Тур 1
|
11 августа, суббота
|
Квин оф зе Саут – Форфар Атлетик
|
|
2:0
|
|
Аллоа Атлетик – Ист Файф
|
|
1:1
|
|
Эйр Юнайтед – Стенхаузмер
|
|
1:1
|
|
Странрар – Арброт
|
|
1:1
|
|
Брихин Сити – Альбион Роверс
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 2
|
18 августа, суббота
|
Форфар Атлетик – Странрар
|
|
4:0
|
|
Арброт – Эйр Юнайтед
|
|
4:2
|
|
Альбион Роверс – Аллоа Атлетик
|
|
0:3
|
|
Ист Файф – Квин оф зе Саут
|
|
0:0
|
|
Стенхаузмер – Брихин Сити
|
|
3:1
|
|
|
Тур 3
|
25 августа, суббота
|
Брихин Сити – Ист Файф
|
|
2:1
|
|
Странрар – Стенхаузмер
|
|
1:1
|
|
Эйр Юнайтед – Форфар Атлетик
|
|
2:3
|
|
Аллоа Атлетик – Арброт
|
|
2:3
|
|
Квин оф зе Саут – Альбион Роверс
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 4
|
1 сентября, суббота
|
Стенхаузмер – Форфар Атлетик
|
|
0:4
|
|
Ист Файф – Альбион Роверс
|
|
1:2
|
|
Квин оф зе Саут – Арброт
|
|
6:0
|
|
Странрар – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Брихин Сити – Аллоа Атлетик
|
|
1:3
|
|
|
Тур 5
|
15 сентября, суббота
|
Форфар Атлетик – Брихин Сити
|
|
1:0
|
|
Арброт – Ист Файф
|
|
2:0
|
|
Альбион Роверс – Странрар
|
|
2:1
|
|
Эйр Юнайтед – Квин оф зе Саут
|
|
2:4
|
|
Аллоа Атлетик – Стенхаузмер
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 6
|
22 сентября, суббота
|
Ист Файф – Эйр Юнайтед
|
|
2:3
|
|
Аллоа Атлетик – Странрар
|
|
3:0
|
|
Альбион Роверс – Стенхаузмер
|
|
4:4
|
|
Арброт – Форфар Атлетик
|
|
1:1
|
|
Брихин Сити – Квин оф зе Саут
|
|
0:3
|
|
|
Тур 7
|
29 сентября, суббота
|
Форфар Атлетик – Альбион Роверс
|
|
4:2
|
|
Странрар – Ист Файф
|
|
2:6
|
|
Эйр Юнайтед – Брихин Сити
|
|
3:0
|
|
Квин оф зе Саут – Аллоа Атлетик
|
|
1:0
|
|
Стенхаузмер – Арброт
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 8
|
6 октября, суббота
|
Форфар Атлетик – Аллоа Атлетик
|
|
2:3
|
|
Арброт – Брихин Сити
|
|
3:1
|
|
Странрар – Квин оф зе Саут
|
|
0:2
|
|
Эйр Юнайтед – Альбион Роверс
|
|
2:1
|
|
Стенхаузмер – Ист Файф
|
|
3:0
|
|
|
Тур 9
|
20 октября, суббота
|
Ист Файф – Форфар Атлетик
|
|
3:0
|
|
Квин оф зе Саут – Стенхаузмер
|
|
2:2
|
|
Аллоа Атлетик – Эйр Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Альбион Роверс – Арброт
|
|
4:0
|
|
Брихин Сити – Странрар
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 10
|
27 октября, суббота
|
Брихин Сити – Стенхаузмер
|
|
7:2
|
|
Странрар – Форфар Атлетик
|
|
4:1
|
|
Эйр Юнайтед – Арброт
|
|
2:0
|
|
Аллоа Атлетик – Альбион Роверс
|
|
5:1
|
|
28 октября, воскресенье
|
Квин оф зе Саут – Ист Файф
|
|
1:0
|
|
|
Тур 11
|
10 ноября, суббота
|
Стенхаузмер – Эйр Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Ист Файф – Аллоа Атлетик
|
|
0:1
|
|
20 ноября, вторник
|
Альбион Роверс – Брихин Сити
|
|
1:2
|
|
Форфар Атлетик – Квин оф зе Саут
|
|
1:5
|
|
21 ноября, среда
|
Арброт – Странрар
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 12
|
17 ноября, суббота
|
Арброт – Квин оф зе Саут
|
|
2:3
|
|
Форфар Атлетик – Стенхаузмер
|
|
3:2
|
|
Аллоа Атлетик – Брихин Сити
|
|
2:2
|
|
Альбион Роверс – Ист Файф
|
|
0:3
|
|
Эйр Юнайтед – Странрар
|
|
2:1
|
|
|
Тур 13
|
24 ноября, суббота
|
Брихин Сити – Форфар Атлетик
|
|
4:1
|
|
Странрар – Альбион Роверс
|
|
1:1
