Тур 1
|
4 августа, суббота
|
Суиндон – Макклсфилд Таун
|
|
3:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
3:0
|
|
Гримсби Таун – Форест Грин Р.
|
|
1:4
|
|
Крю Александра – Моркам
|
|
6:0
|
|
Порт Вейл – Кэмбридж
|
|
3:0
|
|
Нортгемптон Таун – Линкольн Сити
|
|
0:1
|
|
Челтнэм Таун – Кроули Таун
|
|
0:1
|
|
Бери – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
Эксетер Сити – Карлайл Юн
|
|
3:1
|
|
Стивенидж – Транмер
|
|
2:2
|
|
Олдем Атлетик – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:2
|
|
Ноттс Каунти – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 2
|
11 августа, суббота
|
Йовил Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
2:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Бери
|
|
1:0
|
|
Колчестер Юн – Порт Вейл
|
|
2:0
|
|
Макклсфилд Таун – Гримсби Таун
|
|
0:2
|
|
Карлайл Юн – Нортгемптон Таун
|
|
2:2
|
|
Моркам – Эксетер Сити
|
|
0:2
|
|
Кроули Таун – Стивенидж
|
|
1:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Крю Александра
|
|
1:0
|
|
Форест Грин Р. – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Кэмбридж – Ноттс Каунти
|
|
3:2
|
|
Транмер – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
Линкольн Сити – Суиндон
|
|
4:1
|
|
|
Тур 3
|
18 августа, суббота
|
Нортгемптон Таун – Кэмбридж
|
|
2:2
|
|
Порт Вейл – Кроули Таун
|
|
1:0
|
|
Крю Александра – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Линкольн Сити
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Карлайл Юн
|
|
0:1
|
|
Бери – Форест Грин Р.
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Моркам
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Макклсфилд Таун
|
|
3:1
|
|
Ноттс Каунти – Йовил Таун
|
|
0:4
|
|
Суиндон – Транмер
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 4
|
21 августа, вторник
|
Йовил Таун – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Крю Александра
|
|
6:0
|
|
Макклсфилд Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Порт Вейл
|
|
2:1
|
|
Моркам – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
Кроули Таун – Суиндон
|
|
2:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Ноттс Каунти
|
|
3:2
|
|
Форест Грин Р. – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Кэмбридж – Эксетер Сити
|
|
0:2
|
|
Транмер – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
Линкольн Сити – Бери
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
25 августа, суббота
|
Йовил Таун – Стивенидж
|
|
2:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Эксетер Сити
|
|
1:0
|
|
Колчестер Юн – Нортгемптон Таун
|
|
1:2
|
|
Макклсфилд Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Крю Александра
|
|
1:0
|
|
Моркам – Олдем Атлетик
|
|
0:2
|
|
Кроули Таун – Бери
|
|
3:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Форест Грин Р. – Суиндон
|
|
1:1
|
|
Кэмбридж – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
Транмер – Порт Вейл
|
|
1:0
|
|
Линкольн Сити – Ноттс Каунти
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 6
|
1 сентября, суббота
|
Нортгемптон Таун – Транмер
|
|
1:1
|
|
Порт Вейл – Ньюпорт Каунти
|
|
1:2
|
|
Крю Александра – Макклсфилд Таун
|
|
3:0
|
|
Гримсби Таун – Йовил Таун
|
|
0:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Челтнэм Таун – Колчестер Юн
|
|
1:3
|
|
Бери – Моркам
|
|
3:2
|
|
Суиндон – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Форест Грин Р.
|
|
1:3
|
|
Олдем Атлетик – Кроули Таун
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Кэмбридж
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Линкольн Сити
|
|
0:3
|
|
|
Тур 7
|
8 сентября, суббота
|
Нортгемптон Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:3
|
|
Бери – Гримсби Таун
|
|
4:0
|
|
Эксетер Сити – Ноттс Каунти
|
|
5:1
|
|
Стивенидж – Макклсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Ньюпорт Каунти
|
|
0:1
|
|
Моркам – Суиндон
|
|
0:1
|
|
Форест Грин Р. – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
Кэмбридж – Карлайл Юн
|
|
1:2
|
|
Транмер – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Линкольн Сити – Кроули Таун
|
|
0:1
|
|
25 сентября, вторник
|
Йовил Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
30 октября, вторник
|
Крю Александра – Мэнсфилд Таун
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 8
|
15 сентября, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Гримсби Таун – Олдем Атлетик
|
|
0:3
|
|
Карлайл Юн – Транмер
|
|
0:2
|
|
Порт Вейл – Нортгемптон Таун
|
|
2:0
|
|
Макклсфилд Таун – Линкольн Сити
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Крю Александра
|
|
0:0
|
|
Суиндон – Бери
|
|
1:2
|
|
Ноттс Каунти – Стивенидж
|
|
3:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Йовил Таун
|
|
0:6
|
|
Кроули Таун – Моркам
|
|
2:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Форест Грин Р.
