Giornata 1
|
19 marzo, venerdì
|
Siauliai – Suduva II
|
|
4:0
|
|
Jonava – Babrungas
|
|
3:2
|
|
Minija – Silas
|
|
1:2
|
|
BFA – Atmosfera
|
|
0:2
|
|
20 marzo, sabato
|
Panevezys II – Neptunas
|
|
0:5
|
|
Kauno Zalgiris II – Riteriai II
|
|
3:4
|
|
21 marzo, domenica
|
Banga II – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
25 marzo, giovedì
|
Suduva II – Jonava
|
|
0:1
|
|
26 marzo, venerdì
|
Neptunas – Siauliai
|
|
0:3
|
|
Babrungas – Atmosfera
|
|
2:2
|
|
29 marzo, lunedì
|
BFA – Kauno Zalgiris II
|
|
4:2
|
|
13 aprile, martedì
|
Banga II – Panevezys II
|
|
2:0
|
|
30 aprile, venerdì
|
Zalgiris-2 – Silas
|
|
1:3
|
|
1 maggio, sabato
|
Minija – Riteriai II
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 3
|
1 aprile, giovedì
|
Atmosfera – Kauno Zalgiris II
|
|
2:1
|
|
2 aprile, venerdì
|
Siauliai – Banga II
|
|
1:1
|
|
BFA – Minija
|
|
0:1
|
|
Babrungas – Suduva II
|
|
1:0
|
|
Jonava – Neptunas
|
|
5:1
|
|
4 aprile, domenica
|
Zalgiris-2 – Riteriai II
|
|
3:1
|
|
Panevezys II – Silas
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
8 aprile, giovedì
|
Kauno Zalgiris II – Babrungas
|
|
0:2
|
|
Banga II – Jonava
|
|
1:2
|
|
Atmosfera – Minija
|
|
3:1
|
|
9 aprile, venerdì
|
Riteriai II – Panevezys II
|
|
1:3
|
|
BFA – Zalgiris-2
|
|
4:8
|
|
Neptunas – Suduva II
|
|
2:0
|
|
Siauliai – Silas
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 5
|
15 aprile, giovedì
|
Jonava – Silas
|
|
3:2
|
|
16 aprile, venerdì
|
Minija – Kauno Zalgiris II
|
|
3:4
|
|
Babrungas – Neptunas
|
|
5:1
|
|
Riteriai II – Siauliai
|
|
0:1
|
|
Zalgiris-2 – Atmosfera
|
|
5:0
|
|
17 aprile, sabato
|
Panevezys II – BFA
|
|
6:3
|
|
Suduva II – Banga II
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
21 aprile, mercoledì
|
Jonava – Riteriai II
|
|
3:0
|
|
22 aprile, giovedì
|
Silas – Suduva II
|
|
3:0
|
|
Atmosfera – Panevezys II
|
|
3:0
|
|
23 aprile, venerdì
|
BFA – Siauliai
|
|
0:5
|
|
Minija – Babrungas
|
|
1:3
|
|
24 aprile, sabato
|
Banga II – Neptunas
|
|
3:2
|
|
25 aprile, domenica
|
Kauno Zalgiris II – Zalgiris-2
|
|
2:4
|
|
|
Giornata 7
|
3 maggio, lunedì
|
Panevezys II – Kauno Zalgiris II
|
|
3:1
|
|
6 maggio, giovedì
|
Suduva II – Riteriai II
|
|
1:0
|
|
7 maggio, venerdì
|
Siauliai – Atmosfera
|
|
5:1
|
|
Neptunas – Silas
|
|
1:1
|
|
BFA – Jonava
|
|
0:2
|
|
8 maggio, sabato
|
Babrungas – Banga II
|
|
3:0
|
|
Zalgiris-2 – Minija
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
13 maggio, giovedì
|
Silas – Banga II
|
|
2:2
|
|
Jonava – Atmosfera
|
|
7:0
|
|
Suduva II – BFA
|
|
3:3
|
|
14 maggio, venerdì
|
Riteriai II – Neptunas
|
|
3:4
|
|
Babrungas – Zalgiris-2
|
|
2:3
|
|
Minija – Panevezys II
|
|
0:1
|
|
15 maggio, sabato
|
Kauno Zalgiris II – Siauliai
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 9
|
25 maggio, martedì
|
Banga II – Riteriai II
|
|
2:1
|
|
27 maggio, giovedì
|
Atmosfera – Suduva II
|
|
2:1
|
|
28 maggio, venerdì
|
Zalgiris-2 – Panevezys II
|
|
3:0
|
|
Jonava – Kauno Zalgiris II
|
|
1:0
|
|
Silas – Babrungas
|
|
