Giornata 1
|
11 agosto, sabato
|
Belenenses – Feirense
|
|
3:1
|
|
Benfica II – Braga II
|
|
2:2
|
|
Oliveirense – Sporting II
|
|
1:0
|
|
12 agosto, domenica
|
Guimaraes II – Covilha
|
|
0:0
|
|
Naval – Santa Clara
|
|
1:3
|
|
Uniao Madeira – Freamunde
|
|
1:1
|
|
Aves – Trofense
|
|
2:0
|
|
Varzim – Arouca
|
|
1:3
|
|
Leixoes – Maritimo II
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Atlético CP
|
|
2:0
|
|
Tondela – Porto II
|
|
2:2
|
|
|
|
|
Giornata 3
|
22 agosto, mercoledì
|
Guimaraes II – Atlético CP
|
|
2:0
|
|
Sporting II – Covilha
|
|
2:1
|
|
Oliveirense – Maritimo II
|
|
1:0
|
|
Belenenses – Braga II
|
|
1:0
|
|
Uniao Madeira – Santa Clara
|
|
2:1
|
|
Tondela – Trofense
|
|
1:2
|
|
Aves – Freamunde
|
|
0:0
|
|
Varzim – Porto II
|
|
1:1
|
|
Leixoes – Feirense
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Arouca
|
|
0:3
|
|
23 agosto, giovedì
|
Naval – Benfica II
|
|
2:1
|
|
|
|
|
Giornata 5
|
1 settembre, sabato
|
Sporting II – Maritimo II
|
|
3:2
|
|
Uniao Madeira – Benfica II
|
|
0:2
|
|
2 settembre, domenica
|
Penafiel – Trofense
|
|
1:1
|
|
Leixoes – Freamunde
|
|
2:2
|
|
Varzim – Feirense
|
|
2:1
|
|
Aves – Santa Clara
|
|
0:0
|
|
Tondela – Braga II
|
|
2:1
|
|
Belenenses – Naval
|
|
1:0
|
|
Covilha – Atlético CP
|
|
1:0
|
|
Guimaraes II – Arouca
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Porto II
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
16 settembre, domenica
|
Arouca – Sporting II
|
|
1:2
|
|
19 settembre, mercoledì
|
Maritimo II – Covilha
|
|
2:0
|
|
Braga II – Varzim
|
|
1:2
|
|
Freamunde – Penafiel
|
|
1:3
|
|
Trofense – Guimaraes II
|
|
0:0
|
|
Atlético CP – Oliveirense
|
|
1:2
|
|
Naval – Uniao Madeira
|
|
0:1
|
|
Feirense – Aves
|
|
0:0
|
|
Benfica II – Tondela
|
|
2:2
|
|
Porto II – Belenenses
|
|
0:1
|
|
13 ottobre, sabato
|
Santa Clara – Leixoes
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 7
|
22 settembre, sabato
|
Aves – Benfica II
|
|
0:2
|
|
23 settembre, domenica
|
Penafiel – Feirense
|
|
2:1
|
|
Leixoes – Braga II
|
|
1:1
|
|
Varzim – Santa Clara
|
|
0:0
|
|
Guimaraes II – Porto II
|
|
0:1
|
|
Tondela – Naval
|
|
3:1
|
|
Atlético CP – Maritimo II
|
|
2:1
|
|
Covilha – Arouca
|
|
1:1
|
|
Sporting II – Trofense
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Uniao Madeira – Belenenses
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Giornata 9
|
6 ottobre, sabato
|
Sporting II – Porto II
|
|
2:0
|
|
Aves – Belenenses
|
|
2:1
|
|
7 ottobre, domenica
|
Tondela – Uniao Madeira
|
|
3:2
|
|
Maritimo II – Arouca
|
|
3:0
|
|
Atlético CP – Trofense
|
|
2:1
|
|
Varzim – Benfica II
|
|
3:3
|
|
Covilha – Freamunde
|
|
0:0
|
|
Oliveirense – Feirense
