|
Тур 2
|
26 сентября, воскресенье
|
Каррой – Ордино
|
|
1:5
|
|
Интер Эскальдес – Атлетик Эскальдес
|
|
0:0
|
|
Сан-Жулиа – УЭ Санта-Колома
|
|
1:2
|
|
Санта Колома – Энгордань
|
|
1:1
|
|
|
Тур 3
|
3 октября, воскресенье
|
Каррой – Санта Колома
|
|
2:5
|
|
Энгордань – Сан-Жулиа
|
|
1:1
|
|
Ордино – Атлетик Эскальдес
|
|
1:1
|
|
УЭ Санта-Колома – Интер Эскальдес
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 4
|
17 октября, воскресенье
|
Санта Колома – Ордино
|
|
3:2
|
|
Атлетик Эскальдес – УЭ Санта-Колома
|
|
0:0
|
|
Сан-Жулиа – Каррой
|
|
2:0
|
|
Интер Эскальдес – Энгордань
|
|
3:0
|
|
|
Тур 5
|
24 октября, воскресенье
|
Каррой – Интер Эскальдес
|
|
0:2
|
|
Энгордань – Атлетик Эскальдес
|
|
0:2
|
|
Ордино – УЭ Санта-Колома
|
|
0:2
|
|
Санта Колома – Сан-Жулиа
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 6
|
31 октября, воскресенье
|
Интер Эскальдес – Санта Колома
|
|
1:1
|
|
Атлетик Эскальдес – Каррой
|
|
3:1
|
|
Ордино – Сан-Жулиа
|
|
0:1
|
|
УЭ Санта-Колома – Энгордань
|
|
1:0
|
|
|
Тур 7
|
7 ноября, воскресенье
|
Каррой – УЭ Санта-Колома
|
|
1:2
|
|
Энгордань – Ордино
|
|
2:4
|
|
Сан-Жулиа – Интер Эскальдес
|
|
0:0
|
|
Санта Колома – Атлетик Эскальдес
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 8
|
21 ноября, воскресенье
|
Сан-Жулиа – Атлетик Эскальдес
|
|
1:0
|
|
Интер Эскальдес – Ордино
|
|
3:0
|
|
Каррой – Энгордань
|
|
1:4
|
|
26 января, среда
|
Санта Колома – УЭ Санта-Колома
|
|
3:1
|
|
|
Тур 9
|
28 ноября, воскресенье
|
Энгордань – Санта Колома
|
|
2:4
|
|
Атлетик Эскальдес – Интер Эскальдес
|
|
1:1
|
|
Ордино – Каррой
|
|
2:0
|
|
УЭ Санта-Колома – Сан-Жулиа
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 10
|
19 декабря, воскресенье
|
Санта Колома – Каррой
|
|
3:0
|
|
Атлетик Эскальдес – Ордино
|
|
3:0
|
|
Сан-Жулиа – Энгордань
|
|
3:2
|
|
Интер Эскальдес – УЭ Санта-Колома
|
|
2:2
|
|
|
Тур 11
|
9 января, воскресенье
|
УЭ Санта-Колома – Атлетик Эскальдес
|
|
1:3
|
|
26 января, среда
|
Каррой – Сан-Жулиа
|
|
0:6
|
|
2 февраля, среда
|
Ордино – Санта Колома
|
|
0:0
|
|
3 февраля, четверг
|
Энгордань – Интер Эскальдес
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 12
|
19 января, среда
|
Интер Эскальдес – Каррой
|
|
4:2
|
|
Сан-Жулиа – Санта Колома
|
|
0:0
|
|
20 января, четверг
|
Атлетик Эскальдес – Энгордань
|
|
3:1
|
|
УЭ Санта-Колома – Ордино
|
|
1:0
|
|
|
Тур 13
|
30 января, воскресенье
|
Санта Колома – Интер Эскальдес
|
|
3:2
|
|
Сан-Жулиа – Ордино
|
|
1:1
|
|
Энгордань – УЭ Санта-Колома
|
|
1:1
|
|
Каррой – Атлетик Эскальдес
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 14
|
6 февраля, воскресенье
|
Интер Эскальдес – Сан-Жулиа
|
|
1:0
|
|
Атлетик Эскальдес – Санта Колома
|
|
2:1
|
|
Ордино – Энгордань
|
|
1:0
|
|
УЭ Санта-Колома – Каррой
|
|
1:2
|
|
|
Тур 15
|
13 февраля, воскресенье
|
Энгордань – Каррой
|
|
1:0
|
|
Атлетик Эскальдес – Сан-Жулиа
|
|
2:3
|
|
Ордино – Интер Эскальдес
|
|
0:7
|
|
УЭ Санта-Колома – Санта Колома
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
20 февраля, воскресенье
|
Санта Колома – Энгордань
|
|
1:1
|
|
Сан-Жулиа – УЭ Санта-Колома
|
|
0:4
|
|
Интер Эскальдес – Атлетик Эскальдес
|
|
2:1
|
|
Каррой – Ордино
|
|
0:1
|
|
|
Тур 17
|
27 февраля, воскресенье
|
Каррой – Санта Колома
|
|
0:5
|
|
Энгордань – Сан-Жулиа
|
|
1:3
|
|
Ордино – Атлетик Эскальдес
|
|
0:5
|
|
УЭ Санта-Колома – Интер Эскальдес
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 18
|
6 марта, воскресенье
|
Санта Колома – Ордино
|
|
2:1
|
|
Атлетик Эскальдес – УЭ Санта-Колома
|
|
1:1
|
|
Сан-Жулиа – Каррой
|
|
4:1
|
|
Интер Эскальдес – Энгордань
|
|
4:1
|
|
|
Тур 19
|
13 марта, воскресенье
|
Каррой – Интер Эскальдес
|
|
0:2
|
|
Энгордань – Атлетик Эскальдес
|
|
1:0
|
|
Ордино – УЭ Санта-Колома
|
|
0:1
|
|
Санта Колома – Сан-Жулиа
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 20
|
20 марта, воскресенье
|
Интер Эскальдес – Санта Колома
|
|
1:2
|
|
Атлетик Эскальдес – Каррой
|
|
2:1
|
|
Ордино – Сан-Жулиа
|
|
1:2
|
|
УЭ Санта-Колома – Энгордань
|
|
1:0
|
|
|
Тур 21
|
3 апреля, воскресенье
|
Санта Колома – Атлетик Эскальдес
|
|
1:1
|
|
Сан-Жулиа – Интер Эскальдес
|
|
0:0
|
|
Энгордань – Ордино
|
|
0:0
|
|
Каррой – УЭ Санта-Колома
|
|
1:3
|
|
|