Malaga
|
|
1:0
|
|
Lugo – Real Oviedo
|
|
1:1
|
|
Cartagena – Saragosse
|
|
3:0
|
|
Gérone – Ibiza
|
|
5:1
|
|
Valladolid – Las Palmas
|
|
0:1
|
|
19 mars, samedi
|
Ponferradina – Eibar
|
|
2:2
|
|
Leganes – Sporting de Gijon
|
|
1:1
|
|
Amorebieta – Alcorcon
|
|
0:0
|
|
20 mars, dimanche
|
Tenerife – Almeria
|
|
0:1
|
|
|
Journée 33
|
24 mars, jeudi
|
Saragosse – Amorebieta
|
|
1:1
|
|
25 mars, vendredi
|
Sporting de Gijon – Cartagena
|
|
4:1
|
|
Eibar – Lugo
|
|
1:0
|
|
Ibiza – Real Sociedad II
|
|
2:2
|
|
Real Oviedo – Fuenlabrada
|
|
3:0
|
|
26 mars, samedi
|
Mirandés – Ponferradina
|
|
3:1
|
|
Burgos – Tenerife
|
|
1:0
|
|
Alcorcon – Valladolid
|
|
1:2
|
|
Malaga – Huesca
|
|
0:2
|
|
Almeria – Gérone
|
|
0:1
|
|
27 mars, dimanche
|
Las Palmas – Leganes
|
|
4:2
|
|
|
|
Journée 34
|
31 mars, jeudi
|
Gérone – Malaga
|
|
1:0
|
|
1 avril, vendredi
|
Real Sociedad II – Alcorcon
|
|
2:4
|
|
Amorebieta – Ibiza
|
|
3:1
|
|
Tenerife – Saragosse
|
|
1:1
|
|
Valladolid – Lugo
|
|
4:1
|
|
2 avril, samedi
|
Ponferradina – Las Palmas
|
|
1:2
|
|
Eibar – Mirandés
|
|
1:1
|
|
Huesca – Almeria
|
|
1:1
|
|
Cartagena – Real Oviedo
|
|
1:2
|
|
Burgos – Sporting de Gijon
|
|
0:0
|
|
3 avril, dimanche
|
Leganes – Fuenlabrada
|
|
3:2
|
|
|
Journée 35
|
7 avril, jeudi
|
Lugo – Cartagena
|
|
1:0
|
|
8 avril, vendredi
|
Malaga – Valladolid
|
|
2:2
|
|
Las Palmas – Amorebieta
|
|
1:0
|
|
Alcorcon – Sporting de Gijon
|
|
1:1
|
|
Real Sociedad II – Tenerife
|
|
1:2
|
|
9 avril, samedi
|
Real Oviedo – Leganes
|
|
1:0
|
|
Fuenlabrada – Huesca
|
|
2:3
|
|
Mirandés – Burgos
|
|
3:1
|
|
Ibiza – Eibar
|
|
2:0
|
|
Saragosse – Gérone
|
|
1:0
|
|
10 avril, dimanche
|
Almeria – Ponferradina
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 36
|
14 avril, jeudi
|
Eibar – Las Palmas
|
|
2:2
|
|
Amorebieta – Mirandés
|
|
1:0
|
|
15 avril, vendredi
|
Leganes – Malaga
|
|
0:3
|
|
Cartagena – Alcorcon
|
|
3:1
|
|
Valladolid – Almeria
|
|
2:2
|
|
Sporting de Gijon – Real Oviedo
|
|
0:1
|
|
16 avril, samedi
|
Tenerife – Fuenlabrada
|
|
3:1
|
|
Ponferradina – Lugo
|
|
3:1
|
|
Huesca – Saragosse
|
|
1:1
|
|
Burgos – Ibiza
|
|
2:1
|
|
17 avril, dimanche
|
Gérone – Real Sociedad II
|
|
2:0
|
|
|
Journée 37
|
21 avril, jeudi
|
Tenerife – Huesca
|
|
0:0
|
|
22 avril, vendredi
|
Malaga – Eibar
|
|
1:3
|
|
Cartagena – Gérone
|
|
3:0
|
|
Fuenlabrada – Ponferradina
|
|
2:3
|
|
Real Sociedad II – Amorebieta
|
|
2:1
|
|
23 avril, samedi
|
Mirandés – Valladolid
|
|
0:1
|
|
Lugo – Leganes
