Тур 1
|
1 марта, вторник
|
Левадия – Калев Таллинн
|
|
5:1
|
|
Пярну – Пайде
|
|
1:3
|
|
2 марта, среда
|
Калью – Курессааре
|
|
2:0
|
|
Таммека – Флора
|
|
0:4
|
|
Таллинна ЖК Легион – Транс
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 2
|
5 марта, суббота
|
Таллинна ЖК Легион – Таммека
|
|
1:1
|
|
Пярну – Левадия
|
|
0:8
|
|
Курессааре – Транс
|
|
1:2
|
|
6 марта, воскресенье
|
Флора – Калев Таллинн
|
|
7:1
|
|
Пайде – Калью
|
|
2:3
|
|
|
Тур 3
|
12 марта, суббота
|
Калев Таллинн – Курессааре
|
|
0:3
|
|
Транс – Таммека
|
|
0:2
|
|
Левадия – Таллинна ЖК Легион
|
|
2:0
|
|
13 марта, воскресенье
|
Калью – Пярну
|
|
2:0
|
|
Пайде – Флора
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 4
|
19 марта, суббота
|
Калью – Флора
|
|
1:2
|
|
Таллинна ЖК Легион – Курессааре
|
|
2:2
|
|
20 марта, воскресенье
|
Пярну – Калев Таллинн
|
|
3:1
|
|
Таммека – Пайде
|
|
1:3
|
|
20 апреля, среда
|
Транс – Левадия
|
|
0:1
|
|
|
Тур 5
|
1 апреля, пятница
|
Калев Таллинн – Пайде
|
|
0:3
|
|
2 апреля, суббота
|
Левадия – Таммека
|
|
4:0
|
|
Таллинна ЖК Легион – Калью
|
|
2:4
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Курессааре – Пярну
|
|
3:2
|
|
Флора – Транс
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 6
|
9 апреля, суббота
|
Флора – Таллинна ЖК Легион
|
|
2:0
|
|
Транс – Пярну
|
|
3:1
|
|
Таммека – Курессааре
|
|
1:0
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Калью – Калев Таллинн
|
|
2:1
|
|
Пайде – Левадия
|
|
0:1
|
|
|
Тур 7
|
12 апреля, вторник
|
Пярну – Таммека
|
|
1:2
|
|
Курессааре – Флора
|
|
0:3
|
|
13 апреля, среда
|
Левадия – Калью
|
|
1:1
|
|
Транс – Калев Таллинн
|
|
5:0
|
|
Пайде – Таллинна ЖК Легион
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 8
|
16 апреля, суббота
|
Таллинна ЖК Легион – Калев Таллинн
|
|
1:1
|
|
Пярну – Флора
|
|
0:2
|
|
Транс – Пайде
|
|
1:2
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Левадия – Курессааре
|
|
1:0
|
|
Таммека – Калью
|
|
1:1
|
|
|
Тур 9
|
22 апреля, пятница
|
Калев Таллинн – Таммека
|
|
1:0
|
|
23 апреля, суббота
|
Таллинна ЖК Легион – Пярну
|
|
3:0
|
|
Калью – Транс
|
|
3:0
|
|
Курессааре – Пайде
|
|
2:1
|
|
24 апреля, воскресенье
|
Флора – Левадия
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 10
|
26 апреля, вторник
|
Калью – Таллинна ЖК Легион
|
|
3:0
|
|
Транс – Курессааре
|
|
0:1
|
|
27 апреля, среда
|
Калев Таллинн – Флора
|
|
2:4
|
|
Таммека – Левадия
|
|
0:1
|
|
Пайде – Пярну
|
|
6:2
|
|
|
Тур 11
|
29 апреля, пятница
|
Курессааре – Таллинна ЖК Легион
|
|
1:0
|
|
30 апреля, суббота
|
Пярну – Калью
|
|
0:1
|
|
Левадия – Транс
|
|
6:0
|
|
1 мая, воскресенье
|
Флора – Таммека
|
|
3:2
|
|
Пайде – Калев Таллинн
|
|
7:0
|
|
|
|
Тур 12
|
6 мая, пятница
|
Пярну – Курессааре
|
|
3:1
|
|
7 мая, суббота
|
Калев Таллинн – Левадия
|
|
0:1
|
|
Таллинна ЖК Легион – Транс
|
|
1:0
|
|
8 мая, воскресенье
|
Калью – Таммека
|
|
3:1
|
|
Флора – Пайде
|
|
0:0
|
|
|
Тур 13
|
13 мая, пятница
|