|
|
2:0
|
|
Leixoes – Naval
|
|
4:3
|
|
Penafiel – Braga II
|
|
2:0
|
|
Guimaraes II – Santa Clara
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
14 ottobre, domenica
|
Freamunde – Atlético CP
|
|
3:2
|
|
Uniao Madeira – Aves
|
|
1:1
|
|
Belenenses – Varzim
|
|
1:0
|
|
Feirense – Tondela
|
|
2:1
|
|
22 ottobre, lunedì
|
Benfica II – Guimaraes II
|
|
2:1
|
|
24 ottobre, mercoledì
|
Naval – Penafiel
|
|
1:0
|
|
Arouca – Leixoes
|
|
2:0
|
|
Trofense – Maritimo II
|
|
0:1
|
|
Porto II – Covilha
|
|
1:1
|
|
Santa Clara – Sporting II
|
|
0:2
|
|
Braga II – Oliveirense
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 11
|
27 ottobre, sabato
|
Aves – Tondela
|
|
0:2
|
|
Leixoes – Belenenses
|
|
1:1
|
|
28 ottobre, domenica
|
Guimaraes II – Feirense
|
|
2:0
|
|
Varzim – Uniao Madeira
|
|
0:0
|
|
Arouca – Trofense
|
|
4:0
|
|
Maritimo II – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Covilha – Santa Clara
|
|
1:0
|
|
Sporting II – Braga II
|
|
1:0
|
|
Oliveirense – Naval
|
|
2:2
|
|
Penafiel – Benfica II
|
|
2:1
|
|
Atlético CP – Porto II
|
|
2:1
|
|
|
|
|
Giornata 13
|
10 novembre, sabato
|
Covilha – Braga II
|
|
2:3
|
|
Sporting II – Naval
|
|
2:2
|
|
Penafiel – Uniao Madeira
|
|
0:1
|
|
Oliveirense – Benfica II
|
|
1:2
|
|
11 novembre, domenica
|
Maritimo II – Santa Clara
|
|
0:1
|
|
Trofense – Freamunde
|
|
2:0
|
|
Varzim – Aves
|
|
1:0
|
|
Atlético CP – Feirense
|
|
2:1
|
|
Leixoes – Tondela
|
|
0:0
|
|
Guimaraes II – Belenenses
|
|
0:0
|
|
Arouca – Porto II
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
22 novembre, giovedì
|
Benfica II – Covilha
|
|
2:1
|
|
24 novembre, sabato
|
Braga II – Atlético CP
|
|
0:1
|
|
Feirense – Maritimo II
|
|
1:0
|
|
Santa Clara – Arouca
|
|
4:0
|
|
Tondela – Penafiel
|
|
2:0
|
|
Porto II – Trofense
|
|
1:0
|
|
25 novembre, domenica
|
Freamunde – Guimaraes II
|
|
1:1
|
|
Aves – Leixoes
|
|
0:0
|
|
Uniao Madeira – Oliveirense
|
|
1:1
|
|
Naval – Varzim
|
|
1:1
|
|
9 gennaio, mercoledì
|
Belenenses – Sporting II
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 15
|
18 novembre, domenica
|
Penafiel – Aves
|
|
0:1
|
|
Maritimo II – Naval
|
|
2:3
|
|
Freamunde – Porto II
|
|
0:3
|
|
Leixoes – Varzim
|
|
3:1
|
|
28 novembre, mercoledì
|
Arouca – Braga II
|
|
2:0
|
|
Guimaraes II – Tondela
|
|
0:0
|
|
Trofense – Santa Clara
|
|
1:3
|
|
Oliveirense – Belenenses
|
|
0:1
|
|
Sporting II – Feirense
|
|
2:2
|
|
Covilha – Uniao Madeira
|
|
1:3
|
|
Atlético CP – Benfica II
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
2 dicembre, domenica
|
Santa Clara – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Varzim – Penafiel
|
|
2:1
|
|
Braga II – Trofense
|
|
2:0
|
|
