LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  Sinner  GIRO  football  golf  БОКС
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – теннис, сегодня, 22:53
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 6:47 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv780.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Хоккей. НХЛ Вегас – Даллас
  0:1
5:30 (НХЛ)
Футбол. США. MLS Лос-Анджелес – Портленд Тимберс
  2:0
5:30 (США. MLS)
сегодня (28 апреля, воскресенье)
Бадминтон. BWF Кубок Томаса и Убер
 
3:30 (BWF)
Хоккей. Канада. ВХЛ Саскатун Блейдз – Мус-Джо Уорриорз
  2:2
4:00 (Канада. ВХЛ)
Бейсбол. МЛБ ЛА Энджелз – Миннесота
 
4:38 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сиэтл – Аризона
 
4:40 (МЛБ)
Хоккей. США. АХЛ Бейкерсфилд Кондорс – Онтарио Рейн
  1:1
5:00 (США. АХЛ)
Футбол. США. USL Сакраменто Репаблик – Лаудон Юнайтед
  1:1
5:00 (США. USL)
Футбол. США. USL Орандж Каунти – Монтерей Бэй
  1:0
5:00 (США. USL)
Футбол. США. USL Окленд Рутс – КС Свичбэкс
  0:1
5:00 (США. USL)
Футбол. США. Женщины. NWSL Сан-Диего Вейв (Ж) – Бэй (Ж)
  2:1
5:00 (США. Женщины. NWSL)
Стрелковый спорт. Стрельба из лука Кубок Мира, Шанхай
 
5:00 (Стрельба из лука)
Бокс. Бокс голыми кулаками BKFC: Knucklemania
 
5:00 (Бокс голыми кулаками)
Футбол. США. NISA Лос-Анджелес Форс – Капо
  0:1
5:00 (США. NISA)
Американский футбол. Мексика. ЛФА Динос – Рейес
 
5:00 (Мексика. ЛФА)
Американский футбол. Мексика. ЛФА Галгос – Джефес
 
5:00 (Мексика. ЛФА)
Хоккей. НХЛ Вегас – Даллас
  0:1
5:30 (НХЛ)
Футбол. США. MLS Лос-Анджелес – Портленд Тимберс
  2:0
5:30 (США. MLS)
Гольф. DP World Tour ISPS Ханда Чемпионшип
 
5:30 (DP World Tour)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Голд Коаст Санс – Вест Коаст Иглз
  28:25
6:00 (Австралия. АФЛ)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Франклин Буллз – Вай
 
6:00 (Новая Зеландия. НБЛ)
Футбол. Австралия. Женщины. A-Лига Мельбурн Сити (Ж) – Ньюкасл Джетс (Ж)
  1:0
6:00 (Австралия. Женщины. A-Лига)
Футбол. Мексика. Лига MX Атлас – Гвадалахара
  0:0
6:10 (Мексика. Лига MX)
Теннис. ATP Челленджер. Гуанчжоу. Квалификация Ричардас Беранкис – Рамкумар Раманатхан
 
6:10 (Квалификация)
Теннис. ATP Челленджер. Гуанчжоу. Квалификация Федерико Бондиоли – Егор Герасимов
 
6:10 (Квалификация)
Теннис. ATP Челленджер. Гуанчжоу. Квалификация Сунь Фацзин – Янки Эрель
 
6:10 (Квалификация)
Теннис. ATP Челленджер. Шэньчжэнь Джеймс Дакворт – Ллойд Харрис
 
6:15 (ATP Челленджер. Шэньчжэнь)
показать все      

  Форум - Работа модераторов (тема закрыта)
  раздел форума: список разделов > Работа сайта > Модерирование и блокировка аккаунтов

  Страница 1 из 16  12345...16
 
10 июня 2011, 1:20  
 
N2
сообщений: 3 056
репутация: 0
В этом разделе можете давать ссылки на скрины, где модераторы превышали свои полномочия. Также, указывайте если вас не по делу заблокировали
10 июня 2011, 1:26  
 
сообщений:
репутация:
Доброй ночи!!!Вот вам пример:
-Я был забанен за невинное слово пиздец!!!И при чем без предупреждения на 3 часа....
В течении этого времени мне пришел бан из-за жалоб пользователей ещё на 12 часов....
Как пользователи могли пожаловаться на меня и за что?Если мой аккаунт был забанен в это время и ни каких сообщений с него не поступало и не могло поступить даже теоретически...


