Giornata 1
|
17 febbraio, giovedì
|
Athlone Town – Waterford
|
|
2:5
|
|
Wexford – Treaty United
|
|
1:5
|
|
Bray Wanderers – Cork City
|
|
0:6
|
|
11 aprile, lunedì
|
Longford Town – Cobh Ramblers
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
24 febbraio, giovedì
|
Cork City – Galway Utd
|
|
0:1
|
|
Waterford – Bray Wanderers
|
|
1:0
|
|
Cobh Ramblers – Wexford
|
|
2:3
|
|
3 aprile, domenica
|
Treaty United – Athlone Town
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 3
|
3 marzo, giovedì
|
Cobh Ramblers – Treaty United
|
|
0:0
|
|
Galway Utd – Waterford
|
|
2:2
|
|
Wexford – Athlone Town
|
|
2:1
|
|
4 marzo, venerdì
|
Longford Town – Cork City
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
10 marzo, giovedì
|
Cork City – Cobh Ramblers
|
|
2:0
|
|
Bray Wanderers – Galway Utd
|
|
1:3
|
|
Waterford – Wexford
|
|
2:1
|
|
15 maggio, domenica
|
Treaty United – Longford Town
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 5
|
13 marzo, domenica
|
Cork City – Waterford
|
|
2:0
|
|
Longford Town – Bray Wanderers
|
|
1:2
|
|
Galway Utd – Treaty United
|
|
2:1
|
|
Athlone Town – Cobh Ramblers
|
|
2:3
|
|
|
|
Giornata 6
|
17 marzo, giovedì
|
Cobh Ramblers – Bray Wanderers
|
|
0:1
|
|
Treaty United – Cork City
|
|
0:4
|
|
Athlone Town – Galway Utd
|
|
1:2
|
|
Wexford – Longford Town
|
|
0:3
|
|
|
Giornata 7
|
24 marzo, giovedì
|
Cork City – Athlone Town
|
|
4:1
|
|
Treaty United – Waterford
|
|
2:1
|
|
Bray Wanderers – Wexford
|
|
0:0
|
|
Longford Town – Galway Utd
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
31 marzo, giovedì
|
Waterford – Longford Town
|
|
1:1
|
|
Athlone Town – Bray Wanderers
|
|
1:1
|
|
Wexford – Cork City
|
|
0:1
|
|
Galway Utd – Cobh Ramblers
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 9
|
7 aprile, giovedì
|
Cobh Ramblers – Waterford
|
|
0:4
|
|
Bray Wanderers – Treaty United
|
|
0:0
|
|
8 aprile, venerdì
|
Longford Town – Athlone Town
|
|
2:0
|
|
Galway Utd – Wexford
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
14 aprile, giovedì
|
Wexford – Cobh Ramblers
|
|
4:2
|
|
Athlone Town – Treaty United
|
|
1:1
|
|
Waterford – Galway Utd
|
|
0:1
|
|
Cork City – Bray Wanderers
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 11
|
17 aprile, domenica
|
Waterford – Cork City
|
|
1:2
|
|
Bray Wanderers – Longford Town
|
|
1:2
|
|
Treaty United – Wexford
|
|
2:1
|
|
Cobh Ramblers – Athlone Town
|
|
3:2
|
|
|
|
Giornata 12
|
21 aprile, giovedì
|
Cobh Ramblers – Cork City
|
|
2:3
|
|
Galway Utd – Bray Wanderers
|
|
2:0
|
|
Wexford – Waterford
|
|
0:2
|
|
22 aprile, venerdì
|
Longford Town – Treaty United
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 13
|
28 aprile, giovedì
|
Treaty United – Galway Utd
|
|
2:3
|
|
Bray Wanderers – Cobh Ramblers
|
|
1:1
|
|
Athlone Town – Wexford
|
|
0:3
|
|
Cork City – Longford Town
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
1 maggio, domenica
|
Cork City – Treaty United
|
|
3:0
|
|
Waterford – Athlone Town
|
|
1:0
|
|
Wexford – Bray Wanderers
|
|
1:1
|
|
Galway Utd – Longford Town
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 15
|
5 maggio, giovedì
|
Cobh Ramblers – Galway Utd
|
|
0:4
|
|
Bray Wanderers – Waterford
|
|
1:4
|
|
Athlone Town – Cork City
|
|
1:2
|
|
6 maggio, venerdì
|
Longford Town – Wexford
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
12 maggio, giovedì
|
Waterford – Cobh Ramblers
|
|
4:2
|
|
Athlone Town – Longford Town
|
|
1:2
|
|
Wexford – Galway Utd
|
|
0:4
|
|
Treaty United – Bray Wanderers
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 17
|
19 maggio, giovedì
|
Treaty United – Cobh Ramblers
|
|
2:2
|
|
Galway Utd – Athlone Town
|
|
3:0
|
|
Cork City – Wexford
|
|
1:1
|
|
20 maggio, venerdì
|
Longford Town – Waterford
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 18
|
26 maggio, giovedì
|
Waterford – Treaty United
|
|
4:0
|
|
Bray Wanderers – Athlone Town
|
|
3:0
|
|
Galway Utd – Cork City
|
|
0:1
|
|
Cobh Ramblers – Longford Town
|
|
2:4
|
|
|
Giornata 19
|
9 giugno, giovedì
