Тур 1
|
31 июля, четверг
|
Рубин-мол – Спартак М-мол
|
|
1:2
|
|
1 августа, пятница
|
ЦСКА-мол – Торпедо М-мол
|
|
3:0
|
|
Урал-мол – Мордовия-мол
|
|
0:2
|
|
Арсенал Тула-мол – Зенит-мол
|
|
2:1
|
|
2 августа, суббота
|
Локомотив-мол – Краснодар-мол
|
|
5:3
|
|
Кубань-мол – Уфа-мол
|
|
3:1
|
|
Динамо-мол – Ростов-мол
|
|
3:2
|
|
3 августа, воскресенье
|
Терек-мол – Амкар-мол
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 2
|
7 августа, четверг
|
Амкар-мол – Уфа-мол
|
|
3:1
|
|
Кубань-мол – Ростов-мол
|
|
0:2
|
|
8 августа, пятница
|
Зенит-мол – Торпедо М-мол
|
|
1:2
|
|
Терек-мол – Рубин-мол
|
|
0:1
|
|
Мордовия-мол – ЦСКА-мол
|
|
0:0
|
|
9 августа, суббота
|
Динамо-мол – Спартак М-мол
|
|
3:3
|
|
Арсенал Тула-мол – Локомотив-мол
|
|
1:5
|
|
10 августа, воскресенье
|
Урал-мол – Краснодар-мол
|
|
0:3
|
|
|
Тур 3
|
11 августа, понедельник
|
Торпедо М-мол – Амкар-мол
|
|
1:1
|
|
12 августа, вторник
|
ЦСКА-мол – Терек-мол
|
|
5:0
|
|
Урал-мол – Зенит-мол
|
|
1:2
|
|
Уфа-мол – Динамо-мол
|
|
2:0
|
|
13 августа, среда
|
Локомотив-мол – Ростов-мол
|
|
4:3
|
|
Краснодар-мол – Спартак М-мол
|
|
1:2
|
|
Арсенал Тула-мол – Рубин-мол
|
|
1:1
|
|
14 августа, четверг
|
Мордовия-мол – Кубань-мол
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 4
|
15 августа, пятница
|
Зенит-мол – Уфа-мол
|
|
3:2
|
|
Урал-мол – Торпедо М-мол
|
|
0:0
|
|
16 августа, суббота
|
Рубин-мол – Локомотив-мол
|
|
2:0
|
|
Ростов-мол – Краснодар-мол
|
|
2:0
|
|
Арсенал Тула-мол – Динамо-мол
|
|
0:0
|
|
ЦСКА-мол – Спартак М-мол
|
|
0:1
|
|
17 августа, воскресенье
|
Кубань-мол – Амкар-мол
|
|
1:0
|
|
Терек-мол – Мордовия-мол
|
|
0:1
|
|
|
Тур 5
|
21 августа, четверг
|
Терек-мол – Арсенал Тула-мол
|
|
0:0
|
|
22 августа, пятница
|
Рубин-мол – ЦСКА-мол
|
|
3:2
|
|
Зенит-мол – Амкар-мол
|
|
1:1
|
|
23 августа, суббота
|
Кубань-мол – Локомотив-мол
|
|
1:2
|
|
Ростов-мол – Мордовия-мол
|
|
2:0
|
|
Уфа-мол – Спартак М-мол
|
|
0:0
|
|
Динамо-мол – Урал-мол
|
|
1:1
|
|
24 августа, воскресенье
|
Торпедо М-мол – Краснодар-мол
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 6
|
28 августа, четверг
|
Урал-мол – Терек-мол
|
|
2:1
|
|
29 августа, пятница
|
Амкар-мол – Спартак М-мол
|
|
2:2
|
|
Мордовия-мол – Торпедо М-мол
|
|
2:0
|
|
Арсенал Тула-мол – Кубань-мол
|
|
0:0
|
|
30 августа, суббота
|
Краснодар-мол – Динамо-мол
|
|
1:5
|
|
ЦСКА-мол – Ростов-мол
|
|
1:0
|
|
Рубин-мол – Уфа-мол
|
|
3:1
|
|
31 августа, воскресенье
|
Локомотив-мол – Зенит-мол
|
|
2:4
|
|
|
Тур 7
|
12 сентября, пятница
|
Зенит-мол – Динамо-мол
|
|
0:1
|
|
Арсенал Тула-мол – ЦСКА-мол
|
|
1:4
|
|
13 сентября, суббота
|
Краснодар-мол – Уфа-мол
|
|
0:2
|
|
Ростов-мол – Рубин-мол
|
|
3:2
|
|
Спартак М-мол – Торпедо М-мол
|
|
2:0
|
|