Таммека – Пярну
|
|
3:1
|
|
14 мая, суббота
|
Курессааре – Калев Таллинн
|
|
1:0
|
|
15 мая, воскресенье
|
Левадия – Пайде
|
|
1:0
|
|
22 июля, пятница
|
Таллинна ЖК Легион – Флора
|
|
0:7
|
|
23 июля, суббота
|
Транс – Калью
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 14
|
17 мая, вторник
|
Флора – Курессааре
|
|
4:0
|
|
Таммека – Калев Таллинн
|
|
1:3
|
|
18 мая, среда
|
Калью – Левадия
|
|
0:1
|
|
Пайде – Транс
|
|
4:2
|
|
Пярну – Таллинна ЖК Легион
|
|
1:1
|
|
|
Тур 15
|
24 мая, вторник
|
Таллинна ЖК Легион – Левадия
|
|
1:3
|
|
Пайде – Таммека
|
|
3:0
|
|
Курессааре – Калью
|
|
1:1
|
|
25 мая, среда
|
Транс – Флора
|
|
0:3
|
|
Калев Таллинн – Пярну
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 16
|
28 мая, суббота
|
Калев Таллинн – Таллинна ЖК Легион
|
|
2:2
|
|
29 мая, воскресенье
|
Левадия – Флора
|
|
1:1
|
|
Курессааре – Таммека
|
|
3:0
|
|
Калью – Пайде
|
|
1:0
|
|
9 июля, суббота
|
Пярну – Транс
|
|
3:5
|
|
|
Тур 17
|
16 июня, четверг
|
Левадия – Пярну
|
|
4:1
|
|
18 июня, суббота
|
Пайде – Курессааре
|
|
1:1
|
|
Транс – Калев Таллинн
|
|
1:1
|
|
19 июня, воскресенье
|
Флора – Калью
|
|
2:0
|
|
Таммека – Таллинна ЖК Легион
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 18
|
28 июня, вторник
|
Калев Таллинн – Калью
|
|
0:3
|
|
Курессааре – Левадия
|
|
1:1
|
|
29 июня, среда
|
Флора – Пярну
|
|
6:1
|
|
Таллинна ЖК Легион – Пайде
|
|
1:2
|
|
Таммека – Транс
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
1 июля, пятница
|
Левадия – Калев Таллинн
|
|
3:1
|
|
2 июля, суббота
|
Пярну – Таммека
|
|
1:1
|
|
Таллинна ЖК Легион – Флора
|
|
0:1
|
|
Транс – Пайде
|
|
1:1
|
|
3 июля, воскресенье
|
Калью – Курессааре
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 20
|
15 июля, пятница
|
Таммека – Левадия
|
|
0:3
|
|
16 июля, суббота
|
Калью – Транс
|
|
1:1
|
|
Курессааре – Таллинна ЖК Легион
|
|
1:0
|
|
17 июля, воскресенье
|
Флора – Калев Таллинн
|
|
2:0
|
|
17 августа, среда
|
Пайде – Пярну
|
|
4:2
|
|
|
Тур 21
|
29 июля, пятница
|
Пярну – Калью
|
|
0:3
|
|
30 июля, суббота
|
Калев Таллинн – Транс
|
|
5:2
|
|
31 июля, воскресенье
|
Курессааре – Флора
|
|
2:3
|
|
Пайде – Таммека
|
|
3:0
|
|
Левадия – Таллинна ЖК Легион
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 22
|
5 августа, пятница
|
Таммека – Флора
|
|
0:1
|
|
6 августа, суббота
|
Калью – Калев Таллинн
|
|
6:0
|
|
Пярну – Курессааре
|
|
0:1
|
|
7 августа, воскресенье
|
Транс – Левадия
|
|
0:1
|
|
14 сентября, среда
|
Таллинна ЖК Легион – Пайде
|
|
1:1
|
|
|
Тур 23
|
12 августа, пятница
|
Левадия – Пярну
|
|
3:0
|
|
13 августа, суббота
|
Таллинна ЖК Легион – Калью
|
|
2:5
|
|
Флора – Транс
|
|
1:1
|
|
Калев Таллинн – Таммека
|
|
2:5
|
|
14 августа, воскресенье
|
Пайде – Курессааре
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 24
|
20 августа, суббота
|
Флора – Пярну
|
|
3:1
|
|
Транс – Таллинна ЖК Легион
|
|
2:1
|
|
Калев Таллинн – Пайде
|
|
2:7
|
|
21 августа, воскресенье
|
