|
|
|
|
|
|
Giornata 7
|
28 agosto, venerdì
|
Spartak Myjava – ViOn Zlate Moravce
|
|
0:0
|
|
DAC – Podbrezova
|
|
5:1
|
|
Senica – Trencin
|
|
1:4
|
|
Slovan Bratislava – Skalica
|
|
4:1
|
|
Ruzomberok – Zemplin Michalovce
|
|
2:2
|
|
30 agosto, domenica
|
Spartak Trnava – Zilina
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Giornata 9
|
18 settembre, venerdì
|
DAC – Spartak Myjava
|
|
0:1
|
|
Senica – Podbrezova
|
|
3:1
|
|
Ruzomberok – ViOn Zlate Moravce
|
|
5:2
|
|
Zilina – Skalica
|
|
2:2
|
|
Spartak Trnava – Zemplin Michalovce
|
|
0:1
|
|
19 settembre, sabato
|
Slovan Bratislava – Trencin
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
Giornata 12
|
1 ottobre, giovedì
|
Slovan Bratislava – ViOn Zlate Moravce
|
|
2:0
|
|
2 ottobre, venerdì
|
Spartak Trnava – Spartak Myjava
|
|
2:1
|
|
Skalica – Ruzomberok
|
|
0:1
|
|
Trencin – Zemplin Michalovce
|
|
2:0
|
|
Zilina – Podbrezova
|
|
1:3
|
|
3 ottobre, sabato
|
Senica – DAC
|
|
2:3
|
|
|
Giornata 13
|
16 ottobre, venerdì
|
ViOn Zlate Moravce – Zilina
|
|
4:0
|
|
16 ottobre, venerdì
|
Podbrezova – Trencin
|
|
1:2
|
|
Spartak Myjava – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
Spartak Trnava – DAC
|
|
2:0
|
|
Ruzomberok – Senica
|
|
0:1
|
|
17 ottobre, sabato
|
Zemplin Michalovce – Skalica
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
22 ottobre, giovedì
|
Spartak Trnava – Ruzomberok
|
|
2:1
|
|
23 ottobre, venerdì
|
Zemplin Michalovce – Podbrezova
|
|
2:0
|
|
Slovan Bratislava – DAC
|
|
1:0
|
|
Trencin – ViOn Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
24 ottobre, sabato
|
Zilina – Spartak Myjava
|
|
3:0
|
|
Skalica – Senica
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 16
|
6 novembre, venerdì
|
Spartak Trnava – Skalica
|
|
2:1
|
|
6 novembre, venerdì
|
Podbrezova – ViOn Zlate Moravce
|
|
2:2
|
|
Zemplin Michalovce – Spartak Myjava
|
|
1:2
|
|
Slovan Bratislava – Senica
|
|
2:1
|
|
Zilina – Ruzomberok
|
|
2:0
|
|
8 novembre, domenica
|
Trencin – DAC
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 18
|
27 novembre, venerdì
|
Podbrezova – DAC
|
|
0:0
|
|
27 novembre, venerdì
|
ViOn Zlate Moravce – Spartak Myjava
|
|
1:3
|
|
Skalica – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
Zemplin Michalovce – Ruzomberok
|
|
1:3
|
|
Zilina – Spartak Trnava
|
|
2:0
|
|
28 novembre, sabato
|
Trencin – Senica
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 24
|
18 marzo, venerdì
|
Zilina – ViOn Zlate Moravce
|
|
6:0
|
|
18 marzo, venerdì
|
Trencin – Podbrezova
|
|
2:0
|
|
Senica – Ruzomberok
|
|
0:1
|
|
Spartak Trnava – DAC
|
|
1:0
|
|
19 marzo, sabato
|
Skalica – Zemplin Michalovce
|
|
0:0
|
|
Slovan Bratislava – Spartak Myjava
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 25
|
1 aprile, venerdì
|
Ruzomberok – Spartak Trnava
|
|
3:1
|
|
1 aprile, venerdì
|
Senica – Skalica
|
|
2:2
|
|
DAC – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
Spartak Myjava – Zilina
|
|
0:0
|
|
Podbrezova – Zemplin Michalovce
|
|
2:0
|
|
2 aprile, sabato
|
ViOn Zlate Moravce – Trencin
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 26
|
8 aprile, venerdì
|
Zilina – DAC
|
|
4:1
|
|
8 aprile, venerdì
|
Skalica – Podbrezova
|
|
2:1
|
|
Spartak Trnava – Senica
|
|
2:0
|
|
Zemplin Michalovce – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
Slovan Bratislava – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
9 aprile, sabato
|
Trencin – Spartak Myjava
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 27
|
14 aprile, giovedì
|
ViOn Zlate Moravce – Podbrezova
|
|
0:0
|
|
15 aprile, venerdì
|
Spartak Myjava – Zemplin Michalovce
|
|
3:0
|
|
DAC – Trencin
|
|
1:0
|
|
Spartak Trnava – Skalica
|
|
5:1
|
|
Ruzomberok – Zilina
|
|
0:2
|
|
16 aprile, sabato
|
Senica – Slovan Bratislava
|
|
1:3
|
|
|
|
|
|
Giornata 30
|
29 aprile, venerdì
|
Podbrezova – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
Zemplin Michalovce – Senica
|
|
2:1
|
|
ViOn Zlate Moravce – DAC
|
|
1:0
|
|
30 aprile, sabato
|
Skalica – Spartak Myjava
|
|
1:2
|
|
1 maggio, domenica
|
Zilina – Slovan Bratislava
|
|
0:0
|
|
Trencin – Spartak Trnava
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 31
|
6 maggio, venerdì
|
Zilina – Skalica
|
|
1:0
|
|
6 maggio, venerdì
|
Senica – Podbrezova
|
|
0:1
|
|
Spartak Trnava – Zemplin Michalovce
|
|
3:0
|
|
Ruzomberok – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
DAC – Spartak Myjava
|
|
0:3
|
|
7 maggio, sabato
|
Slovan Bratislava – Trencin
|
|
0:4
|
|
|
|
|
|