|
|
0:0
|
|
Ibiza – Las Palmas
|
|
1:1
|
|
Alcorcon – Real Oviedo
|
|
1:2
|
|
Saragosse – Burgos
|
|
0:0
|
|
24 avril, dimanche
|
Almeria – Sporting de Gijon
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 38
|
28 avril, jeudi
|
Las Palmas – Malaga
|
|
2:1
|
|
29 avril, vendredi
|
Eibar – Saragosse
|
|
2:0
|
|
Burgos – Almeria
|
|
0:2
|
|
Real Oviedo – Mirandés
|
|
3:0
|
|
30 avril, samedi
|
Amorebieta – Fuenlabrada
|
|
2:1
|
|
Lugo – Tenerife
|
|
0:2
|
|
Alcorcon – Gérone
|
|
0:1
|
|
Ponferradina – Cartagena
|
|
4:2
|
|
Sporting de Gijon – Ibiza
|
|
0:1
|
|
1 mai, dimanche
|
Valladolid – Real Sociedad II
|
|
1:2
|
|
Leganes – Huesca
|
|
2:1
|
|
|
Journée 39
|
5 mai, jeudi
|
Las Palmas – Mirandés
|
|
1:0
|
|
6 mai, vendredi
|
Almeria – Amorebieta
|
|
3:0
|
|
Malaga – Real Oviedo
|
|
0:0
|
|
Ponferradina – Burgos
|
|
3:1
|
|
Huesca – Sporting de Gijon
|
|
1:1
|
|
Fuenlabrada – Real Sociedad II
|
|
1:2
|
|
7 mai, samedi
|
Ibiza – Lugo
|
|
1:1
|
|
Cartagena – Leganes
|
|
0:0
|
|
Eibar – Valladolid
|
|
0:2
|
|
Saragosse – Alcorcon
|
|
0:3
|
|
8 mai, dimanche
|
Gérone – Tenerife
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 40
|
12 mai, jeudi
|
Real Sociedad II – Almeria
|
|
0:2
|
|
13 mai, vendredi
|
Amorebieta – Huesca
|
|
1:0
|
|
Leganes – Eibar
|
|
2:3
|
|
Lugo – Fuenlabrada
|
|
1:3
|
|
Burgos – Cartagena
|
|
1:1
|
|
Valladolid – Ponferradina
|
|
2:0
|
|
14 mai, samedi
|
Sporting de Gijon – Gérone
|
|
2:1
|
|
Tenerife – Malaga
|
|
0:2
|
|
Alcorcon – Las Palmas
|
|
0:2
|
|
Mirandés – Ibiza
|
|
4:0
|
|
15 mai, dimanche
|
Real Oviedo – Saragosse
|
|
3:3
|
|
|
Journée 41
|
19 mai, jeudi
|
Saragosse – Lugo
|
|
1:0
|
|
20 mai, vendredi
|
Fuenlabrada – Sporting de Gijon
|
|
0:0
|
|
Ibiza – Valladolid
|
|
1:2
|
|
Cartagena – Amorebieta
|
|
5:0
|
|
Huesca – Real Sociedad II
|
|
3:2
|
|
Eibar – Tenerife
|
|
2:0
|
|
Gérone – Mirandés
|
|
2:0
|
|
Ponferradina – Leganes
|
|
0:3
|
|
Las Palmas – Real Oviedo
|
|
2:1
|
|
Malaga – Burgos
|
|
0:1
|
|
Almeria – Alcorcon
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 42
|
26 mai, jeudi
|
Mirandés – Fuenlabrada
|
|
5:1
|
|
Real Sociedad II – Saragosse
|
|
1:2
|
|
27 mai, vendredi
|
Amorebieta – Ponferradina
|
|
1:0
|
|
Lugo – Malaga
|
|
1:0
|
|
28 mai, samedi
|
Sporting de Gijon – Las Palmas
|
|
0:1
|
|
Valladolid – Huesca
|
|
3:0
|
|
Tenerife – Cartagena
|
|
1:2
|
|
Alcorcon – Eibar
|
|
1:0
|
|
Burgos – Gérone
|
|
0:0
|
|
Leganes – Almeria
|
|
2:2
|
|
Real Oviedo – Ibiza
|
|
3:2
|
|
|