|
|
Квин оф зе Саут – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Ист Файф – Арброт
|
|
2:1
|
|
Стенхаузмер – Аллоа Атлетик
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 14
|
8 декабря, суббота
|
Арброт – Стенхаузмер
|
|
2:2
|
|
11 декабря, вторник
|
Аллоа Атлетик – Квин оф зе Саут
|
|
1:0
|
|
18 декабря, вторник
|
Альбион Роверс – Форфар Атлетик
|
|
2:3
|
|
Ист Файф – Странрар
|
|
0:1
|
|
19 февраля, вторник
|
Брихин Сити – Эйр Юнайтед
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
15 декабря, суббота
|
Форфар Атлетик – Арброт
|
|
1:1
|
|
Странрар – Аллоа Атлетик
|
|
3:2
|
|
Эйр Юнайтед – Ист Файф
|
|
2:3
|
|
Квин оф зе Саут – Брихин Сити
|
|
1:0
|
|
Стенхаузмер – Альбион Роверс
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 16
|
22 декабря, суббота
|
Ист Файф – Стенхаузмер
|
|
3:2
|
|
Аллоа Атлетик – Форфар Атлетик
|
|
2:1
|
|
26 декабря, среда
|
Брихин Сити – Арброт
|
|
3:2
|
|
Альбион Роверс – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Квин оф зе Саут – Странрар
|
|
4:1
|
|
|
Тур 17
|
29 декабря, суббота
|
Форфар Атлетик – Ист Файф
|
|
3:2
|
|
Арброт – Альбион Роверс
|
|
2:1
|
|
Странрар – Брихин Сити
|
|
0:2
|
|
Эйр Юнайтед – Аллоа Атлетик
|
|
0:0
|
|
Стенхаузмер – Квин оф зе Саут
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 18
|
2 января, среда
|
Форфар Атлетик – Брихин Сити
|
|
1:4
|
|
Арброт – Ист Файф
|
|
1:0
|
|
Альбион Роверс – Странрар
|
|
2:3
|
|
Эйр Юнайтед – Квин оф зе Саут
|
|
1:5
|
|
Аллоа Атлетик – Стенхаузмер
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
5 января, суббота
|
Брихин Сити – Аллоа Атлетик
|
|
3:2
|
|
Странрар – Эйр Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Квин оф зе Саут – Арброт
|
|
5:1
|
|
Ист Файф – Альбион Роверс
|
|
2:0
|
|
Стенхаузмер – Форфар Атлетик
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 20
|
12 января, суббота
|
Форфар Атлетик – Эйр Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Альбион Роверс – Квин оф зе Саут
|
|
0:3
|
|
Ист Файф – Брихин Сити
|
|
2:2
|
|
Стенхаузмер – Странрар
|
|
0:0
|
|
27 февраля, среда
|
Арброт – Аллоа Атлетик
|
|
1:2
|
|
|
Тур 21
|
19 января, суббота
|
Квин оф зе Саут – Форфар Атлетик
|
|
3:1
|
|
Аллоа Атлетик – Ист Файф
|
|
1:1
|
|
19 февраля, вторник
|
Странрар – Арброт
|
|
2:0
|
|
26 февраля, вторник
|
Эйр Юнайтед – Стенхаузмер
|
|
1:2
|
|
30 апреля, вторник
|
Брихин Сити – Альбион Роверс
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 22
|
26 января, суббота
|
Арброт – Форфар Атлетик
|
|
3:1
|
|
Ист Файф – Эйр Юнайтед
|
|
3:3
|
|
Аллоа Атлетик – Странрар
|
|
4:1
|
|
5 марта, вторник
|
Альбион Роверс – Стенхаузмер
|
|
4:3
|
|
27 марта, среда
|
Брихин Сити – Квин оф зе Саут
|
|
0:6
|
|
|
Тур 23
|
2 февраля, суббота
|
Странрар – Ист Файф
|
|
3:1
|
|
Квин оф зе Саут – Аллоа Атлетик
|
|
0:0
|
|
Стенхаузмер – Арброт
|
|
1:0
|
|
26 февраля, вторник
|
Форфар Атлетик – Альбион Роверс
|
|
4:2
|
|
5 марта, вторник
|
Эйр Юнайтед – Брихин Сити
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 24
|
9 февраля, суббота
|
Аллоа Атлетик – Эйр Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Ист Файф – Форфар Атлетик
|
|
1:2
|
|
Квин оф зе Саут – Стенхаузмер