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Кэмбридж
|
|
3:0
|
|
|
Тур 9
|
22 сентября, суббота
|
Крю Александра – Порт Вейл
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Ноттс Каунти
|
|
0:0
|
|
Бери – Карлайл Юн
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Челтнэм Таун
|
|
3:1
|
|
Стивенидж – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Колчестер Юн
|
|
3:3
|
|
Линкольн Сити – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:1
|
|
Транмер – Ньюпорт Каунти
|
|
0:1
|
|
Кэмбридж – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Форест Грин Р. – Кроули Таун
|
|
1:0
|
|
Моркам – Макклсфилд Таун
|
|
2:1
|
|
Йовил Таун – Суиндон
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 10
|
29 сентября, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Нортгемптон Таун
|
|
4:0
|
|
Гримсби Таун – Моркам
|
|
1:2
|
|
Карлайл Юн – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
Порт Вейл – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Макклсфилд Таун – Форест Грин Р.
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Линкольн Сити
|
|
0:2
|
|
Колчестер Юн – Бери
|
|
1:2
|
|
Суиндон – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунти – Крю Александра
|
|
2:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Кэмбридж
|
|
4:2
|
|
Кроули Таун – Йовил Таун
|
|
3:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Транмер
|
|
1:1
|
|
|
Тур 11
|
2 октября, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
Крю Александра – Суиндон
|
|
1:0
|
|
Порт Вейл – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:2
|
|
Нортгемптон Таун – Бери
|
|
0:0
|
|
Челтнэм Таун – Моркам
|
|
2:2
|
|
Эксетер Сити – Стивенидж
|
|
1:0
|
|
Транмер – Линкольн Сити
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунти – Кроули Таун
|
|
3:1
|
|
Кэмбридж – Форест Грин Р.
|
|
1:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Макклсфилд Таун
|
|
3:3
|
|
Колчестер Юн – Йовил Таун
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 12
|
6 октября, суббота
|
Гримсби Таун – Порт Вейл
|
|
2:0
|
|
Макклсфилд Таун – Ноттс Каунти
|
|
0:1
|
|
Бери – Мэнсфилд Таун
|
|
2:2
|
|
Стивенидж – Колчестер Юн
|
|
3:1
|
|
Олдем Атлетик – Карлайл Юн
|
|
1:3
|
|
Милтон-Кинз Донз – Челтнэм Таун
|
|
3:0
|
|
Йовил Таун – Эксетер Сити
|
|
2:2
|
|
Линкольн Сити – Крю Александра
|
|
1:0
|
|
Суиндон – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Форест Грин Р. – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Кроули Таун – Кэмбридж
|
|
2:0
|
|
Моркам – Транмер
|
|
3:4
|
|
|
Тур 13
|
13 октября, суббота
|
Карлайл Юн – Моркам
|
|
0:2
|
|
Крю Александра – Бери
|
|
1:1
|
|
Порт Вейл – Линкольн Сити
|
|
2:6
|
|
Нортгемптон Таун – Форест Грин Р.