Naval – Atlético CP
|
|
2:2
|
|
Porto II – Leixoes
|
|
2:1
|
|
3 dicembre, lunedì
|
Benfica II – Maritimo II
|
|
3:1
|
|
5 dicembre, mercoledì
|
Belenenses – Covilha
|
|
2:0
|
|
Tondela – Oliveirense
|
|
0:0
|
|
Aves – Guimaraes II
|
|
1:0
|
|
6 dicembre, giovedì
|
Uniao Madeira – Sporting II
|
|
3:2
|
|
Feirense – Arouca
|
|
5:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
15 dicembre, sabato
|
Feirense – Porto II
|
|
1:0
|
|
16 dicembre, domenica
|
Braga II – Freamunde
|
|
0:2
|
|
Santa Clara – Penafiel
|
|
2:0
|
|
Leixoes – Guimaraes II
|
|
0:2
|
|
Naval – Arouca
|
|
2:0
|
|
Belenenses – Maritimo II
|
|
1:0
|
|
Uniao Madeira – Atlético CP
|
|
0:0
|
|
Aves – Oliveirense
|
|
2:1
|
|
Varzim – Covilha
|
|
1:1
|
|
Tondela – Sporting II
|
|
1:2
|
|
Benfica II – Trofense
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 19
|
23 dicembre, domenica
|
Trofense – Feirense
|
|
1:2
|
|
Santa Clara – Braga II
|
|
1:1
|
|
Maritimo II – Uniao Madeira
|
|
1:3
|
|
Atlético CP – Tondela
|
|
0:1
|
|
Guimaraes II – Varzim
|
|
1:2
|
|
Sporting II – Leixoes
|
|
0:0
|
|
Oliveirense – Penafiel
|
|
0:0
|
|
Freamunde – Naval
|
|
1:3
|
|
Arouca – Belenenses
|
|
0:3
|
|
Porto II – Benfica II
|
|
2:2
|
|
Covilha – Aves
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 20
|
29 dicembre, sabato
|
Penafiel – Guimaraes II
|
|
4:0
|
|
Varzim – Sporting II
|
|
1:0
|
|
Aves – Atlético CP
|
|
2:1
|
|
Tondela – Maritimo II
|
|
3:1
|
|
Belenenses – Trofense
|
|
2:0
|
|
Naval – Covilha
|
|
3:3
|
|
Benfica II – Freamunde
|
|
0:1
|
|
30 dicembre, domenica
|
Braga II – Porto II
|
|
1:1
|
|
Leixoes – Oliveirense
|
|
3:0
|
|
Feirense – Santa Clara
|
|
2:2
|
|
Uniao Madeira – Arouca
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 21
|
3 gennaio, giovedì
|
Freamunde – Belenenses
|
|
3:3
|
|
5 gennaio, sabato
|
Sporting II – Penafiel
|
|
2:2
|
|
6 gennaio, domenica
|
Braga II – Feirense
|
|
1:0
|
|
Santa Clara – Benfica II
|
|
1:1
|
|
Trofense – Uniao Madeira
|
|
0:0
|
|
Maritimo II – Aves
|
|
0:0
|
|
Atlético CP – Varzim
|
|
3:2
|
|
Oliveirense – Guimaraes II
|
|
0:0
|
|
Arouca – Tondela
|
|
3:1
|
|
Covilha – Leixoes
|
|
2:0
|
|
Porto II – Naval
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 22
|
12 gennaio, sabato
|
Arouca – Varzim
|
|
2:0
|
|
Trofense – Aves
|
|
2:1
|
|
13 gennaio, domenica
|
Atlético CP – Penafiel
|
|
0:1
|
|
Maritimo II – Leixoes
|
|
0:3
|
|
Covilha – Guimaraes II
|
|
2:0
|
|
Freamunde – Uniao Madeira
|
|
1:1
|
|
Santa Clara – Naval
|
|
2:0
|
|
Braga II – Benfica II
|
|
0:0
|
|
Sporting II – Oliveirense
|
|
1:1
|
|
Feirense – Belenenses
|
|
2:2
|
|
Porto II – Tondela
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 23
