Journée 1
|
10 août, jeudi
|
Roda – Helmond Sport
|
|
4:1
|
|
Groningue – Young Ajax
|
|
4:1
|
|
De Graafschap – Den Haag
|
|
0:0
|
|
Dordrecht – Breda
|
|
2:2
|
|
Den Bosch – TOP Oss
|
|
1:0
|
|
Cambuur – Emmen
|
|
2:2
|
|
12 août, samedi
|
Eindhoven – Willem II
|
|
1:1
|
|
Venlo – MVV
|
|
1:3
|
|
13 août, dimanche
|
Jong PSV – Telstar
|
|
1:0
|
|
Jong AZ – Jong Utrecht
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 2
|
17 août, jeudi
|
TOP Oss – Jong PSV
|
|
4:1
|
|
Emmen – Venlo
|
|
2:2
|
|
Helmond Sport – Den Bosch
|
|
1:0
|
|
Telstar – Cambuur
|
|
2:3
|
|
Den Haag – Roda
|
|
0:3
|
|
Willem II – Dordrecht
|
|
2:0
|
|
Breda – Jong AZ
|
|
2:1
|
|
20 août, dimanche
|
Young Ajax – De Graafschap
|
|
1:2
|
|
Jong Utrecht – Groningue
|
|
1:0
|
|
1 octobre, dimanche
|
MVV – Eindhoven
|
|
0:1
|
|
|
Journée 3
|
24 août, jeudi
|
Eindhoven – Breda
|
|
2:0
|
|
Cambuur – Young Ajax
|
|
4:2
|
|
Den Bosch – Den Haag
|
|
1:2
|
|
Dordrecht – MVV
|
|
2:2
|
|
Roda – TOP Oss
|
|
2:0
|
|
Venlo – Jong Utrecht
|
|
4:1
|
|
De Graafschap – Emmen
|
|
0:1
|
|
26 août, samedi
|
Groningue – Willem II
|
|
0:0
|
|
27 août, dimanche
|
Jong PSV – Helmond Sport
|
|
2:1
|
|
Jong AZ – Telstar
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 4
|
31 août, jeudi
|
Jong Utrecht – Roda
|
|
1:0
|
|
TOP Oss – Groningue
|
|
0:2
|
|
Den Bosch – Jong PSV
|
|
1:2
|
|
Emmen – Dordrecht
|
|
2:4
|
|
Helmond Sport – Cambuur
|
|
2:1
|
|
MVV – Young Ajax
|
|
2:1
|
|
Venlo – De Graafschap
|
|
2:0
|
|
Telstar – Eindhoven
|
|
0:1
|
|
2 septembre, samedi
|
Den Haag – Jong AZ
|
|
4:1
|
|
4 septembre, lundi
|
Willem II – Breda
|
|
1:4
|
|
|
Journée 5
|
7 septembre, jeudi
|
Willem II – MVV
|
|
2:1
|
|
8 septembre, vendredi
|
Breda – Roda
|
|
1:3
|
|
Telstar – Venlo
|
|
1:2
|
|
Cambuur – Den Bosch
|
|
3:1
|
|
17 septembre, dimanche
|
Groningue – Jong PSV
|
|
4:0
|
|
De Graafschap – Helmond Sport
|
|
2:1
|
|
Emmen – Jong Utrecht
|
|
2:0
|
|
TOP Oss – Dordrecht
|
|
0:1
|
|
Eindhoven – Den Haag
|
|
1:1
|
|
Jong AZ – Young Ajax
|
|
5:2
|
|
|
|
Journée 6
|
14 septembre, jeudi
|
Jong AZ – Eindhoven
|
|
0:0
|
|
Jong PSV – De Graafschap
|
|
1:3
|
|
Roda – Telstar
|
|
3:0
|
|
Groningue – Den Haag
|
|
0:1
|
|
Venlo – Breda
|
|
3:1
|
|
Dordrecht – Jong Utrecht
|
|
3:3
|
|
Helmond Sport – TOP Oss
|
|
1:1
|
|
Young Ajax – Emmen
|
|
3:3
|
|
Den Bosch – MVV
|
|
3:2
|
|
16 septembre, samedi
|
Cambuur – Willem II
|
|
1:0
|
|
|
Journée 7
|
21 septembre, jeudi
|
Jong PSV – Venlo
|
|
0:0
|
|
Jong Utrecht – Cambuur
|
|
3:2
|
|
Helmond Sport – Groningue
|
|
1:2
|
|
Dordrecht – Jong AZ