|
|
2:1
|
|
Эксетер Сити – Суиндон
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Кроули Таун
|
|
3:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Стивенидж
|
|
2:1
|
|
Кэмбридж – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:1
|
|
Транмер – Макклсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
6 ноября, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Гримсби Таун
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунти – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
5 февраля, вторник
|
Челтнэм Таун – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
20 октября, суббота
|
Гримсби Таун – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Макклсфилд Таун – Карлайл Юн
|
|
2:1
|
|
Бери – Ноттс Каунти
|
|
4:0
|
|
Стивенидж – Крю Александра
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Порт Вейл
|
|
0:1
|
|
Линкольн Сити – Кэмбридж
|
|
1:1
|
|
Суиндон – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
Форест Грин Р. – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Кроули Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
4:1
|
|
Моркам – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Йовил Таун – Транмер
|
|
0:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
23 октября, вторник
|
Гримсби Таун – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Макклсфилд Таун – Нортгемптон Таун
|
|
0:5
|
|
Бери – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Стивенидж – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Олдем Атлетик – Челтнэм Таун
|
|
2:0
|
|
Кроули Таун – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Линкольн Сити – Карлайл Юн
|
|
2:2
|
|
Суиндон – Кэмбридж
|
|
0:2
|
|
Форест Грин Р. – Транмер
|
|
3:1
|
|
Моркам – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Йовил Таун – Крю Александра
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Ноттс Каунти
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 16
|
27 октября, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Йовил Таун
|
|
0:1
|
|
Крю Александра – Гримсби Таун
|
|
2:0
|
|
Порт Вейл – Бери
|
|
1:0
|
|
Нортгемптон Таун – Олдем Атлетик
|
|
2:1
|
|
Транмер – Кроули Таун
|
|
5:1
|
|
Ноттс Каунти – Суиндон
|
|
1:2
|
|
Кэмбридж – Макклсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Моркам
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Линкольн Сити
|
|
1:0
|
|
Эксетер Сити – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Стивенидж
|
|
0:2
|
|
|
Тур 17
|
3 ноября, суббота
|
Карлайл Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
3:2
|
|
Порт Вейл – Ноттс Каунти
|
|
2:2
|
|
Нортгемптон Таун – Крю Александра
|
|
2:0
|
|
Макклсфилд Таун – Бери
|
|
1:4
|
|
Челтнэм Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
2:2
|
|
Стивенидж – Олдем Атлетик
|
|
3:2
|
|
Линкольн Сити – Форест Грин Р.
|
|
2:1
|
|
Транмер – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Кэмбридж – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Кроули Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:4
|
|
Моркам – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Суиндон
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 18
|
17 ноября, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Порт Вейл
|
|
1:0
|
|
Гримсби Таун – Кроули Таун
|
|
1:0
|
|
Крю Александра – Транмер
|
|
3:2
|
|
Бери – Стивенидж
|
|
4:0
|
|
Эксетер Сити – Нортгемптон Таун
|
|
2:2
|
|
Олдем Атлетик – Кэмбридж
|
|
3:1
|
|
Суиндон – Карлайл Юн
|
|
0:4
|
|
Ноттс Каунти – Челтнэм Таун
|
|
0:3
|
|
Форест Грин Р. – Моркам
|
|
0:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Макклсфилд Таун
|
|
2:0
|
|
22 января, вторник
|
Йовил Таун – Линкольн Сити
|
|
0:2
|
|
|
Тур 19
|
24 ноября, суббота
|
Карлайл Юн – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Порт Вейл – Суиндон
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Гримсби Таун
|
|
2:2
|
|
Макклсфилд Таун – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
Челтнэм Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
2:0
|
|
Стивенидж – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:2
|
|
Линкольн Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Транмер – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Кэмбридж – Бери
|
|
1:2
|
|
Кроули Таун – Крю Александра
|
|
3:0
|
|
Моркам – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 20
|
27 ноября, вторник
|
Гримсби Таун – Транмер
|
|
5:2
|
|
Крю Александра – Кэмбридж
|
|
2:0
|
|
Бери – Челтнэм Таун
|
|
4:1
|
|
Эксетер Сити – Макклсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Линкольн Сити
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Моркам
|
|
2:0
|
|
Суиндон – Стивенидж
|
|
3:2
|
|
Ноттс Каунти – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Форест Грин Р. – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Нортгемптон Таун
|
|
3:1
|
|
Йовил Таун – Порт Вейл
|
|
0:3
|
|
15 января, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Кроули Таун