|
19 gennaio, sabato
|
Varzim – Trofense
|
|
4:2
|
|
Uniao Madeira – Porto II
|
|
0:1
|
|
Benfica II – Feirense
|
|
1:2
|
|
20 gennaio, domenica
|
Tondela – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Belenenses – Santa Clara
|
|
0:0
|
|
Aves – Arouca
|
|
0:3
|
|
Oliveirense – Covilha
|
|
3:2
|
|
Guimaraes II – Sporting II
|
|
0:0
|
|
Penafiel – Maritimo II
|
|
2:0
|
|
Leixoes – Atlético CP
|
|
2:0
|
|
30 gennaio, mercoledì
|
Naval – Braga II
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 24
|
23 gennaio, mercoledì
|
Benfica II – Naval
|
|
2:2
|
|
27 gennaio, domenica
|
Porto II – Varzim
|
|
2:1
|
|
Feirense – Leixoes
|
|
2:2
|
|
Arouca – Penafiel
|
|
0:0
|
|
Santa Clara – Uniao Madeira
|
|
1:1
|
|
Braga II – Belenenses
|
|
0:3
|
|
Covilha – Sporting II
|
|
1:2
|
|
Maritimo II – Oliveirense
|
|
0:0
|
|
Trofense – Tondela
|
|
1:1
|
|
Freamunde – Aves
|
|
2:2
|
|
Atlético CP – Guimaraes II
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 25
|
26 gennaio, sabato
|
Belenenses – Benfica II
|
|
2:1
|
|
27 gennaio, domenica
|
Leixoes – Trofense
|
|
2:1
|
|
Uniao Madeira – Braga II
|
|
0:0
|
|
Varzim – Freamunde
|
|
3:0
|
|
Tondela – Santa Clara
|
|
4:2
|
|
Naval – Feirense
|
|
2:0
|
|
Penafiel – Covilha
|
|
2:0
|
|
Sporting II – Atlético CP
|
|
0:0
|
|
Guimaraes II – Maritimo II
|
|
0:1
|
|
Aves – Porto II
|
|
2:2
|
|
30 gennaio, mercoledì
|
Oliveirense – Arouca
|
|
3:2
|
|
|
|
|
Giornata 27
|
9 febbraio, sabato
|
Belenenses – Porto II
|
|
2:1
|
|
10 febbraio, domenica
|
Tondela – Benfica II
|
|
1:0
|
|
17 febbraio, domenica
|
Aves – Feirense
|
|
3:3
|
|
Uniao Madeira – Naval
|
|
2:2
|
|
Oliveirense – Atlético CP
|
|
4:2
|
|
Covilha – Maritimo II
|
|
0:1
|
|
Sporting II – Arouca
|
|
1:1
|
|
Guimaraes II – Trofense
|
|
0:0
|
|
Penafiel – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Leixoes – Santa Clara
|
|
1:0
|
|
Varzim – Braga II
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 28
|
14 febbraio, giovedì
|
Benfica II – Aves
|
|
2:1
|
|
16 febbraio, sabato
|
Braga II – Leixoes
|
|
1:0
|
|
Naval – Tondela
|
|
2:1
|
|
17 febbraio, domenica
|
Arouca – Covilha
|
|
3:0
|
|
Maritimo II – Atlético CP
|
|
1:1
|
|
Freamunde – Oliveirense
|
|
1:3
|
|
Belenenses – Uniao Madeira
|
|
2:1
|
|
Santa Clara – Varzim
|
|
3:1
|
|
Feirense – Penafiel
|
|
0:0
|
|
Trofense – Sporting II
|
|
0:0
|
|
Porto II – Guimaraes II
|
|
4:0
|
|
|
Giornata 29
|
23 febbraio, sabato
|
Leixoes – Benfica II
|
|
1:0
|
|
24 febbraio, domenica
|
Oliveirense – Santa Clara
|
|
2:3
|
|
Uniao Madeira – Feirense
|
|
3:0
|
|
Covilha – Trofense
|
|
1:1
|
|
Atlético CP – Arouca
|
|
1:1
|
|
Varzim – Maritimo II
|
|
2:1
|
|
Tondela – Belenenses