|
Longford Town – Bray Wanderers
|
|
1:1
|
|
Wexford – Treaty United
|
|
1:1
|
|
Athlone Town – Cobh Ramblers
|
|
5:2
|
|
14 agosto, domenica
|
Cork City – Waterford
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 20
|
16 giugno, giovedì
|
Bray Wanderers – Galway Utd
|
|
1:5
|
|
Treaty United – Athlone Town
|
|
2:1
|
|
Cobh Ramblers – Wexford
|
|
0:3
|
|
17 giugno, venerdì
|
Longford Town – Cork City
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 21
|
23 giugno, giovedì
|
Galway Utd – Treaty United
|
|
0:0
|
|
Wexford – Longford Town
|
|
2:1
|
|
Waterford – Bray Wanderers
|
|
1:0
|
|
Cork City – Cobh Ramblers
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
26 giugno, domenica
|
Treaty United – Cork City
|
|
0:5
|
|
Longford Town – Galway Utd
|
|
2:0
|
|
Bray Wanderers – Wexford
|
|
2:2
|
|
Athlone Town – Waterford
|
|
2:5
|
|
|
Giornata 23
|
30 giugno, giovedì
|
Wexford – Athlone Town
|
|
3:1
|
|
Bray Wanderers – Cork City
|
|
1:3
|
|
Galway Utd – Waterford
|
|
1:0
|
|
Cobh Ramblers – Treaty United
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 24
|
7 luglio, giovedì
|
Treaty United – Longford Town
|
|
3:0
|
|
Galway Utd – Cobh Ramblers
|
|
3:0
|
|
Athlone Town – Bray Wanderers
|
|
1:2
|
|
Waterford – Wexford
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 25
|
14 luglio, giovedì
|
Cork City – Galway Utd
|
|
0:0
|
|
Bray Wanderers – Treaty United
|
|
0:2
|
|
Cobh Ramblers – Waterford
|
|
0:5
|
|
15 luglio, venerdì
|
Longford Town – Athlone Town
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 26
|
21 luglio, giovedì
|
Cobh Ramblers – Bray Wanderers
|
|
3:1
|
|
Wexford – Cork City
|
|
0:1
|
|
Athlone Town – Galway Utd
|
|
1:3
|
|
Waterford – Longford Town
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 27
|
4 agosto, giovedì
|
Cork City – Athlone Town
|
|
6:1
|
|
Galway Utd – Wexford
|
|
2:2
|
|
Treaty United – Waterford
|
|
1:2
|
|
5 agosto, venerdì
|
Longford Town – Cobh Ramblers
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 28
|
11 agosto, giovedì
|
Bray Wanderers – Longford Town
|
|
0:3
|
|
Wexford – Cobh Ramblers
|
|
2:2
|
|
Waterford – Galway Utd
|
|
2:1
|
|
Cork City – Treaty United
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 29
|
18 agosto, giovedì
|
Athlone Town – Treaty United
|
|
2:0
|
|
Galway Utd – Bray Wanderers
|
|
1:2
|
|
Cobh Ramblers – Cork City
|
|
1:2
|
|
19 agosto, venerdì
|
Longford Town – Wexford
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 30
|
1 settembre, giovedì
|
Treaty United – Cobh Ramblers
|
|
1:0
|
|
Bray Wanderers – Athlone Town
|
|
2:0
|
|
Wexford – Waterford
|
|
2:2
|
|
Cork City – Longford Town
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 31
|
8 settembre, giovedì
|
Waterford – Cork City
|
|
1:2
|
|
Athlone Town – Wexford
|
|
2:0
|
|
Treaty United – Bray Wanderers
|
|
2:1
|
|
Cobh Ramblers – Galway Utd
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 32
|
15 settembre, giovedì
|
Galway Utd – Cork City
|
|
2:1
|
|
Cobh Ramblers – Athlone Town
|
|
1:3
|
|
23 settembre, venerdì
|
Longford Town – Treaty United
|
|
1:1
|
|
24 settembre, sabato
|
Bray Wanderers – Waterford
|
|
0:3
|
|
|
Giornata 33
|
29 settembre, giovedì
|
Waterford – Cobh Ramblers
|
|
3:1
|
|
Athlone Town – Longford Town
|
|
2:2
|
|
Wexford – Bray Wanderers
|
|
4:2
|
|
Treaty United – Galway Utd
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 34
|
6 ottobre, giovedì
|
Cobh Ramblers – Longford Town
|
|
2:4
|
|
Galway Utd – Athlone Town
|
|
1:2
|
|
Waterford – Treaty United
|
|
3:0
|
|
Cork City – Wexford
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 35
|
2 ottobre, domenica
|
Longford Town – Waterford
|
|
1:2
|
|
13 ottobre, giovedì
|
Athlone Town – Cork City
|
|
3:2
|
|
Wexford – Galway Utd
|
|
0:0
|
|
Bray Wanderers – Cobh Ramblers
|
|
1:5
|
|
|
|
Giornata 36
|
20 ottobre, giovedì
|
Cork City – Bray Wanderers
|
|
2:0
|
|
Waterford – Athlone Town
|
|
4:2
|
|
Galway Utd – Longford Town
|
|
3:3
|
|
Treaty United – Wexford
|
|
0:2
|
|
|