|
|
Тур 3
|
2 октября, пятница
|
Олимпик Сафи – Хурибга
|
|
0:1
|
|
3 октября, суббота
|
ФУС Рабат – Шабаб Риф Аль Х.
|
|
1:1
|
|
Кавкаб – Магриб Фес
|
|
0:0
|
|
Итт. Танжер – Могреб Тетуан
|
|
2:2
|
|
4 октября, воскресенье
|
ВАК Касабланка – Дифаа Эль Жадида
|
|
2:1
|
|
Кенитра – Беркан
|
|
1:2
|
|
Мулудия Уджда – Раджа Касабланка
|
|
0:1
|
|
5 октября, понедельник
|
Хассания Агадир – ФАР Рабат
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 4
|
9 октября, пятница
|
Могреб Тетуан – ФУС Рабат
|
|
0:3
|
|
10 октября, суббота
|
Магриб Фес – Мулудия Уджда
|
|
1:2
|
|
Шабаб Риф Аль Х. – Кавкаб
|
|
1:0
|
|
Раджа Касабланка – Кенитра
|
|
0:1
|
|
11 октября, воскресенье
|
Беркан – ВАК Касабланка
|
|
0:0
|
|
Дифаа Эль Жадида – Олимпик Сафи
|
|
0:0
|
|
Хурибга – Хассания Агадир
|
|
2:1
|
|
ФАР Рабат – Итт. Танжер
|
|
1:2
|
|
|
Тур 5
|
30 октября, пятница
|
Итт. Танжер – Хурибга
|
|
2:1
|
|
31 октября, суббота
|
ФУС Рабат – ФАР Рабат
|
|
2:3
|
|
Раджа Касабланка – Магриб Фес
|
|
3:0
|
|
Кавкаб – Могреб Тетуан
|
|
2:1
|
|
1 ноября, воскресенье
|
Мулудия Уджда – Шабаб Риф Аль Х.
|
|
2:3
|
|
Олимпик Сафи – Беркан
|
|
1:0
|
|
Хассания Агадир – Дифаа Эль Жадида
|
|
1:1
|
|
Кенитра – ВАК Касабланка
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 6
|
6 ноября, пятница
|
Беркан – Хассания Агадир
|
|
1:1
|
|
7 ноября, суббота
|
ФАР Рабат – Кавкаб
|
|
1:0
|
|
Дифаа Эль Жадида – Итт. Танжер
|
|
1:1
|
|
8 ноября, воскресенье
|
Шабаб Риф Аль Х. – Раджа Касабланка
|
|
0:2
|
|
Магриб Фес – Кенитра
|
|
0:0
|
|
Хурибга – ФУС Рабат
|
|
1:2
|
|
ВАК Касабланка – Олимпик Сафи
|
|
2:0
|
|
9 ноября, понедельник
|
Могреб Тетуан – Мулудия Уджда
|
|
1:1
|
|
|
Тур 7
|
13 ноября, пятница
|
Кавкаб – Хурибга
|
|
1:0
|
|
Итт. Танжер – Беркан
|
|
1:0
|
|
14 ноября, суббота
|
Мулудия Уджда – ФАР Рабат
|
|
0:0
|
|
ФУС Рабат – Дифаа Эль Жадида
|
|
0:0
|
|
Магриб Фес – Шабаб Риф Аль Х.
|
|
1:0
|
|
Кенитра – Олимпик Сафи
|
|
2:1
|
|
17 ноября, вторник
|
Раджа Касабланка – Могреб Тетуан
|
|
2:3
|
|
25 ноября, среда
|
Хассания Агадир – ВАК Касабланка
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 8
|
20 ноября, пятница
|
Шабаб Риф Аль Х. – Кенитра
|
|
1:2
|
|
21 ноября, суббота
|
ВАК Касабланка – Итт. Танжер
|
|
2:2
|
|
Олимпик Сафи – Хассания Агадир
|
|
2:4
|
|
Дифаа Эль Жадида – Кавкаб
|
|
1:0
|
|
22 ноября, воскресенье
|
Могреб Тетуан – Магриб Фес
|
|
1:0
|
|
ФАР Рабат – Раджа Касабланка
|
|
1:0
|
|
23 ноября, понедельник
|
Хурибга – Мулудия Уджда
|
|
1:2
|
|
Беркан – ФУС Рабат
|
|
0:1
|
|
|
Тур 9
|
28 ноября, суббота
|
Шабаб Риф Аль Х. – Могреб Тетуан
|
|
1:2
|
|
Кавкаб – Беркан
|
|
0:0
|
|
Итт. Танжер – Олимпик Сафи
|
|
0:1
|
|
29 ноября, воскресенье
|
Раджа Касабланка – Хурибга
|
|
1:2
|
|
ФУС Рабат – ВАК Касабланка
|
|
1:0
|
|
Магриб Фес – ФАР Рабат
|
|
0:1
|
|
Кенитра – Хассания Агадир
|
|
3:1
|
|
30 ноября, понедельник
|
Мулудия Уджда – Дифаа Эль Жадида
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 16
|
12 февраля, пятница
|
Раджа Касабланка – ФУС Рабат
|
|
1:1
|
|
13 февраля, суббота
|
Магриб Фес – Итт. Танжер
|
|
0:0
|
|
Шабаб Риф Аль Х. – Хассания Агадир
|
|
0:1
|
|
Дифаа Эль Жадида – Кенитра
|
|
0:1
|
|
14 февраля, воскресенье
|
Могреб Тетуан – Олимпик Сафи
|
|
0:0
|
|
16 февраля, вторник
|
Хурибга – Беркан
|
|
2:2
|
|
17 февраля, среда
|
ФАР Рабат – ВАК Касабланка
|
|
0:2
|
|
Мулудия Уджда – Кавкаб
|
|
1:1
|
|
|
Тур 17
|
19 февраля, пятница
|
ФУС Рабат – Магриб Фес
|
|
0:0
|
|
20 февраля, суббота
|
Хассания Агадир – Могреб Тетуан
|
|
0:1
|
|
Беркан – Дифаа Эль Жадида
|
|
3:1
|
|
21 февраля, воскресенье
|
ВАК Касабланка – Хурибга
|
|
1:0
|
|
Кенитра – Мулудия Уджда
|
|
0:1
|
|
Итт. Танжер – Шабаб Риф Аль Х.