|
|
1:5
|
|
Aves – Naval
|
|
1:0
|
|
Sporting II – Freamunde
|
|
5:1
|
|
Penafiel – Porto II
|
|
2:0
|
|
15 maggio, mercoledì
|
Guimaraes II – Braga II
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 30
|
28 febbraio, giovedì
|
Naval – Leixoes
|
|
0:0
|
|
2 marzo, sabato
|
Benfica II – Varzim
|
|
1:1
|
|
Porto II – Sporting II
|
|
1:0
|
|
3 marzo, domenica
|
Feirense – Oliveirense
|
|
1:2
|
|
Freamunde – Covilha
|
|
1:1
|
|
Trofense – Atlético CP
|
|
3:2
|
|
Arouca – Maritimo II
|
|
3:1
|
|
Belenenses – Aves
|
|
1:0
|
|
Braga II – Penafiel
|
|
3:1
|
|
Santa Clara – Guimaraes II
|
|
1:0
|
|
4 marzo, lunedì
|
Uniao Madeira – Tondela
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 31
|
9 marzo, sabato
|
Varzim – Belenenses
|
|
1:2
|
|
10 marzo, domenica
|
Oliveirense – Braga II
|
|
2:1
|
|
Sporting II – Santa Clara
|
|
1:3
|
|
Atlético CP – Freamunde
|
|
2:2
|
|
Maritimo II – Trofense
|
|
3:0
|
|
Tondela – Feirense
|
|
1:2
|
|
Guimaraes II – Benfica II
|
|
0:2
|
|
Penafiel – Naval
|
|
2:1
|
|
Aves – Uniao Madeira
|
|
1:1
|
|
Leixoes – Arouca
|
|
1:0
|
|
Covilha – Porto II
|
|
1:2
|
|
|
|
|
Giornata 33
|
28 marzo, giovedì
|
Varzim – Tondela
|
|
4:0
|
|
30 marzo, sabato
|
Atlético CP – Santa Clara
|
|
1:0
|
|
Maritimo II – Porto II
|
|
1:0
|
|
Arouca – Freamunde
|
|
3:2
|
|
Oliveirense – Trofense
|
|
0:0
|
|
Aves – Braga II
|
|
2:0
|
|
Leixoes – Uniao Madeira
|
|
1:0
|
|
Guimaraes II – Naval
|
|
2:2
|
|
Sporting II – Benfica II
|
|
1:3
|
|
Covilha – Feirense
|
|
0:0
|
|
Penafiel – Belenenses
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Giornata 35
|
12 aprile, venerdì
|
Atlético CP – Braga II
|
|
1:2
|
|
Trofense – Porto II
|
|
4:2
|
|
13 aprile, sabato
|
Guimaraes II – Freamunde
|
|
4:2
|
|
Penafiel – Tondela
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Uniao Madeira
|
|
1:0
|
|
Sporting II – Belenenses
|
|
1:3
|
|
Varzim – Naval
|
|
2:0
|
|
Maritimo II – Feirense
|
|
1:3
|
|
Arouca – Santa Clara
|
|
2:0
|
|
Covilha – Benfica II
|
|
2:2
|
|
14 aprile, domenica
|
Leixoes – Aves
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 36
|
23 marzo, sabato
|
Tondela – Guimaraes II
|
|
1:0
|
|
24 marzo, domenica
|
Varzim – Leixoes
|
|
1:1
|
|
Aves – Penafiel
|
|
2:2
|
|
17 aprile, mercoledì
|
Naval – Maritimo II
|
|
2:1
|
|
Uniao Madeira – Covilha
|
|
0:0
|
|
Feirense – Sporting II
|
|
0:3
|
|
Braga II – Arouca
|
|
3:1
|
|
Santa Clara – Trofense
|
|
0:1
|
|
Benfica II – Atlético CP
|
|
1:1
|
|
Porto II – Freamunde
|
|
0:2
|
|
24 aprile, mercoledì
|
Belenenses – Oliveirense
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 37
|
20 aprile, sabato
|
Penafiel – Varzim
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Tondela
