Kolejka 1
|
10 Sierpieñ, Piątek
|
Rabotnicki – Renova
|
|
3:4
|
|
Shkendija – Vardar
|
|
2:2
|
|
11 Sierpieñ, Sobota
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Akademija Pandev – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
|
|
Kolejka 2
|
17 Sierpieñ, Piątek
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:1
|
|
18 Sierpieñ, Sobota
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Makedonija GP – Shkendija
|
|
0:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Akademija Pandev
|
|
0:2
|
|
|
Kolejka 3
|
25 Sierpieñ, Sobota
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
26 Sierpieñ, Niedziela
|
Shkendija – Belasitza
|
|
4:1
|
|
|
|
Kolejka 4
|
30 Sierpieñ, Czwartek
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
31 Sierpieñ, Piątek
|
Shkupi – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Belasitza – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
Kolejka 5
|
15 Wrzesieñ, Sobota
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
3:0
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
1:0
|
|
Makedonija GP – Belasitza
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
6:2
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
2:1
|
|
|
|
Kolejka 6
|
22 Wrzesieñ, Sobota
|
Pobeda Prilep – Akademija Pandev
|
|
2:4
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
Sileks – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Renova – Belasitza
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
0:2
|
|
|
Kolejka 7
|
25 Wrzesieñ, Wtorek
|
Belasitza – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Vardar – Sileks
|
|
1:0
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
0:2
|
|
Shkendija – Pobeda Prilep
|
|
0:2
|
|
|
|
Kolejka 8
|
29 Wrzesieñ, Sobota
|
Akademija Pandev – Shkendija
|
|
0:0
|
|
29 Wrzesieñ, Sobota
|
Rabotnicki – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
Kolejka 9
|
5 Pażdziernik, Piątek
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Renova
|
|
2:2
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
3:0
|
|
Belasitza – Sileks
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 10
|
20 Pażdziernik, Sobota
|
Shkupi – Sileks
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
0:2
|
|
Belasitza – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
|
Kolejka 11
|
27 Pażdziernik, Sobota
|
Vardar – Renova
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Akademija Pandev – Belasitza
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Kolejka 13
|
3 Listopad, Sobota
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
1:2
|
|
Vardar – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Shkupi
|
|
3:0
|
|
|
|
Kolejka 14
|
9 Listopad, Piątek
|
Shkupi – Vardar
|
|
1:0
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Belasitza – Makedonija GP
|
|
1:4
|
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
1:2
|
|
|
Kolejka 15
|
21 Listopad, Środa
|
Akademija Pandev – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Renova
|
|
3:1
|
|
Shkendija – Sileks
|
|
5:0
|
|
|
|
Kolejka 16
|
24 Listopad, Sobota
|
Pobeda Prilep – Shkendija
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
|
Kolejka 17
|
27 Listopad, Wtorek
|
Shkupi – Renova
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
3:0
|
|
Belasitza – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
Shkendija – Akademija Pandev
|
|
0:1
|
|
|
|
Kolejka 18
|
1 Grudzieñ, Sobota
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
0:0
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Sileks – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Renova – Shkendija
|
|
0:3
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
0:2
|
|
|
Kolejka 19
|
16 Luty, Sobota
|
Shkupi – Sileks
|
|
2:2
|
|
Makedonija GP – Akademija Pandev
|
|
0:3
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 20
|
23 Luty, Sobota
|
Vardar – Renova
|
|
0:4
|
|
Shkendija – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
0:3
|
|
Akademija Pandev – Belasitza
|
|
1:0
|
|
|
Kolejka 21
|
2 Marzec, Sobota
|
Shkupi – Akademija Pandev
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
1:3
|
|
Renova – Sileks
|
|
0:0
|
|
Rabotnicki – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Belasitza – Shkendija
|
|
0:3
|
|
|
|
Kolejka 22
|
9 Marzec, Sobota
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
0:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Vardar – Belasitza
|
|
0:0
|
|
|
Kolejka 23
|
15 Marzec, Piątek
|
Belasitza – Makedonija GP
|
|
1:2
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
3:2
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:1
|
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
0:1
|
|
|
|
Kolejka 24
|
27 Marzec, Środa
|
Belasitza – Renova
|
|
2:3
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Shkendija – Sileks
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
1:0
|
|
29 Kwiecieñ, Poniedziałek
|
Akademija Pandev – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
|
Kolejka 25
|
30 Marzec, Sobota
|
Pobeda Prilep – Shkendija
|
|
2:5
|
|
Shkupi – Belasitza
|
|
0:2
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
1:2
|
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 26
|
2 Kwiecieñ, Wtorek
|
Shkupi – Renova
|
|
0:1
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Belasitza – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
|
Kolejka 27
|
6 Kwiecieñ, Sobota
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Renova – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Sileks – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:3
|
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 28
|
13 Kwiecieñ, Sobota
|
Akademija Pandev – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:2
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
2:1
|
|
Shkendija – Vardar
|
|
0:0
|
|
|
Kolejka 29
|
19 Kwiecieñ, Piątek
|
Belasitza – Akademija Pandev
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
0:1
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Shkendija
|
|
2:4
|
|
|
|
Kolejka 30
|
23 Kwiecieñ, Wtorek
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Sileks – Renova
|
|
0:1
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
2:0
|
|
Shkendija – Belasitza
|
|
1:2
|
|
|
Kolejka 31
|
26 Kwiecieñ, Piątek
|
Shkupi – Shkendija
|
|
1:5
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:3
|
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:3
|
|
Belasitza – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 32
|
3 Maj, Piątek
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
0:3
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
1:9
|
|
Makedonija GP – Belasitza
|
|
1:3
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
|
Kolejka 33
|
7 Maj, Wtorek
|
Pobeda Prilep – Akademija Pandev
|
|
0:4
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Renova – Belasitza
|
|
2:3
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
1:1
|
|
Sileks – Shkendija
|
|
0:0
|
|
|
|
Kolejka 34
|
11 Maj, Sobota
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Shkendija – Pobeda Prilep
|
|
4:1
|
|
Vardar – Sileks
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Shkupi
|
|
2:2
|
|
|
Kolejka 35
|
18 Maj, Sobota
|
Akademija Pandev – Shkendija
|
|
1:4
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:6
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Rabotnicki – Belasitza
|
|
1:0
|
|
|
|
Kolejka 36
|
25 Maj, Sobota
|
Belasitza – Sileks
|
|
1:2
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Renova
|
|
2:3
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
|