Локомотив-мол – Мордовия-мол
|
|
4:1
|
|
14 сентября, воскресенье
|
Амкар-мол – Урал-мол
|
|
3:1
|
|
Терек-мол – Кубань-мол
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 8
|
18 сентября, четверг
|
Арсенал Тула-мол – Мордовия-мол
|
|
1:2
|
|
19 сентября, пятница
|
Спартак М-мол – Терек-мол
|
|
3:1
|
|
Кубань-мол – Рубин-мол
|
|
0:1
|
|
Уфа-мол – Урал-мол
|
|
2:2
|
|
20 сентября, суббота
|
ЦСКА-мол – Локомотив-мол
|
|
1:1
|
|
Ростов-мол – Зенит-мол
|
|
1:0
|
|
21 сентября, воскресенье
|
Торпедо М-мол – Динамо-мол
|
|
2:3
|
|
22 сентября, понедельник
|
Амкар-мол – Краснодар-мол
|
|
3:2
|
|
|
Тур 9
|
26 сентября, пятница
|
Зенит-мол – Спартак М-мол
|
|
0:2
|
|
Мордовия-мол – Уфа-мол
|
|
1:0
|
|
Урал-мол – ЦСКА-мол
|
|
0:0
|
|
27 сентября, суббота
|
Краснодар-мол – Арсенал Тула-мол
|
|
0:3
|
|
Динамо-мол – Кубань-мол
|
|
3:1
|
|
Локомотив-мол – Амкар-мол
|
|
1:1
|
|
28 сентября, воскресенье
|
Рубин-мол – Торпедо М-мол
|
|
1:1
|
|
Терек-мол – Ростов-мол
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 10
|
17 октября, пятница
|
Локомотив-мол – Терек-мол
|
|
9:1
|
|
Амкар-мол – Динамо-мол
|
|
0:1
|
|
ЦСКА-мол – Кубань-мол
|
|
4:1
|
|
Краснодар-мол – Зенит-мол
|
|
3:1
|
|
18 октября, суббота
|
Арсенал Тула-мол – Ростов-мол
|
|
2:1
|
|
Урал-мол – Спартак М-мол
|
|
1:3
|
|
19 октября, воскресенье
|
Рубин-мол – Мордовия-мол
|
|
0:1
|
|
Уфа-мол – Торпедо М-мол
|
|
1:3
|
|
|
Тур 11
|
23 октября, четверг
|
Спартак М-мол – Локомотив-мол
|
|
2:4
|
|
Урал-мол – Арсенал Тула-мол
|
|
1:4
|
|
24 октября, пятница
|
Амкар-мол – Ростов-мол
|
|
4:1
|
|
Торпедо М-мол – Кубань-мол
|
|
0:0
|
|
25 октября, суббота
|
Зенит-мол – Мордовия-мол
|
|
1:0
|
|
26 октября, воскресенье
|
Краснодар-мол – Терек-мол
|
|
1:0
|
|
Уфа-мол – ЦСКА-мол
|
|
1:1
|
|
Динамо-мол – Рубин-мол
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 12
|
30 октября, четверг
|
Ростов-мол – Урал-мол
|
|
0:3
|
|
31 октября, пятница
|
ЦСКА-мол – Зенит-мол
|
|
1:0
|
|
1 ноября, суббота
|
Кубань-мол – Спартак М-мол
|
|
1:3
|
|
Локомотив-мол – Динамо-мол
|
|
2:6
|
|
2 ноября, воскресенье
|
Рубин-мол – Амкар-мол
|
|
3:1
|
|
Терек-мол – Уфа-мол
|
|
0:0
|
|
Мордовия-мол – Краснодар-мол
|
|
2:2
|
|
Торпедо М-мол – Арсенал Тула-мол
|
|
3:0
|
|
|
Тур 13
|
6 ноября, четверг
|
Урал-мол – Кубань-мол
|
|
2:4
|
|
7 ноября, пятница
|
Торпедо М-мол – Локомотив-мол
|
|
1:0
|
|
Зенит-мол – Терек-мол
|
|
3:2
|
|
Амкар-мол – Мордовия-мол
|
|
1:0
|
|
8 ноября, суббота
|
Динамо-мол – ЦСКА-мол
|
|
1:2
|
|
Спартак М-мол – Арсенал Тула-мол
|
|
2:0
|
|
Краснодар-мол – Рубин-мол
|
|
3:3
|
|
9 ноября, воскресенье
|
Уфа-мол – Ростов-мол
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 14
|
21 ноября, пятница
|
Торпедо М-мол – Ростов-мол
|
|
2:0
|
|