|
|
0:0
|
|
Den Haag – Telstar
|
|
1:1
|
|
Breda – Emmen
|
|
1:3
|
|
Roda – Den Bosch
|
|
4:1
|
|
23 septembre, samedi
|
MVV – De Graafschap
|
|
1:2
|
|
24 septembre, dimanche
|
Young Ajax – Eindhoven
|
|
1:1
|
|
2 octobre, lundi
|
Willem II – TOP Oss
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 8
|
28 septembre, jeudi
|
De Graafschap – Roda
|
|
0:0
|
|
Groningue – Den Bosch
|
|
0:3
|
|
MVV – Den Haag
|
|
0:3
|
|
TOP Oss – Emmen
|
|
0:1
|
|
Cambuur – Jong PSV
|
|
3:4
|
|
Eindhoven – Dordrecht
|
|
1:1
|
|
Jong AZ – Willem II
|
|
0:2
|
|
Telstar – Young Ajax
|
|
3:2
|
|
30 septembre, samedi
|
Venlo – Helmond Sport
|
|
0:4
|
|
1 octobre, dimanche
|
Jong Utrecht – Breda
|
|
1:1
|
|
|
Journée 9
|
5 octobre, jeudi
|
Jong PSV – MVV
|
|
2:3
|
|
Den Bosch – Eindhoven
|
|
0:1
|
|
Young Ajax – Venlo
|
|
3:0
|
|
Emmen – Telstar
|
|
2:0
|
|
Helmond Sport – Jong Utrecht
|
|
4:0
|
|
Dordrecht – Cambuur
|
|
5:2
|
|
Den Haag – TOP Oss
|
|
2:1
|
|
Willem II – De Graafschap
|
|
4:2
|
|
Breda – Groningue
|
|
3:2
|
|
Roda – Jong AZ
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 10
|
13 octobre, vendredi
|
Venlo – Roda
|
|
1:1
|
|
Telstar – MVV
|
|
2:1
|
|
14 octobre, samedi
|
Cambuur – Breda
|
|
2:3
|
|
Willem II – Den Bosch
|
|
3:1
|
|
22 octobre, dimanche
|
Jong AZ – De Graafschap
|
|
3:0
|
|
Jong PSV – Eindhoven
|
|
3:4
|
|
TOP Oss – Jong Utrecht
|
|
2:0
|
|
Young Ajax – Den Haag
|
|
0:0
|
|
Helmond Sport – Dordrecht
|
|
1:1
|
|
Groningue – Emmen
|
|
0:0
|
|
|
Journée 11
|
19 octobre, jeudi
|
Jong AZ – TOP Oss
|
|
3:0
|
|
Eindhoven – Helmond Sport
|
|
1:2
|
|
Breda – Telstar
|
|
3:1
|
|
De Graafschap – Groningue
|
|
2:1
|
|
Dordrecht – Young Ajax
|
|
4:0
|
|
MVV – Cambuur
|
|
1:1
|
|
Emmen – Den Haag
|
|
2:3
|
|
Den Bosch – Venlo
|
|
1:2
|
|
21 octobre, samedi
|
Roda – Willem II
|
|
0:1
|
|
30 novembre, jeudi
|
Jong Utrecht – Jong PSV
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 12
|
26 octobre, jeudi
|
Emmen – Jong AZ
|
|
2:1
|
|
Telstar – TOP Oss
|
|
1:0
|
|
Dordrecht – Den Bosch
|
|
5:1
|
|
De Graafschap – Eindhoven
|
|
2:1
|
|
Den Haag – Venlo
|
|
2:2
|
|
Willem II – Jong PSV
|
|
3:0
|
|
Breda – Helmond Sport
|
|
1:1
|
|
Roda – Young Ajax
|
|
2:1
|
|
28 octobre, samedi
|
Cambuur – Groningue
|
|
2:1
|
|
29 octobre, dimanche
|
Jong Utrecht – MVV
|
|
1:1
|
|
|
Journée 13
|
2 novembre, jeudi
|
Helmond Sport – Telstar
|
|
1:0
|
|
De Graafschap – Breda
|
|
1:0
|
|
Venlo – Jong AZ
|
|
2:2
|
|
3 novembre, vendredi
|
Den Bosch – Jong Utrecht
|
|
1:1
|
|
4 novembre, samedi
|
Groningue – Dordrecht
|
|
2:2
|
|