-Второй вопрос:аккаунт моего брата забанен до 2030 года...что ему делать?
10 июня 2011, 1:31  
 
N2
сообщений: 3 056
репутация: 0
Великий Факкетти
Доброй ночи!!!Вот вам пример:
-Я был забанен за невинное слово пиздец!!!И при чем без предупреждения на 3 часа....
В течении этого времени мне пришел бан из-за жалоб пользователей ещё на 12 часов....
Как пользователи могли пожаловаться на меня и за что?Если мой аккаунт был забанен в это время и ни каких сообщений с него не поступало и не могло поступить даже теоретически...


-Второй вопрос:аккаунт моего брата забанен до 2030 года...что ему делать?

по первому вопросу - невинное слово - мат, удаляется и автоматически вы получаете блокировку на 10 минут. Далее, у модераторов есть специальная админка, в которую приходят жалобы от пользователей, на которые реагирует модератор (это может произойти как сразу, так и через неделю).
- ответ по второму вопросу, до 2030 года блокируются только самые самые...видимо он из их числа. Завести новый аккаунт и не вести себя так, как вел себя до момента блокировки
10 июня 2011, 1:32  
 
N2
сообщений: 3 056
репутация: 0
борис хpeн попадешь
Adminx3
В этом разделе можете давать ссылки на скрины, где модераторы превышали свои полномочия. Также, указывайте если вас не по делу заблокировали

тебе и так скрины давали!!! а остальные они за собой подтирают... запрети им подтирать за собой!!! вопросов не будет!!!

то, что они подтирают за собой, я вижу, если что-то вопиющее, мы прощаемся с такими людьми.
10 июня 2011, 1:37  
 
сообщений:
репутация:
Adminx3
борис хpeн попадешь
Adminx3
В этом разделе можете давать ссылки на скрины, где модераторы превышали свои полномочия. Также, указывайте если вас не по делу заблокировали

тебе и так скрины давали!!! а остальные они за собой подтирают... запрети им подтирать за собой!!! вопросов не будет!!!

то, что они подтирают за собой, я вижу, если что-то вопиющее, мы прощаемся с такими людьми.



Спасибо....
Ещё один вопрос!!!
Модератор под ником "Крюков Георгий" находился в ссоре с каким-то парнем и нецензурно выражался в сторону других пользователей...но суть в другом когда я ему написал что он не прав(без мата и оскорблений)я был забанен...
На мой вопрос -за что?Он мне ответил-мне похуй я модератор)))Ведь это неправильно?)))
10 июня 2011, 1:41  
 
N2
сообщений: 3 056
репутация: 0
Великий Факкетти
Adminx3
борис хpeн попадешь
Adminx3
В этом разделе можете давать ссылки на скрины, где модераторы превышали свои полномочия. Также, указывайте если вас не по делу заблокировали

тебе и так скрины давали!!! а остальные они за собой подтирают... запрети им подтирать за собой!!! вопросов не будет!!!

то, что они подтирают за собой, я вижу, если что-то вопиющее, мы прощаемся с такими людьми.



Спасибо....
Ещё один вопрос!!!
Модератор под ником "Крюков Георгий" находился в ссоре с каким-то парнем и нецензурно выражался в сторону других пользователей...но суть в другом когда я ему написал что он не прав(без мата и оскорблений)я был забанен...
На мой вопрос -за что?Он мне ответил-мне похуй я модератор)))Ведь это неправильно?)))

Если все так, как говоришь, присылайте скрины. За тот инцидент у человека забрал права модератора
10 июня 2011, 1:43  
 
сообщений:
репутация:
Adminx3
Великий Факкетти
Adminx3
борис хpeн попадешь
Adminx3
В этом разделе можете давать ссылки на скрины, где модераторы превышали свои полномочия. Также, указывайте если вас не по делу заблокировали

тебе и так скрины давали!!! а остальные они за собой подтирают... запрети им подтирать за собой!!! вопросов не будет!!!

