|
|
|
|
|
|
Giornata 7
|
30 settembre, giovedì
|
Westerlo – Lommel
|
|
2:0
|
|
1 ottobre, venerdì
|
Lierse Kempenzonen – Mouscron-Peruwelz
|
|
2:2
|
|
2 ottobre, sabato
|
Waasland-Beveren – Excelsior Virton
|
|
4:3
|
|
Deinze – Molenbeek
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 11
|
4 novembre, giovedì
|
Lommel – Excelsior Virton
|
|
1:3
|
|
5 novembre, venerdì
|
Mouscron-Peruwelz – Deinze
|
|
2:0
|
|
6 novembre, sabato
|
Molenbeek – Lierse Kempenzonen
|
|
3:3
|
|
Westerlo – Waasland-Beveren
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
18 novembre, giovedì
|
Waasland-Beveren – Mouscron-Peruwelz
|
|
0:2
|
|
19 novembre, venerdì
|
Lierse Kempenzonen – Westerlo
|
|
1:5
|
|
20 novembre, sabato
|
Excelsior Virton – Molenbeek
|
|
0:2
|
|
Deinze – Lommel
|
|
3:3
|
|
|
Giornata 13
|
25 novembre, giovedì
|
Excelsior Virton – Waasland-Beveren
|
|
0:3
|
|
26 novembre, venerdì
|
Lommel – Westerlo
|
|
0:1
|
|
27 novembre, sabato
|
Molenbeek – Deinze
|
|
2:2
|
|
Mouscron-Peruwelz – Lierse Kempenzonen
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
2 dicembre, giovedì
|
Deinze – Excelsior Virton
|
|
3:0
|
|
3 dicembre, venerdì
|
Waasland-Beveren – Molenbeek
|
|
2:3
|
|
4 dicembre, sabato
|
Westerlo – Mouscron-Peruwelz
|
|
4:3
|
|
Lierse Kempenzonen – Lommel
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 15
|
10 dicembre, venerdì
|
Mouscron-Peruwelz – Lommel
|
|
2:1
|
|
11 dicembre, sabato
|
Waasland-Beveren – Deinze
|
|
4:1
|
|
Excelsior Virton – Lierse Kempenzonen
|
|
2:2
|
|
24 gennaio, lunedì
|
Molenbeek – Westerlo
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 16
|
16 dicembre, giovedì
|
Lommel – Waasland-Beveren
|
|
1:1
|
|
17 dicembre, venerdì
|
Deinze – Mouscron-Peruwelz
|
|
2:2
|
|
18 dicembre, sabato
|
Lierse Kempenzonen – Molenbeek
|
|
0:1
|
|
Westerlo – Excelsior Virton
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 17
|
20 gennaio, giovedì
|
Molenbeek – Lommel
|
|
2:0
|
|
21 gennaio, venerdì
|
Mouscron-Peruwelz – Lierse Kempenzonen
|
|
0:0
|
|
Excelsior Virton – Waasland-Beveren
|
|
0:4
|
|
9 febbraio, mercoledì
|
Westerlo – Deinze
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 18
|
27 gennaio, giovedì
|
Lommel – Lierse Kempenzonen
|
|
0:1
|
|
28 gennaio, venerdì
|
Deinze – Excelsior Virton
|
|
2:1
|
|
29 gennaio, sabato
|
Waasland-Beveren – Westerlo
|
|
2:1
|
|
Molenbeek – Mouscron-Peruwelz
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 19
|
3 febbraio, giovedì
|
Lierse Kempenzonen – Deinze
|
|
1:1
|
|
5 febbraio, sabato
|
Mouscron-Peruwelz – Waasland-Beveren
|
|
3:0
|
|
5 febbraio, sabato
|
Westerlo – Lommel
|
|
3:0
|
|
Excelsior Virton – Molenbeek
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 20
|
10 febbraio, giovedì
|
Waasland-Beveren – Lierse Kempenzonen
|
|
0:1
|
|
11 febbraio, venerdì
|
Westerlo – Mouscron-Peruwelz
|
|
1:0
|
|
12 febbraio, sabato
|
Molenbeek – Deinze
|
|
1:0
|
|
Lommel – Excelsior Virton
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 21
|
18 febbraio, venerdì
|
Waasland-Beveren – Molenbeek
|
|
1:0
|
|
19 febbraio, sabato
|
Mouscron-Peruwelz – Excelsior Virton
|
|
2:1
|
|
Deinze – Lommel
|
|
1:1
|
|
15 marzo, martedì
|
Lierse Kempenzonen – Westerlo
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Giornata 23
|
3 marzo, giovedì
|
Deinze – Westerlo
|
|
1:2
|
|
4 marzo, venerdì
|
Lierse Kempenzonen – Lommel
|
|
0:2
|
|
5 marzo, sabato
|
Waasland-Beveren – Excelsior Virton
|
|
3:1
|
|
Mouscron-Peruwelz – Molenbeek
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 24
|
10 marzo, giovedì
|
Excelsior Virton – Westerlo
|
|
1:0
|
|
11 marzo, venerdì
|
Lommel – Molenbeek
|
|
0:0
|
|
12 marzo, sabato
|
Deinze – Waasland-Beveren
|
|
3:3
|
|
Lierse Kempenzonen – Mouscron-Peruwelz
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 25
|
17 marzo, giovedì
|
Mouscron-Peruwelz – Deinze
|
|
1:2
|
|
18 marzo, venerdì
|
Waasland-Beveren – Lommel
|
|
1:1
|
|
19 marzo, sabato
|
Molenbeek – Excelsior Virton
|
|
3:0
|
|
Westerlo – Lierse Kempenzonen
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 26
|
31 marzo, giovedì
|
Lierse Kempenzonen – Waasland-Beveren
|
|
2:0
|
|
1 aprile, venerdì
|
Lommel – Westerlo
|
|
2:1
|
|
2 aprile, sabato
|
Excelsior Virton – Mouscron-Peruwelz
|
|
2:0
|
|
Deinze – Molenbeek
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 27
|
7 aprile, giovedì
|
Mouscron-Peruwelz – Westerlo
|
|
2:6
|
|
Excelsior Virton – Lommel
|
|
2:3
|
|
8 aprile, venerdì
|
Molenbeek – Waasland-Beveren
|
|
2:1
|
|
Deinze – Lierse Kempenzonen
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 28
|
15 aprile, venerdì
|
Westerlo – Molenbeek
|
|
2:2
|
|
Lommel – Deinze
|
|
2:1
|
|
16 aprile, sabato
|
Waasland-Beveren – Mouscron-Peruwelz
|
|
2:0
|
|
Lierse Kempenzonen – Excelsior Virton
|
|
1:1
|
|
|