5 novembre, dimanche
|
Jong PSV – Den Haag
|
|
1:2
|
|
Eindhoven – Roda
|
|
1:1
|
|
TOP Oss – Cambuur
|
|
1:8
|
|
MVV – Emmen
|
|
1:1
|
|
Young Ajax – Willem II
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 14
|
9 novembre, jeudi
|
Breda – Young Ajax
|
|
1:1
|
|
Willem II – Jong Utrecht
|
|
2:1
|
|
Dordrecht – Jong PSV
|
|
1:4
|
|
Emmen – Den Bosch
|
|
1:0
|
|
TOP Oss – MVV
|
|
0:1
|
|
Eindhoven – Venlo
|
|
0:2
|
|
Jong AZ – Helmond Sport
|
|
2:1
|
|
Telstar – De Graafschap
|
|
1:2
|
|
11 novembre, samedi
|
Den Haag – Cambuur
|
|
1:2
|
|
Roda – Groningue
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15
|
16 novembre, jeudi
|
Venlo – Willem II
|
|
1:3
|
|
Den Bosch – Telstar
|
|
1:4
|
|
18 novembre, samedi
|
MVV – Breda
|
|
1:4
|
|
Cambuur – Roda
|
|
1:1
|
|
26 novembre, dimanche
|
Eindhoven – TOP Oss
|
|
0:0
|
|
Young Ajax – Helmond Sport
|
|
4:1
|
|
Emmen – Jong PSV
|
|
1:0
|
|
Den Haag – Jong Utrecht
|
|
6:0
|
|
Jong AZ – Groningue
|
|
0:5
|
|
3 décembre, dimanche
|
De Graafschap – Dordrecht
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 16
|
23 novembre, jeudi
|
Helmond Sport – Emmen
|
|
1:2
|
|
Groningue – Eindhoven
|
|
2:1
|
|
Dordrecht – Den Haag
|
|
2:2
|
|
Breda – Den Bosch
|
|
1:0
|
|
Venlo – Cambuur
|
|
1:2
|
|
Telstar – Willem II
|
|
1:5
|
|
Jong Utrecht – De Graafschap
|
|
2:0
|
|
Jong PSV – Jong AZ
|
|
1:2
|
|
Young Ajax – TOP Oss
|
|
1:0
|
|
25 novembre, samedi
|
Roda – MVV
|
|
1:0
|
|
|
Journée 17
|
30 novembre, jeudi
|
Cambuur – Eindhoven
|
|
3:2
|
|
TOP Oss – De Graafschap
|
|
0:1
|
|
Den Bosch – Young Ajax
|
|
3:3
|
|
Helmond Sport – Den Haag
|
|
3:2
|
|
MVV – Jong AZ
|
|
4:0
|
|
Dordrecht – Roda
|
|
2:0
|
|
Willem II – Emmen
|
|
3:0
|
|
Groningue – Venlo
|
|
2:1
|
|
3 décembre, dimanche
|
Jong Utrecht – Telstar
|
|
0:0
|
|
Jong PSV – Breda
|
|
0:5
|
|
|
|
Journée 18
|
7 décembre, jeudi
|
Eindhoven – Emmen
|
|
3:2
|
|
Helmond Sport – MVV
|
|
1:2
|
|
De Graafschap – Cambuur
|
|
2:3
|
|
Venlo – Dordrecht
|
|
3:1
|
|
Den Haag – Willem II
|
|
1:1
|
|
Breda – TOP Oss
|
|
2:0
|
|
Groningue – Telstar
|
|
2:0
|
|
Roda – Jong PSV
|
|
2:1
|
|
10 décembre, dimanche
|
Jong AZ – Den Bosch
|
|
0:0
|
|
Young Ajax – Jong Utrecht
|
|
2:1
|
|
|
Journée 19
|
14 décembre, jeudi
|
Jong Utrecht – Eindhoven
|
|
2:5
|
|
Jong PSV – Young Ajax
|
|
2:2
|
|
Cambuur – Jong AZ
|
|
1:2
|
|
TOP Oss – Venlo
|
|
2:1
|
|
Den Bosch – De Graafschap
|
|
0:4
|
|
Emmen – Roda
|
|
0:1
|
|
MVV – Groningue
|
|
1:1
|
|
Telstar – Dordrecht
|
|
0:2
|
|
Den Haag – Breda
|
|
3:1
|
|
Willem II – Helmond Sport
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 20