|
|
1:0
|
|
|
Тур 21
|
8 декабря, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Ноттс Каунти
|
|
2:0
|
|
Крю Александра – Олдем Атлетик
|
|
0:2
|
|
Челтнэм Таун – Гримсби Таун
|
|
2:1
|
|
Бери – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Стивенидж – Линкольн Сити
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Макклсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Транмер – Кэмбридж
|
|
1:0
|
|
Суиндон – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
Кроули Таун – Нортгемптон Таун
|
|
0:1
|
|
Моркам – Порт Вейл
|
|
2:2
|
|
Йовил Таун – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Карлайл Юн
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 22
|
15 декабря, суббота
|
Гримсби Таун – Суиндон
|
|
2:1
|
|
Карлайл Юн – Колчестер Юн
|
|
4:0
|
|
Порт Вейл – Челтнэм Таун
|
|
2:2
|
|
Нортгемптон Таун – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Макклсфилд Таун – Кроули Таун
|
|
2:0
|
|
Эксетер Сити – Крю Александра
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Бери
|
|
4:2
|
|
Кэмбридж – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунти – Транмер
|
|
3:2
|
|
Линкольн Сити – Моркам
|
|
3:1
|
|
29 января, вторник
|
Форест Грин Р. – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
12 февраля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:1
|
|
|
Тур 23
|
22 декабря, суббота
|
Гримсби Таун – Ноттс Каунти
|
|
4:0
|
|
Макклсфилд Таун – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Бери – Транмер
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Мэнсфилд Таун
|
|
1:3
|
|
Олдем Атлетик – Эксетер Сити
|
|
2:3
|
|
Линкольн Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
3:2
|
|
Суиндон – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
Форест Грин Р. – Крю Александра
|
|
1:0
|
|
Кроули Таун – Карлайл Юн
|
|
2:3
|
|
Моркам – Кэмбридж
|
|
3:0
|
|
Йовил Таун – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 24
|
26 декабря, среда
|
Мэнсфилд Таун – Бери
|
|
2:1
|
|
Карлайл Юн – Олдем Атлетик
|
|
6:0
|
|
Крю Александра – Линкольн Сити
|
|
2:1
|
|
Порт Вейл – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Суиндон
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Макклсфилд Таун
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Стивенидж
|
|
1:2
|
|
Транмер – Моркам
|
|
3:1
|
|
Кэмбридж – Кроули Таун
|
|
2:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Форест Грин Р.
|
|
1:4
|
|
Эксетер Сити – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
Челтнэм Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:1
|
|
|
Тур 25
|
29 декабря, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Суиндон
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Макклсфилд Таун
|
|
2:1
|
|
Крю Александра – Стивенидж
|
|
1:0
|
|
Порт Вейл – Олдем Атлетик
|
|
1:4
|
|
Нортгемптон Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:2
|
|
Транмер – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунти – Бери
|
|
0:0
|
|
Кэмбридж – Линкольн Сити
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Кроули Таун
|
|
0:0
|
|
Колчестер Юн – Моркам
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Гримсби Таун
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Форест Грин Р.
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 26
|
1 января, вторник
|
Гримсби Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Макклсфилд Таун – Транмер
|
|
1:1
|
|
Бери – Крю Александра
|
|
3:1
|
|
Стивенидж – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Ноттс Каунти
|
|
2:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Кэмбридж
|
|
6:0
|
|
Йовил Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:4
|
|
Моркам – Карлайл Юн
|
|
0:2
|
|
Кроули Таун – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Форест Грин Р. – Нортгемптон Таун
|
|
2:1
|
|
Суиндон – Эксетер Сити
|
|
0:2
|
|
Линкольн Сити – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
|
Тур 27
|
5 января, суббота
|
Карлайл Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
3:2
|
|
Макклсфилд Таун – Суиндон
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Ноттс Каунти
|
|
3:3
|
|
Моркам – Крю Александра
|
|
2:2
|
|
Йовил Таун – Бери
|
|
0:1
|
|
Кроули Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
Кэмбридж – Стивенидж
|
|
2:0
|
|
22 января, вторник
|
Форест Грин Р. – Гримсби Таун
|
|
3:0
|
|
29 января, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Олдем Атлетик
|
|
2:1
|
|
5 февраля, вторник
|
Транмер – Нортгемптон Таун
|
|
1:2
|
|
26 февраля, вторник
|
Линкольн Сити – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 28
|
12 января, суббота
|
Крю Александра – Ньюпорт Каунти
|
|
3:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Йовил Таун
|
|
0:1
|
|
Гримсби Таун – Макклсфилд Таун
|
|
0:2
|
|
Суиндон – Линкольн Сити
|
|
2:2
|
|
Ноттс Каунти – Кэмбридж
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Форест Грин Р.