|
|
0:2
|
|
Кавкаб – Раджа Касабланка
|
|
0:2
|
|
22 февраля, понедельник
|
Олимпик Сафи – ФАР Рабат
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 18
|
26 февраля, пятница
|
Беркан – Кенитра
|
|
1:0
|
|
27 февраля, суббота
|
Шабаб Риф Аль Х. – ФУС Рабат
|
|
2:1
|
|
28 февраля, воскресенье
|
ФАР Рабат – Хассания Агадир
|
|
1:4
|
|
Раджа Касабланка – Мулудия Уджда
|
|
4:0
|
|
Могреб Тетуан – Итт. Танжер
|
|
1:0
|
|
1 марта, вторник
|
Дифаа Эль Жадида – ВАК Касабланка
|
|
0:0
|
|
9 марта, среда
|
Магриб Фес – Кавкаб
|
|
1:1
|
|
Хурибга – Олимпик Сафи
|
|
0:0
|
|
|
Тур 19
|
4 марта, пятница
|
ФУС Рабат – Могреб Тетуан
|
|
2:0
|
|
Кавкаб – Шабаб Риф Аль Х.
|
|
2:0
|
|
5 марта, суббота
|
Хассания Агадир – Хурибга
|
|
2:0
|
|
Кенитра – Раджа Касабланка
|
|
0:3
|
|
6 марта, воскресенье
|
Олимпик Сафи – Дифаа Эль Жадида
|
|
0:1
|
|
Мулудия Уджда – Магриб Фес
|
|
0:0
|
|
Итт. Танжер – ФАР Рабат
|
|
1:0
|
|
4 мая, среда
|
ВАК Касабланка – Беркан
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 28
|
22 мая, воскресенье
|
Итт. Танжер – Кавкаб
|
|
0:0
|
|
Беркан – Шабаб Риф Аль Х.
|
|
0:1
|
|
Дифаа Эль Жадида – Могреб Тетуан
|
|
1:2
|
|
Хассания Агадир – Мулудия Уджда
|
|
1:0
|
|
Хурибга – ФАР Рабат
|
|
0:1
|
|
Олимпик Сафи – Раджа Касабланка
|
|
1:0
|
|
ФУС Рабат – Кенитра
|
|
2:1
|
|
ВАК Касабланка – Магриб Фес
|
|
3:0
|
|
|
Тур 29
|
29 мая, воскресенье
|
Кавкаб – ФУС Рабат
|
|
0:1
|
|
Мулудия Уджда – Итт. Танжер
|
|
1:2
|
|
Могреб Тетуан – Беркан
|
|
1:0
|
|
Раджа Касабланка – Хассания Агадир
|
|
5:1
|
|
Шабаб Риф Аль Х. – ВАК Касабланка
|
|
0:1
|
|
Магриб Фес – Олимпик Сафи
|
|
1:0
|
|
Хурибга – Кенитра
|
|
1:0
|
|
ФАР Рабат – Дифаа Эль Жадида
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 30
|
4 июня, суббота
|
Беркан – ФАР Рабат
|
|
2:1
|
|
ФУС Рабат – Мулудия Уджда
|
|
4:2
|
|
Дифаа Эль Жадида – Хурибга
|
|
1:3
|
|
Олимпик Сафи – Шабаб Риф Аль Х.
|
|
1:0
|
|
Хассания Агадир – Магриб Фес
|
|
2:5
|
|
Кенитра – Кавкаб
|
|
0:0
|
|
ВАК Касабланка – Могреб Тетуан
|
|
2:0
|
|
Итт. Танжер – Раджа Касабланка
|
|
1:0
|
|
|