|
21 décembre, jeudi
|
Den Bosch – Cambuur
|
|
3:1
|
|
MVV – TOP Oss
|
|
2:0
|
|
Venlo – Telstar
|
|
2:1
|
|
Breda – Willem II
|
|
1:2
|
|
Groningue – Jong Utrecht
|
|
2:1
|
|
22 décembre, vendredi
|
Dordrecht – Emmen
|
|
2:1
|
|
Helmond Sport – Roda
|
|
3:3
|
|
Eindhoven – Young Ajax
|
|
2:2
|
|
Jong AZ – Den Haag
|
|
1:2
|
|
21 janvier, dimanche
|
De Graafschap – Jong PSV
|
|
4:2
|
|
|
Journée 21
|
11 janvier, jeudi
|
Cambuur – MVV
|
|
5:2
|
|
TOP Oss – Willem II
|
|
0:5
|
|
Telstar – Jong AZ
|
|
1:1
|
|
Dordrecht – Helmond Sport
|
|
2:0
|
|
Den Haag – De Graafschap
|
|
5:3
|
|
12 janvier, vendredi
|
Emmen – Breda
|
|
2:3
|
|
14 janvier, dimanche
|
Jong PSV – Den Bosch
|
|
2:2
|
|
Jong Utrecht – Venlo
|
|
0:0
|
|
21 janvier, dimanche
|
Roda – Eindhoven
|
|
3:0
|
|
Young Ajax – Groningue
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 22
|
18 janvier, jeudi
|
Eindhoven – De Graafschap
|
|
0:1
|
|
Den Bosch – Roda
|
|
0:0
|
|
TOP Oss – Telstar
|
|
1:0
|
|
Emmen – Groningue
|
|
PSTP
|
|
Helmond Sport – Jong PSV
|
|
2:2
|
|
MVV – Jong Utrecht
|
|
3:0
|
|
Willem II – Young Ajax
|
|
1:1
|
|
21 janvier, dimanche
|
Jong AZ – Dordrecht
|
|
5:1
|
|
Venlo – Den Haag
|
|
2:1
|
|
18 février, dimanche
|
Breda – Cambuur
|
|
1:2
|
|
|
Journée 23
|
25 janvier, jeudi
|
Eindhoven – MVV
|
|
0:3
|
|
Helmond Sport – Breda
|
|
1:0
|
|
Telstar – Den Bosch
|
|
0:0
|
|
De Graafschap – Venlo
|
|
3:0
|
|
Den Haag – Emmen
|
|
3:0
|
|
Groningue – Jong AZ
|
|
4:1
|
|
Roda – Jong Utrecht
|
|
0:0
|
|
28 janvier, dimanche
|
Jong PSV – Willem II
|
|
1:1
|
|
Cambuur – TOP Oss
|
|
1:2
|
|
Young Ajax – Dordrecht
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 24
|
1 février, jeudi
|
TOP Oss – Den Haag
|
|
1:3
|
|
Den Bosch – Helmond Sport
|
|
0:0
|
|
Emmen – Eindhoven
|
|
1:1
|
|
MVV – Telstar
|
|
6:1
|
|
Dordrecht – Groningue
|
|
1:0
|
|
Venlo – Jong PSV
|
|
3:2
|
|
Willem II – Cambuur
|
|
1:1
|
|
Breda – De Graafschap
|
|
0:0
|
|
4 février, dimanche
|
Jong Utrecht – Young Ajax
|
|
0:1
|
|
Jong AZ – Roda
|
|
1:0
|
|
|
Journée 25
|
8 février, jeudi
|
Jong PSV – Emmen
|
|
3:0
|
|
Telstar – Helmond Sport
|
|
3:2
|
|
De Graafschap – Willem II
|
|
0:2
|
|
Breda – Eindhoven
|
|
2:2
|
|
Roda – Dordrecht
|
|
4:1
|
|
9 février, vendredi
|
Cambuur – Venlo
|
|
3:3
|
|
10 février, samedi
|
Groningue – TOP Oss
|
|
3:0
|
|
Den Haag – Den Bosch
|
|
3:0
|
|
11 février, dimanche
|
Jong Utrecht – Jong AZ
|
|
1:2
|
|
Young Ajax – MVV
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 26
|
15 février, jeudi
|
Cambuur – Jong Utrecht