|
|
0:0
|
|
Стивенидж – Кроули Таун
|
|
2:1
|
|
Эксетер Сити – Моркам
|
|
0:0
|
|
Бери – Милтон-Кинз Донз
|
|
4:3
|
|
Челтнэм Таун – Транмер
|
|
1:3
|
|
Нортгемптон Таун – Карлайл Юн
|
|
3:0
|
|
Порт Вейл – Колчестер Юн
|
|
0:3
|
|
|
Тур 29
|
19 января, суббота
|
Форест Грин Р. – Бери
|
|
1:2
|
|
Карлайл Юн – Челтнэм Таун
|
|
2:0
|
|
Макклсфилд Таун – Олдем Атлетик
|
|
2:1
|
|
Линкольн Сити – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Транмер – Суиндон
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Эксетер Сити
|
|
1:0
|
|
Кроули Таун – Порт Вейл
|
|
0:1
|
|
Моркам – Стивенидж
|
|
1:2
|
|
Кэмбридж – Нортгемптон Таун
|
|
3:2
|
|
Йовил Таун – Ноттс Каунти
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
2:3
|
|
Милтон-Кинз Донз – Крю Александра
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 30
|
26 января, суббота
|
Нортгемптон Таун – Моркам
|
|
1:1
|
|
Порт Вейл – Карлайл Юн
|
|
0:1
|
|
Суиндон – Кроули Таун
|
|
0:1
|
|
Стивенидж – Форест Грин Р.
|
|
0:2
|
|
Эксетер Сити – Кэмбридж
|
|
1:0
|
|
Челтнэм Таун – Макклсфилд Таун
|
|
3:2
|
|
Гримсби Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:0
|
|
Крю Александра – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Транмер
|
|
3:0
|
|
Бери – Линкольн Сити
|
|
3:3
|
|
12 февраля, вторник
|
Олдем Атлетик – Йовил Таун
|
|
4:1
|
|
19 февраля, вторник
|
Ноттс Каунти – Ньюпорт Каунти
|
|
1:4
|
|
|
Тур 31
|
2 февраля, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Макклсфилд Таун
|
|
3:1
|
|
Гримсби Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
3:0
|
|
Нортгемптон Таун – Колчестер Юн
|
|
0:4
|
|
Бери – Кроули Таун
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Линкольн Сити
|
|
1:1
|
|
Стивенидж – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
Эксетер Сити – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:1
|
|
12 февраля, вторник
|
Суиндон – Форест Грин Р.
|
|
2:0
|
|
Крю Александра – Карлайл Юн
|
|
2:1
|
|
19 февраля, вторник
|
Олдем Атлетик – Моркам
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Кэмбридж
|
|
2:0
|
|
Порт Вейл – Транмер
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 32
|
9 февраля, суббота
|
Форест Грин Р. – Ноттс Каунти
|
|
1:2
|
|
Карлайл Юн – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Макклсфилд Таун – Крю Александра
|
|
3:3
|
|
Линкольн Сити – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Транмер – Стивенидж
|
|
2:0
|
|
Кэмбридж – Порт Вейл
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Мэнсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Кроули Таун – Олдем Атлетик
|
|
0:3
|
|
Колчестер Юн – Челтнэм Таун
|
|
3:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Суиндон
|
|
2:3
|
|
Йовил Таун – Гримсби Таун
|
|
1:3
|
|
Моркам – Бери
|
|
2:3
|
|
|
Тур 33
|
16 февраля, суббота
|
Ноттс Каунти – Мэнсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Линкольн Сити – Стивенидж
|
|
2:2
|
|
Гримсби Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
Карлайл Юн – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:3
|
|
Порт Вейл – Моркам
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Кроули Таун
|
|
0:0
|
|
Макклсфилд Таун – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Бери
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Крю Александра
|
|
1:1
|
|
Форест Грин Р. – Йовил Таун
|
|
3:0
|
|
Кэмбридж – Транмер
|
|
0:0
|
|
9 апреля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Суиндон
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 34
|
23 февраля, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Форест Грин Р.
