Giornata 1
|
1 agosto, venerdì
|
Renova – Teteks
|
|
0:0
|
|
2 agosto, sabato
|
Sileks – Turnovo
|
|
2:0
|
|
Shkendija – Bregalnica Stip
|
|
2:1
|
|
Pelister – Vardar
|
|
0:1
|
|
3 agosto, domenica
|
Rabotnicki – Metalurg Skopje
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 2
|
8 agosto, venerdì
|
Renova – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
9 agosto, sabato
|
Metalurg Skopje – Sileks
|
|
1:1
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
3:0
|
|
Teteks – Bregalnica Stip
|
|
0:1
|
|
Turnovo – Pelister
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 3
|
15 agosto, venerdì
|
Rabotnicki – Teteks
|
|
3:1
|
|
16 agosto, sabato
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
1:2
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Turnovo
|
|
5:2
|
|
Pelister – Metalurg Skopje
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
22 agosto, venerdì
|
Metalurg Skopje – Shkendija
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
0:0
|
|
23 agosto, sabato
|
Teteks – Vardar
|
|
2:2
|
|
Renova – Pelister
|
|
0:2
|
|
Turnovo – Bregalnica Stip
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 5
|
26 agosto, martedì
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Renova
|
|
1:1
|
|
Sileks – Teteks
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Metalurg Skopje
|
|
0:1
|
|
Vardar – Turnovo
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
29 agosto, venerdì
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
3:2
|
|
30 agosto, sabato
|
Sileks – Pelister
|
|
1:1
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
2:1
|
|
Metalurg Skopje – Vardar
|
|
1:4
|
|
31 agosto, domenica
|
Teteks – Turnovo
|
|
0:3
|
|
|
Giornata 7
|
13 settembre, sabato
|
Pelister – Teteks
|
|
3:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Sileks
|
|
3:0
|
|
Turnovo – Metalurg Skopje
|
|
1:0
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 8
|
19 settembre, venerdì
|
Renova – Turnovo
|
|
2:3
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
0:2
|
|
20 settembre, sabato
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
Teteks – Metalurg Skopje
|
|
0:1
|
|
Pelister – Shkendija
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 9
|
27 settembre, sabato
|
Metalurg Skopje – Renova
|
|
3:0
|
|
Shkendija – Teteks
|
|
5:0
|
|
Turnovo – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
0:0
|
|
Vardar – Sileks
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
3 ottobre, venerdì
|
Vardar – Pelister
|
|
1:0
|
|
4 ottobre, sabato
|
Teteks – Renova
|
|
0:4
|
|
Bregalnica Stip – Shkendija
|
|
1:3
|
|
Turnovo – Sileks
|
|
1:1
|
|
Metalurg Skopje – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 11
|
17 ottobre, venerdì
|
Pelister – Turnovo
|
|
0:0
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
3:0
|
|
18 ottobre, sabato
|
Bregalnica Stip – Teteks
|
|
4:1
|
|
Shkendija – Vardar
|
|
1:2
|
|
Sileks – Metalurg Skopje
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
24 ottobre, venerdì
|
Renova – Sileks
|
|
2:2
|
|
25 ottobre, sabato
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Metalurg Skopje – Pelister
|
|
0:0
|
|
Teteks – Rabotnicki
|
|
1:5
|
|
Turnovo – Shkendija
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 13
|
28 ottobre, martedì
|
Pelister – Renova
|
|
0:1
|
|
Shkendija – Metalurg Skopje
|
|
2:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Vardar – Teteks
|
|
5:0
|
|
Bregalnica Stip – Turnovo
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
31 ottobre, venerdì
|
Renova – Shkendija
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
1:0
|
|
1 novembre, sabato
|
Teteks – Sileks
|
|
1:3
|
|
Turnovo – Vardar
|
|
0:0
|
|
Metalurg Skopje – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 15
|
8 novembre, sabato
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
2:0
|
|
Turnovo – Teteks
|
|
2:0
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
1:3
|
|
Pelister – Sileks
|
|
0:1
|
|
Vardar – Metalurg Skopje
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
21 novembre, venerdì
|
Renova – Vardar
|
|
3:0
|
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
4:0
|
|
22 novembre, sabato
|
Sileks – Shkendija
|
|
0:1
|
|
Teteks – Pelister
|
|
1:1
|
|
Metalurg Skopje – Turnovo
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 17
|
29 novembre, sabato
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
1:1
|
|
Turnovo – Renova
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Pelister
|
|
5:0
|
|
Metalurg Skopje – Teteks
|
|
0:2
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
28 febbraio, venerdì
|
Sileks – Vardar
|
|
0:3
|
|
Teteks – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Rabotnicki – Turnovo
|
|
1:0
|
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
0:1
|
|
1 marzo, sabato
|
Renova – Metalurg Skopje
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 19
|
6 marzo, venerdì
|
Rabotnicki – Turnovo
|
|
2:0
|
|
9 marzo, lunedì
|
Vardar – Metalurg Skopje
|
|
2:1
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
2:1
|
|
10 marzo, martedì
|
Shkendija – Pelister
|
|
2:0
|
|
Sileks – Teteks
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 20
|
13 marzo, venerdì
|
Teteks – Renova
|
|
1:2
|
|
14 marzo, sabato
|
Bregalnica Stip – Shkendija
|
|
0:0
|
|
Turnovo – Vardar
|
|
0:2
|
|
Sileks – Metalurg Skopje
|
|
1:1
|
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 21
|
20 marzo, venerdì
|
Renova – Sileks
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
21 marzo, sabato
|
Vardar – Pelister
|
|
1:1
|
|
Metalurg Skopje – Turnovo
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Teteks
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 22
|
3 aprile, venerdì
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
0:0
|
|
Sileks – Shkendija
|
|
0:3
|
|
Teteks – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
Pelister – Turnovo
|
|
0:1
|
|
Renova – Metalurg Skopje
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 23
|
6 aprile, lunedì
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:0
|
|
Metalurg Skopje – Pelister
|
|
3:1
|
|
Turnovo – Bregalnica Stip
|
|
0:1
|
|
7 aprile, martedì
|
Vardar – Teteks
|
|
2:0
|
|
Shkendija – Renova
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 24
|
10 aprile, venerdì
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
1:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:2
|
|
Teteks – Turnovo
|
|
1:3
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
13 aprile, lunedì
|
Shkendija – Metalurg Skopje
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 25
|
17 aprile, venerdì
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
1:0
|
|
Pelister – Teteks
|
|
3:1
|
|
18 aprile, sabato
|
Turnovo – Sileks
|
|
1:1
|
|
Metalurg Skopje – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 26
|
21 aprile, martedì
|
Sileks – Pelister
|
|
1:0
|
|
Teteks – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
Renova – Turnovo
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Metalurg Skopje
|
|
2:2
|
|
23 aprile, giovedì
|
Shkendija – Vardar
|
|
3:2
|
|
|
Giornata 27
|
25 aprile, sabato
|
Metalurg Skopje – Teteks
|
|
0:0
|
|
Pelister – Renova
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
2:0
|
|
27 aprile, lunedì
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Turnovo – Shkendija
|
|
0:4
|
|
|