|
|
1:3
|
|
21 aprile, domenica
|
Maritimo II – Benfica II
|
|
1:1
|
|
Atlético CP – Naval
|
|
0:2
|
|
Covilha – Belenenses
|
|
4:1
|
|
Arouca – Feirense
|
|
1:0
|
|
Sporting II – Uniao Madeira
|
|
2:0
|
|
Guimaraes II – Aves
|
|
0:0
|
|
Freamunde – Santa Clara
|
|
2:2
|
|
Trofense – Braga II
|
|
3:0
|
|
Leixoes – Porto II
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 38
|
27 aprile, sabato
|
Aves – Sporting II
|
|
1:1
|
|
28 aprile, domenica
|
Varzim – Oliveirense
|
|
2:1
|
|
Tondela – Covilha
|
|
2:2
|
|
Belenenses – Atlético CP
|
|
2:1
|
|
Braga II – Maritimo II
|
|
0:0
|
|
Uniao Madeira – Guimaraes II
|
|
4:2
|
|
Naval – Trofense
|
|
0:0
|
|
Feirense – Freamunde
|
|
3:1
|
|
Santa Clara – Porto II
|
|
2:2
|
|
Leixoes – Penafiel
|
|
1:1
|
|
Benfica II – Arouca
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 39
|
4 maggio, sabato
|
Penafiel – Santa Clara
|
|
1:2
|
|
Guimaraes II – Leixoes
|
|
1:1
|
|
Sporting II – Tondela
|
|
1:1
|
|
Covilha – Varzim
|
|
0:3
|
|
Porto II – Feirense
|
|
1:2
|
|
Trofense – Benfica II
|
|
2:3
|
|
5 maggio, domenica
|
Freamunde – Braga II
|
|
1:3
|
|
Arouca – Naval
|
|
1:1
|
|
Atlético CP – Uniao Madeira
|
|
0:1
|
|
Maritimo II – Belenenses
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Aves
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 40
|
8 maggio, mercoledì
|
Varzim – Guimaraes II
|
|
2:2
|
|
Braga II – Santa Clara
|
|
1:0
|
|
Naval – Freamunde
|
|
2:2
|
|
Feirense – Trofense
|
|
1:1
|
|
Uniao Madeira – Maritimo II
|
|
0:1
|
|
Tondela – Atlético CP
|
|
2:1
|
|
Aves – Covilha
|
|
1:0
|
|
Leixoes – Sporting II
|
|
1:3
|
|
Penafiel – Oliveirense
|
|
0:1
|
|
Benfica II – Porto II
|
|
1:1
|
|
Belenenses – Arouca
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 41
|
12 maggio, domenica
|
Sporting II – Varzim
|
|
2:1
|
|
Atlético CP – Aves
|
|
0:2
|
|
Maritimo II – Tondela
|
|
4:1
|
|
Trofense – Belenenses
|
|
1:2
|
|
Covilha – Naval
|
|
0:0
|
|
Freamunde – Benfica II
|
|
0:0
|
|
Santa Clara – Feirense
|
|
0:1
|
|
Guimaraes II – Penafiel
|
|
2:4
|
|
Porto II – Braga II
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Leixoes
|
|
0:2
|
|
Arouca – Uniao Madeira
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 42
|
18 maggio, sabato
|
Aves – Maritimo II
|
|
0:2
|
|
Leixoes – Covilha
|
|
0:2
|
|
Guimaraes II – Oliveirense
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Sporting II
|
|
2:1
|
|
Varzim – Atlético CP
|
|
2:1
|
|
Uniao Madeira – Trofense
|
|
5:3
|
|
Tondela – Arouca
|
|
4:2
|
|
Naval – Porto II
|
|
0:0
|
|
Feirense – Braga II
|
|
3:0
|
|
Benfica II – Santa Clara
|
|
2:2
|
|
Belenenses – Freamunde
|
|
2:1
|
|
|