|
|
1:0
|
|
Крю Александра – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Челтнэм Таун – Порт Вейл
|
|
1:0
|
|
Бери – Олдем Атлетик
|
|
3:1
|
|
Стивенидж – Нортгемптон Таун
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Транмер – Ноттс Каунти
|
|
1:0
|
|
Суиндон – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Кроули Таун – Макклсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Моркам – Линкольн Сити
|
|
0:2
|
|
Йовил Таун – Кэмбридж
|
|
1:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Ньюпорт Каунти
|
|
2:0
|
|
|
Тур 35
|
2 марта, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Челтнэм Таун
|
|
4:2
|
|
Гримсби Таун – Кэмбридж
|
|
0:2
|
|
Крю Александра – Нортгемптон Таун
|
|
0:2
|
|
Бери – Макклсфилд Таун
|
|
3:0
|
|
Эксетер Сити – Транмер
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Кроули Таун
|
|
1:0
|
|
Йовил Таун – Моркам
|
|
3:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Карлайл Юн
|
|
2:0
|
|
Форест Грин Р. – Линкольн Сити
|
|
1:2
|
|
Ноттс Каунти – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Суиндон – Колчестер Юн
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 36
|
9 марта, суббота
|
Челтнэм Таун – Ноттс Каунти
|
|
4:1
|
|
Макклсфилд Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:3
|
|
Нортгемптон Таун – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
Порт Вейл – Мэнсфилд Таун
|
|
2:1
|
|
Карлайл Юн – Суиндон
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Бери
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
3:0
|
|
Линкольн Сити – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
Транмер – Крю Александра
|
|
1:0
|
|
Кэмбридж – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Кроули Таун – Гримсби Таун
|
|
2:1
|
|
Моркам – Форест Грин Р.
|
|
3:0
|
|
|
Тур 37
|
5 марта, вторник
|
Челтнэм Таун – Бери
|
|
1:1
|
|
12 марта, вторник
|
Карлайл Юн – Ноттс Каунти
|
|
1:3
|
|
Порт Вейл – Йовил Таун
|
|
3:0
|
|
Нортгемптон Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Суиндон
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Форест Грин Р.
|
|
0:3
|
|
Моркам – Милтон-Кинз Донз
|
|
4:2
|
|
Линкольн Сити – Олдем Атлетик
|
|
2:0
|
|
Транмер – Гримсби Таун
|
|
4:1
|
|
Кэмбридж – Крю Александра
|
|
0:0
|
|
Кроули Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
9 апреля, вторник
|
Макклсфилд Таун – Эксетер Сити
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 38
|
15 марта, пятница
|
Ньюпорт Каунти – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
16 марта, суббота
|
Гримсби Таун – Нортгемптон Таун
|
|
0:0
|
|
Крю Александра – Кроули Таун
|
|
6:1
|
|
Эксетер Сити – Колчестер Юн
|
|
3:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Макклсфилд Таун
|
|
0:2
|
|
Форест Грин Р. – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Суиндон – Порт Вейл
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунти – Моркам
|
|
0:0
|
|
18 марта, понедельник
|
Мэнсфилд Таун – Линкольн Сити
|
|
1:1
|
|
2 апреля, вторник
|
Бери – Кэмбридж
|
|
0:3
|
|
Олдем Атлетик – Транмер
|
|
2:0
|
|
|
Тур 39
|
23 марта, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Крю Александра
|
|
1:2
|
|
Гримсби Таун – Бери
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Кэмбридж
|
|
2:2
|
|
Порт Вейл – Форест Грин Р.