5:1
|
|
Neptunas – BFA
|
|
0:3
|
|
19 ottobre, martedì
|
Siauliai – Minija
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
10 giugno, giovedì
|
Atmosfera – Neptunas
|
|
0:4
|
|
11 giugno, venerdì
|
Siauliai – Zalgiris-2
|
|
5:0
|
|
Minija – Jonava
|
|
1:2
|
|
BFA – Banga II
|
|
1:0
|
|
12 giugno, sabato
|
Kauno Zalgiris II – Suduva II
|
|
0:3
|
|
Babrungas – Panevezys II
|
|
3:2
|
|
Silas – Riteriai II
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 11
|
16 giugno, mercoledì
|
Riteriai II – Babrungas
|
|
0:2
|
|
18 giugno, venerdì
|
Banga II – Atmosfera
|
|
1:2
|
|
Panevezys II – Siauliai
|
|
2:1
|
|
Jonava – Kauno Zalgiris II
|
|
3:1
|
|
Silas – BFA
|
|
4:0
|
|
19 giugno, sabato
|
Neptunas – Kauno Zalgiris II
|
|
2:0
|
|
Suduva II – Minija
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
22 giugno, martedì
|
Kauno Zalgiris II – Banga II
|
|
1:2
|
|
25 giugno, venerdì
|
Zalgiris-2 – Suduva II
|
|
3:1
|
|
Minija – Neptunas
|
|
2:1
|
|
Riteriai II – BFA
|
|
3:0
|
|
26 giugno, sabato
|
Panevezys II – Jonava
|
|
0:1
|
|
Atmosfera – Silas
|
|
0:1
|
|
Babrungas – Siauliai
|
|
0:4
|
|
|
Giornata 13
|
2 luglio, venerdì
|
Suduva II – Panevezys II
|
|
1:3
|
|
Banga Gargzdai B – Minija
|
|
2:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Zalgiris-2
|
|
1:2
|
|
Riteriai II – Atmosfera
|
|
1:3
|
|
BFA – Babrungas
|
|
4:2
|
|
Silas – Kauno Zalgiris II
|
|
2:0
|
|
Siauliai – Jonava
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
5 luglio, lunedì
|
Suduva II – Siauliai
|
|
1:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Panevezys II
|
|
3:4
|
|
Riteriai II – Kauno Zalgiris II
|
|
2:1
|
|
Atmosfera – BFA
|
|
1:3
|
|
Babrungas – Jonava
|
|
1:2
|
|
Zalgiris-2 – Banga Gargzdai B
|
|
4:0
|
|
Silas – Minija
|
|
3:2
|
|
|
Giornata 15
|
29 luglio, giovedì
|
Kauno Zalgiris II – BFA
|
|
2:0
|
|
Riteriai II – Minija
|
|
2:1
|
|
Atmosfera – Babrungas
|
|
1:3
|
|
Jonava – Suduva II
|
|
2:0
|
|
30 luglio, venerdì
|
Siauliai – Neptunas Klaipeda
|
|
4:1
|
|
Panevezys II – Banga Gargzdai B
|
|
1:6
|
|
17 agosto, martedì
|
Silas – Zalgiris-2
|
|
3:4
|
|
|
|
Giornata 16
|
2 agosto, lunedì
|
Riteriai II – Zalgiris-2
|
|
4:2
|
|
Minija – BFA
|
|
3:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Atmosfera
|
|
0:3
|
|
Suduva II – Babrungas
|
|
1:0
|
|
Banga Gargzdai B – Siauliai
|
|
0:3
|
|
Neptunas Klaipeda – Jonava
|
|
0:2
|
|
3 agosto, martedì
|
Silas – Panevezys II
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 17
|
6 agosto, venerdì
|
Zalgiris-2 – BFA
|
|
1:0
|
|
Minija – Atmosfera
|
|
2:3
|
|
Babrungas – Kauno Zalgiris II
|
|
2:3
|
|
Jonava – Banga Gargzdai B
|
|
2:2
|
|
7 agosto, sabato
|
Suduva II – Neptunas Klaipeda
|
|
0:1
|
|
Silas – Siauliai
|
|
2:2
|
|
Panevezys II – Riteriai II
|
|
4:2
|
|
|
|
Giornata 18
|
12 agosto, giovedì
|
Siauliai – Riteriai II
|
|
4:0
|
|
Atmosfera – Zalgiris-2
|
|
3:3
|
|
13 agosto, venerdì
|
BFA – Panevezys II
|
|
2:4
|
|
Kauno Zalgiris II – Minija
|
|
0:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Babrungas