|
|
2:4
|
|
TOP Oss – Young Ajax
|
|
2:1
|
|
Den Bosch – Jong AZ
|
|
0:0
|
|
Helmond Sport – De Graafschap
|
|
3:1
|
|
Telstar – Breda
|
|
1:1
|
|
Dordrecht – Venlo
|
|
1:0
|
|
Willem II – Den Haag
|
|
2:1
|
|
Roda – Emmen
|
|
3:2
|
|
17 février, samedi
|
Eindhoven – Groningue
|
|
0:3
|
|
18 février, dimanche
|
MVV – Jong PSV
|
|
3:3
|
|
|
Journée 27
|
22 février, jeudi
|
Emmen – Cambuur
|
|
2:0
|
|
De Graafschap – Den Bosch
|
|
2:0
|
|
Venlo – Eindhoven
|
|
2:2
|
|
Den Haag – MVV
|
|
2:2
|
|
Willem II – Roda
|
|
2:3
|
|
Groningue – Helmond Sport
|
|
0:0
|
|
25 février, dimanche
|
Jong AZ – Breda
|
|
2:3
|
|
Jong Utrecht – TOP Oss
|
|
0:3
|
|
Jong PSV – Dordrecht
|
|
0:1
|
|
Young Ajax – Telstar
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 28
|
29 février, jeudi
|
Eindhoven – Jong AZ
|
|
1:1
|
|
Emmen – Willem II
|
|
2:0
|
|
Helmond Sport – Venlo
|
|
1:1
|
|
Telstar – Roda
|
|
1:1
|
|
De Graafschap – TOP Oss
|
|
2:1
|
|
Den Haag – Young Ajax
|
|
2:1
|
|
Breda – Jong Utrecht
|
|
3:1
|
|
3 mars, dimanche
|
Jong PSV – Cambuur
|
|
3:1
|
|
Den Bosch – Groningue
|
|
1:4
|
|
MVV – Dordrecht
|
|
1:3
|
|
|
Journée 29
|
7 mars, jeudi
|
Jong AZ – Jong PSV
|
|
4:1
|
|
Jong Utrecht – Helmond Sport
|
|
0:1
|
|
Cambuur – De Graafschap
|
|
1:2
|
|
TOP Oss – Den Bosch
|
|
1:2
|
|
Young Ajax – Breda
|
|
0:1
|
|
Dordrecht – Telstar
|
|
2:0
|
|
Venlo – Emmen
|
|
2:0
|
|
Willem II – Eindhoven
|
|
3:0
|
|
Groningue – MVV
|
|
3:0
|
|
Roda – Den Haag
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 30
|
14 mars, jeudi
|
Telstar – Den Haag
|
|
3:1
|
|
Young Ajax – Jong PSV
|
|
3:0
|
|
Den Bosch – Willem II
|
|
1:4
|
|
TOP Oss – Helmond Sport
|
|
1:0
|
|
Jong Utrecht – Emmen
|
|
2:3
|
|
Jong AZ – Cambuur
|
|
2:0
|
|
Dordrecht – Eindhoven
|
|
0:0
|
|
Groningue – De Graafschap
|
|
4:2
|
|
Breda – Venlo
|
|
1:0
|
|
16 mars, samedi
|
MVV – Roda
|
|
0:3
|
|
|
Journée 31
|
10 mars, dimanche
|
De Graafschap – Young Ajax
|
|
0:2
|
|
Den Haag – Dordrecht
|
|
2:2
|
|
Helmond Sport – Jong AZ
|
|
3:1
|
|
Emmen – TOP Oss
|
|
0:1
|
|
Eindhoven – Jong Utrecht
|
|
3:0
|
|
Jong PSV – Groningue
|
|
2:3
|
|
22 mars, vendredi
|
Cambuur – Telstar
|
|
1:0
|
|
MVV – Den Bosch
|
|
1:0
|
|
Willem II – Venlo
|
|
2:0
|
|
Roda – Breda
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 32
|
28 mars, jeudi
|
Eindhoven – Cambuur
|
|
0:3
|
|
Den Bosch – Dordrecht
|
|
0:3
|
|
Emmen – Young Ajax
|
|
4:2
|
|
Helmond Sport – Willem II
|
|
0:2
|
|
Telstar – Jong Utrecht
|
|
5:1
|
|
De Graafschap – Jong AZ
|
|
2:1
|
|
Venlo – TOP Oss
|
|
2:0
|
|
Den Haag – Groningue