то, что они подтирают за собой, я вижу, если что-то вопиющее, мы прощаемся с такими людьми.





Спасибо....
Ещё один вопрос!!!
Модератор под ником "Крюков Георгий" находился в ссоре с каким-то парнем и нецензурно выражался в сторону других пользователей...но суть в другом когда я ему написал что он не прав(без мата и оскорблений)я был забанен...
На мой вопрос -за что?Он мне ответил-мне похуй я модератор)))Ведь это неправильно?)))

Если все так, как говоришь, присылайте скрины. За тот инцидент у человека забрал права модератора



Т.е Крюков не модератор уже?
Тогда вы действительно работаете...спасибо)))
Честно я просто даже не умею скрины делать)))А так бы помог вам с удовольствием)))


последний раз сообщение изменил 10 июня 2011, 1:45
10 июня 2011, 1:44  
 
N2
сообщений: 3 056
репутация: 0
борис хpeн попадешь
Adminx3
В этом разделе можете давать ссылки на скрины, где модераторы превышали свои полномочия. Также, указывайте если вас не по делу заблокировали

А если дают бан только за появление на сайте?... как быть? если примелькался им неугодный ник они в бан без разговоров!!! и?

по-моему, начиная с первого твоего сообщения тебе можно уже давать блокировку ;) поэтому вряд ли модератор тебя просто так блокирует;)
10 июня 2011, 1:49  
 
student84
сообщений: 5 305
репутация: 40
Adminx3
В этом разделе можете давать ссылки на скрины, где модераторы превышали свои полномочия. Также, указывайте если вас не по делу заблокировали

напишу свое мнение про этот цирк, ваше право принять или не принять, но дисциплина должна быть, а сейчас здесь просто хаос....
итак по пунктам
1. набрать нормальных взрослых людей, а не маленьких детей которые получили власть и начинают баловаться и заниматься всякой хренью....
2. написать жесткие правила поведения и запретить простой треп в чате...например как дела и т.д...
3. составить график или расписание по веткам, например 20 человек каждому по 2-3 ветки больше физически не осилить...вот например я сегодня ни одного не встретил когда ругался:):)
4. назначить старшего или они сами выберут....
5. ввести премию символично 10 у.е на телефон или другое, чтобы был стимул....
6. подводить итоги работы каждый день или 3 дня, это сами решите....
вот мое видение работы модеров....
10 июня 2011, 1:49  
 
N2
сообщений: 3 056
репутация: 0
борис хpeн попадешь
Adminx3
Великий Факкетти
Adminx3
борис хpeн попадешь
Adminx3
В этом разделе можете давать ссылки на скрины, где модераторы превышали свои полномочия. Также, указывайте если вас не по делу заблокировали

тебе и так скрины давали!!! а остальные они за собой подтирают... запрети им подтирать за собой!!! вопросов не будет!!!

то, что они подтирают за собой, я вижу, если что-то вопиющее, мы прощаемся с такими людьми.



Спасибо....
Ещё один вопрос!!!
Модератор под ником "Крюков Георгий" находился в ссоре с каким-то парнем и нецензурно выражался в сторону других пользователей...но суть в другом когда я ему написал что он не прав(без мата и оскорблений)я был забанен...
На мой вопрос -за что?Он мне ответил-мне похуй я модератор)))Ведь это неправильно?)))

Если все так, как говоришь, присылайте скрины. За тот инцидент у человека забрал права модератора

Вот ты объясни! а накой хрен им теперь вступать в распри если можно забанить? и не палиться !!

Боря, админы могут видеть кого и за что заблокировал тот или иной модератор.Другое дело, что за всеми блокировками не уследишь. Поэтому,достаточно прислать жалобу и линк на заблокированный аккаунт.

  Страница 1 из 16  12345...16
Тема закрыта!



ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
люди выбрали модератора
последнее сообщение 1 день назад
Что произходит ?
последнее сообщение 5 день назад
легкая атлетика
последнее сообщение 5 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.