Урал-мол – Рубин-мол
|
|
0:1
|
|
Краснодар-мол – ЦСКА-мол
|
|
3:1
|
|
Зенит-мол – Кубань-мол
|
|
1:4
|
|
22 ноября, суббота
|
Динамо-мол – Терек-мол
|
|
1:0
|
|
Спартак М-мол – Мордовия-мол
|
|
3:0
|
|
23 ноября, воскресенье
|
Локомотив-мол – Уфа-мол
|
|
0:0
|
|
Арсенал Тула-мол – Амкар-мол
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
27 ноября, четверг
|
Ростов-мол – Амкар-мол
|
|
0:2
|
|
28 ноября, пятница
|
Арсенал Тула-мол – Урал-мол
|
|
4:1
|
|
Кубань-мол – Торпедо М-мол
|
|
2:1
|
|
ЦСКА-мол – Уфа-мол
|
|
4:0
|
|
29 ноября, суббота
|
Локомотив-мол – Спартак М-мол
|
|
0:2
|
|
Рубин-мол – Динамо-мол
|
|
1:2
|
|
Терек-мол – Краснодар-мол
|
|
0:1
|
|
Мордовия-мол – Зенит-мол
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
1 декабря, понедельник
|
Арсенал Тула-мол – Уфа-мол
|
|
0:0
|
|
ЦСКА-мол – Амкар-мол
|
|
4:0
|
|
2 декабря, вторник
|
Локомотив-мол – Урал-мол
|
|
1:2
|
|
Рубин-мол – Зенит-мол
|
|
1:0
|
|
Терек-мол – Торпедо М-мол
|
|
3:1
|
|
Кубань-мол – Краснодар-мол
|
|
3:0
|
|
3 декабря, среда
|
Спартак М-мол – Ростов-мол
|
|
0:2
|
|
Мордовия-мол – Динамо-мол
|
|
0:1
|
|
|
Тур 17
|
5 декабря, пятница
|
Кубань-мол – ЦСКА-мол
|
|
1:4
|
|
6 декабря, суббота
|
Зенит-мол – Краснодар-мол
|
|
2:0
|
|
Терек-мол – Локомотив-мол
|
|
1:3
|
|
Динамо-мол – Амкар-мол
|
|
4:1
|
|
7 декабря, воскресенье
|
Спартак М-мол – Урал-мол
|
|
3:3
|
|
Ростов-мол – Арсенал Тула-мол
|
|
0:1
|
|
Мордовия-мол – Рубин-мол
|
|
2:0
|
|
8 декабря, понедельник
|
Торпедо М-мол – Уфа-мол
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 24
|
17 апреля, пятница
|
Рубин-мол – Урал-мол
|
|
0:2
|
|
Мордовия-мол – Спартак М-мол
|
|
0:1
|
|
Локомотив-мол – Уфа-мол
|
|
5:1
|
|
18 апреля, суббота
|
Кубань-мол – Зенит-мол
|
|
1:0
|
|
Терек-мол – Динамо-мол
|
|
0:2
|
|
ЦСКА-мол – Краснодар-мол
|
|
0:0
|
|
19 апреля, воскресенье
|
Ростов-мол – Торпедо М-мол
|
|
2:1
|
|
Арсенал Тула-мол – Амкар-мол
|
|
0:1
|
|
|
Тур 25
|
23 апреля, четверг
|
Мордовия-мол – Урал-мол
|
|
1:2
|
|
Уфа-мол – Кубань-мол
|
|
0:1
|
|
24 апреля, пятница
|
Амкар-мол – Терек-мол
|
|
0:1
|
|
Торпедо М-мол – ЦСКА-мол
|
|
2:1
|
|
25 апреля, суббота
|
Спартак М-мол – Рубин-мол
|
|
4:1
|
|
Зенит-мол – Арсенал Тула-мол
|
|
5:0
|
|
Краснодар-мол – Локомотив-мол
|
|
0:1
|
|
Ростов-мол – Динамо-мол
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
Тур 28
|
14 мая, четверг
|
Мордовия-мол – Ростов-мол
|
|
1:2
|
|
15 мая, пятница
|
Арсенал Тула-мол – Терек-мол
|
|
5:0
|
|
Амкар-мол – Кубань-мол
|
|
1:1
|
|
Локомотив-мол – Рубин-мол
|
|
0:3
|
|
16 мая, суббота
|
Краснодар-мол – Торпедо М-мол
|
|
1:0
|
|
Уфа-мол – Зенит-мол
|
|
3:2
|
|
Спартак М-мол – ЦСКА-мол
|
|
2:1
|
|
17 мая, воскресенье
|
Урал-мол – Динамо-мол
|
|
1:0
|
|
|
|
|