|
|
0:2
|
|
Breda – MVV
|
|
1:2
|
|
31 mars, dimanche
|
Jong PSV – Roda
|
|
- : -
|
|
|
Journée 33
|
4 avril, jeudi
|
Cambuur – Den Haag
|
|
- : -
|
|
TOP Oss – Eindhoven
|
|
- : -
|
|
MVV – Helmond Sport
|
|
- : -
|
|
Telstar – Jong PSV
|
|
- : -
|
|
Dordrecht – De Graafschap
|
|
- : -
|
|
Groningue – Breda
|
|
- : -
|
|
6 avril, samedi
|
Roda – Venlo
|
|
- : -
|
|
7 avril, dimanche
|
Jong AZ – Emmen
|
|
- : -
|
|
Jong Utrecht – Willem II
|
|
- : -
|
|
Young Ajax – Den Bosch
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 34
|
11 avril, jeudi
|
Eindhoven – Jong PSV
|
|
- : -
|
|
TOP Oss – Roda
|
|
- : -
|
|
Emmen – MVV
|
|
- : -
|
|
De Graafschap – Telstar
|
|
- : -
|
|
Den Haag – Helmond Sport
|
|
- : -
|
|
Willem II – Jong AZ
|
|
- : -
|
|
Breda – Dordrecht
|
|
- : -
|
|
13 avril, samedi
|
Venlo – Groningue
|
|
- : -
|
|
14 avril, dimanche
|
Young Ajax – Cambuur
|
|
- : -
|
|
Jong Utrecht – Den Bosch
|
|
- : -
|
|
|
Journée 35
|
18 avril, jeudi
|
Den Bosch – Breda
|
|
- : -
|
|
Helmond Sport – Young Ajax
|
|
- : -
|
|
Telstar – Emmen
|
|
- : -
|
|
Dordrecht – TOP Oss
|
|
- : -
|
|
Roda – De Graafschap
|
|
- : -
|
|
19 avril, vendredi
|
MVV – Willem II
|
|
- : -
|
|
Den Haag – Eindhoven
|
|
- : -
|
|
Groningue – Cambuur
|
|
- : -
|
|
21 avril, dimanche
|
Jong PSV – Jong Utrecht
|
|
- : -
|
|
Jong AZ – Venlo
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 36
|
25 avril, jeudi
|
Cambuur – Dordrecht
|
|
- : -
|
|
TOP Oss – Jong AZ
|
|
- : -
|
|
Young Ajax – Roda
|
|
- : -
|
|
Emmen – Helmond Sport
|
|
- : -
|
|
De Graafschap – MVV
|
|
- : -
|
|
Venlo – Den Bosch
|
|
- : -
|
|
Willem II – Groningue
|
|
- : -
|
|
27 avril, samedi
|
Eindhoven – Telstar
|
|
- : -
|
|
Breda – Jong PSV
|
|
- : -
|
|
28 avril, dimanche
|
Jong Utrecht – Den Haag
|
|
- : -
|
|
|
Journée 37
|
2 mai, jeudi
|
Jong AZ – MVV
|
|
- : -
|
|
Jong PSV – TOP Oss
|
|
- : -
|
|
Den Bosch – Emmen
|
|
- : -
|
|
Helmond Sport – Eindhoven
|
|
- : -
|
|
Telstar – Groningue
|
|
- : -
|
|
Dordrecht – Willem II
|
|
- : -
|
|
De Graafschap – Jong Utrecht
|
|
- : -
|
|
Venlo – Young Ajax
|
|
- : -
|
|
Breda – Den Haag
|
|
- : -
|
|
Roda – Cambuur
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 38
|
9 mai, jeudi
|
Eindhoven – Den Bosch
|
|
- : -
|
|
Cambuur – Helmond Sport
|
|
- : -
|
|
TOP Oss – Breda
|
|
- : -
|
|
Young Ajax – Jong AZ
|
|
- : -
|
|
Emmen – De Graafschap
|
|
- : -
|
|
MVV – Venlo
|
|
- : -
|
|
Den Haag – Jong PSV
|
|
- : -
|
|
Willem II – Telstar
|
|
- : -
|
|
Groningue – Roda
|
|
- : -
|
|
Jong Utrecht – Dordrecht
|
|
- : -
|
|
|