Калью – Таммека
|
|
1:1
|
|
Курессааре – Левадия
|
|
2:3
|
|
|
Тур 25
|
26 августа, пятница
|
Пярну – Калев Таллинн
|
|
2:3
|
|
27 августа, суббота
|
Курессааре – Транс
|
|
3:1
|
|
Таммека – Таллинна ЖК Легион
|
|
2:0
|
|
28 августа, воскресенье
|
Пайде – Флора
|
|
1:2
|
|
Левадия – Калью
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 26
|
30 августа, вторник
|
Транс – Пярну
|
|
1:0
|
|
Таммека – Курессааре
|
|
1:1
|
|
Таллинна ЖК Легион – Калев Таллинн
|
|
2:3
|
|
31 августа, среда
|
Флора – Калью
|
|
2:0
|
|
Пайде – Левадия
|
|
0:0
|
|
|
Тур 27
|
3 сентября, суббота
|
Транс – Таммека
|
|
0:0
|
|
Пярну – Таллинна ЖК Легион
|
|
0:1
|
|
Калью – Пайде
|
|
1:2
|
|
4 сентября, воскресенье
|
Левадия – Флора
|
|
1:2
|
|
Калев Таллинн – Курессааре
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 28
|
9 сентября, пятница
|
Флора – Таммека
|
|
1:0
|
|
10 сентября, суббота
|
Пярну – Пайде
|
|
1:2
|
|
Курессааре – Калью
|
|
0:0
|
|
11 сентября, воскресенье
|
Калев Таллинн – Левадия
|
|
0:3
|
|
Таллинна ЖК Легион – Транс
|
|
6:1
|
|
|
Тур 29
|
16 сентября, пятница
|
Калью – Пярну
|
|
4:0
|
|
17 сентября, суббота
|
Транс – Флора
|
|
0:4
|
|
Таммека – Калев Таллинн
|
|
1:3
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Левадия – Курессааре
|
|
2:3
|
|
Пайде – Таллинна ЖК Легион
|
|
10:0
|
|
|
|
Тур 30
|
1 октября, суббота
|
Калев Таллинн – Пярну
|
|
1:0
|
|
Курессааре – Таммека
|
|
2:2
|
|
Флора – Таллинна ЖК Легион
|
|
4:1
|
|
2 октября, воскресенье
|
Калью – Левадия
|
|
0:1
|
|
Пайде – Транс
|
|
2:0
|
|
|
Тур 31
|
8 октября, суббота
|
Таллинна ЖК Легион – Левадия
|
|
1:1
|
|
Таммека – Калью
|
|
3:0
|
|
Калев Таллинн – Транс
|
|
0:2
|
|
9 октября, воскресенье
|
Курессааре – Пайде
|
|
3:3
|
|
Пярну – Флора
|
|
1:7
|
|
|
|
Тур 32
|
14 октября, пятница
|
Таллинна ЖК Легион – Курессааре
|
|
3:2
|
|
15 октября, суббота
|
Пярну – Транс
|
|
1:0
|
|
Пайде – Калев Таллинн
|
|
1:2
|
|
Левадия – Таммека
|
|
1:0
|
|
16 октября, воскресенье
|
Калью – Флора
|
|
1:0
|
|
|
Тур 33
|
22 октября, суббота
|
Флора – Курессааре
|
|
2:1
|
|
Калев Таллинн – Таллинна ЖК Легион
|
|
2:0
|
|
Таммека – Пярну
|
|
1:0
|
|
23 октября, воскресенье
|
Транс – Калью
|
|
0:0
|
|
Левадия – Пайде
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 34
|
29 октября, суббота
|
Курессааре – Калев Таллинн
|
|
1:1
|
|
Калью – Таллинна ЖК Легион
|
|
1:0
|
|
Пярну – Левадия
|
|
2:3
|
|
30 октября, воскресенье
|
Таммека – Транс
|
|
2:0
|
|
Флора – Пайде
|
|
1:0
|
|
|
Тур 35
|
5 ноября, суббота
|
Левадия – Транс
|
|
1:1
|
|
Калев Таллинн – Флора
|
|
1:1
|
|
Таллинна ЖК Легион – Таммека
|
|
1:1
|
|
6 ноября, воскресенье
|
Пайде – Калью
|
|
1:0
|
|
Курессааре – Пярну
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 36
|
11 ноября, пятница
|
Таллинна ЖК Легион – Пярну
|
|
2:1
|
|
12 ноября, суббота
|
Флора – Левадия
|
|
2:1
|
|
Транс – Курессааре
|
|
2:2
|
|
Калев Таллинн – Калью
|
|
0:3
|
|
Таммека – Пайде
|
|
1:1
|
|
|