|
|
2:1
|
|
Альбион Роверс – Арброт
|
|
0:1
|
|
23 апреля, вторник
|
Брихин Сити – Странрар
|
|
2:2
|
|
|
Тур 25
|
16 февраля, суббота
|
Форфар Атлетик – Аллоа Атлетик
|
|
0:1
|
|
Стенхаузмер – Ист Файф
|
|
2:1
|
|
Эйр Юнайтед – Альбион Роверс
|
|
5:2
|
|
Арброт – Брихин Сити
|
|
0:1
|
|
Странрар – Квин оф зе Саут
|
|
0:5
|
|
|
|
Тур 26
|
23 февраля, суббота
|
Квин оф зе Саут – Альбион Роверс
|
|
3:0
|
|
Эйр Юнайтед – Форфар Атлетик
|
|
2:1
|
|
Странрар – Стенхаузмер
|
|
1:1
|
|
Аллоа Атлетик – Арброт
|
|
0:1
|
|
2 апреля, вторник
|
Брихин Сити – Ист Файф
|
|
6:0
|
|
|
Тур 27
|
2 марта, суббота
|
Арброт – Эйр Юнайтед
|
|
1:4
|
|
Ист Файф – Квин оф зе Саут
|
|
2:3
|
|
Стенхаузмер – Брихин Сити
|
|
3:3
|
|
Альбион Роверс – Аллоа Атлетик
|
|
1:5
|
|
Форфар Атлетик – Странрар
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 28
|
9 марта, суббота
|
Странрар – Альбион Роверс
|
|
3:2
|
|
Ист Файф – Арброт
|
|
0:1
|
|
Стенхаузмер – Аллоа Атлетик
|
|
1:1
|
|
Квин оф зе Саут – Эйр Юнайтед
|
|
2:0
|
|
9 апреля, вторник
|
Брихин Сити – Форфар Атлетик
|
|
3:4
|
|
|
Тур 29
|
16 марта, суббота
|
Аллоа Атлетик – Брихин Сити
|
|
0:1
|
|
Эйр Юнайтед – Странрар
|
|
2:1
|
|
Арброт – Квин оф зе Саут
|
|
1:1
|
|
Форфар Атлетик – Стенхаузмер
|
|
3:3
|
|
19 марта, вторник
|
Альбион Роверс – Ист Файф
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 30
|
23 марта, суббота
|
Аллоа Атлетик – Квин оф зе Саут
|
|
1:2
|
|
Брихин Сити – Эйр Юнайтед
|
|
2:1
|
|
2 апреля, вторник
|
Альбион Роверс – Форфар Атлетик
|
|
1:2
|
|
3 апреля, среда
|
Арброт – Стенхаузмер
|
|
0:0
|
|
9 апреля, вторник
|
Ист Файф – Странрар
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
30 марта, суббота
|
Стенхаузмер – Альбион Роверс
|
|
0:1
|
|
Квин оф зе Саут – Брихин Сити
|
|
2:1
|
|
Эйр Юнайтед – Ист Файф
|
|
2:1
|
|
Форфар Атлетик – Арброт
|
|
2:4
|
|
Странрар – Аллоа Атлетик
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 32
|
6 апреля, суббота
|
Форфар Атлетик – Ист Файф
|
|
3:2
|
|
Арброт – Альбион Роверс
|
|
2:1
|
|
Странрар – Брихин Сити
|
|
3:2
|
|
Эйр Юнайтед – Аллоа Атлетик
|
|
0:2
|
|
16 апреля, вторник
|
Стенхаузмер – Квин оф зе Саут
|
|
2:1
|
|
|
Тур 33
|
13 апреля, суббота
|
Ист Файф – Стенхаузмер
|
|
1:2
|
|
Брихин Сити – Арброт
|
|
2:0
|
|
Альбион Роверс – Эйр Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Квин оф зе Саут – Странрар
|
|
2:0
|
|
Аллоа Атлетик – Форфар Атлетик
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 34
|
20 апреля, суббота
|
Форфар Атлетик – Квин оф зе Саут
|
|
0:4
|
|
Арброт – Странрар
|
|
1:0
|
|
Альбион Роверс – Брихин Сити
|
|
3:1
|
|
Ист Файф – Аллоа Атлетик
|
|
2:1
|
|
Стенхаузмер – Эйр Юнайтед
|
|
4:0
|
|
|
Тур 35
|
27 апреля, суббота
|
Брихин Сити – Стенхаузмер
|
|
1:2
|
|
Странрар – Форфар Атлетик
|
|
0:3
|
|
Эйр Юнайтед – Арброт
|
|
0:1
|
|
Аллоа Атлетик – Альбион Роверс
|
|
4:1
|
|
Квин оф зе Саут – Ист Файф
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 36
|
4 мая, суббота
|
Стенхаузмер – Странрар
|
|
1:2
|
|
Ист Файф – Брихин Сити
|
|
0:3
|
|
Альбион Роверс – Квин оф зе Саут
|
|
0:1
|
|
Арброт – Аллоа Атлетик
|
|
0:1
|
|
Форфар Атлетик – Эйр Юнайтед
|
|
2:1
|
|
|