Giornata 1
|
17 agosto, giovedì
|
AEP Paphos – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
18 agosto, venerdì
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
Apollon Limassol – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
19 agosto, sabato
|
AEZ Zakakiou – APOEL
|
|
0:2
|
|
20 agosto, domenica
|
Doxa Katokopia – AEL Limassol
|
|
0:1
|
|
Aris Limassol – AEK Larnaca
|
|
2:0
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
4:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
25 agosto, venerdì
|
Karmiotissa – Omonia
|
|
3:3
|
|
Othellos Athienou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
26 agosto, sabato
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
AEL Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
4:3
|
|
27 agosto, domenica
|
Aris Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
5:5
|
|
26 settembre, martedì
|
APOEL – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 3
|
31 agosto, giovedì
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
1 settembre, venerdì
|
AEP Paphos – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – AEK Larnaca
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
2 settembre, sabato
|
AEZ Zakakiou – Aris Limassol
|
|
0:5
|
|
Apollon Limassol – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
Omonia – APOEL
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
15 settembre, venerdì
|
AEK Larnaca – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
AEL Limassol – Omonia
|
|
0:0
|
|
Doxa Katokopia – AEZ Zakakiou
|
|
1:3
|
|
16 settembre, sabato
|
Karmiotissa – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Aris Limassol – AEP Paphos
|
|
1:1
|
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
24 ottobre, martedì
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
4:0
|
|
|
Giornata 5
|
21 settembre, giovedì
|
AEZ Zakakiou – AEK Larnaca
|
|
3:1
|
|
22 settembre, venerdì
|
Anorthosis – APOEL
|
|
1:1
|
|
AEP Paphos – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Ethnikos Achna – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
23 settembre, sabato
|
Othellos Athienou – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Apollon Limassol – AEL Limassol
|
|
2:0
|
|
Omonia – Aris Limassol
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
29 settembre, venerdì
|
Karmiotissa – Othellos Athienou
|
|
0:0
|
|
Aris Limassol – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
30 settembre, sabato
|
AEL Limassol – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Doxa Katokopia – Omonia
|
|
1:3
|
|
1 ottobre, domenica
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
5:1
|
|
AEZ Zakakiou – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
|
Giornata 7
|
5 ottobre, giovedì
|
Nea Salamis – Karmiotissa
|
|
2:0
|
|
6 ottobre, venerdì
|
Omonia – AEZ Zakakiou
|
|
3:3
|
|
AEP Paphos – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Othellos Athienou – APOEL
|
|
0:1
|
|
7 ottobre, sabato
|
Ethnikos Achna – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Anorthosis – Aris Limassol
|
|
2:3
|
|
|
|
Giornata 8
|
20 ottobre, venerdì
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Karmiotissa
|
|
5:0
|
|
Aris Limassol – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
21 ottobre, sabato
|
Doxa Katokopia – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
AEZ Zakakiou – Apollon Limassol
|
|
0:5
|
|
AEL Limassol – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
22 ottobre, domenica
|
AEP Paphos – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 9
|
27 ottobre, venerdì
|
Ethnikos Achna – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – APOEL
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – AEL Limassol
|
|
2:1
|
|
28 ottobre, sabato
|
Anorthosis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
29 ottobre, domenica
|
Othellos Athienou – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
2 novembre, giovedì
|
AEZ Zakakiou – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
3 novembre, venerdì
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
Aris Limassol – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
Doxa Katokopia – Othellos Athienou
|
|
0:2
|
|
4 novembre, sabato
|
AEL Limassol – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
AEP Paphos – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
0:3
|
|
|
Giornata 11
|
9 novembre, giovedì
|
Anorthosis – Omonia
|
|
2:0
|
|
10 novembre, venerdì
|
APOEL – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
11 novembre, sabato
|
Othellos Athienou – AEZ Zakakiou
|
|
2:1
|
|
Karmiotissa – Aris Limassol
|
|
4:1
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
24 novembre, venerdì
|
Aris Limassol – APOEL
|
|
1:0
|
|
AEP Paphos – Othellos Athienou
|
|
3:0
|
|
25 novembre, sabato
|
AEZ Zakakiou – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
4:1
|
|
26 novembre, domenica
|
AEK Larnaca – AEL Limassol
|
|
3:0
|
|
Doxa Katokopia – Karmiotissa
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 13
|
30 novembre, giovedì
|
Othellos Athienou – Omonia
|
|
1:2
|
|
1 dicembre, venerdì
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
2:2
|
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
2 dicembre, sabato
|
APOEL – Doxa Katokopia
|
|
5:0
|
|
Nea Salamis – AEP Paphos
|
|
0:2
|
|
Karmiotissa – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
3 dicembre, domenica
|
AEL Limassol – Aris Limassol
|
|
0:4
|
|
|
|
Giornata 14
|
7 dicembre, giovedì
|
Othellos Athienou – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