|
|
0:2
|
|
Silas – Jonava
|
|
2:3
|
|
14 agosto, sabato
|
Banga Gargzdai B – Suduva II
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 19
|
19 agosto, giovedì
|
Siauliai – BFA
|
|
4:0
|
|
20 agosto, venerdì
|
Silas – Suduva II
|
|
3:1
|
|
Zalgiris-2 – Kauno Zalgiris II
|
|
2:1
|
|
Babrungas – Minija
|
|
1:4
|
|
21 agosto, sabato
|
Neptunas Klaipeda – Banga Gargzdai B
|
|
2:1
|
|
Panevezys II – Atmosfera
|
|
0:2
|
|
Riteriai II – Jonava
|
|
3:3
|
|
|
|
Giornata 20
|
26 agosto, giovedì
|
Jonava – BFA
|
|
6:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Panevezys II
|
|
2:2
|
|
27 agosto, venerdì
|
Silas – Neptunas Klaipeda
|
|
0:0
|
|
Minija – Zalgiris-2
|
|
3:2
|
|
Atmosfera – Siauliai
|
|
4:4
|
|
Riteriai II – Suduva II
|
|
4:1
|
|
28 agosto, sabato
|
Banga Gargzdai B – Babrungas
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 21
|
9 settembre, giovedì
|
Atmosfera – Jonava
|
|
2:5
|
|
10 settembre, venerdì
|
Zalgiris-2 – Babrungas
|
|
3:3
|
|
Neptunas Klaipeda – Riteriai II
|
|
0:1
|
|
Banga Gargzdai B – Silas
|
|
1:3
|
|
Siauliai – Kauno Zalgiris II
|
|
6:1
|
|
11 settembre, sabato
|
BFA – Suduva II
|
|
1:0
|
|
Panevezys II – Minija
|
|
4:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
16 settembre, giovedì
|
Riteriai II – Banga Gargzdai B
|
|
0:3
|
|
Panevezys II – Zalgiris-2
|
|
1:1
|
|
17 settembre, venerdì
|
Suduva II – Atmosfera
|
|
1:0
|
|
Babrungas – Silas
|
|
1:2
|
|
BFA – Neptunas Klaipeda
|
|
2:2
|
|
Minija – Siauliai
|
|
1:2
|
|
18 settembre, sabato
|
Kauno Zalgiris II – Jonava
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 23
|
23 settembre, giovedì
|
Jonava – Minija
|
|
8:0
|
|
Suduva II – Kauno Zalgiris II
|
|
1:0
|
|
24 settembre, venerdì
|
Banga Gargzdai B – BFA
|
|
1:0
|
|
Zalgiris-2 – Siauliai
|
|
2:3
|
|
Neptunas Klaipeda – Atmosfera
|
|
3:3
|
|
25 settembre, sabato
|
Riteriai II – Silas
|
|
1:0
|
|
19 ottobre, martedì
|
Panevezys II – Babrungas
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 24
|
29 settembre, mercoledì
|
Siauliai – Panevezys II
|
|
1:2
|
|
30 settembre, giovedì
|
Atmosfera – Banga Gargzdai B
|
|
3:3
|
|
1 ottobre, venerdì
|
Minija – Suduva II
|
|
1:1
|
|
BFA – Silas
|
|
1:4
|
|
Riteriai II – Babrungas
|
|
2:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Neptunas Klaipeda
|
|
3:0
|
|
Zalgiris-2 – Jonava
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 25
|
14 ottobre, giovedì
|
Jonava – Panevezys II
|
|
1:1
|
|
Banga Gargzdai B – Kauno Zalgiris II
|
|
3:1
|
|
15 ottobre, venerdì
|
Suduva II – Zalgiris-2
|
|
2:1
|
|
Neptunas Klaipeda – Minija
|
|
7:1
|
|
BFA – Riteriai II
|
|
0:1
|
|
Silas – Atmosfera
|
|
4:1
|
|
Siauliai – Babrungas
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 26
|
23 ottobre, sabato
|
Panevezys II – Suduva II
|
|
1:0
|
|
Atmosfera – Riteriai II
|
|
3:0
|
|
Babrungas – BFA
|
|
1:3
|
|
Minija – Banga Gargzdai B
|
|
4:2
|
|
Zalgiris-2 – Neptunas Klaipeda
|
|
1:3
|
|
Jonava – Siauliai
|
|
0:1
|
|
Kauno Zalgiris II – Silas
|
|
1:4
|
|
|