|
|
0:2
|
|
Макклсфилд Таун – Стивенидж
|
|
2:2
|
|
Суиндон – Моркам
|
|
4:0
|
|
Ноттс Каунти – Эксетер Сити
|
|
0:1
|
|
Кроули Таун – Линкольн Сити
|
|
0:3
|
|
Милтон-Кинз Донз – Йовил Таун
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Транмер
|
|
0:2
|
|
Челтнэм Таун – Нортгемптон Таун
|
|
3:1
|
|
30 апреля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Олдем Атлетик
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 40
|
30 марта, суббота
|
Моркам – Кроули Таун
|
|
1:0
|
|
Крю Александра – Челтнэм Таун
|
|
1:3
|
|
Нортгемптон Таун – Порт Вейл
|
|
1:2
|
|
Бери – Суиндон
|
|
1:3
|
|
Эксетер Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
1:4
|
|
Линкольн Сити – Макклсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Транмер – Карлайл Юн
|
|
3:0
|
|
Кэмбридж – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Форест Грин Р. – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:2
|
|
Йовил Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
1:3
|
|
Олдем Атлетик – Гримсби Таун
|
|
2:0
|
|
Стивенидж – Ноттс Каунти
|
|
0:3
|
|
|
Тур 41
|
6 апреля, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Кэмбридж
|
|
1:0
|
|
Гримсби Таун – Стивенидж
|
|
0:2
|
|
Карлайл Юн – Бери
|
|
3:2
|
|
Порт Вейл – Крю Александра
|
|
1:0
|
|
Макклсфилд Таун – Моркам
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Суиндон – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Нортгемптон Таун
|
|
2:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Транмер
|
|
0:0
|
|
Кроули Таун – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Линкольн Сити
|
|
0:2
|
|
Колчестер Юн – Олдем Атлетик
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 42
|
13 апреля, суббота
|
Крю Александра – Ноттс Каунти
|
|
3:0
|
|
Нортгемптон Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Бери – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Эксетер Сити – Порт Вейл
|
|
2:0
|
|
Стивенидж – Карлайл Юн
|
|
3:0
|
|
Олдем Атлетик – Суиндон
|
|
2:2
|
|
Йовил Таун – Кроули Таун
|
|
0:1
|
|
Линкольн Сити – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Транмер – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:1
|
|
Кэмбридж – Ньюпорт Каунти
|
|
0:3
|
|
Форест Грин Р. – Макклсфилд Таун
|
|
2:0
|
|
Моркам – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
|
Тур 43
|
19 апреля, пятница
|
Мэнсфилд Таун – Моркам
|
|
4:0
|
|
Карлайл Юн – Линкольн Сити
|
|
1:0
|
|
Крю Александра – Йовил Таун
|
|
2:0
|
|
Порт Вейл – Стивенидж
|
|
1:4
|
|
Нортгемптон Таун – Макклсфилд Таун
|
|
3:1
|
|
Челтнэм Таун – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Кроули Таун
|
|
1:3
|
|
Транмер – Форест Грин Р.
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунти – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:2
|
|
Кэмбридж – Суиндон
|
|
0:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Бери
|
|
3:1
|
|
Колчестер Юн – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 44
|
22 апреля, понедельник
|
Гримсби Таун – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Макклсфилд Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
0:0
|
|
Бери – Нортгемптон Таун
|
|
3:1
|
|
Стивенидж – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Линкольн Сити – Транмер
|
|
0:0
|
|
Суиндон – Крю Александра
|
|
1:2
|
|
Форест Грин Р. – Кэмбридж
|
|
2:1
|
|
Кроули Таун – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Моркам – Челтнэм Таун
|
|
4:0
|
|
Олдем Атлетик – Мэнсфилд Таун
|
|
3:2
|
|
|
Тур 45
|
27 апреля, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Стивенидж
|
|
1:2
|
|
Карлайл Юн – Кроули Таун
|
|
4:2
|
|
Крю Александра – Форест Грин Р.
|
|
4:3
|
|
Порт Вейл – Макклсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Йовил Таун
|
|
2:2
|
|
Челтнэм Таун – Суиндон
|
|
3:2
|
|
Ноттс Каунти – Гримсби Таун
|
|
2:1
|
|
Кэмбридж – Моркам
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Линкольн Сити
|
|
1:0
|
|
Колчестер Юн – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:0
|
|
Эксетер Сити – Олдем Атлетик
|
|
1:0
|
|
30 апреля, вторник
|
Транмер – Бери
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 46
|
4 мая, суббота
|
Макклсфилд Таун – Кэмбридж
|
|
1:1
|
|
Бери – Порт Вейл
|
|
1:1
|
|
Стивенидж – Челтнэм Таун
|
|
2:0
|
|
Олдем Атлетик – Нортгемптон Таун
|
|
2:5
|
|
Милтон-Кинз Донз – Мэнсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Йовил Таун – Карлайл Юн
|
|
0:0
|
|
Моркам – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Кроули Таун – Транмер
|
|
3:1
|
|
Форест Грин Р. – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Суиндон – Ноттс Каунти
|
|
3:1
|
|
Линкольн Сити – Колчестер Юн
|
|
0:3
|
|
Гримсби Таун – Крю Александра
|
|
2:0
|
|
|