8 dicembre, venerdì
|
APOEL – AEZ Zakakiou
|
|
3:1
|
|
AEK Larnaca – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
AEL Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
9 dicembre, sabato
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Karmiotissa – AEP Paphos
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 15
|
15 dicembre, venerdì
|
Anorthosis – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
Omonia – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
16 dicembre, sabato
|
AEZ Zakakiou – AEL Limassol
|
|
1:4
|
|
AEP Paphos – APOEL
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
0:2
|
|
17 dicembre, domenica
|
Doxa Katokopia – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
20 dicembre, mercoledì
|
Othellos Athienou – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
21 dicembre, giovedì
|
Aris Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Apollon Limassol
|
|
3:4
|
|
22 dicembre, venerdì
|
AEL Limassol – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
AEK Larnaca – Doxa Katokopia
|
|
1:2
|
|
APOEL – Omonia
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 17
|
1 gennaio, lunedì
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
2:2
|
|
Omonia – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Anorthosis – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
2 gennaio, martedì
|
AEP Paphos – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Othellos Athienou – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
3 gennaio, mercoledì
|
AEZ Zakakiou – Doxa Katokopia
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 18
|
5 gennaio, venerdì
|
AEL Limassol – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
APOEL – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
6 gennaio, sabato
|
Nea Salamis – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
Aris Limassol – Omonia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
7 gennaio, domenica
|
Doxa Katokopia – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – AEZ Zakakiou
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 19
|
11 gennaio, giovedì
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
2:1
|
|
12 gennaio, venerdì
|
Othellos Athienou – Karmiotissa
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Omonia – Doxa Katokopia
|
|
5:1
|
|
Anorthosis – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
13 gennaio, sabato
|
Apollon Limassol – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
AEP Paphos – AEZ Zakakiou
|
|
4:0
|
|
|
|
Giornata 20
|
19 gennaio, venerdì
|
AEL Limassol – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Doxa Katokopia – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
20 gennaio, sabato
|
AEZ Zakakiou – Omonia
|
|
0:0
|
|
Karmiotissa – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
APOEL – Othellos Athienou
|
|
6:0
|
|
21 gennaio, domenica
|
AEK Larnaca – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
Aris Limassol – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 21
|
25 gennaio, giovedì
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:4
|
|
Karmiotissa – AEK Larnaca
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – Aris Limassol
|
|
2:6
|
|
26 gennaio, venerdì
|
Anorthosis – Doxa Katokopia
|
|
0:2
|
|
Omonia – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
0:0
|
|
27 gennaio, sabato
|
Othellos Athienou – AEL Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 22
|
30 gennaio, martedì
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
2:1
|
|
Aris Limassol – Othellos Athienou
|
|
4:0
|
|
AEP Paphos – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
31 gennaio, mercoledì
|
APOEL – Karmiotissa
|
|
4:1
|
|
AEL Limassol – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – Ethnikos Achna
|
|
0:2
|
|
20 febbraio, martedì
|
AEZ Zakakiou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 23
|
3 febbraio, sabato
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – AEP Paphos
|
|
2:2
|
|
4 febbraio, domenica
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
2:2
|
|
Ethnikos Achna – AEZ Zakakiou
|
|
4:1
|
|
Othellos Athienou – Doxa Katokopia
|
|
0:0
|
|
5 febbraio, lunedì
|
Karmiotissa – AEL Limassol
|
|
1:3
|
|
Nea Salamis – Aris Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 24
|
8 febbraio, giovedì
|
Omonia – Anorthosis
|
|
3:1
|
|
AEZ Zakakiou – Othellos Athienou
|
|
3:3
|
|
9 febbraio, venerdì
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
AEP Paphos – Ethnikos Achna
|
|
4:3
|
|
Aris Limassol – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
10 febbraio, sabato
|
Doxa Katokopia – Nea Salamis
|
|
0:3
|
|
AEL Limassol – APOEL
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 25
|
12 febbraio, lunedì
|
Othellos Athienou – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
13 febbraio, martedì
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
2:2
|
|
AEL Limassol – AEK Larnaca
|
|
2:3
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
14 febbraio, mercoledì
|
APOEL – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Doxa Katokopia
|
|
3:1
|
|
Nea Salamis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 26
|
16 febbraio, venerdì
|
Omonia – Othellos Athienou
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
17 febbraio, sabato
|
Aris Limassol – AEL Limassol
|
|
4:0
|
|
AEZ Zakakiou – Karmiotissa
|
|
1:2
|
|
Doxa Katokopia – APOEL
|
|
0:1
|
|
18 febbraio, domenica
|
AEP Paphos – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
|